Форум Кино Обливион
Олег [11 апреля 2013]
Роскошное фантастическое кино!
Ярослав [11 апреля 2013]
шо, 3Д нема? IMDB 7. 4 да и Кинопоиск... жаль
Pipa Cipa [12 апреля 2013]
Одна из самых успешных работ в жанре интеллектуальной фантастики, года 2013, да еще с таким актерским составом. Красавчик Том, вездесущий Морган и девушка с красивыми губами Куриленко... Да фильм затяжной и временами мой мозг отключался, пришлось эти фрагменты перетерпеть). Красочный и колоритный, красивый и увлекательный фильм. Страшно одно, что в 2012- 2014 году сценаристы в основном работают над сюжетами, именно о будущем на земле, где будущего нет и быть не может (абсолютно по разным причинам), немножко пугает такое видение развития жизни человечества на земле. (это красиво показали в дебилоидном облачном атласе) Обливион -транслируется на любимом украинском, в полнометражном расширении. Это нужно смотреть только на большом экране, уж больно технологично и реалистично показаны машины, полеты, дроны и много всего интересного. Финал вообще бомбовый! Приятного просмотра киношники
Алекс [12 апреля 2013]
должен же был быть в аймаксе, чего только в синема показывают
real [12 апреля 2013]
Спасибо кошечка, а то я сомневался;)
real [12 апреля 2013]
А чего не в 3 D?
врач [12 апреля 2013]
пипа опять ПИПИшет? и уже копирует собственные "типа рецензии". Графомания — болезненное влечение к усиленному и бесплодному писанию, бесполезному сочинительству. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.
Браво [12 апреля 2013]
Врачу
Игорь [12 апреля 2013]
Как любителю фантастики, фильм понравился. Интересный сюжет (хоть и навеян частично другими фильмами), снят не как обычно - ради самих спецэффектов, тут они служат фоном, на котором разворачивается основное действо. Любителям фантастики крайне рекомендую к просмотру. Моя оценка 9 из 10.
говард [13 апреля 2013]
Снят очень реалестично. Очень здорово показали летательные апараты. Хорошо сыграла рыжая девушка. Том Круз в свои 50 выглядит и играет просто здорово. Сюжет не банален но и не зацепил. подкочала концовка. мы опять всех надурили. Очень понравился дом у озера. яркое пятно в этом фильме. В целом это лутшая пока фантастика что мы видели в 2013.
Vasgen [13 апреля 2013]
Скучный фильм, понять что и как закончится фильм можно через 20 мин, сильно затянут и нет действия. Из 5 на 2, 5
юля [13 апреля 2013]
Фильм не понравился. Пустое. Нудное. Унылое. Не рекомендую.
ol4ik [13 апреля 2013]
любители фантастики, конечно, посмотреть могут. где-то 2/5 фильма интересно, хорош и круз: и когда поверх прицела смотрит, и в кепи, и ос взыбленными волосами на моцеке. но после - скучно, предсказуемо и заштамповано. в конце - вообще комедия: жалко женщину - огородик ей побольше надо выращивать, мужики-то толпой повалят!! обидно за жанр, американцы на своём уровне.
marty [13 апреля 2013]
Фильм очень хороший. Сюжет построен хорошо. Актеры и эффекты - тоже на уровне. стоит на него идти
Константин [14 апреля 2013]
Присоединяюсь к вышесказанному про Круза - в полтиник чудак выглядит отлично. По кино - тока из кинотеатра, заснул на 15 минуте и сон не мог прогнать весь фильм... как то очень уныло, Бесконечная балтология, уныло, к сожалению фильм оказался ярким примером когда в трейлере показали все самое основное и интересное. Любителям Трона понравится, очень чувствуется стиль, к сожалению совсем не мое
Андрей [14 апреля 2013]
Сюжет - 7/10, картинка - 10/10, музыка - 122984837239482/10. Фильм воспринимается глазами и ушами. Оно того стоит!!! Рекомендую...
мотя [15 апреля 2013]
солидарна с Андреем. Картинка и музыка!
Елена [15 апреля 2013]
ходили вчера с мужем. ему понравилось, а как по мне, то местами скучновато. 2 пары ушли с сеанса. на вкус и цвет...
Елена [15 апреля 2013]
Понравилось, есть над чем задуматься.
настя [16 апреля 2013]
фильм средний, для однократного просмотра
Смотрю Все [16 апреля 2013]
Самая лучшая фонтастика этого года! СЮЖЕТ 8 - 10
Владимир [16 апреля 2013]
первое что запомнилось, это музыкальный ряд, шикарно вписался в картину, ну и разные постапокалиптические пейзажи тоже отлично сняты (вернее нарисованы) по сюжету среднее, если стараться то можно найти много нестыковок да и сам фильм затянут, Круз как всегда на высоте, в целом фильм на твердую четверку
карина [17 апреля 2013]
дерьмо полное
Мелкая [17 апреля 2013]
Скучно и затянуто. На разок.
Андрей [18 апреля 2013]
Фильм посредственный, одноразовый, но Сюжет не плох, даже интересный!! мое 7 из 10 как к фантастике.
Murkin [21 апреля 2013]
р”рµр№сЃс‚рІрёс‚рµр»сЊрЅр ѕ рір»р°рІрЅр°сЏ рѕсЃрѕр±рµрЅрЅрѕсЃс‚сЊ рё р»сѓс‡с€рµрµ рІ с„рёр»сЊрјрµ рІрёр·сѓр°р»сЊрЅс‹р№ рё р°сѓрґрёрѕ сЂсЏрґс‹. р’рјрµсЃс‚рµ сЃрѕсЃс‚р°рІр»сЏсЋс‚ рё рѕсЃс‚р°рІр»сЏсЋс‚ рѕс‡рµрЅсЊ с…рѕсЂрѕс€рµрµ рІрїрµс‡р°с‚р»рµрЅрёрµ. р¤рёс€рєр° сЂрµр¶рёсЃсЃрµсЂр°. рЎсЋр¶рµс‚ р¶рµ рЅр° рјрѕр№ рІр·рір»сЏрґ рІ сЌс‚рѕр№ рєр°сЂс‚рёрЅрµ рёр·рЅр°с‡р°р»сЊрЅрѕ рІс‚рѕсЂрёс‡рµрЅ, с‡с‚рѕ рЅрµ рґрµр»р°рµс‚ рµрірѕ рїр»рѕс…рёрј, рїсЂрѕсЃс‚рѕ рјс‹ сЌс‚рѕ сѓр¶рµ рІрёрґрµр»рё. 9/10.
фильм [21 апреля 2013]
стоит посмотреть, что то подобное матрице фильма, и штуки дроиды крутые) и конец фильма тоже неплохой такой, только запутанный фильмец, я лично нехрена недопонял его доконца, а так смотрите)
Юлия [22 апреля 2013]
Фильм интересный и понятный, если досмотреть до конца. Чем-то напоминает фильмы - "Я робот" и "Луна 2112", но имеет свою изюминку.
kritik [22 апреля 2013]
Фильм затянут, но мне кажется от части из-за того, что затянут и от идеи режиссера. Я сходил не пожалел, красота спец эффектов как всегда га высоте. моя оценка 3. 5 из 5
Александр [24 апреля 2013]
Фильм очень интересный. много фантастики, но задумка то какая. смотрите не пожелеете
Юлия [26 апреля 2013]
Отличный фильм!!! Графика на высоте)
Kaa [28 апреля 2013]
Сюжет то хорош, но зачем же столько слюней и соплей...
Очевидец [2 мая 2013]
Фильм нудноват, вечером ходить не рекомендую, уснёте. На лучшую фантастику года, как некоторые тут писали, не тянет и близко. Один разок дома посмотреть можно, не более того.
Ируся [7 мая 2013]
фильм вообще неочём!!! 2 раза засыпала!!! полная чушь!
Анастасия [9 мая 2013]
фильм ниочемский! кошмар...
Киноман [12 мая 2013]
Фильм про спец эффекты красивый и псевдоэнтелектуальный через э
Алех [14 мая 2013]
такое, туповатое...
впопу опа [14 мая 2013]
говнофильм, нуднее нудного...
Оббливон [20 мая 2013]
бээээээ
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Обливион

27 апреля, суббота, 2013:
23:55 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1