Форум Театр Коняги
Константиновна [26 апреля 2013]
Странно, что мой отзыв первый! Я думала, тут уже море восторгов и благодарностей! Тогда я их выражаю от имени всех зрителей
Все! [26 апреля 2013]
Очень-очень просим, покажите еще раз "Коняги" в мае!!
Нелли ли [26 апреля 2013]
Спектакль - просто волшебный! Завораживает с первой секундны! То, что происходит на сцене - трогает каждую клеточку сердца и головного мозга! После финальной сцены - мурашки по коже в хорошем смысле! Это самый светлый спектакль!
Елена [26 апреля 2013]
Низкий поклон актерам!!! Лукьянченко и Станислав Михайлеченко делают что-то невозможное на сценне! Это потрясающе! Таких актеров в Одессе просто нет. Думаю, они тут надолго не задержатся, их ждет мировая слава!!!
Алексей [26 апреля 2013]
Мы пришли к выводу, что этот спектакль уровня главных европейских театральных фестивалей! Он может претендовать на высшие театральные награды!
Слободяники [26 апреля 2013]
Все обязательно должны посмотреть этот спектакль! Это станет невероятным и прекрасных опытом для зрителя!!!
лена [4 ноября 2013]
купила на 02. 11. 13 два билета на спектакль коняги и оказалось что кроме меня билеты никто не купил спектакль отменили не будут же для двоих играть а вы тут пишите классный спектакль и как это понимать
Оксана [26 июня 2016]
Согласна с предыдущими отзывами. Спектакль-притча, спектакль-сказка о Главном. Игра актеров и постановка - выше всяких похвал
Яна. [18 ноября 2017]
На любителя. Очень на любителя. Подумайте, посмотрите на оценку.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Коняги

13 октября, суббота, 2018:
19:00 Театр Кукол 100

5 апреля, пятница, 2019:
19:00 Театр Кукол 150


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Театре Кукол:
 
В других театрах Одессы: