Форум Театр Дикарь Forever
Рита [6 июня 2013]
Очень необычный спектакль. Многое объясняет в отношениях мужчины и женщины. Смешно, остроумно. Детей не брать
Ната [14 июня 2013]
Очень понравился спектакль смешной, а вместе с тем есть над чем подумать.
Ирина [8 июля 2013]
Много читала об этом спектакле. Обязательно пойду!
Елена [8 июля 2013]
Ирина не пожалеете, возьмите с собой вторую половину!
татьяна [21 августа 2013]
Мне понравилось
Ирина [23 августа 2013]
Очень понравился!
Юля [25 сентября 2014]
Суппер! Мы с мужем были в восторге!
Александр [21 октября 2014]
В эту пятницу все на "Дикаря"!
Валерий [1 ноября 2014]
Ожидал что-то необычное, но результат превзошел все ожидания. Великолепная игра Бориса Барского, диалоги мужчины и женщины, великолепный тест и узнавание во многих ситуациях самого себя и своего окружения. Особенно советую молодоженам, поймете в чем различие между мужчиной и женщиной, кто как думает и в чем мы разные. Спасибо! От Острова Красоты ostrov-krasoti. com. ua Валерий.
Анна [26 ноября 2014]
Актеры "Маски" неповторимые и являются изюминкой нашего города. Все спектакли потрясающие, с прекрасным юмором и когда вспоминаешь или рассказываешь о них, наполняешься позитивом. Сегодня с подругой идем на Дикаря)
Александр [27 ноября 2014]
На счёт "Дикаря" скажу: "Барский - СУПЕР"! Юмор - просто отпад!!! Кто ещё не видел, советую.
Александр [21 января 2015]
есть 2 билета на сегодня. покупал за 150 отдам за 100 каждый. ***7707258
Юля [4 марта 2015]
Спасибо, Борису! это было великолепно! его игра бесподобна, а сюжет правдоподобный! насмеялась и даже с себя! рекомендую всем
Александр [24 июля 2015]
Был вчера (23. 07. 2015) на спектакле - это было Восхитительно, очень Весело и Забавно! Барский сыграл великолепно, такие замечательные ощущения и незабываемые воспоминания!!! После спектакля весь полный зал минут пять аплодировал. Потом еще стоя продолжая аплодировать вызвали Барского на бис - он еще шутку-анекдот рассказал о своей жене! :) Настроение в итоге было Замечательное! Огромное Спасибо Борису Барскому за такой шикарный спектакль - Творческих Успехов и Крепчайшего Здоровья!
Людмила [10 августа 2015]
Кто знает, сколько длится спектакль?
Алина П. Мариуполь [28 августа 2015]
Шикарный спектакль!!! Желаю процветания! Цем!
Татьяна, г. Ильичевск [28 августа 2015]
Такое шикарное выступление! Приду обязательно еще! Всем советую.
Сергей, Киев [28 августа 2015]
Каждый приезд в Одессу посещаем спектакли. Очень нравится! Спасибо!
Марина С. [28 августа 2015]
Борис Барский умничка! Творческих успехов!
Моня Одесса [16 сентября 2015]
Борис, искренне рад, что в родном городе еще кто-то есть тот, кто держит фасон. как всегда на высоке. Ваши концерты - весомая причина вернуться в Одессу, хоть на пару дней. Успехов, Маски!
Ольга, Одесса [16 сентября 2015]
к л а с с!!!
Ольга Франкфурт [16 сентября 2015]
Как всегда великолепно. Спасибо!
Харьков [16 сентября 2015]
Очень нравится! Приезжайте в Харьков!!!
Ирина, Одесса [16 сентября 2015]
Очень интересный спектакль, скрытый смысл, читаешь между строк... заставляет о многом задуматься. Очень талантливо, доступно, смешно. Тема спектакля очень актуальна!
Лилия, г. Белгород-Днестровский [16 сентября 2015]
Неизгладимое впечатление! Отвела душу!!! Я влюблена в "Маски". Посещение Вашего театра - это антидепрессант!
Ирина [17 ноября 2015]
Просто супер! рекомендую всем к просмотру!
Анонимка [28 декабря 2015]
Поберегите деньги... это ужас - как-будто побывали в сельском Доме культуры... против Барского ничего не имею, но сценарий устаревший, может понравится тем, кому за 40-50...
Оля-ля [28 декабря 2015]
Как-будто бы все отзывы писали родственник Барского:) Ушли после 1-го акта, первые полчаса вообще был ужас... и это за 200грн.!
Татьяна [8 января 2016]
Куча пошлятины, ушли раньше. Нужно идти, когда больше действующих лиц, может будет интересно...
Лилия [13 января 2016]
Ушли после первого акта. Обычный пошлый монолог, слова: пенис, эрекция повторяются часто. Никакой духовности, смысла и актерского мастерства. Пошлый монолог о 60-х, 70-х и т. д. годах...
Вячеслав, Одесса [12 февраля 2016]
Спасибо за увиденное! Хотелось бы видеть улыбки как у Вас - везде! Удачи и благодарного зрителя!
Н. М., г. Одесса [12 февраля 2016]
Очень-очень понравилось!
Елена, Одесса [12 февраля 2016]
Вау!!! Спасибо!!!
Одесса [12 февраля 2016]
Спасибо большое за хорошее настроение.
:)) [12 февраля 2016]
Океан прекрасных эмоций! Благодарность за продленную жизнь. Блестящая игра актера! Браво! :)
Алена [22 февраля 2016]
Дикарь - потрясающий спектакль. Давно так не смеялась.
Екатерина [5 апреля 2016]
Смеялась до слез! В каждой фразе узнавала себя и мужа, насколько все точно сыграно, тонко, изящно! Браво Боречке! На цитаты!!! Всем рекомендую!
Диана [22 мая 2016]
Восхитительный спектакль, очень поучительный. А по поводу пошлости - люди, очнитесь, мы живём не в Советском Союзе, где секса не было и от слов "эрекция" и "оргазм" надо краснеть. Сексуальные отношения - это тоже важная часть семейной жизни, и об этом можно и нужно говорить. А Барский бесподобен! Браво!
Владимир, Одесса [13 июля 2016]
Прекрасный концерт!
Елена, г. Одесса [13 июля 2016]
Потрясающий спектакль. Море положительных эмоций. Возможность посмотреть на мужчин с другой стороны.
Алена, Киев [13 июля 2016]
Супер, все очень хорошо, познавательно и интересно!
Иван, Минск, Беларусь [13 июля 2016]
Великолепно! Браво!!!
Таня, г. Киев [13 июля 2016]
Очень понравилось! Спасибо!!!
Израиль [27 июля 2016]
Прекрасно!!!
а. в., г. киев [27 июля 2016]
Очень мило
Одесса [27 июля 2016]
Спасибо большое! Гениальный артист Борис Барский! Дай Бог, Вам здоровья!
Евгений [10 августа 2016]
Ого..! столько положительных отзывов, страшно за уровень интеллекта людей...
Анна, г. Одесса [12 августа 2016]
Потрясающий. Эмоциональный. Нужный и неотразимый спектакль ББ.
Киев [12 августа 2016]
Превосходно!!!
Андрей Одесса [12 августа 2016]
Люкс
Игорь, г. Сумы [12 августа 2016]
Отличный спектакль. Спасибо!
Харьков [12 августа 2016]
Шикарно!!
Олеся, Россия, г. Тамбов [29 августа 2016]
Борис-человек, который притягивает своей харизмой! Приехала на отдых в Одессу, запомню спектакли "Масок" навсегда!
Вера [29 августа 2016]
Просто БОМБА! Всем идти и смотреть!!! :) Хохотала до слез всю дорогу :)
:)) [12 сентября 2016]
Чудові враження! Маса задоволення, вдосталь сміху, блискуча гра Б. Барського!
Инна, г. Мариуполь [12 сентября 2016]
Супер!!! Дай Бог Вам сил и творческого вдохновения.
Одесса [30 сентября 2016]
Меня точно опять полюбит жена!! ) Я не козел!!! ) Ура!
Анна, г. Одесса [30 сентября 2016]
В восторге от "Дикаря"! Барский супер!
Вика, г. Одесса [30 сентября 2016]
Великолепно! Смешно! Весело!
в. в., одесса [30 сентября 2016]
Атмосфера на представлении завораживает, и говорите красиво и смешно!
Виктория, Одесса [30 сентября 2016]
Барский - актер от Бога!
Кишинев [17 октября 2016]
Очень, очень супер!
Катя, Одесса [17 октября 2016]
Очень весело, по-доброму)
Одесса [17 октября 2016]
Очень! Очень! Понравилось представление!
Евгений, Одесса [17 октября 2016]
Очень доброе представление.
Анна [1 ноября 2016]
Очень понравился спектакль, (после спектакля смотрю на мужа и смеюсь) а раньше злилась, смешно и поучительно, супер!!!
Александр [1 ноября 2016]
Идти только со второй половиной! Море положительных эмоций. От Барского в восторге!
Маша [9 февраля 2017]
Давно так не смеялась. До слёз!!! Борис великолепен! Спасибо за эти позитивные эмоции!
Наталья, Одесса [9 февраля 2017]
Спасибо, очень жизненно:) Понравилось!
:)) [9 февраля 2017]
Спасибо большое!!!
Настя. [15 февраля 2017]
Не советую! Мы с мужем первый раз ушли с середины спектакля. Это тот неловкий момент, когда все вокруг смеются, а ты понимаешь что это не просто не смешно, а ужасно гадко, пошло и банально. Банально на столько, что я среди своих знакомых не найду не одного, который бы оценил шутку про "как женщина ходит на шопинг", а мужчина смотрит телик. Если бы я прочла где-то, хоть какой-то, внятны отзыв, до покупки билета, кроме "Супер" и "отлично, но не тараторила бы наше время на эту вксовщину. Тема взята заезженная до ужаса, про отличие между мужчиной и женщиной. Подана ужасно, примитивно, для не далеких людей, которым нужно объяснять очевидные вещи. Шутки плоские и немного пошловатые. Весь зал хохочет, от чего становиться не по себе, тк тема "все мужики козлы", а ты сидишь и понимаешь, что твой муж не козел, а ты не тупая блондинка.. все вокруг в восторге от того что узнают своих вторых половинок! Мрак. Тему "Разница между полами" можно подать намного интереснее, смешнее, глубже, говорю так, потому что есть с чем сравнить. А слушать про то как мужчина смотрит телевизор, а женщина шопится - очень "смешно". Петрасянщина и то смешнее. После того как мы вышли из театра, мы с мужем обнялись и сказали друг другу как мы любим друг друга и как хорошо, что мы не такие как все те кто там сидели и смеялись (это было самое ценное в этом представление).
Александра, г. Одесса [19 мая 2017]
Обожаю Барского! Пещерный человек мой любимый спектакль. Борис отличный актер, к тому же из "Политеха"
Виктория [29 мая 2017]
Просто шикарно. Получили море удовольствия! Могу всем порекомендовать. Барский как всегда на высоте. Лучше идти парой :)
Наталья, Одесса [13 июля 2017]
Как всегда, смешно! Великолепно! Браво!
Валентина, г. Чернигов [21 июля 2017]
Все супер!!! Прозрение-форевер!
Алла, г. Киев [21 июля 2017]
Талантище! Супер!
Лидия, Николаев [21 июля 2017]
Очень здорово! Честно и с юмором!
Андрей, Вышгород, Киевская обл. [28 июля 2017]
Мне все понравилось! Даже то, что я не рыбак, но шутки про коллективное ничего неделанье-полная правда! А еще я теперь знаю почему не люблю пить чистую воду, а еще мне нравятся шутки Барского!
Михаил, Кривой Рог. [28 июля 2017]
Браво!!! Бис!
Мария, г. Одесса [28 июля 2017]
Понравилось. Спасибо!
Екатерина, Сумская обл., г. Ромны [4 августа 2017]
Мега огромное спасибо за море позитивных эмоций!!!
Оксана, г. Краматорск [4 августа 2017]
Впервые побывали здесь, очень понравилось, все отлично! Спасибо!
Ксения [15 августа 2017]
К сожалению, спектакль не понравился! Разница между мужчиной и женщиной представлена на примитивнейшем, скучнейшем уровне, мужчины все выступают в роли козлов и недалеких существ, причем этот мотив проходит через весь спектакль красной нитью. Как по мне, это оскорбительно... Многие зрители в зале смеялись, но юмор этого спектакля мне не понятен. Впрочем, каждому свое!
Аня, Новая Каховка [16 августа 2017]
Замечательная игра актерская!
Татьяна, г. Житомир [16 августа 2017]
Великолепно! Столько эмоций не было давно! Огромное спасибо!
:)) [16 августа 2017]
Положительные эмоции!
Ирина, г. Одесса [31 августа 2017]
Вы просто крутые! Все супер
Оксана, Гомель, Беларусь [31 августа 2017]
Я тоже снова полюбила своего мужа! Обалденный спектакль!!!
Ирина, Одесса [31 августа 2017]
После вашего спектакля многие вещи стали на свои места!
Киев [31 августа 2017]
Супер. Привезите спектакль в Киев! Мы с Киева и ждем вас в гости!
Яна [16 ноября 2017]
Только что вернулась со спектакля. Нет слов описать все эмоции. Вся правда отношений. И в какой форме!!! Я в восторге! Рекомендую всем. Идите не раздумывая, не каждый день удается получить столько впечатлений. Спасибо Барскому!
анна [27 января 2018]
super!!! барский талантище!!! были с мужем на спектакле. пришли, почти не разговаривали, неделю уговоров. наездов, мольбы. я по сей день не знаю что убедило его поменять решение и таки пойти со мной на спектакль. уходили, мы целовались и обнимались. я больше не доставала его вопросами о чувствах, я их чувствовала, каждой клеткой, всеми органами. все любовь, уважение, благодарность. спектакль super!!! барский так мастерски ходил по грани философии и юмора, это было глубоко, до мурашек. борис, огромное вам спасибо!!! ps:настоятельно рекомендую спектакль семейным парам. если вы просто встречаетесь, вы ещё многое не поймёте, просто как на уроке вождение, до первой поездки за рулём. если вы хотя бы год питались с одного бюджета, пережили генеральную уборку, совместный шопинг, это для вас. всем хорошего вечера.
Анна [27 января 2018]
модераторы, пожалуйста удалите мой отзыв, или отредактируйте. Редактор почему то убрал все заглавные буквы.
Дмитрий [25 апреля 2018]
Получили огромное удовольствие! Спасибо
Дарья [12 сентября 2018]
Спектакль очень понравился, действительно заставляет задуматся и пересмотреть свои взгляды на то или иное действие мужа, да и свои. И вроде это все знают, но порой нехватает третего сторонего чтоб разобраться - вот эта пьеса, это тот третий взгляд который помогает докопатся до истины. Есть над чем посмеятся и есть над чем подумать. Советую идти с половинкой, не пожалеете! Это того стоит, да и сам Борис Барский просто шикарен!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Дикарь Forever

20 декабря, четверг, 19:00
Дом клоунов
180-320 грн.

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Украинский театр. Одесский академический... 558
Спляча красуня 54
Ladies Night 33
Живе кіно "Цвєточкі або Віденська кава" 11
Музкомедия. Одесский академический театр... 1450
Русский театр. Одесский областной академ... 644
Майстер та Маргарита 25
Клетка 12
Моисей 10
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 341
Черный квадрат "Никогда не звони мне люб... 1
Театр духовой музыки им. А. Салика 2
Империя Ангелов 91
Доктор знает все 7
Баламуты 34
Лебединое озеро 104
Особо женатый таксист 12
Одесса-Мама 2 54
Закат 14
7:40 или погуляем по-одесски 21

Анонсы спектаклей в Доме Клоунов:
20 декабря: Дикарь Forever
21 декабря: Одесский подкидыш
22 декабря: Дон Жуан от «Масок»
23 декабря: ЛЮБОЕ шоу. Зимнее
25 декабря: Мирабелла и Дракон
26 декабря: Ромео и Джульетта от "Масок"
28 декабря: ТаРуТейРа. Новогоднее шоу для всей семьи!
29 декабря: ТаРуТейРа. Новогоднее шоу для всей семьи!
30 декабря: СУПЕР НОСЫ. Миссия „NEW YEAR“
31 декабря: СУПЕР НОСЫ. Миссия „NEW YEAR“
2 января: Фестиваль новогодних шоу КОНФЕТТИ Космическая У-ТА-ТА
3 января: Фестиваль новогодних шоу КОНФЕТТИ Космическая У-ТА-ТА
4 января: Фестиваль новогодних шоу КОНФЕТТИ Космическая У-ТА-ТА
5 января: Фестиваль новогодних шоу КОНФЕТТИ Космическая У-ТА-ТА
6 января: Фестиваль новогодних шоу КОНФЕТТИ Космическая У-ТА-ТА
7 января: Фестиваль новогодних шоу КОНФЕТТИ Космическая У-ТА-ТА
8 января: Фестиваль новогодних шоу КОНФЕТТИ Космическая У-ТА-ТА
13 января: ЛЮБОЕ шоу. Зимнее

В других театрах Одессы:
Русский театр — 16 анонсов