Форум Кино Трансформеры: Эпоха истребления
pOp [19 июня 2014]
крутое видео
мел [21 июня 2014]
Введите сеансы родина москва 24 тоже показывают
Tutus [21 июня 2014]
Родина банкроты нет бабла на ананс. С проша на ладу калину) хахахаха
Наталья [23 июня 2014]
На каком языке показывают?
Yabatistuta [24 июня 2014]
Наталья, на японском! Ты же в японии живешь, все логично!!
Наталья [24 июня 2014]
Понятно. значит опять на украинском)) Дети только поэтому не хотят ехать в кинотеатры. Хочется не задумываться над словами, а получить наслаждение от просмотра) А никто не знает в каком кинотеатре на русском перевод?
Ева [24 июня 2014]
в Крым езжайте, там получите наслаждение) главное не напрягайтесь)
Наталья [24 июня 2014]
И все таки, на русском языке нигде не покажут? Не надеяться? есть одесситы, кто знает точно?
Yabatistuta [24 июня 2014]
В России точно у вас таких проблем не будет! Вперед!
Наталья [24 июня 2014]
Вы злой сразу видно, об отъезде со своей страны я ничего не говорю и политику не затрагиваю в отличии от вас. Просто спросила, а в ответ один сплошной негатив, у нас наверное по-другому не бывает, к сожалению. Просто вы наверное и сами прекрасно понимаете, что на украинском фильмы такого масштаба и формата не прикольно смотреть, я думаю и вам тоже, пишите же вы на русском и говорите наверняка тоже. Украинский я люблю и понимаю, и свою страну тоже люблю, но так как мы живем в русскоязычном регионе и думаем на русском, то могли бы хотя бы в одном кинотеатре показывать фильмы с русским переводом, я бы посмотрела сколько бы там посетителей было!!! )) Если вы конкретно не можете ответить на мой вопрос, на тему политики я с вами итем более на этом сайте дисскусировать не собираюсь.
киноман [24 июня 2014]
Наталья, идите на "Повар на колесах" он на русском.
Наталья [24 июня 2014]
Спасибо, но я как раз не любитель вообще фильмы смотреть, это сын-подросток хотел себе на день рождения подарок в виде похода на фильм Трансформер. Но только на русском языке, так как смотрел трилер на русском, сказал что это бомбезно, в других вариантах - не тот эффект! Это же подростки- с ними не поспоришь)) Решил, что лучше будет ждать выхода в интернете, но только в русском переводе.
Дмитрий [24 июня 2014]
Бедные дети, не хотят ехать в кинотеатры. Предложите подросткам напрячься и научиться понимать язык страны, в которой живут. Тем более, что диалоги в подобных интеллектуальных сагах сведены к минимуму. Наталья, везде в цивилизованном мире, молодёжь стремится узнать как можно больше языков... только в странах бывшего Союза считается, что несчастные русскоязычные дети перенапрягутся. Как раз благодаря кино, СМИ, преподаванию можно выучить другой язык незаметно и безболезненно. Обычно, если семья любит свой язык и свою страну, дети подтягиваются. Покажите пример, глядишь, сын расширит коугозор
Наталья [24 июня 2014]
Не переживайте, мои дети прекрасно разговаривают на украинском языке, благо в школах его везде преподают, поэтому не язвите пожалуйста. Я уже поняла, что приятных адекватных людей, реально знающих ответ на мой вопрос здесь не оказалось пока, в основном все стремятся подколоть или унизить, хотя я больше чем уверена, что основная масса людей наверняка тоже желает посмотреть фильм на русском языке, так как все отвечающие почему-то пишут на русском. Интересно, почему???)
Наталья [24 июня 2014]
И что самое интересное) ни один из отвечающих и язвящих мне здесь не написал, ходил ли он на этот фильм или нет сегодня, может его на русском и показывают)) Сходите хоть кто-нибудь и расскажите мне! я не в Одессе нахожусь. Думала кто-то подскажет, но проще и быстрее будет в кинотеатр позвонить и спросить!!!
ya [24 июня 2014]
наталья! реакция такая ибо на этом и других подобных сайтах всех уже достал этот тупорылый вопрос!!! понимаете?! я одинаково владею и русским и украинским языками. украинским к сожалению меньше. но с огромным удовольствием смотрю фильмы на украинском(особенно комедии), даже дома; так-как если послушать обе озвучки хотя бы минуту, преимущество всегда за укр. потому как он богаче, ярче и красивее. по вопросу: показ фильм на украинском языке!
Наталья [24 июня 2014]
Спасибо! Наконец-то реальный ответ реального посетителя этого сайта. ура!!! С вашими мыслями абсолютно согласна и мы тоже без проблем смотрим дома все на украинском языке. А по поводу Трансформера попытаюсь ребенка убедить, что смысл не в языке. Я думаю. он при первых же сюжетах забудет какой там перевод на самом деле)) Всеи удачи! И побольше позитива!!!
и я) [25 июня 2014]
И я бы тоже посмотрела с бОльшим удовольствием этот фильм на русском языке) Уже предвижу пену у рта у многих русскоязычных ненавистников, говорящих преимущественно на русском языке, пардон... уууууххх...
Наталья [25 июня 2014]
да, готовьтесь на нападения, думаю вы прочитали, что писали мне... спасибо вам, что вы на моей стороне)) что - нибудь другое. комедии какие-нибудь, може быть, но трансформер как -то не вяжется) мене звуть оптимус-прайм!! ) смешно... хотя помните аватар?! по-началу было нелепо, но по истечении пяти минут привыкаешь и уже не обращаешь внимания...
) [26 июня 2014]
У Натальи раздвоение личности началось уже)) срочно покажите фильм на русском!!! ))
Тина [26 июня 2014]
Фильм шикарный, захватывающий, не потерял своего интереса, красочный и 3Д классное!! Идите, не пожалеете потраченных денег!! Хоть и долго идёт, но время пролетело быстро) Соглашусь с Дмитрием, диалогов там мало, то не будет вас беспокоить на каком языке идёт фильм)) ради специфектов надо идти в кино, дома такой картинки не будет и придётся долго ждать качества. Всем добра и улыбок))
чорт [26 июня 2014]
Пишите уже о фильме!! ?! Задолбали своими вопросами о языке! Наталья Ты Чмо! ?!!
ya [27 июня 2014]
Фильм в общем удался — оргазм от спецэффектов обеспечен точно каждому, что, правда, не отменяет того, что он всё-таки немного скучноват и даже затянут. Для Натальи: Забыл написать про один маленький нюанс. Когда ходил на фильм, со мной рядом сидело пол ряда китайцев(говорящих на китайском) и блин, их украинский язык не смущал...!!
Прайм [27 июня 2014]
визуальная картинка просто идеальная! лучше всего смотреть в imax или вообще в 4д. сюжет в отличие от предыдущих трех фильмов послабее, но это не особенно мешает. это зрелищно и очень качественно сделано! идите в кино, не пожалеете.
Елена [27 июня 2014]
Подскажите пожалуйста, сколько по времени фильм идет?
я [27 июня 2014]
Елена, 165 мин
Елена [28 июня 2014]
Спасибо, для Я :)
Вася [28 июня 2014]
Легкий анал
Елена [29 июня 2014]
Не интересный... Про какие то планеты и тд...
яяя [29 июня 2014]
очки за 5 грн отстой. что с ними, что без них картинка троится. или это только в 1 ряду так (остальное было уже занято), но смотреть было невыносимо! новый малюсенький зал в сити центр. только испортилось все настроение!!!
Михаил [30 июня 2014]
Народ, вы что, недоразвитые? Украинский и русский очень похожи, а ещё учитывая то, что вы все живёте в Украине, должны понимать украинский. Но, даже если детям это трудно, напрягать извилины полезно, особенно в детском возрасте. Хватит уже жаловаться на такие мелочи!
Зоя [30 июня 2014]
Так никто и не жалуется, просто действительно не так сильно!!
Леонид [30 июня 2014]
это лучший фильм про трансформеров. бои, огонь... всё на высшем уровне, постоянное напряжение до последней минуты.
2 Леонид [1 июля 2014]
собачье сердце вот это драйв. эпоха пидермотов восстала
русский [1 июля 2014]
Одесса - русский город! Город русской боевой славы! Город-герой!!! Мы не виноваты в том, что 20 лет назад его обозвали новым именем!!! И очень унизительно, оскорбительно, когда русские ради личного самосохранения готовы принять новую национальность, веру, убеждение и более того готовы на уничтожение себе подобных ради новой веры, идеи убеждений! Е! ли этого всего не было- не было - того, что сейчас имеем!
Натуля [1 июля 2014]
фильм бомбезный по части спецэффектов!!! но лучше действительно смотреть его в IMAX или 4D, так как на диалоги и какой то глубокий смысла акцент ну вообще не делался.. удовольствие получаешь именно от картинки. и ну не знаю какой занудой надо быть, чтобы фильм ну вообще не понравился))
Ната [1 июля 2014]
И я, и я сегодня была) Никогда не смотрю такого плана фильмы, а тут пошла просто за компанию и получила огромненйшее удовольствие от картинки и от спецэффектов! Время пролетело незаметно, хотя и не сазать, что фильм коротенький, почти три часа и без перерыва. Были мы в Imax на котовского, офигенно!!! Не пожалела ни разу!
Мандарин [2 июля 2014]
фильм просто супер. спецэффекты просто захватывают! пошла бы еще пару раз.
Млк [2 июля 2014]
Подскажите, а как в 4DX? Там экран IMAX или обычное 3D?
Виктор [2 июля 2014]
Фильм - говно - сценариста взяли с интерната, тянет только на спецефектах, но 3 часа спецэфектов многовато
Я for Ната [2 июля 2014]
Ната а что ты такое говоришь? Что в планете Кино Котовский что есть Аймакс??? С каких это пор?)
Лика [2 июля 2014]
Конечно есть!! Imax 3D! Вы что не знали?? Пойдите и сами убедитесь) Получите море удовольствия!
Ната [2 июля 2014]
Подтверждаю, ул Затонского, 32! Обязательно сходите, это супер!
анатолий [2 июля 2014]
мне интересно какой язык украинский или русский не люблю такие фильмы на укр. языке
Лика [2 июля 2014]
На украинском! почитайте все отзывы с самого начала) Я тоже не люблю, но выхода нет если хочешь смотреть в кинотеатре этот фильм. Сильно не напрягает в связи с большим количеством спецэффектов, именно от них забываешь о такой мелочи)
real [3 июля 2014]
Бл.. Зашел отзывы почитать а здесь одни тупые себе оправдание ищут! Вы де. илы вы за всю Одессу не вякайте! А если такие умные то на самолет и на сьянс в Рассею! Вот Английский это сила! Хочу фильмы только в оригинале! Нищие клоуны Кремля не позорьте Одессу!
real [3 июля 2014]
Англия это сила!
Макс [3 июля 2014]
Так давай на самолет и в Аамерику, и смотри в оригинале)
Млк [4 июля 2014]
Зал с экраном Imax только на Таирова. На Котовского есть кинотеатр Imax, но там обычное 3D.
prosto094 [4 июля 2014]
Скажите, киноманы, где интереснее смотреть этот фильм? Imax or 4DX
Yabatistuta [4 июля 2014]
мне удобно смотреть фильмы и говорить на румынском! хочу государственный язык румынский, хочу одесскую румынскую республику, президент румынии введи войска мой румынский ущемляют!!! ) а вот моим друзьям удобно разговаривать и писать на польском, они хотят польский государственный!! ) да сколько это будет продолжаться!!! мы живем в сране украина!
prosto094 [4 июля 2014]
я политологов долбоебов не спрашивал, кто про политику пиздит тот пидораст.
Виктор [7 июля 2014]
Когда вы научитесь оставлять коментарии по делу, а не разводить треп? Лично мне фильм не понравился, даже несколько раз засыпал. Был бы хороший фильм такого бы небыло, я себя знаю. )) Короче советовать не буду, лучьше "Совместную поездку " посмотреть
Виктор [7 июля 2014]
Ой, ошибочка вышла, не "Совместная поездка", а "Смешанные" с Адамом Сэндлером и Дрю Берримор
Одесса [7 июля 2014]
Решила почитать отзывы, чтобы узнать стоит ли идти на Imax или 4d, узнала все что угодно, только не то, что нужно. Сегодня пойду, отпишу свои впечатления. I да, добрi люди, Одеса iнтернацiональне мiсто, тому називати його росiйським чи украiнським велика помилка. До новых зустрiчей!
Артём [8 июля 2014]
prosto094, это "отзывы к фильму", а не флудильня, ясно?
Очевидец [10 июля 2014]
Вчера смотрел с семьёй его в Аймаксе, фильм понравился, и нам с женой и детям, всем рекомендую к просмотру. Как всегда зрелищно и шумно)
Александр [10 июля 2014]
Фильм на три с плюсом. Cюжет фильма скучный, глупый и нелогичный. Я надеялся что вытянут спецефекты (ходил в imax)но ничего необычного и впечатляющего не показали. Если есть лишние деньги и время сходить можно, но не советую...
real [10 июля 2014]
Трансформеры-запах из детства) Фильм повзрослел за это +100 балов, актерский состав супер, музыка потрясная, да еще сюжет вышел не плохой, драйв присутствует на всю катушку!!! Как по мне это лучшая серия Трансформеров и лучший фильм года-Шедевр! пожалуй еще раз посмотрю. а в Китае да антисанитария полнейшая как они так могут, в Гонконге особенно и очень воздух грязный.
real [10 июля 2014]
Для особо Умных... Народ в фильме мало говорят, не бойтесь там много экшена
Аня [10 июля 2014]
Класс! Рекомендую! Главное со смыслом. Идёт почти 3 часа.
Смотрящий [11 июля 2014]
Аня какой вы там увидели смысл, не жизни-ли. Фильм-пустышка
Аня [11 июля 2014]
Забыла, Молодым очень даже нравится а старичкам не советую им будет уютней дома и сериалы, сериалы, сериалы)
Санька [15 июля 2014]
Фильм супер!
Roony [15 июля 2014]
Фильм супер, графа улётная. Смотрел в HD качестве, был в шоке от качества картины. Качал здесь - goo. gl/snV4Cs
Елена [15 июля 2014]
А если я не видела предыдущих частей, мне будет понятно о чем фильм, ну то есть не будет такого что я не буду знать о чем идет речь или кто от куда взялся, вобщем можно идти так или нужно предыдущие части пересмотреть?
Вика [15 июля 2014]
Я тоже не видела предыдущих частей, но из рассказа детей уже немного знала кто есть кто )) Поэтому можете не переживать, все будет понятно и интересно, даже захватывающе, мне очень понравился фильм! правда еще больше спецэффекты!
Белка [19 июля 2014]
Фильм лишенный логики и четкой сюжетной линии. 2 часа 45 слишком много, для того, чтобы выдержать бредовые диалоги главных героев. В кинотеатр идти только красивой картинкой. 4 из 10
Саньк а [20 июля 2014]
санька отсосни у заиньки
Куся [21 июля 2014]
а я без рассказов все поняла, главное - спецэффекты, на остальное не обращайте внимания))
Лана [21 июля 2014]
Согласна, спецэффекты рулят! ))
rost [5 сентября 2014]
добавлю свои пять копеек - узнавал почему так мало фильмов с русской озвучкой в кинотеатрах - русский перевод дороже, а если сделать билеты хоть на 10 гривень дороже на фильмы с русской озвучкой то люди начинают ходить на украинский вариант... прокатчики пару раз обожглись и больше пробовать не хотят - т. к. на самом деле в реальности получается что фильмы с украинской дорожкой лучше/дешевле по соотношению цена - качество...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Трансформеры: Эпоха истребления

5 сентября, пятница, 2014:
16:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 90
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

6 сентября, суббота, 2014 - 7 сентября, воскресенье, 2014:
16:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

9 сентября, вторник, 2014:
16:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 50
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

10 сентября, среда, 2014:
16:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 90
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

11 сентября, четверг, 2014 - 12 сентября, пятница, 2014:
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 90
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

13 сентября, суббота, 2014 - 14 сентября, воскресенье, 2014:
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

15 сентября, понедельник, 2014:
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 90
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

16 сентября, вторник, 2014:
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 50
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

17 сентября, среда, 2014:
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 90
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1