Форум Театр Автобус
Максим [5 июня 2013]
Очень интересный с неожиданной концовкой спектакль! Всем Советую!
Юлия [5 июня 2013]
Постановка Равицкого просто класс! Все актеры молодые, но играют отлично! Получила массу удовольствия от просмотра! Спасибо!
Катерина [6 июня 2013]
Также была на предпремьерном показе, очень понравилось! Актеры молодцы, многих знаю лично, но не ожидала что они так приятно удивят своей игрой!
Татьяна [6 июня 2013]
Была на предпремьерном показе. Актеры сыграли просто чудесно! Я даже забыла, что знаю их лично, настолько они вжились в свои роли. Спектакль очень впечатлил и вызвал кучу эмоций - от смеха до слез. Он заставил не просто смотреть действо на сцене, но и прочувствовать его.
Дмитрий [7 июня 2013]
Очень насущный спектакль, на злобу дня, как говорится... после просмотра, действительно задумался о происходящей жизни, о наших ценностях... В общем просмотром, после пред-премьерного показа остался доволен, осенью опять пойду.
Ольга [8 июня 2013]
Была на премьере! Очень здорово, редко кто заставлял меня плакать после спектаклей! Хотя в начале и насмеялась достаточно! Спасибо актерам и всем причастным к этому!
оп [8 июня 2013]
а какова цена?
Станиславский [11 июня 2013]
40 грн.
Игорь [2 октября 2013]
как заказать билеты?
Евгений сын Евгения [6 октября 2013]
Браво И. Равицкому! Каждый актёр соответствовал своей роли. Ребята не играли, а жили в автобусе по настоящему. Спасибо!!! Браво. Очень рекомендую всем.
Театр [15 октября 2013]
Контактные номера театра: ***0619250; ***2660032
Театр [15 октября 2013]
контактные номера театра на афише
Маруська [23 октября 2013]
Читала "Рейс" Стратиева на языке оригинала, с натяжкой пошла на русский язык, но после постановки Равицкого осталась довольна, расплакалась от переизбытка эмоций, всем рекомендую.
Львёнок [23 октября 2013]
Безумно понравилось! Стоит сходить. Столько эмоций показать, а главное заставить зрителя их пережить, самые разные - от смеха до слез - это талант! Хочу еще раз посмотреть и пережить. Спасибо ребятам! )
Болгарин [23 октября 2013]
Спасибо, что есть в Одессе болгарский театр! Спасибо всем актерам за те эмоции, вокруг меня в конце спектакля почти все аплодировали со слезами на глазах! Пройдет время, опять хочу прийти в болгарский театр!
Николай [18 ноября 2013]
Очень понравился мне "Автобус", мурашки по телу и как уже писали выше, многие в конце спектакля просто заливались слезами! Продолжайте в том же духе ребята!
Светлана [24 ноября 2013]
Радует безграничность таланта наших молодых людей! 19 ноября я для себя открыла болгарский театр... Ребята, ни в коем случае не останавливайтесь! Ждем новых спектаклей, новых эмоций! Вы задеваете за живое!
Надежда [9 декабря 2013]
Это было искренне и от души! Я не знаю, есть ли у актеров спец. образование, но тут это как раз совсем неважно, так как их игра была на приличном уровне, настолько разнообразные образы, да и сама тема спектакля очень пожалуй насущна! Супер! Люблю такие небольшие сцены, хожу на Чайную, теперь и к вам буду приходить! Одним словом- спасибо за тот ком в горле, который был к концу спектакля!
Ольга [12 декабря 2013]
Уважаемые модераторы! перестаньте чистить неугодные вам отзывы! Я ничего плохого не писала. Актуально написала свое нейтральное, не негативное мнение о том, что театру предстоит еще путь развития, и что для развивающегося театра небольшой диаспоры ребята очень даже соответствуют. Положительно отметила тех актеров которые мне понравились, обосновывая и описывая чем именно отличаются актеры. И четко обозначила слабое звено коллектива. Перестаньте прятаться за швабру. Из отзывов должны извлекаться зерна разумного и полезного для следующих зрителей.
Ольге [15 декабря 2013]
Уважаемая Ольга, ваш отзыв сохранился по ссылке театра, а не спектакля.
Этот который тот [19 декабря 2013]
Спектакль классный, осенью ходил еще на него! Мне понравилось! Виден энтузиазм у ребят! Есть желание снова прийти, но через какое-то время, чтобы впечатление не портилось, а только обновилось. Думаю из этого материала можно извлекать новый подтекст с каждым просмотром, автора пьесы не знал ранее, но сказать, что он актуален, это ничего не сказать.
Эдгар По [22 декабря 2013]
Спектакль просто бомба! Попал вообще случайно, думал что-то будет в Украинском, зашел, увидел что Болгарский театр, решил. Честно, ожидал что-то среднего, а получил очень даже хорошую порцию эмоций и впечатлений! Я так понял это пока первый спектакль театра, если будут идти той же дорогой, то многого могут добиться! Кстати, актрисы красивые:)
мы [22 января 2014]
Были на спектакле данном - понравился! И минимальное оформление и тема спектакля и молодые актеры с огоньком в галазах! Удачи!
Оля [19 декабря 2014]
Мне понравилось! Была на нем 2 раза и каждый раз испытывала что-то новое. Тут важно найти тот самый подтекст текста (извините за тавтологию), потому как персонажи спектакля говорят об одном, а автор поднимает более глубокие и широкие проблемы, с этим справился коллектив театра и режиссер. Спасибо вам за мои размышления после просмотра спектакля)
зритель [22 января 2015]
Замечательный спектакль! Со смыслом и душой! Я под впечатлением была еще пол дня после спектакля! Успеха начинающему театру и новых премьер!
Анна [30 марта 2015]
Были на спектакле сегодня. Нам очень понравилось, было все и смех и слезы, а главное - была жизнь... спасибо всем причастным к данному спектаклю!
Ляля [11 ноября 2015]
Сами актёры попросили написать честные отзывы. Вот и пишу... ) 1) мне не хватало плавного перехода от комичного к трагичному; 2) квартирный вопрос вряд ли понятен юному зрителю, лучше бы это как-то осовременить, а слово "потаскуха" очень резало слух; 3) от концовки ожидала большего... задумка интересная, но, если прочитать описание спектакля, то становится понятным, что образы не раскрыты. И почините часть шатающейся "декорации", а девушка уже нуждается в новой сумочке:) P. S. Игорь Николаевич, спасибо за постановку, обязательно прочту произведение, но не нужно нападать на зрителей, чтобы они вели себя тихо, т. к. в большом зале идет другой спектакль. Зритель приходит за положительными эмоциями, а правильно все организовать - это уже задача сотрудников театра... (на кассе тётенька разговаривала по телефону о личном не особо обращая внимание на желающих приобрести билеты... плюс уж очень пренебрежительно она вещала своему собеседнику, что ради какого-то "Автобуса" её рабочий день длится дольше... ) Спасибо за внимание!
Владимир [21 ноября 2015]
Спасибо за этот спектакль! Получили массу удовольствия! Все понравилось! К каким-либо мелочам не хочется придираться, так как мы ушли с переполненными эмоциями после спектакля! Злободневная тема спектакля! Соглашусь с предыдущим комментарием по поводу кассирши. Я люблю Украинский театр очень сильно, но кассирша в нем откровенно груба. А в остальном, все очень хорошо!
Наталья [29 ноября 2015]
Хороший спектакль! Метафора спектакля очень сильна и актеры хорошо донесли эту метафору до нас, до зрителей! Это очень качественная работа выполненная в таком маленьком пространстве как сцена 38. Спасибо режиссеру и молодым актерам за этот спектакль!
Оля [30 декабря 2015]
Очень! Мне понравилось! Неожиданный конец, резко, отрезвляет! Приду обязательно еще раз, чтобы более спокойно и с мыслью, что уже все знаю, смотреть спектакль! Браво!
яя [3 февраля 2016]
необычно и интересно! были на этом спектакле 2 раза! отличный трагифарс! хоть и было немного смешно слышать песни на болгарском =) желаю развития новому театру! болгары приятно удивили =)
Павел [5 февраля 2016]
Было круто и необычно! Тот редкий случай, когда после спектакля захотелось прочитать пьесу самому. Автор - очень сильный драматург, ранее не был с ним знаком.
Ольга [20 февраля 2016]
Ерунда. Кто пишет положительные отзывы? Жаль времени и денег, втроем ходили.
Лена [25 февраля 2016]
Спектакль неплох! Актеры совсем молодые, но начало у них неплохое. Было немного неудобно смотреть из-за того, что несколько рядов стульев были на одном уровне. Иногда, как мне показалось, некоторые актеры недотягивали по уровню игры до других своих партнеров, но это лично мое мнение :) В остальном, мы насмеялись от души, было интересно куда все-таки этот автобус приедет. Познакомились немного с болгарской культурой по средствам театра, так как сами не болгары, поэтому и на спектакли, которые на болгарском языке, прийти не смогу, уж извините :) а вот на спектакли на русском языке буду рада посетить! Спасибо за интересный спектакль!
Маргарита [25 февраля 2016]
Нам понравилось. Что-то свежее, новое и интересное. Спасибо за Ваш труд
Саша [5 марта 2016]
Понравилось
Дмитрий [12 марта 2016]
Интересная и необычная постановка! Коллектив достаточно интересный. Мне понравилась эта история! Желаю ребятам развития и интересных премьер!
Аня [5 мая 2016]
Прекрасный спектакль! Интересно и с душой! Спасибо!
Ольга [17 мая 2016]
Почему отменили спектакль 17 мая, а здесь ничего об этом не написано?
Ольга [23 мая 2016]
Ольга, приносим свои извинения за неудобства. Дело в том, что форс-мажорные обстоятельства были и успели только написать на сайте нашем и в наших группах в социальных сетях, а на этом сайте не успели. Будем рады Вас видеть на следующих наших спектаклях.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Автобус

26 апреля, четверг, 2018:
19:30 Украинский театр 60
19:30 Болгарский театр 60


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: