Форум Театр Разговор в семействе Штейн об отсутствующем господине Фон Гёте
Ольга [27 ноября 2013]
Буквально только что узнала, что спектакль сняли, а заглянула на сайт сугубо, чтобы написать о своих впечатлениях об этом вечере, на который, как я понимаю, мне посчастливилось попасть, и увы, в прошедшем времени. Потому как мечтала увидеть и пережить это ещё раз, и обязательно с букетом цветов. Потому как впервые на нашей одесской театральной сцене сталкиваюсь с чем-то абсолютно не провинциальным. То, что этот спектакль сняли, говорит о том, что умного зрителя у нас не уважают, а нужно нашего зрителя развлекать псевдо зрелищами, усредненным одесским ширпотребом! Грустно! Знаю, что многие мои друзья после горячего восхищения этим спектаклем, потрясающей игрой и постановкой Юрия Михайловича Невгамонного купили билеты заранее, что же... ещё раз, жаль! И, браво, потрясающему актеру!!!
Sharely [6 декабря 2014]
Чудесная постановка. Соглашусь, что спектакль не несет развлекательной ноты, это, скорее, огромная трагедия сквозь призму маленьких вещей: разбитая кофейная чашка и надушенный лавандой платок знаменуют смерть любви и муки обиженной гордыни. И все это зачаровывает настолько, что ты удивляешься количеству сделанных тобой вдохов. Да, пойду еще раз с букетом цветов ))
Елена [4 апреля 2015]
Потрясающий спектакль, как мне кажется, будет более близок женской аудитории. Я и мои подруги остались в полном восторге, Весь монолог можно разобрать на цитаты!
Виолетта [15 ноября 2015]
Потрясающий спектакль. Великолепная игра. Также сидела и жалела, что пришла без цветов. Теперь буду ждать следующего спектакля, собрав с собою делегацию подруг и прихватив букет. Давно заметила, что так мастерски, точно и зрелищно передать женщину может именно мужчина. В том, что раньше женекие роли играли представители сильного пола-не удивительно. Скольких подруг, где-то себя узнаешь, в этом образе. Гениально
мария [24 января 2016]
это шедевр. он потрясный! эти жмоции, слова, музыка. игра актера! гениально
Ирина [3 апреля 2016]
Это действительно выше всяких похвал. Это настоящий ТЕАТР! настоящий МАСТЕР актерского искусства! Это лучшее из того что представлено сегодня в Одессе... Да, именно так!
Юля [4 апреля 2016]
шикарная постановка! актерское мастерство, свет, звук.. всё очень цельно!
Леонид [14 мая 2018]
Трудно подобрать правильніе слова - просто лучший спектакль и лучший актер
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Разговор в семействе Штейн об отсутствующем господине Фон Гёте

12 мая, суббота, 2018:
19:00 Театр Кукол 100

2 февраля, суббота, 2019:
19:00 Театр Кукол 100

6 апреля, суббота, 2019:
19:00 Театр Кукол 150

8 ноября, пятница, 2019:
19:00 Театр Кукол 200-250


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Театре Кукол:
 
В других театрах Одессы: