Форум Концерты Bohemians (Queen tribute band)
Ann [23 декабря 2007]
Подскажите, плиз, когда группа «BOHEMIAN» выступит в Киеве?
FormatC [2 января 2008]
а билеты почем?
FormatC [2 января 2008]
они называются the bohemians. у них даже есть сайт www.thebohemians.co m и одесса есть в их расписании - Sunday 27 January 2008 Odessa Ukraine 8.00pm ждем билетов. судя по фотам, квинов они копируют один в один. с одной стороны это фуу, с в другой интересно. неоднозначно все ж таки. это как хорошие копии швейцарских часов и телефонов нокиа верту. стоят в 10 раз дешевле, а внешние неотличимы..
Антон и. о. [7 января 2008]
FormatC Ес-сно, что они не так же хороши, но тех кто хороши по настоящему уже не приедут
ОлексійКо [8 января 2008]
Да ну не могут копировальщики на все 100 заменить Фредди. Его голос это вам не швейцарские часы, которые подделать можно. Такое сравнение даже как-то пошло выглядит.
Алексей [9 января 2008]
На самом деле, ребята достойны внимания. Это своего рода история музыки, а они - своего рода практическое занятие или лабораторка. Думаю это будет интересное зрелище. Можно будет, как минимум, попытаться себе представить как это было на самом деле!
Камчатка [17 января 2008]
Была на их сайте и смотрела видео с концерта. Ну ведь это же кошмар!Конечно то , что делают сейчас Брайн и Роджер не лучше, но как можно вести себя так! Жалкая , очень жалкая пародия... И не так уж вокал и похож! Не вытягивает он... Сколько создано каверов и пародий, а к Фредди никто и не приблизился!
Mr [18 января 2008]
> то , что делают сейчас Брайн и Роджер не лучше Ну не скажите! Вот мы еще дождемся выхода студийного альбома...
Алена [18 января 2008]
Во первых пишется не Фрэди, а Фредди, а во вторых перепевать легендарные песни по клубам, это вам не петь на стадионе перед 250-толпой, хотя сомневаюсь что автор этого бредового анонса видел хотя бы один концерт помимо Уэмбли! Но я все равно пойду, поподпеваю!! Автору: если вы думаете что одобрение Мэя и Тейлора это плюс, то вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь. Вышеупомянутым господам можно вспомнить We will rock you Корней и Five, рекламу пепси с Бритни Спирс, Бйенс и Пинк и участие в American idol, и сказать им большое спасибо за этот позор.
FormatC [18 января 2008]
что-то негусто как-то отзывов. на самом деле очень похоже они играют например вот youtube.com/watch?v=tCkCw LiSh0M
Alexey33 [19 января 2008]
Оказывается есть еще одни Bohemians (bohemians.ru) но к нам едут типа настоящие, из UK (www.thebohemians.com). Пойду обязательно послушаемс.
Петя [19 января 2008]
Сходить стоит!!! Купил билет... Жду не дождусь:)
Алена [19 января 2008]
Ааааааа!!! Квин.... Настоящии чели? ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ!
Вася [19 января 2008]
Купил билет и помидоры. если че...
Mr Red [19 января 2008]
Был на ихнем концерте в Англии в восторге!
Эндрю [19 января 2008]
Полиграфия ГАВНО ВИДЕО впоряде!!!
qwert [20 января 2008]
Жду!!!
CoolCat [20 января 2008]
Народ! еси есть в Одессе реальная queen-тусовка! возьмите и меня! я к тому, что муж идти отказывается, а одной как-то не то! (( а в Одессе я недавно - друзьями еще не обзавелась! прикольно, на концерты Брайана я билетов не покупала, а на клонов придеца брать.. смешно!
Sunny [20 января 2008]
Привет всем поклонникам Queen и Фредди в частности!!! Кто знает, какие ещё билеты остались?
to Sunny [21 января 2008]
Билеты еще есть. Звони 7998723 уверен, получишь то что хочешь!
Buster [21 января 2008]
Замечательно, надеюсь только не разочаруют... слишком много хороших слов в описании..
Заяц [21 января 2008]
Как пройти бесплатно?
Кондуктор [21 января 2008]
???
Gonzo [22 января 2008]
Вы что, ребята, рамсы попутали такое писать?! «Они вытягивают даже те ноты, на которых сам Фрэди во время концерта безбожно халявил!» Не, парни, конечно, возможно, и заслуживают уважение - талантливы, техничны и т.д. но это лишь пошитое по готовому лекалу готовое платье, не путайте с экслюзивным, не имеющем аналогов шедевром, который создал Творец в Счасливый День 5 сентября 1946 Господа нашего года. А пойти послушать, пойду хотябы ради музыки. Как ни как сами Мэтры Тэйлор и Мэй отбирали кандидатов...
CoolCat [23 января 2008]
Gonzo, что-то я не припомню, чтоб квины отбирали кого-то для tribute bands! када такое было!? кинь ссыль на инфу, еси нетрудно.. правда интересно!
CoolCat [23 января 2008]
Ну вокал хороший ==послушала== саунд тоже приличный ==заценила== )) вощем, думаю, под пивко прокатит! :-D
Zo [23 января 2008]
Музыкальная иастурбация. Неудивительно, что именно в паладиуме выступают. Хотя если б бесплатно, то пошёл бы.
Терехов [23 января 2008]
Zo Накопи денег и не занимайся ...цией.
K$ [23 января 2008]
Я тоже жутко возмущена таким анонсом –«безбожно халявил», да что б все так пели, как Фредди. Ладно, пойду послушаю, билеты уже взяла. И никого Мэй с Тейлором никуда не отбирали, это такой рекламный ход, типа самим М. и Т. они понравились. И еще добавлю слова Джона Дикона – No Queen without Freddie!!!
Mr [23 января 2008]
Послушал запись с today - отпало какое-либо желание вообще слышать упоминание об этой группе.
Zo [24 января 2008]
2 Терехов: Если ты пойдёшь на их представление, то будешь заниматься той же мастурбацией, но только за деньги. А я в это же время буду в Музкомедии. Там будут давать концерт музыканты у которых все эти меркури и куины могут только отнюхать.
Zo [24 января 2008]
to Mr Вы неправы, слушать всё можно (и нужно). В Одессе в последние годы столько всего выступает, что просто не хватает времени, не денег. Поговорка "время - деньги" не верна. Время дороже денег. Я бы пошёл на этих педриков посмотреть, да накладочка вышла - в этоже время в Мкзкомедии Chuck Loeb и компания.
Терехов [24 января 2008]
2 Zo - ты конечно подрос в моиих глазах, после заявления о своих смелых планах на музкомедию. Желаю насладится.
Ja [24 января 2008]
ZO Жму Лапу !!!
Zo [25 января 2008]
to Ja -respect to Terehov - приходи тоже, зачем тебе эта голубая богодельня на Итальянском бульваре.
Терехов [25 января 2008]
2 Zo Слишком люблю Квин, чтобы не пойти на такое. Пусть даже и разочаруюсь.
Sergey [26 января 2008]
CoolCat, айда со мной! Моя вон (разве что не жена еще-) тож сумневается.. Все думал, с кем пойти, а тут ты!-) (я в Одессе тоже можно сказать недавно, поэтому.. () 1886114 ;)
Sergey [26 января 2008]
CoolCat, айда со мной! Моя вон (разве что не жена еще-) тож сумневается.. Все думал, с кем пойти? а тут ты!-) (я в Одессе тоже можно сказать недавно, поэтому.. () 1886114 ;)
Sergey [26 января 2008]
CoolCat, айда со мной! Моя вон (разве что не жена еще-) тож сумневается.. Все думал, с кем пойти? а тут ты!-) (я в Одессе тоже можно сказать недавно, поэтому.. 1886114 ;) PS Народ, сори за флуд - браузер буянит..
Sergey [26 января 2008]
нда, цифирья стирает и глазом не моргнув.. В общем послушал немного - Богемианс конечно не то, но теперь ничего больше не остаетя слушать, вернее - некого-( так что и я схожу.. CoolCat, лучше отпишешь на fonaria@mail.ru, там и телефончик оставлю свой, буде возникнет такое желание-)
Ja [26 января 2008]
уже купил на первый ряд ZO! спасибо за приглашение "А Queen есть Queen + его не сровненнй Федерик " - все пролетело!!! Представьте группу под логином псевдо "лед Цеппелин"! И место Р.Планта, "Голландский петух", а внизу афиши! ой как поёт наш петушок золотой ведь гребешок, а далее просто по АС Пушкину!
Юрий [27 января 2008]
Чесно сказать... даже Пол Роджерс пает лучше))) ну сегодня увидим=))) главое чтобы были песни Ю донт фул ми, ви вел рок ю, These Are The Days Of Our Lives - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ!
CoolCat [28 января 2008]
делитесь впечЕтленьями, народ!
Sandman [28 января 2008]
Впечатление отрицательное. Звук отстойный - мониторы перегружены, слов неслышно, один только грохот. Т.е. концерт превратился в банальную деревенскую дискотеку. И грош цена таким музыкантам, которые так выступают без зазрения совести и чувства ответственности за качество играемой музыки. За что можно поставить 5, так это только за гримасы солиста - страдающие близорукостью и слабым слухом низачто не отличат его от Фредди Меркури. Так что моя оценка в целом - не больше тройки, а если учитывать цену билетов, то максимум кол! И еще вывод напрашивается - клубы в Одессе малопригодны для хороших рок-концертов.
CoolCat [28 января 2008]
Sandman, спасибо за рецензию! уверена, все так и выло! видимо, это можно было тока под хорошим градусом пережить.. хорошо, что не пошла!
Sergey [28 января 2008]
Да вы че, народ?! Скажите спасибо и за это! Между прочим концерт оказался много лучше, чем я ожидал. Насчет звука, это уже претензии к клубу, но и не до такой степени все было плохо, ясен пень если торчать на балконе, то эффект нулевой будет... Сначала покажите того, кто способен организовать концерт с нормальным звуком и на подходящей площадке, а потом уже позорьте. У нас народ такой - не поймешь: местное не нравится, непрофессионально. привозят то, что профессионально - "ну это же не Квин"...офигеть. Вам имя нужно или музыка хорошая? разумеется, все мечтают ходить только на "настоящих" Битлз, Квин, Пинк Флойд, Дорз - и, желательно, все в одном временном промежутке и по десять долларов за билет. или тоже дорого? даже если брать ныне здравствующих и процветающих. невтерпеж ходить на подобные концерты - переезжайте! хотя бы, в Питер. только с такими взглядами, ничего не изменится и в Питере. через годик будете уже петь: "фу, Uriah Heep привезли! нет, чтобы сольного Хенсли!" или "не пойду на Nazareth, буду ждать Metallica". Самое главное, не спорит никто: не хотите, не ходите. Народ послушать, так прямо в приказном порядке на пороге бухгалтерии у всех изымают концертные сборы.
CoolCat [28 января 2008]
Sergey, да я вообще-то очень долго в питере жила и в курсе, как там и что.. када лажу гонят - так это видно сразу и везде! по поводу этих ребят ничо сказать не могу - не видела.. но если звук был отстой, то куда уж деваться.. в концерте звук - это важнейшая составляющая! возможен, кстати вариант, что эти Богемианс просто тупо решили, что мы провинция.. ну или пипл так это воспринял!
CoolCat [28 января 2008]
а много народу-то было!?
Снежка [28 января 2008]
Об этом концерте у меня остались весьма противоречивые чувства. С самого начала очень раздражала организация концерта. Почему бы тех людей, у которых были стоячие места, не держать только возле сцены, нет, они стояли на балконе, загораживая тем самы просмотр тем людям, кто за сидячие отдал стои выше гривен. Во вторых эти идиотские допросы официанток по поводу того есть ли у меня билет привели меня в бешенство, почувствовала опять себя маленькой школьницей. Противно вобщем. Тем более концерт начался как обычно с опозданием в минут 50, притом не с самих Bohemians, а с разогревающей группы Бумеранг, которая разогревала ещё минут 50, правда весьма неплохо. Ну вот, а когда уже вышли сами виновники торжества, тогда хоть начались положительные эмоции. Правда опять же очень хромала организация, и опять же со стороны клуба. Микрофон у солиста то не устанавлявался, то постоянно выключался. Вобщем если бы эти ребята приехали в нормальный клуб, а не в этот жутко гламурный и зажравшийся Палладиум, то конечно приятных эмоций было бы намного больше.
Антон и. о. [28 января 2008]
Конечно, я старый фанат Квмна, и не могу быть объективным. Но, в общем и целом - я в воссторге. Конечно, Квин и Фредди не повторить, но я признателен ребятам из Богемианс за весьма достойную попытку. Оччень приличный вакал, в широком диапозоне , до фальцета. Единственное, что неприятно удивило, они вообще не сказали ни слова о группе и людях, песни которых они поют. Не очень то уважительно. Палладиум ничем не удивил - вся та же похабная организация концертов. Чем меньше заплатишь, тем меньше неприятных сюрпризов. На фига вообще был нужен этот разогрев? чтобы больше выпили? Хотя отыграли "Бумеранги" вполне достойно. На моей памяти посещений концертов (с 1992 г) вовремя начали только Мальчишник и ДДТ (в один из посещенных 4-х концертов). Ждем Элвиса ;))) (возможно его следующего привезет Джафар (арабчик, который конферансьировал через переводчика, а ранее привез последователецй БИтлз). Ура!
Антон и. о. [28 января 2008]
А вообще, я (и еще наши друзья) попали на концертт за 10 грн. Товарищу где-то дали билеты по этой цене. Видимо плохо продавались. А тех кто заплатил за сидячие, действительно жалко. Вместо комфорта - ...
Sergey [29 января 2008]
Продавались нормально, судя по публике. Но с другой стороны за десятку как-то несерьезно все воспринимаешь.. вот поэтому и эффект такой.. Я вот нисколько не жалею за потраченной суммой, по крайней мере ощутилось, что все-таки не на концерт "Бумеранга" пришли (хотя и эти ничего сыграли как для одесских), а все-таки на что-то более серьезное, кто бы как ни воспринимал Богемианс. Как говорится - покажите лучше! Может, остатки оригинального состава с Роджерсом? Ну и сколько лет собираетесь ждать их визита в Одессу?-)
Антон и. о. [29 января 2008]
2 Sergey У меня серьезность восприятия не зависит от суммы. Войну и Мир же недорого можно прикупить.
sweet_kiss [29 января 2008]
Звук таки жуткий...И таки да, очень похоже..В целом неплохо-4
K$ [29 января 2008]
Ну и я поделюсь своими впечатлениями! В целом мне понравилось, я наоралась Эооо и нахлопалась Radio Ga Ga. Рассмотрела эту знаменитую Red special. Дешевенькие костюмы у вокалиста конечно. А так пел нормально, сравнивать с Фредди естественно не буду, ибо это не сравнимо. Что меня взбесило, так это две курвы которые сидели с нами за столиком. «Ой как шумно, что это вообще такое» и т.д. и т.п. спрашивается какого хрена припираться на концерт если ты не слухом не духом о Queen? Ненавижу такое гламурное бычье!
K$ [29 января 2008]
Люди, у меня еще такой вопрос, ни у кого случайно не завалялись клипы This are the days of our life и Headlong в ХОРОШЕМ качестве.
CoolCat [29 января 2008]
K$ на торренте это есть ваще-то!
AlexAart [6 февраля 2008]
Я солидарна с K$ и её отношением к гламурному бычью. Действительно сравнивать здесь ни к чему , просто это единственный достойный вариант которым мы , любители Queen, можем довольствоваться. И абсолютно не жалею что пошла
Влад [10 февраля 2008]
Господа! Первый десяток сообщений я читал и думал, что попал на какой-то флешмоб. Ждал, кто же первый не выдержит и расхохочется... Но оказывается, все посты - правда? Оказывается, можно действительно СЕРЬЕЗНО обсуждать подобные музыкальные проекты? Не узнаю тебя, Одесса... Прости...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Bohemians (Queen tribute band)

27 января, воскресенье, 2008:
20:00 Palladium 85-250



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: