Форум Театр Черный лебедь
Татьяна [3 апреля 2013]
Есть два билета на спектакль "Черный лебедь", ряд 11, место 236, 238, цена 420 грн., к сожалению не получается пойти. тел. ***-774-25-06.
Татьяна [3 апреля 2013]
***
Виктория [9 апреля 2013]
Ожидалось большего. Исходя из рецензий, ждали действительно чего-то грандиозного. А увидели, извините, любительскую постановочку. Но больше всего возмутило поведение оперной дивы: петь только для первых рядов партера... а остальная публика, простите, это не зрители?
Віталій Сивоглаз [10 апреля 2013]
На всех афишах города «Черный лебедь» - Кейти Фетла. А на сцене сегодня была - Изабелла Кораси. Вот анонсы из Одессы и Донецка: «Название проекта посвящено участнице этого роскошного представления – Южно-Африканской балерине, «Женщине года 2008» — Кейти Фетла– первому в мире «Черному лебедю»». ( today. od. ua ) «Название проекта посвящено главной участнице данного представления темнокожей балерине - Изабелле Кораси - первой в мире "Черной лебеди"». ( dnews. donetsk. ua) Так кто же первый в мире «Черный лебедь»? А лучшими были Наталья Мацак и Денис Недак!!!
Елена [10 апреля 2013]
После такой рекламы ожидалась триумфальная постановка, а были простые концертные номера. А еще больше возмутила фонограмма. Балет "Жизель" в постановке Одесского оперного театра и в сопровождении оркестра намного ярче и красочней. Изабелла Кораси хороша, но хотелось бы увидеть Кейтли Фетла, заявленную в афишах.
Надюха [10 апреля 2013]
Черный лебедь - єто ж только я!
Віталій Сивоглаз [10 апреля 2013]
Пользователь под ником Надюха! Вы опять в своем репертуаре.
Валерия [11 апреля 2013]
Сегодня, 10 апреля постановка прошла и у нас в Молдове. лично я просто возмущена! на сцене вместо Кейт Фетла действительно танцевала Изабелла Кораси. Лично я, как и многие другие пошли на эту постановку во многом лишь из-за неё, заплатим немалые деньги.
Віталій Сивоглаз [11 апреля 2013]
На одном из сайтов прочитал следующее: «К слову, театральные критики до сих пор спорят, к какому жанру отнести "Черного лебедя". Ведь проект совмещает балет, оперу и поэзию. » Жанр, по-моему ясен – надувательство!
Надюха [12 апреля 2013]
Спасибо, Виталий, что следите за моей сценической жизнью!
vkontakteВіталій Сивоглаз [14 апреля 2013]
Из интервью импресарио Руслана Нуртдинова: «- Очень хотелось выйти за рамки классики, - рассказывает Руслан. - Поэтому в балетный вечер включили и элементы современного танца, и пение со стихами. Это придаёт ещё большей романтичности. Но не везде поняли такие новшества. Например, в Воронеже и Орле нам запретили выступать, заявив, что им не нужны пародии на балет. Жаль, что многие до сих пор зажаты в рамки. » (donbass. ua)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Черный лебедь

9 апреля, вторник, 2013:
19:00 Оперный театр 100-650



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: