Форум Концерты ROCK MOZART LE CONCERT
Маша [14 октября 2013]
ну что сказать... где постановка, где ШОУ???оркестр отличный, поют хорошо, световые эфекты тоже на хорошем уровне)Дамы двигаться вообще не умеют(((((... ожиданий вообще не оправдал((((((рок оперой это сложно назвать, концерт да... впринципе внизу афиши так и пишется.
Vergee [14 октября 2013]
А на мой взгляд, как ШОУ даже было очень и очень. Был уже на многих концертах, но такого ещё не видел. Недавно приезжавшие Brit Floyd от них очень отстают.
ma [14 октября 2013]
Замечательно было! Энергетика нереальнейшая!!
Ксения [14 октября 2013]
Изначально было известно, что они гастролируют без балета и декораций, только костюмы+симфонический оркестр. Создалось ощущение, что исполнитель партии Моцарта был не в себе. А вот Сальери очень порадовал. В принципе, много приятных впечатлений
Масяня [14 октября 2013]
Очень хороший концерт!!! Но я шла на рок-оперу( Нигде не сказано, что будет просто рок-концерт... Но какой концерт!!! Супер!!! Музыка, звук, певцы, хор, а дирижер и симфонический оркестр - бомба! Так интерпретировать на современный лад творчество и жизнь Моцарта - это что-то невообразимое! Образы потрясающие! Жаль, но смысл не уловила, так как не было сюжета. Вобщем, понравилось очень и очень! Стыдно только за наш сельский клуб.
Валентин [15 октября 2013]
Концерт очень и очень классный. Море впечатлений. Надеюсь они приедут к нам и с самой рок-оперой!
Алла [15 октября 2013]
"сельский клуб")) что правда - то правда. я хотела, чтобы скорее выключили свет и они не видели этого убожества. хотя, конечно, они видели это до того... А то, что вернутся, и не раз - это наверняка) Им у нас понравилось)) Будут сюда как Гару ездить, чуть не каждый месяц) Молодцы ребята, выкладывались по полной, и чувствовалось, что они нас любят)
Мария [15 октября 2013]
Концерт очень-очень понравился!!! Концерт из великолепных песен, исполненных талантливыми, обаятельными, артистам с харизмой и красивыми голосами! Вначале были немного разочарованы, что нет декораций, костюмов, балета, но разочарование быстро ушло, т. к. это концертная версия рок-оперы, не могут же они везти за собой все декорации. их даже на этой сцене не куда расположить... Вообщем, решили, в след. раз - во Францию... смотреть полную версию! ))
Екатерина [17 октября 2013]
Отлично!!! Молодцы!!! Очень понравилось!!! Шикарное исполнение... Красивые актеры) Но лучше не во Дворце Спорта такие мероприятия проводить...
aleks [21 октября 2013]
В сельском клубе давать рок-оперу?! Не думал, что в Одессе остались такие убогие помещения. Кто-то объяснит мне разницу между билетами за 800грн и 300грн. ? Жабоедам не хватило денег на норм помещение?! После концерта осталось ужасное впечатление!!!
нтльк [15 ноября 2017]
"Случайные фото с концерта" ничего не имеют общего с этим мероприятием, надо бы поменять.
Екатерина [14 января 2018]
Продаю 1 билет по 400 грн. ***7630259, пишите в вайбер
Кола [21 января 2018]
Концерт, который состоится 21 февраля в Музкомедии, является отвратительным плагиатом. Если организаторы так грязно используют оригинальный мюзикл, чтобы заработать побольше денег, то могли хотя бы потрудиться и указать имена исполнителей. Ведь это будут украинские солисты, а не французские, и некоторые фанаты мюзикла могут по неосторожности купить билеты на "это".
Алина [29 января 2018]
Кола, а откуда такая информация?
Кола [31 января 2018]
Алина, я наткнулась на информацию случайно в интернете. А потом нашла множество источников, подтверждающих это, в том числе слова Микеланджело Локонте, который обычно исполнял роль Моцарта (но не в этот раз).
Лукин Павел Сергеевич [31 января 2018]
Не в этот раз или в этот раз сказал знакомый мне протас он Моцарта ревизионную навыки вода ламот постигшей Кобра на диване он понял что такое Джус он жил своей вытирал случайно махнул и возле эмбриогенез барабанщика тоже пош пош чтобы когда был муж божба Добавь Даби годового Да мне баба Да я не буду Просто я на прогулку сторону Неужели неправильно изъясняюсь Неужели никто не может меня понять почему я должен говорить очень громко Пошли все нахуй пидорас и соседи соседи Сама иди сюда Ты скотина ты что такое тебя найду я тебя в жопу зарублю я тебя сожру про жопу иди сюда Сволочи выдавили немножко картошки картошка капронки копро копро копро копро тебе на лицо ха-ха-ха-ха скотина ха-ха-ха сюда Подойди Подойди в рот тебе наоборот падла
Екатерина [14 февраля 2018]
Какой ужас! Спасибо, что сказали! (((
Кола [15 февраля 2018]
Рада, что помогла! Сама жутко расстроилась, когда узнала(
Екатерина [18 февраля 2018]
Пиратский концерт. Деньги как за оригинальный состав. Правда. были в Киеве, не знали. Ужас.
Инна [19 февраля 2018]
Позор! Это не выступление мировых звезд, а дешевый плагиат на них! Моцарт - кривляка, а Сальер -жирная свинья, которого не то что слушать, а даже смотреть противно! Стыдно и обидно! Не ходите на это дешевое г'вно!
мария [20 февраля 2018]
Не ходите Одеситы, миленькие. Бездарные артисты. Мы ушли не выдержав эту пытку. (г. Николаев 20. 02. 2018.
Сава [20 февраля 2018]
Отдам билеты со скидкой, так как перепутал даты выступления. Критика, видимо от конкурентов)) Концерт очень высокого уровня! Отдам за половину цены, жена на конференции в киеве и не успеет вернуться. Оставьте телефон, я привезу. Хорошие места.
Мария [21 февраля 2018]
FAKE концерт!! Дерьмо с безголосыми аферистами!! Пишу второй отзыв, так как не могу успокоиться!!! Как можно ставить копию известной мировой рок -оперы и при этом не уметь петь!! Как?
Ольга [21 февраля 2018]
была в киеве на этом "концерте". не стоит потраченных денег. 1) это концерт а не рок-опера 2) это фальшивка, ни одного оригинального исполнителя 3) хоть бы голоса подобрали, а? моцарт, не дотягивающий верхние ноты, девки, не умеющие носить костюмы, ни игры, ни сцендвижения, ничего. одно приятное сопрано. музыка - да, ну так послушайте запись оригинала, а не эту пародию.
Александр [21 февраля 2018]
Позор. Концерт пустышка. Это подделка!!!
Танюха [21 февраля 2018]
Капец! Содрали деньги за такое г... но. Сальери хотелось пристрелить завалил лучшие арии оперы. Всю постановочную часть убрали( во втором акте вообще все свалили в кучу. Я расстроена. Половина зрителей возмущались. Не ходите, не стоит потраченных денег. Оркестр хорош, но это выступление должно быть в двое дешевле.
Natalya [21 февраля 2018]
Позор! это не оригинал, почему при продаже билетов ни где не указано что это не оригинал? Не рекомендую
Вячеслав [21 февраля 2018]
В отзывах прослеживается одно. Если это было в 2-3 раза дешевле. Наш изысканный одесский слушатель может был бы счастлив. А так ДОРОХО)
театрал [21 февраля 2018]
Да не оригинал, ну и что, у каждого свой вкус артисты старались, концерт удался, были эмоции был драйв, сравнивать незачем а просто уметь получать положительные эмоции.
Алена [21 февраля 2018]
Как и многие, попались на уловки организаторов этого несчастья. В 2013 была на настоящем Ле концерт в Одессе. Вот где драйв, подача, голоса, игра. А "ЭТО"... Позор всем!!! Это исполнители???В наших караоке люди поют лучше! Эти марамойки поют не диафрагмой, а не пойми чем! Позор!!! Нигде не указано, что это фейк. Если бы брала билет за 1700, по-любому пошла в суд! Использование оригинальных песен, на которые нужны элементарно права!!! Логотипы, шрифт, цветовая гамма французского мюзикла. А за 400 грн поржали с подругой, что мы лохушки. Не понимаю, неужели эти недоисполнители настолько сильны кармой и жадны до денег, что позволяют себе вот так принимать миллион проклятий в свой адрес от такого количества обманутых зрителей? Стыд и позор всем, кто хоть как-то относится к организации данного недомероприятия!
Татьяна [22 февраля 2018]
просто ужас впечатления после концерта ужасные, «солисты» не дотягивают ни то что до таких песен, такое впечатление что они даже французский не слышали, дешевая пародия где оркестр играет громче чем люди которые держат микрофон. после настоящего выступления в прошлом году, это просто ни о чем. жаль потраченных денег, и жалею что пригласила человека на концерт о котором рассказывала с таким восторгом на это. организаторам позор! зарабатывают деньги на именах талантливых людей.
Игорь [22 февраля 2018]
Забавно конечно, купил билет за 1300 грн, были ожидания увидеть оригинальный состав, насладиться отличным концертом. Когда купил программку, то сразу понял, что меня поимели, причем жестоко) Уже не мог настроиться на концерт и скептически воспринимал происходящее. Считаю, что какой-то процент купил билеты по такой цене только из-за ожиданий увидеть оригинал. Цена этой пародии гривен 500 первые ряды, не больше. Забавно как некоторые необразованные и не знакомые с оригиналом люди в восторге от этого концерта в соц сетях. Пипл хавает, вот и могут так легко разводить людей, которым все равно, что смотреть, лишь бы фото в инсту запилить и показать, что они ходят на культурные мероприятия в первые ряды. Понравился коммент у какой-то девочки, про то как ее сводят с ума эти французы=)Она даже не поняла, что это не французы. Сразу видно, как наш народ знаком с чудесным оригиналом. Людям все равно, кто там поет и как, лишь бы фоточку выложить, что ты там был. Но актеры мюзикла молодцы, они реально стараются. Не их вина, что народ обманывают, они только исполнители, которые хоть как то с душой пытаются отработать тот материал с оригинала. У Моцарта очень похож голос на оригинал, аж удивился. А вот Сальери вообще не похож, совершенно не понятно почему они решили сделать его таким. Опять же кто видел оригинал поймет в чем такая разница. За такие деньги не рекомендую(1000-1700), за цену в 400-500 первые ряды более чем оправданно.
Татьяна [22 февраля 2018]
люди, мы тоже заранее купили билеты и долго ждали, за две недели стрельнуло посмотреть афишу и тут нас осенило... пишут версия! мы быстро здали билеты. и точно- имена не писали. т. е. состава труппы мы не знали
Александра [22 февраля 2018]
считаю это чистой аферой. реклама по радио, на сайтах распространителей билетов, подобраны самые изысканные слова для описания концерта... и ни слова о том, что это кавер концерт в исполнении украинских музыкантов. это же обман с целью заработать деньги. при чем ок, были бы цены как за украинских... а тут же цены, как на зарубежных исполнителей. хотя от этого суть не меняется... обман все равно! я сомневаюсь, что у них есть разрешение на подобные концерты, использование логотипа, который они даже не постеснялись расположить на программке, и самое главное - полнейший обман зрителя за их же деньги. не понимаю как на это согласились все рекламные и распространительные службы. просто радио крутило рекламу каждые 5 минут, в течении 2 месяцев. я покупая билет, обмолвилась, что была на них пару лет назад, и представитель- распространитель решил не уточнять, что нет, не на них я была... потому что за этот ор и стенания на сцене я бы не потратила ни денег ни своего времени.
Ольга [22 февраля 2018]
была в прошлой раз на французах. за несколько дней до вчерашнего концерта узнала, что в этот раз будет версия с украинскими артистами, была настроена очень скептически... но могу сказать, что разочарования не испытала - задействовано огромное количество людей - оркестр восхитительно играл, артисты тоже молодцы, костюмы красивые, свет, звук - все на достойном уровне! яркий, качественный культурный продукт украинского производства, не хуже французского! поэтому я была приятно удивлена, что наши уж точно не хуже!
Ксюша [22 февраля 2018]
Я считаю, что называть кого-то "необразованными" потому, что в отличие от Вас, понравился концерт, - по меньшей мере, некорректно как для того, кто считает себя МЕГА образованным!!! У каждого свое мнение! Хороший концерт, с билетами по доступной цене, и нечего тут строить из себя невесть что!
Елена [22 февраля 2018]
Здравствуйте. Писала тут большой текст, а в итоге ничего не отправилось. Я и есть та девочка, которую "сводят с ума эти французы". )) Поверьте, с Mozart L’Opera и с Францией я знакома. ) Впервые на Mozart L’Opera я была в 2013 году. Тогда концерт был во Дворце спорта. Поэтому неоригинальность состава заметила сразу. Подумала, что действительно чего-то не знаю. Возможно новый второй состав или где-то, как у нас любят, "мелким шрифтом" это обозначено. Не стала портить себе вечер, билеты куплены и решила разбираться во всем на следующий день. Во Франции была и французский язык учила. Действительно не поняла, что это не французы. Это плюс артистам. ) У которых очень неплохие голоса, отсюда и комментарий про "французов, сводящих с ума". А не от необразованности, как Вы, Игорь, утверждаете. Это касательно меня, так как именно мой комментарий был приведен в пример к остальному тексту. Что касается самого концерта. Это и в правду возмутительно, под афишей оригинального состава, выпустить не оригинальный. Реклама была везде и ни разу я не слышала, чтоб как-то на это указали. А еще хотелось бы указать на качество звука. Для концерта такого уровня не допустимо, чтоб кого-то из артистов было слышно, а кого-то почти нет. В целом неплохо, но билет своих денег не стоил. Теперь будем внимательней.
Игорь [22 февраля 2018]
Ксюша, возможно вы правы, что сказано не очень красиво. Согласен с Вами. Текст писался на негативных эмоциях. Бывает так, что есть какая-то шикарная книга. По ней снимают нормальный фильм, взяв основные идеи книги, при этом утратив еще много хорошего из первоисточника. А люди которые не знакомы с первоисточником(книгой) могут подпорченный-посредственн ый продукт(фильм) восхвалять. Такие случаи немного раздражают меня) Согласен, что у всех свои вкусы и навязывать свои идеи и мнение не правильно, как правило. Но с ценой адекватной за такое мероприятие я не согласен. Цена минимум в 2 раза накручена. Я за 1600 купил билет на imagine dragons в киев в фан, и в Вену за 50 евро сидячее место(среднее по качеству и размещению). А тут 50 долларов за кавер версию оплатил. Все таки цена должна быть адекватнее. Даже не так. Я более чем уверен, что если бы я знал, что не будет артистов любимого мюзикла, то скорее всего и за 400 грн не пошел бы. Елена, не держите зла, мне перед Вами очень неудобно теперь) Я просто привел пример, учитывая, то что Вы написали выше, хотел бы принести извинение перед Вами. Искренне завидую, что вы были в 2013 году, я к сожалению, не смог тогда попасть на их концерт, хотя желание было большое. Теперь остается ждать, что оригинальные исполнители не обидятся на нашу страну. Посещая такие концерты мы оскорбляем артистов оригинальной рок-оперы. Они же незаконно и нарушая все права используют франшизу для своей выгоды. Это как пиратство с видеоиграми и фильмами.
Елена [22 февраля 2018]
Спасибо, Игорь, зла на Вас я не держу. ) Читала статью по этому поводу, говорят, к счастью, что оригинальный состав будет продолжать к нам ездить. Обидно за страну, за город, за Музкомедию. Допустить такой позор. Жалобы, как оказалось, поступали давно. С самого начала этого тура. Почему никто ничего не предпримет, мне не понятно. =(
Лилия [22 февраля 2018]
Вчера была, рекламу упаковали под французов, а была укрверсия... Ужасно. Хор пел в одном ритме, Рок музыканты в другом, артисты пели вообще не слыша музыки, а оркестр свое... Короче как лебедь, рак и щука. Самой неприятное, плагиат неудачный. Пол зала ушло сразу. Позор!!
Вероника [23 февраля 2018]
Много говорить не буду. 1. Рекламировали как выступление французов ( по радио звучали голоса Микеланджело и других исполнителей это прекрасной французской ров-оперы) - выступали украинцы. 2. Ничего против наших не имею, наша страна полна невероятных голосов, но почему-то только на этом "концерте". Увы, но выступили плохо, несколько солистов не попадали в ноты. 3. Очень жаль потраченных 2800 грн (2 билета) на это непотребство( 4. Хор не было слышно вообще 5. Единственный плюс музыканты с гитарами, они играли хорошо. Не ходите, типичное украинское разводилово(
Валентина [23 февраля 2018]
Здравствуйте! О том, что это будет концерт с неоригинальными исполнителями я узнала практически тогда, когда билеты поступили в продажу. Сначала было подозрительно, что цена на места те что я покупала в прошлом году была на 200грн ниже, но думаю мало ли… Потом услышала рекламу по радио, рекламировали о концерте в Киеве, и в одной рекламе используется оригинальная фонограмма, а в другой не те голоса, и тут я зашла в интернет, страшная сила, и на страничке в интаграм mikelangeloloconte, я почитала про фэйки. И для себе сделала вывод что не пойду. Я думаю, что можно было в рекламе сказать правду и красиво все представить и цену ниже поставить. Стараюсь, когда вижу, что концерт меня интересует, заходить на официальные странички исполнителей и смотреть их туры. Желаю всем удачи
Виталий [25 февраля 2018]
как люди вообще пишут про нормальный концерт но просто дорогой? народ вы глухие? там же мимо нот половина! нормальный этот концерт может быть только для глухонемых людей которые объективно могут воспринимать только зрительную информацию. тогда с припиской le concert понятно что никакой хореографии ну подвигались как подвигались и ладно! но мнение что это концерт нормальный и "артисты старались" - это нечто. я считаю это оскорбительным для выдающихся артистов и голосов нашего любимого театра (фроловы, завгородние, оганезова, ковальская, ахметова, кондратьев, фалюта, гусак и много других) то что во-первых с той же сцены звучал такой шлак что каждый первый абитуриент в муз. училище споет лучше, а во-вторых то что стоило это 10-20 раз дороже билета в музкомедию на репертуарный спектакль. ps. считаю что надо идти в суд и отстаивать свои права иначе так и будет нас разводить каждая тварь
Ginleiv [20 марта 2018]
А что скажете о Рок симфонии 18 марта?
Лошкарев Борис Антонович [20 марта 2018]
Ну что скажешь, Моцарт точно приехать не сможет, он вроде умер а как они без него справятся незнаем короче надо засунуть палец в попу и сразу поднести к носу если будет противно то не надо идти если покажется ничего так терпимо то можно пойти я лично так делаю это своего рода барометр
Любовь [6 октября 2018]
В этот раз кто будет исполнять партию Микеланджело Локонте? Я так понимаю, это опять концерт "содранный" с французского оригинала?)
Виталий [9 октября 2018]
В этот раз будет та же низкопробная подделка
Анастасия [14 октября 2018]
Подскажите, пожалуйста, 21 декабря будет украинская версия оперы?
Инга [9 ноября 2018]
(о постановке 21 декабря 2018). Даже не думайте тратить свои деньги на эту низкокачественную и, более того, нелегальную постановку. Настоящий "Mozart L'Opera Rock" сейчас на гастролях в Китае и Азии. А это — жалкая копия. Я бы сходила, если бы постановка была не нарушающей авторские права, согласованной с создателями мюзикла и, что немаловажно, с грамотно подобранным актёрским составом. А не... Вот это. Стыдно должно быть тем, кто решил "хайпануть" на потрясающем мюзикле. Надеюсь, настоящие французы ещё заглянут к нам на огонёк, несмотря на сильное возмущение и разочарование, которое они выразили, узнав о фэйковой постановке в Украине.
Alisa [8 декабря 2018]
Была на "Mozart L'Opera Rock" 07. 12. 18, не смотря на то, что "подделка", как выражаются выше, весь зал аплодировал стоя. Всё было на высшем уровне, спасибо огромное актерам, чьи имена, собственно говоря, я так и не могу найти. А французы, это круто конечно, но пускай приезжают, тогда и подделок не будет))
Lida [16 декабря 2018]
Alisa, французы приехали бы, и не один раз, так наши же просто в наглую отжали у них этот концерт. Почитайте в фейсбуке хотя бы страницу Микеланджело Локонте за ноябрь- декабрь 2017 года. Что еще удивительно, так это масштабная реклама укр. концертов с использованием лиц французских артистов, оригинального названия оперы, оригинального шрифта и дизайна на афишах и програмках концерта. И это делается даже в этом году, несмотря на протесты французов и заверения Бориса Орлова (продюсер французских концертов в 2013 г. ), что украинцы не имели права использовать оригинальное название рок-оперы и концертов. Почему то, когда приезжали французы, рекламы ихних концертов практически не было. И еще, несмотря на неоднократные вопросы к укр. организаторам и артистам, так никто и не доказал, что в укр. организаторов есть права на "Mozart L'Opera Rock". Если задаешь им вопросы то тебя сразу просто блокируют
Julce [22 декабря 2018]
Жаль, не прочла отзывы до события. Была 21. 12. 2018. Мне все равно, французы или нет. (Я сейчас не об авторском праве. Это вообще позор). Хотелось качества. Постановка ни о чем. Ее, как таковой, и нет. Просто какие-то песенки. Звук-ужас, голосами не вытягивали (особенно парни), костюмы дешевые. Купили билеты за 500 грн, но красная цена им 200 грн, и то чисто из количества артистов на сцене. Зал то спал, то недоумевал. Вконце бурно хлопали, видно радовались, что можно домой уже.
Анна [2 сентября 2019]
Я ходила на концерт один раз, и это перевернуло мою жизнь! Бушующая энергетика, красивые песни, яркие выступления - всё очень запомнилось и понравилось. Оркестра было слишком "много", инструменты заглушали друг друга, но на общее впечатление это мало повлияло. Очень жду следующего концерта. А со мнением людей, которые сравнивают "подделку" с французским оригиналом - французы вряд ли приедут в Украину с концертом, поэтому стоит радоваться тому, что есть. Если бы не украинская команда, мы бы и этого не видели! Когда у меня будет возможность, и я смогу посетить оригинальный концерт, то буду этому рада. А по поводу авторских прав - а вам не пофиг? Вы легально идёте на концерт. А проблемы организаторов и постановщиков - не ваше зрительское дело, если честно.
нтльк [1 декабря 2019]
Не пофиг ли мне кормить обманщиков и преступников? Ээ.
Nina [13 декабря 2020]
Спасибо за позитивные эмоции, в целом понравилось, звукорежиссёр только со звуком подводит немного.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
ROCK MOZART LE CONCERT

14 октября, понедельник, 2013:
19:00 Дворец спорта 250-1200

21 февраля, среда, 2018:
19:00 Музкомедия 400-1700

21 декабря, пятница, 2018:
19:00 Музкомедия 300-1750

14 декабря, суббота, 2019:
19:00 Музкомедия 300-1450

12 декабря, суббота, 2020:
16:00 Музкомедия 450-1650
19:00 Музкомедия 450-1650


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: