Форум Концерты Воскресение
МаХа [29 января 2008]
Ну когда, когда уже наступит 29-е??? Не могу дождаться!...))))) Увере нна -- будет суппер!!! А как же по другому?? Это ведь ВОСКРЕСЕНЬЕ =)))
дубль [28 февраля 2008]
проверим, сильны ли старые перцы
это я [29 сентября 2011]
Надо сходить 26. 10. 11, хочется сравнить с 2008. Есть ли ещё порох в...
Поручик Потапов [27 октября 2011]
26. 10. 2011 Отличный концерт отличной группы. В отличие от вечных конкурентов-"Машины времени", уже обреченных на стадинные масштабы, "Воскресение" не изменяют избранной раз и на всегда особой интонации, скорее камерной и даже интимной. Несмотря на приличный возраст бойцов, внутренний драйв присутствует и даже бьет через край. Алексей Романов с успехом пользуется модной электроникой, не злоупотребляя оной. Редкое ныне качество. Андрей Сапунов все такой же великолепный вокалист, один из лучших (если не лучший) в старом руссороке. Ритм-секция работает, как машина (Алексей Коробков+Дмитрий Леонтьев). Так что будьте спокойны, есть еще порох, есть.
это я [27 октября 2011]
Концерт хороший, спасибо организаторам... Только жаль, что В. не исполнило "Я привык бродить один"
сергей [1 декабря 2011]
Организация концерта никакая. У входа театра не было даже нормальной афиши, кроме малоформатного объявления у кассы. Отсюда и полупустой зал театра. На концерт, который длился менее часа, приехали за 160 km. Ребята, похоже, отработали программу согласно сумме кассового сбора. Похоже их здорово обидели, а зря. Сама по себе группа великолепна, а концерт очень слабый.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Воскресение

29 февраля, пятница, 2008:
19,00 Филармония 70-340

26 октября, среда, 2011:
19:00 Музкомедия 150-680



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: