Форум Кино Семейка Крудс
Тая [15 марта 2013]
Жалко потраченного времени! Фильм без сюжета!
kisa [17 марта 2013]
Он еще не вышел! )
Ira [18 марта 2013]
мульт супер, очень добрый и смешной) смотреть всем!
кв [19 марта 2013]
Тая балес)) и телепат Мульт хороший. красочный, советую
christo [21 марта 2013]
мульт-супер! давно так не смеялись! душевный очень
Дядя Федор [21 марта 2013]
Мультик просто супер. Море позитива. Людишки были с очень маленькими детками — все пищали и визжали от восторга. Советуем к просмотру для любого возраста.
Pipa Cipa [21 марта 2013]
Прелестный и добрый мультфильм!!! Настоятельно рекомендую всем посетить кинотеатр на досуге и полюбоваться всеми яркими, красочными пейзажами и персонажами на большом экране в формате 3D. Здоровски провели вечеррр...
Нюша [22 марта 2013]
Везде эта Pipa Cipa куда ни глянь ну везде! Там маты гонит, там спасибо говорит, а здесь про башмаки написала! И зачем эти рецензии надо и кому? Трейлер показали, за фильм рассказали, затем рецензию всунули, так аж и в кино не интересно идти:( или вы считаете людей Даунами? Потом опять та же Pipa Cipa советует в кино идти, что это за Цирк вообще? Я уже молчу, что предыдущие рецензии ребенок лучше бы написал!
Гранат [23 марта 2013]
А у моего дедушки коза в деревне была по имени Нюша -прикольно да)
Нюша [23 марта 2013]
а когда я ходила в детский садик там пиписьки-Пипками называли-прикольно да:)
Pipa Cipa [23 марта 2013]
А я зеленая) прикольно да!!! :)
Нюша [23 марта 2013]
Да прикольно это что-то из области фантастики:)
p. c. b) [23 марта 2013]
С племянником были ему понравилось, а мне так себе! О Пипка привет опять интервью даёшь? Да она у нас хорошая вежливая теперь ни ни кусь кусь, Диплом переписала, из блондинки в зелёную выкрасилась, скоро юбилей отмечать будем да Курица, а ты меня пригласишь?
з. с. нах! [23 марта 2013]
В одесском дурдоме амнистия? Ну достало это чмо Р. С. зеленое! Попроси папу, пусть родит тебя обратно. На Украине итак дебилов хватает. Уе.. ще!
Pipa Cipa back) [23 марта 2013]
А вот и оно истинное лицо нашей Pipa Cipa она же Дима она же з. с. нах! Она же Гранат и многое другое:) Ципуля если про роды обратно то только после тебя, вижу ты уже с опытом много знаешь:) p. s Только с Цирка шоу слонов оч. Порадовало, только очень жаль что ты там не выступаешь:(
4 Администрации [23 марта 2013]
Настоятельно рекомендую Pipa Cipa на работу в Цирк, Шоу с ее участием обещаем посещать каждую неделю и только в первом ряду!
Алекс [23 марта 2013]
Был с женой! Мультик суперский! Добрый, смешной, клевый)
зоя [24 марта 2013]
класный мульт сегодня была в москве
Pipa Cipa [24 марта 2013]
Нюшка, а у тебя видимо трудное детство :) ( в садике) не позволяй им так больше тебя называть :) Подрастешь пиши!
олег [24 марта 2013]
мультик классный! Всем у кого здоровое чувство юмора рекомендую, не пожалеете!!! а "ребята", которые гонят здесь пургу и кайфуют от самих себя и своих фальшивых шуток рекомендую пройти медосмотр на психическую пригодность!
Касия [24 марта 2013]
Отличный смешной мультик. Мой 3-летний ребенок с удовольствием досмотрел до конца.
Нюша [25 марта 2013]
Я вообщето в школе учусь в 11 классе но меня как тебя так никто в жизни еще не дразнил и мне тебя Pipa Cipa oчень жаль
Анна [25 марта 2013]
Скажите, пожалуйста, Мульт на каком языке озвучен или там титры?
хорошо Pipa Cipa [26 марта 2013]
Мы пройдем медосмотр но только после тебя)
p. c b) [26 марта 2013]
Спроси у Pipa Cipa. Ципуля ответь? Ну хорошо, язык национальный, внятный, постарались)
2Анна [27 марта 2013]
Привыкните уже, что озвучка на русском с титрами бывает только в фильмах Росийского производства с Росийскими актёрами. Во всех остальных случаях, даже в том-же шреке и панде, где озвучкой занимались звёзды Российского кино и эстрады, озвучку стирают и делают украинскую.
3 ромашка [27 марта 2013]
4 ромашка, 5 ромашка, семь:)
Tori [27 марта 2013]
А я как бы не в курсе, но считаю что тут отзывы о фильме должны писать, а не отношения выяснять! Если че в жизни не сложилось, то это не всеобщее дело! А так фильм хороший, советую)
Вероника [28 марта 2013]
Детей очень порадовал мульт возраст 5 и з, 5 года. благодаря мультикам мы начали изучать украинский язык и уже есть успехи! А в Макдональдсе еще есть забавные игрушки на эту же тему Крудсов в Хэпи Милз.
Эльвира и Игорь [30 марта 2013]
фильм очень позетивный)! интересный
Мияя [30 марта 2013]
Фильм просто класс! Всем советую! :-)
[color=green]Клон[/color] [31 марта 2013]
[color=green]ходили, ребенку понравился [/color]
макс [1 апреля 2013]
Были вчера всей семьей. Ну очень понравился мульт. Супер. Идите, не пожалеете. Взрослым тоже интересно. Смеялись почти весь фильм. В конце немного слезу давит, но и всплакнуть иногда тоже надо... и задуматься. Фильм подчеркивает, что главное это крепкая, надежная, любящая семья. где все любят друг-друга, понимают и поддерживают. Шикарный мультик. Лучшее из того, что было за последнее время. Идите в кино. не смотрите дома.
Smile [1 апреля 2013]
Мультик просто супер!!! Всем, всем, всем очень советую)
Леонид [2 апреля 2013]
Был с женой на прошлой неделе, мультик бомба, смеялись практически в каждом эпизоде, всем советую не пожалеете, спасибо Просто Радио за билеты :)
Пугачёва [2 апреля 2013]
Подскажите на каком языке?
Леонид [2 апреля 2013]
на украинском
Леонид [2 апреля 2013]
на украинском
k1ng [6 апреля 2013]
длительность какая
лола [6 апреля 2013]
90мин.
растение [6 апреля 2013]
отлично
Для k1ng [8 апреля 2013]
Сколько насосешь!
Аллусик [11 апреля 2013]
Классный мульт
Ваня [16 апреля 2013]
Путевый мульт!!! Очень смешной и оставил за собой море положительных эмоций!!! )
Мия [27 апреля 2013]
Суппер!
Очевидец [3 мая 2013]
Мульт отличный. Всем смотреть!
Даша [3 мая 2013]
Классный мультик. Посмотрите те. кто не видел!
kit_kat [8 мая 2013]
Хороший, добрый, позитивный мультфильм. Порадовало, что был в 3D. Рекомендую!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Семейка Крудс




Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1