Форум Концерты Jethro Tull
Гринберг [16 января 2008]
Что-то я не очень верю, что Андерсон со-товарищи сюда таки припрутся....
Dwight [16 января 2008]
почему не веришь? официальный сайт подтверждает...
Valerie [17 января 2008]
Да я с официального сайта и узнал, а потом сюда... Я в шоке, вот бы еще и Кримсонов, но так тоже очень даже Бог любит Одессу
Nika [17 января 2008]
Бывают же чудеса на свете..
Dwight [17 января 2008]
я бы и от объединенного Дженезис не отказался :))
VALERII [17 января 2008]
Из Кишинёва обязательно приеду - к нам такого уровня музыканты не приедут (и не будут приезжать - нет у нас фанатов настоящей МУЗЫКИ )ещё очень долго.
LiZard [18 января 2008]
Да! Привезите уже Кримзн кто-нибудь! Они как раз сейчас объединились в новом составе.
Борис Ходорковский [21 января 2008]
Супер! Возможность послушать Яна Андерсона live — отличный подарок Одессе. Спасибо.
bawabawa [22 января 2008]
а в каком составе?
Виктор [23 января 2008]
Слышал в Москве.Киеве. Теперь в Одессе ! сказать могу,что стоит!!стоит услышать!
Виктор [24 января 2008]
предположительный состав With Florian Opahle and Anna Phoebe.
Ja [26 января 2008]
ww.youtube.com/watch?v=Um 9AnTQY6kk маленькие Фабы
Главакин [27 января 2008]
Мне теперь, после JT, только Peter Hammill & Van Der Graaf Generator подавай! Иначе придётся переезжать в Англию :)
Eugen [27 января 2008]
Ну зачем же в Англию на VDGG? Ближе 20.04.08 в клуб Б1 в Москве... www.kassir.ru
Ja [27 января 2008]
Ай КАК Славно! хорошая тенденция,однако,,,,,
Аноним [28 января 2008]
"Джет Ратал" на билетах - это канешна сильно...
Ja [28 января 2008]
Аноним Да ! Я просто плачу! От вашего "Джет Ратал"
Ja [30 января 2008]
Ха ! Че ? Тихо Талловцев нет?
Tass [1 февраля 2008]
"Эта группа оставила слишком заметный след в анналах рок-музыки...." Какая -то СтРАННАЯ формулировка
ада [2 февраля 2008]
группа просто супер !!!!!!!!!!очень жду этого концерта !!!!!!!!!думаю чтоJethro Tull:сиграют реально круто
Ано... ним? [14 февраля 2008]
А ролик както не оч впечатлил, прочитав рецензию почемуто ожидал больше фолка, а тут наиграный рокнрол ну должнобыть ещё текст из фальклера Ирландского... вот....
sergey [21 февраля 2008]
Когда я услышел альбом stand up,в1991 г., так называемый русский рок прекратил для меня своё существование. Исключе ния:Звуки,Вежливый отказ,Нюанс,Ревякин и пр.
Ja [22 февраля 2008]
Питер ТАЛЛ сильно ругает????!!!состав не тот И всё такое???
Генрих [24 февраля 2008]
Уважаемые старперы, какое удовольствие мы сегодня получим от нашей молодости!!!!!!оценив такую прекрасную музычку в живую! Прелесть,господа!
jethrofan [25 февраля 2008]
Сегодня увидел живьем действительно Великого Музыканта, да и вся группа была хороша.
lika [25 февраля 2008]
великолепно!!!!!лучше всех за уже многие годы в одессе
ирина [25 февраля 2008]
Концерт супер! Просто нет слов! слушая такую музыку хочется жить!
JTul [25 февраля 2008]
Можно много спорить и говорить, это мой 5-ый просмотр, да Ян явно готовит хорошие подарки новые обработки, но это все чуть сыровато. Если говорить о музыкантах, то у Андерсона новаторский характер! И немчик гитарист и скрипачка это этюдные штрихи, дай бог так трусить стариной всем из его поколения! Концерт один из лучших, но до конца зазвучит, я думаю в Германии. Мартина не хватает! Да и к манере пусть более профессиональной, Охары ввинтится! Красавец Пери, ломал палки. Одесса встретила теплее, чем Киев, но по «совковски» без инициативно! А Сводный Ансамбль имени «Яна Андерсона», исполнявший репертуар Группы «Джетро Талл» сделал это в целом на 5!!
дубль [28 февраля 2008]
супер конц! лучшее за последнее время! и световое шоу - супер! сыровато, но искренне. а музыка - нет слов, и пение хором тоже нет слов. ждем пёрпл
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Jethro Tull

24 февраля, воскресенье, 2008:
19:00 Музкомедия 100-750



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: