Форум Кино Голодные игры: И вспыхнет пламя
вадим [21 ноября 2013]
Ерунда полная(((((((
Алла [21 ноября 2013]
Фигня, просто смешно. Действительно жаль потраченных денег. В трейлере мне понравился момент с превращением белого платья--и это единственное, что можно было смотреть в этом фильме. Залипуха редкая, актриса красивая хоть, но дела это не спасает.
Nadin [22 ноября 2013]
Фильм больше со смыслом, если Вас интересуют только спец эффекты, то Вам не сюда, это фильм не на один день, надеюсь на продолжение.
Сергей [22 ноября 2013]
Если он только на украинском, то смотреть нет смысла. Судя по трейлеру на украинском - очень неудачно подобрали актеров, особенно Пита озвучивает актер, которому где-то за 50. Сильно портит впечатление.
Лера [22 ноября 2013]
А на каком языке фильм в кинотеатрах идет?
real [22 ноября 2013]
На поучительном, зевал в школе-Украина дает тебе второй шанс! Смотри не упусти)
Наталья [22 ноября 2013]
А мне очень понравился фильм.
Аноним [22 ноября 2013]
фильм показывают на чувахском языке в перемежду с удмурско-венгерском. так что идем и смотрим и учим язык
aniliano [22 ноября 2013]
супер)) все красиво) нереально красиво)) короче - идите)
Голая и пьяная [22 ноября 2013]
Отличный фильм. Сойку сука убьют... а так смотреть можно. кста в родине и москве на русском быдло не тупите.
я [23 ноября 2013]
Я ооочень ждала эту часть, поэтому не жалею, что пошла. От фильма не в восторге, но и не полное Г. Смотрели в Золотом Дюке в окружении быдла, которые весь фильм пи... ли. Причем, и впереди, и сзади. Ну хочется поговорить - выйдите и общайтесь.
юля [23 ноября 2013]
вторая часть не много нудновата, но я когда читала эту трилогию, то тоже с напрягом, дочитала вторую часть, но третья книга очень интересная и захватывающая. так что жду выход третьего фильма.
Не люблю быдло [23 ноября 2013]
В кино ходит много быдла которые не знают не только украинского языка но и правил приличия Многие приходят в кино поговорить А фильм классный уже жду продолжения сюжет оборван на самом интересном месте
Катнисс [23 ноября 2013]
супер, жду 3 часть
Белка [23 ноября 2013]
не читала книги, первая часть тоже не впечатлила особо... но этот фильм - просто нечто!!! был момент, когда заскучала, но длился он минуты 3, так что идите и не пожалеете оценка 10 из 10
=) [23 ноября 2013]
только из кинотеатра - очень понравился фильм! даже больше 1й части
alex [23 ноября 2013]
на каком языке?
Белка [24 ноября 2013]
alex, на родном украинском, но это не мешает просмотру)
Zanna [24 ноября 2013]
Вот мне интересно, пытались ли люди, которые всё ещё возмущаются по поводу украинской озвучки, сравнивать её с русской и если да, то что же их так не устраивает? Последние несколько лет русские озвучки убивают 90% шуток и добрую долю смысла - это никого не смущает случайно?
Натали [24 ноября 2013]
Мне оочень понравился фильм)Но закончился на самом интересном месте(((Что будет с Питом?
Ирина [24 ноября 2013]
Прочтите третью книгу и будете знать, что стало с Питом
Рита [25 ноября 2013]
Была на этом фильме в субботу, 23 ноября. Фильм шёл на русском языке.
русская [26 ноября 2013]
Очень хочу на него сходить. Только я так и не поняла, он идет на русском или украинском?
Натали [26 ноября 2013]
Я ходила 24 ноявря(воскресенье) в синема на 10 часов, был на украинском.
Натали [26 ноября 2013]
Но просмотру это не мешало)
Bingo raketa [26 ноября 2013]
По поводу русской озвучки согласна! В последнее время она очень уступает украинской. Например, фильмы Одноклассники 2 и Диктатор на русском полное де**мо
Nataly [26 ноября 2013]
Фильм офигенный!!! Идите, не пожалеете!!! Я впечатлительный человек, поэтому были пару моментов когда хотелось плакать. Понравился момент в лифте с Джоанной)Скажите пожалуйста что с Питом случилось?Он хотябы жив! ?
Мася [26 ноября 2013]
Nataly ты абсолютно права! Фильм и вправду суперский!!! С нетерпением жду 3 часть)
Машка [26 ноября 2013]
Мне лично фильм ооочень понравился)А те кто пишет про ГИ(Голодные Игры) всякую гадость, у них просто нету вкуса и они не понимают смысла. Мне таких людей даже жаль(
Надюша^^ [26 ноября 2013]
Это мой любимый фильм!!! Создатели красавцы)Не знаю как я год выдержу до премьеры 3 части. Обязательно схожу)
Жека [26 ноября 2013]
Фильм очень хороший! Сходите обязательно!! Зачем оборвали на таком интересном месте! ?Мне книгу читать некогда, поэтому умоляю, скажите что с Питом! ?
Аня [26 ноября 2013]
Не переживайте, с Питом все будет хорошо)
Натали [26 ноября 2013]
Ну слава богу^^Аж легче стало)
Nataly [26 ноября 2013]
Эт точно~(^^)~
Жека [26 ноября 2013]
Спасибо Аня, успокоила)
Ceasar [27 ноября 2013]
Недавно ходил на него. В целом - фильм отличный. Да и не в целом тоже) Поменяв режиссёра, франшиза стала только лучше. Будучи снятой в лучших стилях поттерианы, она приобрела новые красоты. Отличные актёры, отличный сюжет (да, в чём то не очень то и схожий с книгой, но ведь и рейтинг то не взрослый, а подростковый), отличные декорации и спецэффекты. Да, критики против него, однако почему то на роутентомато он же получил практически 100 очков от зрителей? Короче, если вы не считаете себя "тру критиком" - обязательно сходите. Фильм отличный) Конечно, не книга, но всё же... Один из лучших фильмов осени)
Max [27 ноября 2013]
Ceasar, я с тобой согласен фильм отличный)И если вам не лень прочтите книгу, она и вправду захватывающая)
Ден [27 ноября 2013]
Мне оочень интересно, чем всё закончится?Те кто читал скажите)
ya [28 ноября 2013]
Не хочу никого обижать, в любом случае у фильма есть фанаты, просто напишу, что как по мне фильм не о чём( Лучшее, что было за сеанс, это симпатичная девчонка сидящая рядом :)
Olo [28 ноября 2013]
На русском или на укр?
ya [28 ноября 2013]
На Сензарском Oloлоша, для тебя на Сензарском
Аня [28 ноября 2013]
Жека, да не за что... правда как по мне 3-я книга скучновата, надеюсь фильм будет интересней)
Элис [29 ноября 2013]
Чувачки, фильм просто ах**нный! Я знаю, что чем закончится 3 часть вы не скажите. Но хоть напишите в конце всё будет охринительно или что то случится! ?
Kity [29 ноября 2013]
Я если честно, сначала не хотела идти, но столько хороших отзывов о фильме редко когда встретишь! Пошла, и не пожалела! Фильм действительно, как вы выражаетесь, ах**нный!!!
Елена [29 ноября 2013]
Отличный фильм, советую посмотреть всем. Первосходная экранизация книги. Свежо, эмоционально, динамично.
Влад [30 ноября 2013]
Господа и дамы, положительные отзывы об этом говнофильме однозначно написаны специально обученными людьми! Смотреть там нечего, в фильме нет абсолютно ничего, он пустой, серый и не вызывает никаких эмоций. Это мнение троих абсолютно разных людей. Не ходите.. на таких "произведениях искусства" зал должен быть пустым.
Инна [1 декабря 2013]
Влад, если тебе не нравится этот охринительный фильм, это не повод обвинять людей которые написали хорошие отзывы в том что их ктото заставил!!! Когда я былы на этом фильме зал был полный!!!
Ceasar [1 декабря 2013]
Хорошо, Влад, предложишь достойную альтернативу? Или мыслей нет? Или, быть может, предложишь сходить на "Мачете убивает", который так нравится нынешней школоте?
нг [1 декабря 2013]
Фильм со смыслом игры стали жёстче. Он просто удивительный мне очень понравился! )
Нина [1 декабря 2013]
Я была сегодня в родине на 2 часа, фильм шёл на русском язке! Меня фильм очень впечатлил!!!
Сергей [1 декабря 2013]
спешу поделиться впечатлениями о фильме. возможно для кого-то они будут полезны и я спасу 2 часа чьей-то жизни. не ходите на этот фильм, я вообще не понимаю как его выпустили в прокат? и главное зачем? мы опоздали на 5 мин и весь фильм надеялись что вот вот что-то поймем, ага хрен! фильм ни о чем и закончился ничем!
Ceasar [1 декабря 2013]
сергей, а вы вообще первую часть смотрели то? фильм - экранизация книги, ставшей бестселлером. фильм получил высшие оценки на всех народных голосованиях. и это из-за того, что он ни о чём? как-то странно, сами не находите?
Инна [2 декабря 2013]
Фильм очень красивый!!! Возможно для тех кто не читал все части Голодных Игр будет скучноватым. Но поклонники книги, я думаю, будут не разочарованы.
Дмитрий [2 декабря 2013]
Как вернуть деньги???
Людмила [2 декабря 2013]
Первые полтора часа, ждала:ну вот сейчас начнется, что-то интересное... не дождалась, а финальная сцена просто убила. Это были настолько впустую потраченные 2 часа жизни, что трудно передать
Марфа [2 декабря 2013]
Увы читать книги в наше время не модно (говорят это вредно). Нашел только один отзыв от тех, кто и читал и смотрел фильм. Больные и убогие прочитавшие оригинал поделитесь впечатлением от 2-й серии: разочарование или как?
ириша [2 декабря 2013]
на каком языке транслируется фильм?
Helga [2 декабря 2013]
Прочла на одном дыхании все 3 книги, конечно же книга всегда интереснее и оставляет более яркие впечатления от прочтения, но всегда интересно посмотреть как ту или иную историю можно экранизировать. Мне - понравилось. Конечно же вторая часть непонятна без первой, поэтому многим и не понравилось. Хотелось бы чтобы люди уловили суть этого фильма, посмотрите на наши "Голодные игры" - евромайдан. Сходство не находите? То ли еще будет...
Александр [2 декабря 2013]
Звездный - на русском языке
Ceasar [2 декабря 2013]
Helga, согласен. Книги интереснее. Но мне кажется, для подростков интереснее будет как раз экранизация (больше экшна), да и третья книга больше заставляет думать, чем просто "балдеть" от голливудского экшна, а люди в наше время всё меньше и меньше любят думать, к сожалению. Поэтому, скорее всего, в следующих 2 частях будет очень сильные различия с книгой (преимущество спецэффектам и экшну отдадут). Но, как бы там ни было со следующими двумя частями, эта сейчас всё ещё является лучшим фильмом осени. На самом деле, похожая ситуация сейчас и с "Игрой Эндера". Так же неинтересна книга для детей/большинства подростков, как интересна экранизация. И такой же не очень уж и высокий интерес к первой части (как и у голодных игр). Но посмотрим, что же будет дальше:)
Оксана [3 декабря 2013]
Фильм офигенчик! Скажите пожалуйста, а что Хендальф пообещал Питу?
Ceasar [3 декабря 2013]
Гендальф? Может, Геймитч? Пообещал, что спасёт Кетнис. Для этого ему Ефи и медальон дала. А вообще, в фильме это практически прямым текстом сказано было...
MrDevilVortex [3 декабря 2013]
После 4 числа что больше этот фильм не показывается или просто не известно расписание сеансов?
Оксана [3 декабря 2013]
Кетнис?Может, Китнисс?Я смотрела на русском, там был Хеймич(имена попутала с "властелином колец", там был Гендальф)Пит попросил что бы Эфи поместила туда фотки Геила, прим и мамы Китнисс?Но я несовсем поняла зачем. Попрошу заметить, практически))
Ceasar [3 декабря 2013]
Оксана, чтоб он в критический момент показал Катнисс его. Они оба знали, что выживет один, и оба решили, что должен выжить другой. Но Пита лучше подготовился, взяв медальон. MrDevilVortex, скорее всего, больше не показывается. Слишком долго он шёл)
Машаааа [4 декабря 2013]
крутой фильмец
Алексей 32 года [4 декабря 2013]
Фильм фирменный, захватывающий, всем советую!
Дядя Федор [9 декабря 2013]
Фильм напоминает реанимацию трупа старой бабушки. Труп давно уже завонялся, а внуки и дети еще за неё пенсию получить хотят. Тема исчерпана ещё в первой части... И бюджет в 10млн $ для второй части это уже откровенное жлобство...
Ceasar [9 декабря 2013]
Дядя Федор, предложите лучший фильм, который можно было бы посмотреть этой осенью? И как, интересно знать, может быть исчерпана тема ТРЁХ книг в одном только фильме, снятом по ОДНОЙ из них? P. S. Это то же самое, что сказать, что тема звёздных войн исчерпана уже в 4 эпизоде, властелина колец - в первом, а хоббита вообще нельзя было снимать...
Константин [13 декабря 2013]
Соглашусь с людьми, кому кино не понравилось. Первая часть была терпимой... вторая часть - абсолютно тоже самое что и первая. Впечатление - а зачем это сняли вообще?
Екатерина [14 декабря 2013]
Мне фильм ооочень понравился!!! Какой кошмар... я не представляю как выдержу год до премьеры 3 части! Фильм очень впечатляет! Идите все быстрее!!! Не пожалеете!
Ася [15 декабря 2013]
Я жизнь прожила за два часа в кино! )) Великолепный фильм!!! Не стоит идти, если вы не смотрели первую часть - просто нет смысла. Но это лучшее воплощение книги, которое только можно показать!!! Выходит за границы фантазии.
нтльк [20 декабря 2013]
Я и не знала, что они сменили режиссёра. А вот что оператора поменяли, это очень заметно. Хороший фильм!
Алексей [22 декабря 2013]
классный фильм, захватывающий, смотреть только после 1-ой части
Лена [23 декабря 2013]
Шикарнейший фильм!!! 10 из 10. Ожидала продолжения первой части, но не думала, что будет так эффектно и превосходно снято!!! Лучший фильм осени, однозначно!
Лена [23 декабря 2013]
Кстати, в Золотом Дюке на русском языке шел фильм. =)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Голодные игры: И вспыхнет пламя




Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1