Форум Кино Секс и Философия
леда [18 февраля 2008]
фиговый фильм, скучный, события развиваются очень медленно... хотя преувеличиваю - событий там нет вообще. не рекомендую, бесполезно потраченное время, тем более в холодном кинотеатре сидеть. фильм этого не достоин
Анка [18 февраля 2008]
так фильм же только в четверг начинает идти - где ж ты его видел(а)?
сергей [21 февраля 2008]
фильм полное г....., но идея хорошая
киношник [21 февраля 2008]
cергей - иди смотри Рэмбо-4. Фильм не для всех, а для тех кто что-то понимает в кино и главное - в жизни. Растворяешься в его неторопливом ритме и получаешь кайф от сьемок, ритма, иронии и философии любви или того что от нее остается
Nikoll [22 февраля 2008]
Смотрели вчера етот фильм, скажу что идея мне понравилась, мысли, высказывания,но постановка фильма нет, было нудновато ...
Lena [22 февраля 2008]
Тож вчера были. фильм конечно на любителя, но нам оч понравился. атмосфера особенная и очень красивые сьемки. только что то там насколько раз все обрывалось чегото. киномеханика фтопку
леда [24 февраля 2008]
Для Анка: В сети скачали ... да здравствует украино-русское пиратство )))
Кот [24 февраля 2008]
Режиссер явно хотел показать больше, чем ему это удалось! Взрывы хохота в зале на, казалось бы, вовсе не смешных моментах говорят о том, что постановщик, увы, облажался! Не советую!
Lena [24 февраля 2008]
to Кот. Взрывы ходода на не-смешных моментах? Не заметила. Смеялись действительно на смешных моментах - когда к примеру герой выбегает за своей подругой из класса, продолжая махать руками как бабочка, говоря о бабочке, которая живет один день- а потом на заднем плане вдруг девушки из танцкласса так же порхают и приближаются к ним, взмахивая руками как бабочки. Но это же и есть ирония режиссера. И таких тонких ироничных и поэтичных моментов в фильме много. просто нужно понимать что фильм снял иранский режиссер и взгляд на привычные вещи у него свой- восточный. А я очень даже советую пойти и посмтреть этот фильм, но не настраиваться на его название - секса там нет:) а есть философия. очеь тонкое и поэтичное восточное кино
Ольга [25 февраля 2008]
Великолепный фильм!!!!!! Тонкие продуманные чёткие образы, потрясающие приёмы монтажа делают его поэзией) Тема была полностью раскрыта. Единственное, тянет поспорить о корректности основной мысли - я не верю, например, в одиночество, хочу верить в любовь; режиссер напротив прибегая к ярким чувственно-выразительным образам, доказывает обратное. Фильм супер однозначно!!!!!!!
Андрей [26 февраля 2008]
Могло быть и хуже.
Igor [26 февраля 2008]
Необычный фильм.Режиссер говорит о грустном, что любви нет а есть одиночество - но при этом фильм как глоток свежего воздуха: легкий и свежий. Выходишь из зала с улыбкой что жизнь прекрасна какой бы она ни была...
клубника [26 февраля 2008]
вчера ходила. фильм в целом ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ. но вот по поводу основной мысли - согласна с Ольгой. Надо верить в любовь!!! кому хочется погрузиться в мысли - сходить обязательно. остальные - в СинемаСити!!
малина [26 февраля 2008]
Нууу - в синема сити иногда тож бывают умные фильмы. так что лучше пусть идут в уточкино:-) или в родину:-)
pOp [27 февраля 2008]
Я правда не смотрел фильм,но по поводу одиночества и любви.мне последнее ближе к телу.только в нём можно почувствовать постлюбовный эффект--страдание.А как известно все выдающие мысли были в момент страдания.мне всё придельно ясно. и спасибо что расскрыли это.буду думать целый день, а вечерком матнусь в маски
Трафик [27 февраля 2008]
сегодня фильм демонстрируется в кинотеатре "Маски" последний день
мы [28 февраля 2008]
Успели увидеть и не пожалели -фильм нестандартный, но хороший, заставляет задуматься о жизни. Вот только портило впечатление от просмотра то что несколько раз за фильм чего-то пропадало изображение и все сидели несколько секунд в темноте...
Кучеренко Юрий [3 марта 2008]
Закачать эту драму Секс и философия
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Секс и Философия

21 февраля, четверг, 2008 - 24 февраля, воскресенье, 2008:
20:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 февраля, понедельник, 2008 - 27 февраля, среда, 2008:
18:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :