Форум Цирк и дельфинарий
Оля [16 мая 2006]
А правда, что там акулы выступают или будут выступать? Кто-то в маршрутке рассказывал...
Оша [16 мая 2006]
ага....поют..))
Сергей [19 мая 2006]
Был при коммунизме в Батумском дельфинарии, очень понравилось. Много слышал об этом. Сейчас собираюсь отложить Эмираты и специально из далёкого Казахстана приехать увидеть всё своими глазами, да и дети уже выросли, думаю им будет интересно.
Саша [23 мая 2006]
Море удовольствия! Чудные и загадочные животные ;)
работник ресторана ХУТОРОК [12 июня 2006]
Запарило слушать одну и ту же музыку!!!! поменяйте программу!
Оша [20 июня 2006]
работник ресторана ХУТОРОК : +1))))))
володя [26 июня 2006]
Все хорошо-только во второй половине дня на правую сторону не берите билеты-неприкрытое солнце шмалит во всю!
Helen [2 июля 2006]
Подскажите пожуйлуста, где находится дельфинарий Немо?
SvMn [16 июля 2006]
Helen: Пляж Ланжерон
Kill the DJ [20 июля 2006]
Ни разу не был и чего то не тянет, был недавно в Грибовке(Одесская обл) на море, так там они плавали 15м. от берега, мы к ним подплывали,а они даже не боялись, но так и не подрогали !!! )))))))))
Kirill [29 июля 2006]
Очень забавно, но музыка раздражает. А дельфины действительно классные в отличии от хозяина дельфинария (который работал в Киевстаре)
??? И так знаешь кто! [1 августа 2006]
И Я И НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ХОЗЯИН.
Пользователь [9 августа 2006]
А цены??? Это пойти вдвоём с ребёнком в субботу надо выложить 80 гр.??? Безбожники! Грабители!
PETROVICH-ZX [10 августа 2006]
Пользователю: А дельфины должны ням-ням? Должны. И много. В кино вдвоем сходить - 100грн.!!! А там актеров кормить не надо :)
Лена [7 сентября 2006]
Это прекрасное шоу.Я одесситка и какждый раз когда ко мне приезжают родственники,друзья с детьми,я веду их в дельфинарий.В первую очередь потому что сама обажаю там бывать.Я была в дельфинари раз 5,и каждый раз я вижу там чтото новенькое.Не бывает двух одинаковых представлений ,каждый раз дельфины что нибудь новенькое выкидывают.А морские котики!В двух словах и не расскажешь.Это прекрасное настроение и на долгое время прилив энергии и счастья! кстати с дельфинами можно фотографироваться и гладить их.Может и дорого но любая семья среднего достатка может позволить себе один раз поход в деьфинарий,поверьтевпечатления останутся у вас и ваших детей на всю жизнь!И еще только за одно представление они съедают 5-6 ведер рыбы,так что содержать их очень дорого.
amazonka [7 сентября 2006]
а я была зимой. шоу короче, чем летом. Приятно, но второй раз не тянет. Может, детям оно конечно интересно...
Александр [7 октября 2006]
Первое, что пришло на ум, так один вопрос:"Сколько они ещё продержаться в живых в этом дельфинарии?" Судя по времени выступлений, работают ... всем бы так и всего лишь с одним выходным. Мне их искренне жаль. Для людей превыше всего деньги. Пожалейте животных.
Зима [8 октября 2006]
полностью согласна с Леной
Sergey [16 октября 2006]
Животных жалко однозначно... Хотя конечно и интересно ОДИН РАЗ увидеть... Живодеров фтопку...
Lia [18 октября 2006]
А мне очень понравилось....... я аж разревелась как ребенок.. энергетика -бешиная!
Ира [30 ноября 2006]
Дельфинарий лучше чем цирк в сто раз! Сходите,не пожалеете!
ВАСИЛИЙ [30 ноября 2006]
Чего я дурак раньше не сходил,думал для детей.Сходил с любимой,она была в шоке,а я пиво так и не открыл,не мог оторвать взгляд.Как они это делают,до сих пор не пойму.Дельфины веселые,игривые,условия супер.Не знаю как было в зимнем бассейне,но видно что потратились, поставили надувную крышу над большим летним бассейном-как театр,тепло,красиво,и интересно!
Катя [16 января 2007]
...Классное впечатление оставили девчёнки из скрипичного дуэта "Violini show".Пожалуй,самый стильный номер концертной пограммы вечернего представления.Но девушки поразили не только своими профессиональными качествами виртуозных исполнителей!Кроме этого,какая пластика,отточенность движений,соответствие музыкального с танцевальным!Очень рада,что в нашем городе есть музыканты,которые умеют создать яркое красочное шоу и... Просто хорошее настроение.Удачи вам,девочки!
Всевидящее око [7 августа 2007]
Господа, когда рекламируете себя, меняйте, пожалуйста, стилистику текста, подачу, орфографические особенности и пр.. Смешно выглядит, когда ВАСИЛИЙ и Катя поют одним голосом :)
Наталья [31 августа 2007]
Первый раз пошла в дельфинарий на ночное шоу такой бешеный заряд позитивных эмоций я давно не получала.Я вот летом рабатала первый раз официально в лагере-воспитателем и на первую зарплату хочу поехать завтра и купить моим самым любимым родителям два билета на ночное шоу.Я уверенна что мой сюрприз им очень понравиться!!!!
изюмка [24 сентября 2007]
а после рождения малыша-дельфинчика 5 авгста стоит сходить всем в одязательном порядке! он такой славный, плавает между родителями :))) рекомендую всем-всем-всем!!!!
Дон-жуан [12 октября 2007]
Блин..чесно сказать не ..знаю....идти к вам или нет....на самом деле ..хочется пойти посмотреть на дилфинов и морских животных..а не на то как то то поет и играет на гармоне..для этого есть другие места...
Прада [9 декабря 2007]
Не ходите Господа, разводняк это все я была, раз два и не заметишь а сорока гривен уже и нет ! Дельфины? Смотрите на них по телевизору там они точно красивее!!! А все положительные отзывы написаны самой администрацией НЕМО!
Svetik [11 декабря 2007]
Привет всем. 09 декабря случайно, прогуливаясь со своим парнем по пляжу Ланжерон, решили пойти на шоу. Я из другого города (Донецк), растояние немаленькое и видемся очень редко... Но такие совместные жизненные моменты, когда видешь восхищенные глаза любимого и веселую теплую улыбку, запоминаются надолго...как минимум на период рейса такие воспоминания греют сердце... В планах у нас еще один визит к Вам! Привет малышу!
Лена [14 декабря 2007]
To Prada: Знаете, девушка/парень...с такими эмоциями действительно нельзя идти не то, что в дельфинарий - с ними жить нельзя...Действительно шоу короткое, действительно мало - но дело-то не только в шоу....если вас интересует только внешнее оформление и время - вам лучше на дискотеку..там и контингент аналогичный:))) Я плавала с дельфинами - большего впечатления в жизни у меня пока не было....
Алексей [19 декабря 2007]
Антиресно пляшут дефки по 4 штуки в ряд, оставил такой отзыв а яго туды, удалили Краткое содержание, Красиво конечно, но не стоит оно тех денег, всего 40 мин и то акробаты какие то скрипачки, танцоры, явно не в тему.
Я [24 декабря 2007]
Первый раз в "Немо" я побывала прошлым летом...Впечатлений и эмоций уйма было, поэтому на сегоднешний день я даже не могу сосчитать сколько раз я там уже была. Прада, неужели вы до такой степени мелочный человек,что вы жалеете 40 грн на собственное развлечение?! За 40 грн вы приобретаете гораздо больше...:положительные эмоции,удовольствие,заряд энергией и т.д.Разве это не стоит 40 грн?
ИРА [26 декабря 2007]
Это не может не понравиться!!! Супер! Захватывает дух, хочется даже плакать от впечатлений, и музыка классная! Даже мой ребенок спокойненько ( что для нас не свойственно ) просидел все шоу. Думали с мужем, что будет жалко рыбок)), но они очень упитанные и ухоженные, а обращаются с ними ласково
Аннэт [6 января 2008]
Мне бы очень хотелось окунуться в сказочный мир дельфинов, видь они друзья людей! Посмотрев на представление и получив море удовольствие,хочеться вернуться,вернуться,верну ться. Хочу выразить отзыв о дельфинарии НЕМО в целом – это другой мир!! Увидеть и ощутить все это, не пожалеете никогда…
Soulfly [7 января 2008]
Дорого! Такое ощущение , что тебя обманули. Собственно дельфины выступают минут 15-20, остальное "вода". музыка очень громко. Не душевно, по-одесски ( в плохом смысле этого выражения)
жора [19 января 2008]
как найти афишу цырка у меня не фига не получается помогите
Миха [20 января 2008]
Согласен с Soulfly. Обдиралово ! несколько раз был - одно и тоже-выступления животных минимум. 40 грн не стоит! Они еще гостиницу там открыли-денег у них немеренно, могли бы стоимость билетов уменьшить.
Kate [20 января 2008]
Очень трогательно и интересно! Не понравиться нее может!
Катя [20 января 2008]
дельфины- удивительные....только пообщавшись и поняв, насколько они тебе доверяют, начинаеши понимать, что такое настоящий преданный животный друг))) они ведь страшно любят играть)
Юляша [25 января 2008]
На тему "обдиралово": согласна на все 100%. Обосную: была с 5-летним сыном в начале сентября 2007 года - я была в диком восторге, ребенок в принципе тоже, но я от котиков просто рыдала! Цену не помню, но было не жалко!!! Второй раз была 12 января, на новогоднем шоу, я в ужасе!!! Звук ужасен, ребенок затыкал уши, он буквально возненавидел набивших оскомину Дедку Мороза и Снегурку, кот. "перли" тупой текст, и кукол-актеров Немо сотоварищи, кот. оЧЧЕНЬ невнятно что-то сипели в микрофон. Единственное желание сына было: дельфины и котики. И что в итоге? Дождавшись долгожданных животных, ребенок увидел все тоже самое, что и в СЕНТЯБРЕ, ПРИЧЕМ ДЕЛЬФИНЫ ЧЕРЕЗ КОЛЬЦО(а это одни из самых зрелищных моментов) ПРЫГНУЛИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!! Итог: говорильни, АБСОЛЮТНО НЕСЛЫШНОЙ!!! МНОГО, а по сути шоу не обновляется!!! Мы разочарованы!!! И это за 100 гривен!
Миха [25 января 2008]
В фойе дельфинария грязь, старые грязные поломанные стулья, и вода которая капает на голову ! И еще ночное шоу ,в плане выступления животных, ничем не отличается от дневного, только стоит еще дороже
Ultra [31 января 2008]
абсолютно не согласна со всем вышесказанным! единствен ное в городе место,куда хочется возвращаться снова и снова.ребята тренеры и учредители заведения стараются разнообразить программу и ввести новшества,но вы поймите это же животные...а не роботы в зоопарке сильно много обновлений???? достоприм ечательность одессы и энергия от дельфинов просто бешенная,а у кого нет денег...ну так не ходите...не сидите в инете,а зарабатывайте!
Миха [31 января 2008]
Ув. Ultra не надо делать рекламу, ее и так хватает, не исключено что вы сотрудник дельфинария. Не надо скрывать то, что очевидно! То что животные не роботы согласен, но тогда зачем делать ночное шоу и так его рекламировать, если оно практически ничем не отличается от обычного дневного (тоже касается и новогоднего). А то что внутри грязно, то в этом может убедится любой желающий. А еще там стоит тормознутый охранник который вместо того чтобы проверять билеты у входящих в океанариум, играется мобильным телефоном, а потом с другого конца помещения орет:" Куда вы пошли, покажите билет!". А по поводу денег моя дорогая ты бы лучше помолчала !!! И на последок - звук отвратительный.
ростик [3 февраля 2008]
ребята как дельфинарий?
Miray [10 февраля 2008]
Я с сыном 2,5 года прилетаю в Одессу на два дня (из Истамбула), воскресенье и понедельник(17,18.02). Подскажите куда ребёнка повести можно, может ккакой детский развлекательный центр есть? Заране благодарна.
АДМИНИСТРАЦИЯ ОДЕССКОГО ДЕЛЬФИНАРИЯ [17 февраля 2008]
Официальн. сайт Одесского городского дельфинария "НЕМО" www.delfinariy,или www.nemo на нем точная информация о расписании представлений,стоимости билетов,номера телефонов для справок
АДМИНИСТРАЦИЯ ОДЕССКОГО ДЕЛЬФИНАРИЯ [17 февраля 2008]
В пред. сообщении ошибка. Официальн. сайт Одесского городского дельфинария "НЕМО" www.delfinariy, или www.nemo на нем точная информация о расписании представлений,стоимости билетов,номера телефонов для справок
T [25 июня 2008]
В дильфинарии есть замечательная возможность поплавать с дельфинами, которой я и воспользовалась этой зимой, поверьте мне восторг неописуемый!!!!! просто суппер!!!! такое впечатление что ты для них игрушка, море позитива, море энергии, всем советую, оно таки стоит этих денег.... А по поводу самочуствия дельфинов - так я вам могу сказать, что оно было на высоте
Ди [25 июня 2008]
и сколько же стоит это удовольствие? и сколько времени занимает?
Галина [9 июля 2008]
Я знаю, что ваш Дельфинарий очень замечательный, правда, я там не разу не была. А вот сестра была уже 4 раза - она в восторге)
Юличка [11 июля 2008]
Подскажите! Кто знает, что за музыка? Под которую танцуют дельфины в конце представления...
Юличка [11 июля 2008]
Я была в дельфинарии несколько раз и каждому походу туда радуюсь как ребенок!
Lana [22 июля 2008]
Кто интерисовался, билеты на дневное шоу 60-80 грн. Вечером дороже.
Мария [22 июля 2008]
Я ходила один раз и мне очень понравилось, советую сходить всем Одесситам и особенно тем у кого есть маленькие дети им точно понравится!! P. S. Хочу сходить на ночное шоу!!
Татьяна [25 июля 2008]
Чего так дорого?
гофман [27 июля 2008]
я думаю норм цены человек должен заработать + хавчик зверям надо (:
Павлюк [28 июля 2008]
Кто-нибудь задумывался, каким образом тренируют дельфинов?.. Дельфинарий - концлагерь.
гофман [29 июля 2008]
думаю многие догадываются, но не многие видели как и по этому ходят (: я лично не видел
алла [30 июля 2008]
мое любимое животное дельфины суууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууупер
Ciara [5 августа 2008]
Мне говорили что там можно плавать с дельфинами, это правда если да, то сколько стоит и как договариваться.
Deora [9 августа 2008]
Во -первых дельфины это не рыбки и не большие рыбы (хотя может имели в виду, что жалко тех рыбок, которыми их кормят, тогда пардон). Была два раза летом и зимой. Дико понравилось! Радовалась как ребёнок ( к администрации сайта и дельфинария не имею никакого отношения, пишу свой мнение). И почему сразу концлагерь? Почему "бедные"? Выступление для дельфинов и всё, что они там делают это игра и приятное времяпрепровождение, за которое им ещё и рыбу дают. Ну представьте вы отдыхаете и ещё получаете за это деньги.
Анна, Саратов [9 августа 2008]
были вчера, 8 авг., на шоу. красиво, конечно, здорово, но: 1. все билеты по одной цене! и не малой!!! = 80 грв, но одни за эту цену сидят на первых рядах, а другие на самом верху! это не правильно! 2. ходили на 18 часов, и одна сторона была как раз напротив солнца (желтый и синий сектора) и смотреть было просто невозможно! на этот случай, да за такие деньги можно предусмотреть какой-то козырек над солнечной стороной! 3. пришли на шоу с дельфинами, а полчаса смотрели акробатов, которых можно посмотреть в цирке! 4. очень короткое выступление дельфинов! несмотря на это, дельфины и котики, конечно молодцы, и их тренеры тоже!
Sveta [12 августа 2008]
Анна Саратов рекомендовала бы Вам сходить на ночное шоу по выходным... никакое солнце не светит и все хорошо видно + лазерное шоу.. ходила на него уже 2 раза... в принципе довольна... а билете действительно дороговаты по 120 грн.
Антонина [18 августа 2008]
всегда обажала дельфинов и просто мечтала с ними поплавать. В суботу моя мечта осуществилась- мой парень сделал мне такой подарок, я радовалась как ребенок - удивителные существа.. безумно смышленные и игривые... всем советую испытать незабываемые ощущения от плавания с этими красавцами!
Helga [20 августа 2008]
Ciara: Мне говорили что там можно плавать с дельфинами, это правда если да, то сколько стоит и как договариваться. > информацию об этом вы можете получить на сайте www. delfinariy. od. ua
Злой [6 октября 2008]
мне жаль дельфинов. это издевательство над млекопитающими. на них только зарабатывают деньги. а они за это ничего практически не получают
Игорь [25 июля 2010]
Сегодня ходил в океанариум. Отношение к увиденному и услышанному самое негативное. Нет, нет, я не имею ввиду рыбок, ящериц и др. представителей животного мира (хотя за стоимость посещения могли бы и расширить экспозицию). Самый большой негатив исходил от людей которые там работают. С утра куча маленьких детей, а там до представлений даже присесть негде. Пару стульев стояло возле входа и те забрала... охрана. Внутри океанариума фотографировать можно только без вспышки. Без проблем, я уважаю требования. Перед самым выходом у меня случайно сработала вспышка, и, при том что я извинился, меня там обхаяли, как будто я совершил преступление века. В общем, уважаемые хозяева дельфинария, позаботьтесь о сервисе, ведь к вам приходят не только одесситы (мы уже привыкли к хамству и жлобству при отсутствии сервиса за немалые деньги), а и приезжие гости.
Сергей [8 июля 2012]
Ночная шоу программа - незабываемое представление для всей семьи!!! Обязательно сходите не пожалеете.
Igor [31 марта 2013]
ноль шесть три 118 79 74 куплю билет на сегодня 31. 03. 2013 звоните
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
АРТ- ШОК 4
Цирк 573
Театрально-циркове шоу WISH 7
Дельфинарий "Немо" 579
Цирк на воде 31
Аквапарк «Одесса» 29
Циpк-шапито 9
Единая Планета 76
Цирк на воде. тайны Атлантиды 1
Новогоднее ночное шоу 16
Цирк Кобзов 129
Мир животных 1
Зимний шаропад 2
Театр на льду.«Снежная Королева» 1
Цирк Антре 1
Империя хищников 1
Большой Венгерский цирк 4
Новорічне диво 1
Экстрим Арена 6
Форсаж талантов 8