Форум Театр Красное и черное
Юля [2 мая 2007]
потрясающий спектакль. интересная задумка с двумя Сорелями.Сережа Поляков - умничка. Пошла туда только ради него. Оправдал мои ожидания на 100%. Да и в целом спектакль очень-очень замечательный!!!
alex [4 декабря 2007]
СПЕКТАКЛЬ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНиЯ!!! ИГРА АКТЕРОВ МЕНЯ ИЗУМИЛА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lilu [8 декабря 2007]
ничего хуже не видела
Голос чести [26 января 2008]
Лилу, ты права. Если бы не моя подруга, сидящая рядом, я бы уснул прямо в зале... И ничего бы не потерял. К таким произведениям следует подходить серьезней. Задумка с двумя актерами интересная, но до ума не доведена... ЖУТЬ!
Любимая [30 января 2008]
вобщем то очень даже не плохо....Только не все моменты понятны, так как задумка с двуми актерами немного сбивает с толку....А так очень интересный и занимательный спектакль............
Тати [8 февраля 2008]
Сегодня смотрела спектакль! Очень понравился! Жюльен Сорель в двух экземплярах - интересная задумка! Ребята справились на 1000% Я аплодировала стоя и кричала БРАВО!!! Молодцы! Эмоций много:)
Лена [15 февраля 2008]
Работа ОЧЕНЬ интересная, ребята просто молодцы... Два человека - две разные жизни, задумка супер!!!
merk [7 марта 2008]
очень хорошая постановка,не думал, что такое действие можно так обыграть!
АЛИСА [26 июня 2008]
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!СОРЕЛИ- СУПЕР!!!!!!!!!!!ОСОБЕННО ПОЛЯКОВ))))) ПОСТАНОВКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ!ПРАВДА ДЕКОРАЦИИ НЕ ИЗ ЛУЧШИХ:СЛИШКОМ МРАЧНО И БЛЕКЛО ВСЁ!!!!!!!! А ТАК ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
АЛИСА [3 июля 2008]
УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!Я У ПОЛЯКОВА ВЗЯЛА АВТОГРАФ!!!!!!!!
rth [3 июля 2008]
rthrthrt
Ксения [27 сентября 2008]
Класс)Такие комменты))Сама загорелась, обязательно пойду!
Sex gang child [9 апреля 2009]
В целом, спектакль не плохой, но не настолько эмоционален, как книга... И почему госпожа Де Реналь такая старая, ей хоть и было за тридцать, но не за сорок же... Идея с двумя Жюльенами немного сбила с толку... вобще не чувствовалось трагизма, как по мне... А Ольге Салтыковой намного больше конечно подходит роль кроткой и нежной Деи из "Человека, который смеётся"
Аня [7 мая 2009]
В восторге от спектакля!!! Особенно понравилась игра Матильды (О. Салтыковой)! Но все-равно все молодцы!!! правда в постановке не было многих важных моментов из книги, но от этого спектакль хуже не стал...!!
Sex gang child [16 июля 2009]
А да, ещё большой плюс, это музыка Portishead на протяжении всего спектакля)
kari [3 октября 2009]
Sex gang child, а Вы не спутали с Человек, который смеется? это там та музыка... или в этом тоже так? я просто не была еще..
Sex gang child [6 октября 2009]
ну про человека который смеётся... музыку там точно не помню, в четверг снова пойду на этот спектакль, может с прошлого года там что-то поменялось)) А вот в красном и чёрном точно звучала "Undenied", потому и запомнилась)
курлович [1 марта 2010]
очень нонравилось, в восторге))
амбросий юлия [20 октября 2014]
я читала книгу и смотрела фильм и была на спектакле. Да... нет слов:идея о двойственной натуре главного героя показать двумя разными личностями меня потрясла, я в восторге. Спасибо автору.
Seregamoreodessa [31 октября 2014]
Только что приехали домой - но до сих пор под впечатлением от спектакля... Прекрасная постановка и классная игра актеров!
Ирина [17 ноября 2014]
Хотелось бы поблагодарить всех создателей спектакля за прекрасный вечер. Спектакль достойный и стоящий. Я опять почувствовала наш театр, его труппу, его вкус. Отдельное спасибо господину Антонюку, за эту роль. Спасибо всем за настоящий русский театр.
Человек [29 ноября 2014]
Что то мне кажется вы врете все
Oliia [29 ноября 2014]
Потрясный спектакль : эмоционально, трогательно, захватывающая игра актеров. Масса удовольствия.
Алена [2 декабря 2014]
Были с мужем на спектакле 29 ноября. Практически не было свободных мест. По крайней мере, в партере, где мы сидели, точно не было. На мой взгляд, всё было великолепно - и постановка, и игра актеров. Показ оставил массу впечатлений и положительных эмоций. Хотелось бы поблагодарить создателей за прекрасно проведённый вечер. Всем советую и рекомендую посетить данное представление.
Oliia [4 февраля 2015]
Человек, если кажется обратись к психиатру, а не к театру. Вот так!
Анастасия [8 мая 2019]
Не очень люблю это произведение. Но спектакль посмотрела с удовольствием и на одном дыхании. Спасибо большое!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Красное и черное

10 октября, среда, 2018:
19:00 Русский театр 80-180

21 ноября, среда, 2018:
19:00 Русский театр 80-180

20 февраля, среда, 2019:
19:00 Русский театр 80-180

6 марта, среда, 2019:
19:00 Русский театр 80-180

10 апреля, среда, 2019:
19:00 Русский театр 80-180

8 мая, среда, 2019:
19:00 Русский театр 80-180

23 октября, среда, 2019:
19:00 Русский театр 80-180

25 февраля, четверг, 2021:
19:00 Русский театр 60-200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: