Форум Концерты Тарас Чубай та гурт Плач Єремії
Elenillor [21 февраля 2008]
отличная группа, ни дать - ни взять, замечательные тексты и музыка,качественное живое исполнение! очень рада,что приезжают!!
Shushuair [21 февраля 2008]
очень хорошо,но бабла жалко,а сидеть на плохих местах не хочу
гном [21 февраля 2008]
глупо жалеть бабло такую группу
ольга [22 февраля 2008]
Плач Еремii-класна група, у солiста сильний живий голос, рекомендую!!!
xeljdbot [23 февраля 2008]
молодцы те кто рискнул их везти в Одессу!)) группа очень хорошая! я прийду))
Varjat [23 февраля 2008]
Група одна з найкращих в Україні, і це справдві велика справа що такі виконавці їдуть в Одесу пропагувати Українське!З нетерпінням чекаю!!!
Al [25 февраля 2008]
Группа действительно супер!Но,ребята,почему такие дорогие билеты?Или это как для одесситов?
milavica [26 февраля 2008]
koneshno dorogie bilety budut...gonorary u nih sovsem ne malenkie. Kak na Agutinyh i Kirkorova po 500 grn otdavat tak eto normalno, a na normalnyj koncert 100 grn uze mnogo...absurd a ne strana. mne na Chubaya i 300 grn ne zalko.
Гринберг [29 февраля 2008]
Я бы данный концерт саботировал..........
Anarchy [4 марта 2008]
Прикольная группа, хорошая музыка и красивые тексты. Голос Чубая мне ненравится, но пойти, действительно стоит. Цены на билеты мизерные и 200 гр. не жалко для них. А то что в Одессе они будут выступать на большой сцене, а не в подвалах "Выхода" это вообще замечательно!
евгений [5 марта 2008]
я иду стопудово! уже билеты приобрел! Плач Еремии - это супер! вот только настараживает тот факт, что рекламы маловато...
ыыы [6 марта 2008]
Купили билеты по 20 и ниипёт.
Varjat [8 марта 2008]
народ а чому тут пише шо білети від 20 грн, а в касі від 50 грн., хто скаже?може ще є десь білети????
xeljdbot [9 марта 2008]
насколько я знаю - по 20 гривен билетов уже нет совсем. А по 50 че-то там копейки остались
Павел [27 марта 2008]
купил по 80 кажется одни из последних Люди не зевайте эта же супер классная современая музыка - на такую группу надо идти обязательно !
Тарас [28 марта 2008]
Підкажіть, будь ласка, як можна придбати квиток, якщо ми приїдем з Києва? Можна замовити на сайті і переслати гроші будь-якою платіжною системою? Чи є ше квитки в касах і чи працюватимуть каси в день концерту?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Тарас Чубай та гурт Плач Єремії

30 марта, воскресенье, 2008:
19:00 Украинский театр 20-200



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: