Форум Концерты Тур памяти Уитни Хьюстон
Анита [11 января 2013]
Как можно на смерти человека рубить бабло или раскручиваться за счёт таланта и известности другого исполнителя? Это жесть какая-то... Люди - где ваша совесть? Что бы получить удовольствие от любимой Уитни, можно дома DVD с концертом посмотреть или послушать качественную запись, а не платить за "качественный караоке".
Степан [20 января 2013]
А Вы не думали о том, что данное мероприятие освежит память о певице?Не у всех есть коллекция ДВД с её концертами. Пишите так, как будто вас заставили купить билет :) Мне, например, больше любопытна технология. С удовольствием сходил бы на концерт Цоя, или СГ в таком формате. Только без артиста, пожалуй.
Сергей [26 января 2013]
Кстати, не стоит привязывать потребность в прекрасном к определенному исполнителю. Что же нам простым смертным теперь не насладиться старыми добрыми хитами в живом исполнении, исполненными вполне качественно с профессиональной и эстетической точки зрения? Dvd увы не дает той энергетики живого присутствия
Юлия [6 февраля 2013]
Мне интересно как ве прошло во Фридоме???
Елена [6 февраля 2013]
Сегодня с дочкой посетили концерт в Донецке. Начало задержали на 1 час. Лена Штефан не произвела отрицательные эмоции. Холодная, не умеет владеть залом. На концерте сообщили о том, что Майкл Уолден отказался приехать в Украину. Пришлось уйти с четвертой композиции, так как по залу постоянно пускали светоэфекты, которые ослепляли глаза. Сквозь слезы от этих лучей ни чего не было видно. Хотели вернуть деньги в кассе, но тщетно. Билеты покупали по 600гривен. Одним словом колхоз. Ни ходите на этот разводняк! Бессовестные
Маргарита [8 февраля 2013]
Елена, организаторы извинились за отсутствие голограммы в Донецке, и сделают повторный концерт с голограммой. просто сохраните билет и вы пройдете бесплатно. можно понять людей, всегда бывают форс-мажоры. тем более 3D разрабатывали не организаторы, а заказные программисты. как сказали на концерте в Донецке, они пытаются улучшить голограмму, чтобы не отменять концерт в Одессе. а Лена Штефан - молодец. Уитни не вернуть, но можно насладиться прекрасным вокалом и почувствовать дух Уитни
Лилия [8 февраля 2013]
моему возмущению нет предела!! мы с парнем приехали из артемовска специально на этот концерт. товарищи, это чистой воды разводняк!!! во-первых: извините, но это никакой ни концерт памяти уитни! это просто-напросто раскрутка какой-то никому не известной лены штефан! а имя уитни - бренд, ярлык, который организаторы бессовестно прицепили, чтобы снять побольше денег за билеты! я думаю, именно поэтому нарада и не приехал... честно говоря, я шла из-за голограммы: а еще накануне увидела прямой репортаж из киева (репетицию) - впечатлилась!! мне понравилось! что значит "программисты пытаются улучшить голограмму"? организаторы, спрашиваю вас: с какой стати вы решаете за меня - плохая голограмма или хорошая? может быть, за те безумные деньги, что я заплатила за билет, я сама решу - нравится мне голограмма или нет? концерт был ужасен.. никого не хочу обидеть - но исполнительница - никакая!! возможно, какой-то голос есть, но харизмы - ноль!! согласна с предыдущим комментарием - свет был кошмарным... короче говоря, дорогие одесситы!! лучше переспросите, будет ли голограмма вообще! чтобы успеть сдать билеты, пока не поздно!! если не хотите почувствовать себя лицами, обманутыми хулиганами!!!
Ксения [11 февраля 2013]
Все, больше не буду ходить на концерты, организованные в нашей стране. После концерта 10 февраля в жовтневом палаце в Киеве еще раз убедилась, что людей у нас считают идиотами. Детали: обещанной голограммы не было, вместо этого зрителям предложили 3d, нижайшего качества, при этом записи с Уитни включали раза 2, по 3 мин. Как написали в предыдущих комментариях, свет со сцены слепил глаза нещадно, сетчатка рисковала быть сожженной. Организация настолько плоха, что кажется, будто концерт склепали за неделю впопыхах. Штефан - академическая певица с хорошим сильным голосом, но абсолютно не наделена харизмой, актерскими данными. Холодная и неинтересная. Она не говорила вообще, а когда говорила, это было невнятно и скудно. Неужели нельзя было прописать текст. Со стороны организаторов было странным в начале концерта пиарить Лену Штефан и пускать три ее песни. Эй, мы пришли на песни Уитни. Вобщем, разочарование, а не концерт. И еще странным было замечание, что концерт носит не коммерческий характер, а куда деньги будете тратить? Организация была явно не из дорогих. Простите, если кого обидела, просто было действительно неинтересно и обидно за обман.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Тур памяти Уитни Хьюстон

9 февраля, суббота, 2013:
19:00 Palladium от 150


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: