Форум Концерты Томас Андерс
Godfather [20 февраля 2008]
Круто! Я пойду!
Deora [21 февраля 2008]
А!!! Хочу... мне пофиг сколько стоят билеты... главное с работы отпроситься...
Deora [22 февраля 2008]
Кстати сколько они стоят и как их заказать??? Уже какой день звоню по номеру 785-85-85 и никто не берёт трубку!!!!
Машенька [28 февраля 2008]
УУРРРААА.
Наташа [29 февраля 2008]
А как же другие города Украины? Свинство...
Наташа [29 февраля 2008]
Хотим Томаса в Днепре или Харькове
Виктория [1 марта 2008]
Еще не была, но очень хочуууууу! Помогитеееееееееее
Deora [1 марта 2008]
Поделюсь опытом - чтоб купить билет надо саммому подъехать. Тут это делать бесполезно. Цены - 600, 700 и 1200
Jeanny [2 марта 2008]
не могу понять, когда именно (какого числа) будет Томас выступать? и в каком концертном зале? Полжалуйста откликнетесь!
Anders [2 марта 2008]
Во сколько концерт?
fler [2 марта 2008]
Jeanny 8 марта, суббота: Сады Победы... а цены на билеты ты уже видела)))
Jeanny [2 марта 2008]
спасибо за ответ, скажите пожалуйста, на какой улице находится этот конц.зал Сады Победы? Пл.10Апреля - это понятно, а какая улица?
Anders [2 марта 2008]
а не известно, в какой гостинице Томас остановится?
Вика [2 марта 2008]
что там с ценами?? поделитесь
Ната [3 марта 2008]
Девчоночки, а интересно, какое поколение ХОЧЕТ видеть Томаса Андерса (то бишь Берндта Вайдунга - да, вот так зовут нашего мальчика, кто не знает :) ) - наше, когда ...дцать лет назад мы помирали от длинных волос, молоденького тонкого личика :)) и офигительного "...stay, please stay!...":)) или молоденькие - эх, жаль, что вы не были с нами ТОГДА - в суперские 80-е! Ну ничего, от души желаю получить удовольствие в настоящем!! :)
Deora [5 марта 2008]
Мне 24 =) И мне интересно его увидеть. И вообще люблю МТ как раз с того возраста. Я выросла на их музыке =) Адрес "Сады Победы" (кто интересовался?) - Пл. 10 апреля (ул. Варламова, 28). Да и не заметить сложно - большое здание с огромным плакатом Томаса.
Наташа (NAT M.T.) [7 марта 2008]
2 Ната: Все знают, что Томаса зовут Бернд... И кроме того "...stay, please stay!..." это песня 98-го года... И Томас уже короткостриженный...
масяня [5 июня 2008]
отзовитесь у кого есть видео запись концерта 12 апреля,пожалуйста!!!
ZumoKillat [30 сентября 2008]
So... good site... Where search-page on your site. Can you advise to me! ? P. S. Anybody know about <b>XRumer 5. 0</b> program? Need an url to it...
Ritchie [4 февраля 2010]
Цены в музкомедии выросли просто нереально!
Deora [5 февраля 2010]
Ухты! Он опять приезжает =) Обязательно пойду =)
Michelle [15 февраля 2010]
А кто может сказать, сколько стоят билеты сейчас?
Deora [15 февраля 2010]
2 Michelle мы покупали 6 февраля и уже дешевле 420 не было.
Хохотушка [17 февраля 2010]
Я купила билеты через тикетстрим 12. 02, билеты на руках, однако теперь сижу и думаю, не надувательство ли это. Кто знает? Отзовитес, пожалуйста те, кто уже пользовался услугами этой фирмы.
Deora [17 февраля 2010]
2 Хохотушка в рекламе концерта для заказов билетов значится тикетстрим. =)
Хохотушка [18 февраля 2010]
Deora Спасибо за ответ
Мутный [27 февраля 2010]
Тикетстрим-нормальная контора, не кидает! =)
кристи [27 февраля 2010]
тут что клуб пенсионеров? или это организаторы концерта создают видимость ажиотажа? старенький толстенький томас? о боже! вот это событие! в одессу возят всех, кто вышел в тираж и стоит доллар.
ден [27 февраля 2010]
ну да. концерт для тех, кто ностальгически всхлипнет под "ю ма хо, ю ма со"
Deora [27 февраля 2010]
Ребят, вас же никто не заставляет идти, к чему язвить? =) Мне тоже много чего не нравится. Но залезть на форум и высказывать своё фе, съязвить, зацепить кого-то... У каждого ведь свои вкусы и предпочтения. Если они не совпадают, это не повод для ссор =) P. S. К теме пенсионеров - мне до пенсии как до луны пешком ;)
Хохотушка [1 марта 2010]
Я тоже - далеко не пенсионерка, но песни Томаса люблю с 1986 года. А что делать? Сердцу не прикажешь. Раньше я переживала, что подумают люди. А теперь мне глубоко наплевать, что они думают. У каждого свои интересы. Важно, уметь уважать чужие.
Руслан [3 марта 2010]
Мне нравится Modern Talking. И я не стесняюсь этого. Мне нравится Томас Андерс как певец и композитор. У него замечательный голос. Вот только билеты дорогие. Не хочется сидеть в конце зала, ну хотя-бы в середине, а это гривней 500-700. А вдвоем с женой- это 1000-1500. Буду слушать диск.
Оксана [5 марта 2010]
А вы слышали его последние новые песни?! И я например горжусь тем что авторы этих песен Сергей Ревтов и Арсений Арделуяну и продюсер Владимир Ничипорук и записывалось все в Москве. Все равно наши рулят. Только жаль что его везут не в Сады, я бы т а н ц е в а л а!
Deora [5 марта 2010]
Пока удалось только "Why do you cry" послушать и клип посмотреть. Понравилось! Было б не плохо, если б диски в холле продавали. Обычно ж на концертах продают диски и прочие штуковины. =)
тося [7 марта 2010]
а дитер болен все равно круче. он не сладенький. и как композитор и продюссер-на высоте. томас пишется в москве т. к. дешевле и песни ему пишут наши по той же причине. сам он - просто сладенький исполнитель.
Deora [7 марта 2010]
О... Началось =) Так прикалывает, когда поклонники МТ начинают делиться на дитероманов и томасоманов и выяснять кто круче =) Как можно сравнивать композитора и певца и на этом основании спорить кто лучше? =D Мне лично оба товарища симпатичны. Один как певец, другой как композитор =)
tamerlan_d [8 марта 2010]
Столько лет, а все равно в форме - молодец!
Deora [9 марта 2010]
Отличный концерт! Томас супер! В такой форме! Удалось с цветочком пролезть и потискаться =)
Екатерина [9 марта 2010]
а я не попала на концерт. Была в Садах 2 года назад и в этом году решила пойти на Звезды Италии во Дворце. а его отменили. не подскажите, кто был организатором концерта?
Deora [12 марта 2010]
Ничего себе... Я сначала тоже хотела туда пойти, но потом увидела рекламу Томаса и вопрос куда идти отпал сам собой.
Елена [15 мая 2010]
Да концерт был просто супер!!! Такой заряд положительной энергии, он молодец!!! Он просто классика и вечность! С каждым годом только лучше!!!
Dieter [16 августа 2012]
"А вот и он, веселый старый Томас, а вот и он веселый Томас к нам идет".
Иван [17 августа 2012]
Думаю вечеринка будет классная)
Deora [17 августа 2012]
Очень хочется, чтоб так и было ))
Иван [18 августа 2012]
да так и будет))
Deora [18 августа 2012]
На сайте клуба написано, что концерт в 21:00. А тут, что в 22:00. Так когда начало?
Иван [20 августа 2012]
Концерт был отпадный, плохо что всего лишь час( Modern Talking The Best! ))
Deora [20 августа 2012]
Согласна!!! Очень здорово!! Жаль, быстро закончился =)
Феофания [15 февраля 2018]
Цен радует тем, что его концерт не дороже чем концерт Кароль (вроде украинка а цены на нее как будто живёт не на Украине.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Томас Андерс

15 февраля, четверг, 2018:
19:00 Музкомедия 650-3000


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: