Форум Театр Прекрасное воскресенье для...
* [6 января 2013]
Премьера 10 числа, а на сегодняшний день оценка уже поставлена?... :) нечестно.
marysya79 [10 января 2013]
молодцы, как говорится аплодирую стоя, полтора часа захватывающей я бы сказала трагикомедии, каждая по-своему была прекрасна актриса и смешно и грустно, я бы сказала, что очень жизненно, вам удалось воплотить идеи, которые близки любому человеку, а актриса, игравшая мисс Глюк отдельный поклон, практически ничего не говоря, так передать эмоции.. спасибо Вам, в отличие от государственных театров, я бы сказала, здесь есть жизнь... знаете.. пожалела сегодня, что была без цветов... обязательно схожу еще раз только не меняйте состав актрис... и еще захотелось прочитать произведение...
Александр [12 января 2013]
Отвратительный спектакль! Впервые увидел, чтоб в данном театре уходили люди во время спектакля. Все что происходит на сцене полный бред. Я так ничего и не понял:(
Алена [15 января 2013]
А нам с мужем понравилось! Были эмоции, разные, от недоумения до мурашек. Но ни на минуту не хотелось встать и уйти. Мы посмотрели почти все спектакли Вашего театра. Какие то нравятся больше какие то меньше и было пару раз что почти до конца спектакля сидишь и не очень понимаешь что происходит, но в конце - ВЗРЫВ и шквал эмоций. Всегда хочется к ВАМ возвращаться! Спасибо
Елена [28 февраля 2013]
Очень хорошую пьесу Теннеси Уильямса наверно невозможно испортить)) ее и не испортили!! )) все смотрелось достаточно органично. Остроумные костюмы и интерьер и реквизит. Я как очень суровый критик ожидала, что все будет намного хуже. Была приятно удивлена. Театр жив! Но режиссеру все таки хотелось бы напомнить, что искусство подразумевает некую условность и символизм. (как утверждает Ю. Лотман)) не все в театре нужно так буквально "играть" - это уже похоже иногда на клоунаду. Немножко сбавить придурковатость (буквально одной актрисы) - и отличный спектакль!! А вообще - неожиданно порадовали - все таки пьеса очень хорошая))
Ирина [2 марта 2013]
Не очень понравилось. Действительно прекрасную пьесу трудно испортить, но всё же можно. Слишком много кривлянья и клоунады, особенно в первой половине. Очень понравилась актриса, игравшая коллегу Доротеи. Её выкрики и выпученные глаза прочитываются как кривлянья самого персонажа, а у мисс Бади это выглядит как потуги актера. Замечательно красивый конец «Прошел год».
Слава [3 марта 2013]
Фантастический спектакль, замечательная постановка и отличная игра актеров! Огромное спасибо!
Таня [3 марта 2013]
Спектакль очень живой и правдивый. Каждый персонаж полностью раскрыт и понятен. Фотографии в конце переносят продолжение истории в счастливое будущее. Очень понравилось такое решение! Спасибо-спасибо-спасибо за хороший вечер!
Тоня [10 марта 2013]
Спасибо Вам большое, что ставите такие замечательные картины. Пару часов назад вернулась домой и до сих пор сижу в подвешенном состоянии после просмотра. Спасибо ещё раз.
Галина [20 марта 2013]
Впервые была в вашем театре, приятно удивлена игрой актеров. Девочки молодцы все! Даже не могу сказать кто понравился больше! )) Эмоционально, искренне, трогательно... Молодцы! Всем творческих успехов! Обязательно пересмотрю весь репертуар. Хорошее времяпровождение ))
Smile [27 марта 2013]
Вчера ходили на ваш спектакль. Мне с мужем он безумно понравился, вошел в список любимых спектакле в вашем театре. Читала отзывы, что люди пишут, что перебор в кривлянии, а я с ними не согласна мне было всего в самый раз местами очень смешной, неожиданно. А местами и грустно. Очень классный спектакль. Советую его обязательно посмотреть)
Ирина [16 апреля 2013]
Замечательный спектакль! Столько эмоций осталось после него! Актрисы умницы, прекрасная игра, верила каждому слову и каждой слезе... Обожаю Ваш театр! Спасибо огромное за постановки :)
София [16 апреля 2013]
А мне понравилось. Очень жизненно, весело, ярко, а местами, пронизывающе грустно.. но вышла из зала с ощущением оптимизма. И клоунада, о которой писали выше, была талантливой и уместной - это же Цирк человеческих отношений! А в цирке всегда за наивностью и простотой скрывается то главное, чего многим нам не хватает и чего мы порой смущаемся... Спасибо! Жду следующей встречи с вами :)
Амазонка [16 апреля 2013]
Очень понравился спектакль, каждый, думаю понял его по своему, мне показалось что в нем больше трагизма, чем оптимизма. спасибо всем кто работал над ним за радушный прием, прекрасную игру и массу эмоций и переживаний)
Наталья [17 апреля 2013]
Замечательная постановка! Очень яркие и колоритные персонажи, блестящая игра актеров и все это действо разворачивается прямо перед вашими глазами и вы попадаете в эту чарующую атмосферу, вживаетесь в этот мир, проживаете вместе с актерами их историю. Очень рекомендую! А завершился этот вечер потчеванием чаем в самой домашней, теплой и располагающей атмосфере! Желаю театру дальнейших творческих успехов и много таких талантливых работ!
Инна [10 июня 2013]
Именно на этот спектакль ещё не ходила. Все спектакли, на которых была (а их уже штук 6-7 наверно набралось на моём личном счету)понравились - что-то очень, что-то меньше. Но каждый раз выходишь с желанием вернуться.. Абсолютно согласна с Еленой от 28. 02. 13, причем не про отдельный спектакль, а про весь театр в целом - "Немножко сбавить придурковатость (буквально одной актрисы) - и отличный " театр!!!
Дима [1 июля 2013]
Просто шикарное представление!!! Погрузился полностью. Игра актёров на очень высоком уровне! Получил море удовольствия.
Алексей [8 июля 2013]
Нет слов, одна не прикрытая лесть ) Очень здорово! Спасибо большое за спектакль!
Ира [23 июля 2013]
Полюбила ваш театр с первого спектакля. Но "Прекрасное воскресенье" не самый удачный. Не понравилась игра голосом, которая не давала возможности забыть о том, что я в театре и поверить в рассказанную историю. Ушла несколько разочарованной, но вернулась снова, посмотрела "Двое на качелях" и убедилась в том, что актриса на самом деле прекрасна и очаровательна.
Татьяна [25 июля 2013]
хорошая игра актеров, режиссерская работа на высоте и в целом спектакль понравился. но некоторые монологи были прочитаны недостаточно выразительно, скороговоркой, да и немецкий акцент был больше похож на малоросский, хотя, возможно, это способ показать приближенность к народу... несколько резали глаз такие мелочи как "молдавские"тапочки, "тираспольский"халатик и слишком для тех лет миниатюрный фен, но это мелочи. повторюсь, но в целом, спектакль понравился. всем кто не смотрел, настоятельно рекомендую посмотреть. нельзя остаться равнодушным к интересно преподнесенному сюжету и хорошой игре.
лирга [3 сентября 2013]
хочу пойти на этот спектакль, прикольные фотки.
Ольга [28 ноября 2013]
Господи, столько комплиментарных отзывов! А я хочу сказать "спасибо" за такое яркое чувство, как негодование! Не понимаю к чему это и зачем, настолько все упрощать, уплощать что ли?Всегда считала Теннеси Уильямса более глубоким автором, да и "цирк человеческих отношений"не всегда похож на провинциальный примитивный балаган. Орать эмоцию, изображать депрессию как придурковатось, преподавательницаправа похожа на ученицу ПТУ отсилы?Возможно, это и называется режиссерское вижидиние?
Двизин [13 октября 2014]
Просматривая репертуар одесских театров, нашел спектакль, на который захотел пойти: "Прекрасное воскресенье для пикника", по пьесе Т. Уильямса. Уильямс мне нравится, в его произведениях всегда бьется то, что мы ищем в жизни. Просмотрел все спектакли по его пьесам, идущие в театрах Новосибирска и Москвы. О «Прекрасном воскресенье» не слышал. В Одессе его поставил Театр на Чайной. Давно собирался побывать в этом театре, но ничего не подталкивало. Ведь, с возрастом нужен толчок или пинок изрядный, чтобы заставить себя, что-то делать. Театр - «Театральная лаборатория», занимает часть здания на улице Карантинной, в квартале, ограниченном улицами Троицкой и Еврейской. Все здание раньше занимала чаеразвесочная фабрика. Вывеска с такой надписью висит еще над крыльцом в другой половине этого двухэтажного, протянувшегося вдоль квартала, здания. Окна забиты, на втором этаже – выбиты и следа пожара. В общем, запустение. Сам квартал необычайно тихий, и только Театр, кажется, оживляет его. А в театр, как оказалось с ходу, вот, так, не попасть. «Вы записывались – спросил меня молодой мужчина, сидящий за столом в маленьком фойе, и отмечающий в толстой тетради, пришедших зрителей. Оказывается, что надо записываться по телефону, так, как зал маленький, и вмещает всего пятьдесят человек. «Я подожду, может быть, кто-нибудь не придет – ответил я». Но, впереди, ожидающих места, было, человек пять. А человек, сидящий за столом, оказался режиссером Александром Онищенко, поставившим этот спектакль. «Прекрасное воскресенье.. » только начинает свою жизнь на сцене, и конечно от раза к разу, это будет несколько иной спектакль. Посмотрел афишу – запишусь на 30 октября. Александр Двизин
Елена [19 октября 2014]
Мы с мужем уже не раз приходим в Театр на Чайной, и каждый спектакль затрагивает сокровенные струны души. Спектакль " Прекрасное воскресенье для... " благодаря отличной работе режиссера и актеров помогает взглянуть на многие человеческие отношения в нашей жизни глубже, с неожиданной стороны, заставляя сопереживать и сострадать. Спасибо Вам огромное!
алик [20 января 2015]
Игра актеров на высоте, я не большой театральный знаток. Но скажу так про Прекрасное воскресенье для... Досмотрел до конца, и муражки были, и глаза на мокром месте. плакали даже актеры!!! смотрел 14. 01. 15 Таких сильных эмоций как на чайной, я больше ни в одном театре Одессы не переживаю. Браво ребята!!!
Юлия [9 февраля 2015]
Была сегодня на этом спектакле, очередной раз убедилась, что театр превосходен... Непередаваемые эмоции, актеры просто великолепны и очень интересная постановка!!! Без сомнения лучший театр в Одессе!!! Спасибо Вам за то, что Вы делаете...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Прекрасное воскресенье для...

10 января, четверг, 2013 - 11 января, пятница, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

25 января, пятница, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

19 февраля, вторник, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

28 февраля, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

3 марта, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

8 марта, пятница, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

10 марта, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

20 марта, среда, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

26 марта, вторник, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

10 апреля, среда, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

16 апреля, вторник, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

21 апреля, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

10 мая, пятница, 2013 - 11 мая, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

9 июня, воскресенье, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

21 июня, пятница, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

27 июня, четверг, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

7 июля, воскресенье, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

20 июля, суббота, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

2 августа, пятница, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

22 сентября, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

26 сентября, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

20 октября, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

7 ноября, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

28 ноября, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

21 декабря, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

10 января, пятница, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

14 февраля, пятница, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

26 февраля, среда, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

8 марта, суббота, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

24 апреля, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

1 мая, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

11 июня, среда, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

26 июня, четверг, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

18 июля, пятница, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

27 июля, воскресенье, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

14 сентября, воскресенье, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

19 октября, воскресенье, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

30 октября, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

20 ноября, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

12 декабря, пятница, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

24 декабря, среда, 2014 - 25 декабря, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

8 января, четверг, 2015:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

14 января, среда, 2015:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

8 февраля, воскресенье, 2015:
19:00 Театр на Чайной 50

26 февраля, четверг, 2015:
19:00 Театр на Чайной 50

25 марта, среда, 2015:
19:00 Театр на Чайной 50

27 марта, пятница, 2015:
19:00 Театр на Чайной 50



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Театре на Чайной:
 
В других театрах Одессы: