Форум Театр Стихи... Сублимация.. Секс
Стрелка [24 февраля 2013]
Уже в среду спектакль! Вчера была Харьковская премьера - говорят- мега спектакль!
Елена [27 февраля 2013]
Сегодня была на спектакле. Мне очень понравился. Ребята молодцы) всем советую! Талантливые молодые люди, приятно видеть! Я в восторге)
Глория [28 февраля 2013]
мне тоже понравилась, ребята отлично справились!
Алёна [28 февраля 2013]
были на спектакле 27 февраля. Осталось много ярких впечатлений! Актёры отлично знают своё дело, было очень интересно :) не пожалела, что пошла!
Юлия [19 апреля 2013]
Подскажите название фильма о котором шла речь в спектакле
Алла [23 июня 2013]
В третий раз пойду на спектакль - вожу по очереди родственников и знакомых! Легкий, не обременяющий, веселый и качественный спектакль! Отличное наполнение досуга!
Елена Александрова [2 июля 2013]
Если речь идет о том, что театр должен помогать нам приятно провести время, то это именно тот театр! Ребята молодые, но талантливые и оставляют позади многие "опытные" труппы. Особенно, если учесть тот факт, что спектакль был написан и поставлен одним из актеров. Лично я и те, с кем обменивались впечатлениями, остались приятно удивлены и очень довольны! Советую попробовать на себе!
Юля [7 июля 2013]
Сегодня с мужем были на спектакле! Нам по большей части очень понравилось! Очень хорошая работа со зрителем!!! Минус то что немного затянут видеоряд. А вообще Очень жизненно) Это наш второй спектакль с этими ребятами, я становлюсь поклонницей их творчества!!!
Ксения [18 октября 2013]
Были на спектакле " Стихи... Сублимация... Нам очень понравился спектакль "Мужчины на грани нервного срыва"... Хотелось сравнить, остались довольны))
Ольга [27 октября 2013]
Спасибо ребятам. Вечер прошел "на УРА" Никакого сравнения с "Мужчины на грани нервного срыва", сюжетная линия одна, но те колоритные нотки которые были добавлены, создавали замечательное театральное настроение! Игра отличная, причем это не был спектакль одного артиста, который вытягивает весь вечер, сначала отлично вели спектакль два героя из трех. а после и третий подключился, нотки импровизации - супер! Даже оговорки были отлично обыграны! Ребятки молодцы! Я бы советовала этот спектакль своим знакомым.
Ольга [13 ноября 2013]
В названии четко прослеживается маркетинговая линия и не больше. Что ждем видя четкий PR прием в наименовании? Глубокого смысла в ямбе? Или сублимативной поведенческой линии? Или глубины познания секса? Представление для "отвлечься от будней" и не более. В спектакле было что-то глубокое? Или я была на другом спектакле? Не было. Отличные ребята, отдавались на сцене по-полной, не смотря на материал, который не совсем помогал раскрыться. Вот и творили все возможно-невозможное. Потому и понравилось. А за высоким наверное никак не на представление экспериментального театра. Сюда за чем-то свеженьким, новым, дерзким, живым. Вот именно это я и увидела.
Стрелка [7 марта 2015]
Спектакль уже сегодня!!!
Наталья [7 марта 2015]
Спектакль не понравился к сожалению. Если бы это была книга - я бы сказала "заезженное чтиво". Ощущение наигранности, хотя актеры старались. Но не "взяло".
oksana [8 марта 2015]
всё же наша Одесса - город высокой культуры и прогресса. Очень хочется, что б и горожане ( даже переехавшие недавно), и администрация культурных заведений, и гастролёры понимали куда и что они привозят. А таке качество подаваемого материала обязательно должно быть высоким. мы были среди ушедших в первом же акте.
Малина [8 марта 2015]
Мы видели как зрители покидают зал, но спортивный интерес победил... и остались до конца--кульминационного момЭнта так и не наступило и экспериментального не увидели +очень длинное "домашнее видео". Считаю, что сократить на час, то ничего не потеряется
Анастасия [8 марта 2015]
Шикарно! Побольше бы таких талантливых актеров! Ребята молодцы!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Стихи... Сублимация.. Секс

27 февраля, среда, 2013 - 28 февраля, четверг, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

16 марта, суббота, 2013:
19:00 ОКЦ 60-100

6 апреля, суббота, 2013 - 7 апреля, воскресенье, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

6 июля, суббота, 2013 - 7 июля, воскресенье, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

26 октября, суббота, 2013:
19:30 Украинский театр 50-150

7 марта, суббота, 2015:
19:00 Украинский театр 80-250



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: