Форум Театр О любви без слов
boris [13 июня 2013]
Прекрасный спектакль. Полное погружение в атмосферу десятилетий 20 века. Живые песни, танцы, восхитительная мимика и маленькие нюансы, от которых зал смеялся беспрестанно.
павел [13 июня 2013]
Отличная премьера! Актеры такие живые, особенно девушки)) атмосфера восхитительная! Советую всем!!
Лианка [14 июня 2013]
Замечательный спектакль! Все- на одном дыхании, актеры-молодцы.
Алена [14 июня 2013]
спектакль отличный)особенно парни)
Нина [15 июня 2013]
... и плакала и смеялась... и весь спектакль наслаждалась музыкой нескольких поколений и игрой актеров. Спасибо вам! (ну и себе, что случайно билет купила и добрела по дождю )
Сергей [15 июня 2013]
Опанки! Написал отзыв о спектакле, причем очень хороший. Но его нет. У вас что цензура! ?Тогда грошь цена вашим отзывам и оценкам. Разве что афишу посмотреть!!!
Сергей [15 июня 2013]
Наверное глюки на сайте! ?Беру свои слова назад. Спектакль бомба!!! Был на премьере 13 июня. Если его не будет в постоянном репертуаре, советую сходить посмотреть 19 июня - не пожалеете!!!
Татьяна [20 июня 2013]
Спектакль чудесный!! )) Так передать зрителям эмоции... и без слов дорогого стоит! Игра актеров украинского театра в очередной раз поражает! )) Теперь спектакль в списке самых любимых! )) Ходили уже не раз, в след. сезоне продолжим!
даша [28 июня 2013]
это было отлично! пойду, с удовольствием, еще не раз! восторг, восторг. доступно для понимания и весело смотрится.
Карина [18 сентября 2013]
Потрясающее зрелище! Все советую! У меня мурашки по коже все время бегали... БРАВО режиссеру и актерам)
Амиго [19 сентября 2013]
Отличный спектакль! Но мало раскрыт современный период, как то скомкали. А так все замечательно!!!
зритель [3 октября 2013]
нам не понравилось. ерунда какая-то. ушли с половины спектакля
Ирина [5 октября 2013]
СУПЕР!!! уже три раза посмотрела и очень, очень довольна... большое српасибо режиссеру и актерам!
Марья [24 октября 2013]
Актеры играли блестяще!!! Браво!
Зрители [31 октября 2013]
Спектакль лучше бы назвали "О совке.. без слов" или "Назад в светлое прошлое". Для ностальгирующей публики представление вполне хорошее. Умиляют бурные аплодисменты в зале после песни "Утро красит нежным светом Стены древнего Кремля. Просыпается с рассветом Вся советская земля. ". А пьесы В. Винниченко в нашем "украинском" театре можно увидеть, к примеру "Закон"?
Зрители [31 октября 2013]
А почему красных флагов не было? Непорядок ). Да и в декорациях на сцене портрет вождя всех времён и народов просто необходим ). Хочется сказать труппе "украинского" театра: "верной дорогой идёте, товарищи".
Наталья [1 ноября 2013]
благодарю коллектив одесского украинского театра за 1, 5 часа позитивных эмоций, которые я получила вчера на спектакле о любви…без слов. такого аншлага, таких бурных оваций я давно не наблюдала на спектаклях этого театра. путешествие во времени с 20-х до 90-х гг, где лейтмотивом служит тема любви, выраженная, в первую очередь, песнях тех лет; интересные образы-характеры; чётко переданная атмосфера, юмор – вот что мне, как зрителю, понравилось. самое главное, спектакль сделан с любовью, актёры работают с любовью и любят то что делают! а это очень подкупает.
Людмила [28 марта 2014]
Сегодня ходила на спектакль. На нас с подругами он произвел очень положительное впечатление! замечательные актеры, которые на 100% выложились на сцене, как физически, так и психо-эмоционально, с душой. замечательная атмосфера, замечательный тонкий юмор, замечательная пластика и непосредственно игра актеров. увидела знакомые сюжеты из фильмов, услыша мелодии, которые когда-то слушая моя бабушка на пластинках, вспомнила папин бабинник (вроде так назывался такой магнитофон). спектакль действительно в какой-то мере отражает историю могучей страны, отражает ценности, которые стояли во главе угла в разные годы. время пролетело незаметно! для меня действительно "без слов" оказалось открытием и новинкой жанра и манеры исполнения. я осталось очень довольна сегодняшним вечером и браво всем актерам украинского музыкально-драматического театра!!! молодцы! огромное вам всем спасибо за великолепный вечер!
ввл [31 марта 2014]
Людмила, вполне вероятно, что ценности вашей бабушки могут вернуть скоро, тогда "порадуетесь" ещё больше :)). Носители этих "ценностей" недалеко от Украины (да и в самой Украине 5 колонна не дремлет) : )
Сергей [30 апреля 2014]
Вчера был на спектакле… Гениальная постановка.
Оксана [19 июня 2014]
Ця вистава мутантів для мутантів. Ганьба театру ставити таке в умовах війни, яку веде Росія проти України!!!
Евгений [19 июня 2014]
ввл. оксана. ты и ты так и будете ввл с маленькой буквы, потому-что у вас нет ценностей в душе. Не Россия против Украины, а вы мелкие ничтожества творите ужас в душах людей Одессы Украинской.
Евгений сын Евгения [19 июня 2014]
я Украинец! Я горжусь, что я Украинец, но мне стыдно и ужасно осознавать, что есть ввл и мутант - оксана
Сергей [20 июня 2014]
Оксана, Вам в театр с такими взглядами лучше не ходить. Ходите лучше на майдан, там таким как Вы всегда рады.
Лесь Курбас [21 июня 2014]
Евгений Юхновец, если бы вы были действительно Украинец, то не играли бы в этом спектакле. Жаль, что вы ученик Валентина Козачкова.
Нателла [21 июня 2014]
Лесь Курбас, такие, как вы, настоящего Курбаса расстреляли.
Владик [6 августа 2014]
Нам не понравилось, слабенько, на 3+, один раз можно посмотреть, но не более!!
Мария [12 сентября 2014]
Спектакль не на русском?
Сергей [12 сентября 2014]
Мария, Он без слов... (Хотя, песенки которые звучали были на русском)
Ольга [12 сентября 2014]
Великолепный спектакль!!! Не знаю лично ни одного человека (а я всех своих знакомых уже на него "сосватала"), кто остался бы равнодушным. Столько эмоций, столько переживаний... Спасибо за спектакль, спасибо за игру, спасибо за свет в конце спектакля! Дай Бог, чтобы у нас впереди был свет!
Оленка [11 октября 2014]
Поддерживаю, спектакль шикарный, полные залы! много молодежи-лучший вариант провести вечер с любимым. В душе столько эмоций за время спектакля, и боль и радость и надежда что все буде добре)) актеры стараются подарить море позитива! Смотреть рекомендую всем
Татьяна [19 ноября 2014]
Замечательный спектакль, много актёров на сцене. глаза разбегаются. за всеми и не усмотришь. Играют, пляшут от души. Вообщем, позитивно и весело
Лаврентий Павлович [6 декабря 2014]
Спектакль очень плох. Убрав песню, вы тем самым, льёте воду на мельницу акул империализма. Рабочие, колхозное крестьянство и интеллигенция разочарованы.
Светлан [7 декабря 2014]
Спектакль "О любви без слов". Очень любим этот спектакль, но вчера были разочарованы((( Зачем поменяни состав некоторых актеров? Без Дианы Малой, Вячеслава Казимирчака, Александра Толстого это уже не то... Убрали одну песню в 30 годах.. Мы считаем, когда спектакль ставила гениальный режиссер, и подбор актеров и все песни были не случайно, нельзя ломать идеальную "схему". А в остальном, все было как всегда на высоте! Обожаем актеров украинского театра и считаем их самыми талантливыми! Полных залов вам ребята.
в. и. л. [18 февраля 2015]
Именно 21 февраля этот спектакль. Коллектив театра - молодцы! Верной дорогой идёте товарищи. Только вот куда?
Даша [21 февраля 2015]
Були з другом. Прекрасно :) Суцільне задоволення!!
Дарья [26 ноября 2015]
Красиво, душевно, очень талантливо. В этом году с удовольствием придем опять на этот спектакль, такое не надоедает :)
Катя [28 ноября 2015]
Вчера ходили с подругой. Нам не понравилось. Возможно, этот спектакль для тех, кому за 40-50, ностальгирующим по советскому союзу... Для нас сама идея спектакля осталась непонятой, хотя актерская игра была на уровне.
Ирина [13 января 2016]
Я разочаровалась очень сильно...
Зритель [8 февраля 2016]
Хороший спектакль. Эмоций шквал! Юмора много. Сразу идет 6-8 историй. Показано жестами и танцами. Поэтому можно смотреть и иностранцам. Музыка отлично отражает свои эпохи - от 20-х до 90-х... Минусы:1) Сцена с кинотеатром - они просто сидят и смотрят кино, никакого действия. 2)Многие сцены понятны только старшему поколению. Поспрашивайте у своих мам и бабушек, что значит та или иная сценка. 3)Танцы так себе - но это так и задумано. Актеры видно было, что когда надо - танцевали красиво, например, Вальс. Ведь советских людей никто не учил танцевать Буги-вуги и Диско. Дрыгались они а стыдно было почему-то мне.
Юлия [19 мая 2016]
Очень интересное представление!!! Получила море положительных эмоций!!!
Мистер Х [24 ноября 2016]
Спектакль не понравился! Ушли через 30 мин. Такое не должно идти в Украинском Театре в Одессе!!!
Оксана [5 апреля 2017]
Спектакль чудесный! Получила море удовольствия! Были на представлении вчетвером, впечатлились все! И посмеялись, и прослезились. Хорошая подборка музыки и песен, чётко передаёт чем жило и дышало каждое поколение! Браво Татьяне Борисовой и актёрской команде!
Наталья [7 мая 2017]
Очень рекомендую!
Татьяна [7 ноября 2017]
Если хотите прожить 60 лет нашей истории за полтора часа, - пойдите на спектакль "О любви... без слов". Сделайте этот подарок своим родным и близким, которым хотя бы... за сорок. Была второй раз - привела родителей. И - только благодарность всем, кто создал, сыграл спектакль о радости, любви, искренности и ностальгии... Это один из самых лучших спектаклей театра!
Олеся [15 сентября 2020]
Замечательный спектакль. Ходил с мамой и она получила истинное удовольствие от музыкального сопровождения спектакля песнями ее молодости. Спектакль без слов, но! так отлично сыграли актеры, что и без слов все понятно. Очень советую!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
О любви без слов

7 ноября, вторник, 2017:
18:30 Украинский театр

26 октября, суббота, 2019:
19:00 Украинский театр 40-200

14 декабря, суббота, 2019:
19:00 Украинский театр 40-200

15 января, среда, 2020:
19:00 Украинский театр 40-200

9 февраля, воскресенье, 2020:
19:00 Украинский театр 40-200

6 марта, пятница, 2020:
19:00 Украинский театр 40-200

20 сентября, воскресенье, 2020:
19:00 Украинский театр 40-200

23 октября, пятница, 2020:
19:00 Украинский театр 40-200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: