Форум Концерты Юрий Стоянов
Игорь Анатольевич [20 февраля 2013]
Хороший дядька, очень интересный и харизматичный артист. Обязательно пойдем и в этот раз на концерт. Билеты уже на руках. Как всегда порадовал ценами на билеты. Не обирает земляков. Сидим в 10-ом ряду за очень приятные и доступные деньги.
Сергей [6 марта 2013]
Это может немножко некрасиво, вернее некорректно прозвучать, но после смерти Олейникова Стоянов стал как-то ближе к Одессе. И это очень хорошо, на мой взгляд и еще даже не поздно, чтобы стать культовым и любимым одесситами. Быть может я не прав, но это лично мое наблюдение и мнение, которое я никому не навязываю. Он как-то отдалился от родного города, приезжал сюда как гость к матери и тот же кинофестиваль. Сейчас же Юрий Стоянов стал ближе к Одессе, ближе к одесситам. Меня, как почитателя его таланта, но прежде всего одессита это очень радует!
Светлана [7 марта 2013]
Я тоже не понимала никогда: вроде бы талантливейший одессит, а как-то вдали от родного города работает, радует "своих", но только не тех своих, которые свои по природе и по определению. Мы были уже на концерте в октябре или ноябре прошлого года в Украинском театре, но с удовольствием пойдем еще. Стоянова буквально смакуешь, так смачно, так интересно он все преподносит и рассказывает. Его слушать можно буквально часами. Не знаю, как будет в этот раз, но в прошлый раз было все: и смешно, и грустно, да еще и на гитаре играл - при чем для самоучки просто великолепно. Всем советую посетить сие мероприятие.
Александр [17 марта 2013]
С удовольствием пошел бы.
Маша [23 марта 2013]
Была сегодня. Не могу сказать, что было очень смешно, как-то совсем по-другому-и грустно и смешно. Но, что больше всего понравилось, что после концерта было такое ощущение, что побывала в гостях у близкого друга и провела теплый и приятный вечер у камина))
НаталиЯ [24 марта 2013]
вчера были на концерте юрия стоянова, очень понравилось!!! посмеялись от души и послушали хорошую музыку, точно сказано что как буд-то побывали в гостях у родного человека, вот что значит настоящий артист!!! . хорошо... но мало, меньше полутора часов! время пролетело незаметно, но не жалеем! )) очень хотелось задать вопрос юрию где именно (№ дома) на улице краснова в одессе он жил, потому что это и моя родная улица!! то что заканчивал 27 школу и мама у него там была заучем, это мы знаем, а вот в каком доме жил?...
Оксана. [24 марта 2013]
Здравствуйте. И мы Были вчера.
Оксана [24 марта 2013]
Извините, отвлекли. Так вот. И мы были вчера. Сказать, что понравилось-ничего не сказать. Правильно говорит Наталья. Хорошо... но мало. Это было прекрасно. То, как он играет на гитаре, то, как он поет, говорит, двигается. У меня три ребенка и скажу Вам, что вчера я так отвлеклась, что даже не думала о них, кажется первый раз в жизни. Потому как испытывала в эти полтора часа абсолютно разные, прекрасные эмоции. Смех, грусть(кто был поймет, о чем я)и опять смех. Ну что Вам сказать... у моей мамы шикарное чувство юмора. Оксана-сказала она мне вчера. Я больше не могу, я сейчас начну"хрюкать". Стало быть, вечер проведеный в гостях у Юрия Николаевича-удался. Замечательный человек, шикарный артист, действительно родной. Будем всем семейством ждать следующего приезда нашего(как мы его называем)артиста. И несомненно пойдем на его выступление. Он обещал вернуться. Уважаемые одесситы, если будет у Вас возможность посетить сие мероприятие, не раздумывайте-идите.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Юрий Стоянов

23 марта, суббота, 2013:
19:00 Музкомедия 120-600



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: