Форум Театр Фестиваль «Молоко» 2013
русский помидор [27 июля 2013]
Мне понравился спектакль "Собаки". Мне понравились, трюки, игра актёров, костюмы, сами актёры и ихние роли. Спектакль "Соты" мне не понравились что в спектакли выражались не приличной речью. Я удивился в театре " Мюсли" я ожидал от их спектакля больше радости и смеха.
русский помидор [27 июля 2013]
Спектакль " Винный погреб" хотелось бы по короче и ярче, плохой конец-умер один из героев. Спектакль "За закрытой дверью" был очень страшный, представьте себе АД?! Что они хотели показать этим? Чем он хорош? Разве тока игрой актёров! Пусть играют добрые спектакли в зале есть же дети. Спектакль Саввы Старковского был самым лучшим спектаклем на сегодня.
Донецький сухарик [27 июля 2013]
Спектакль "две невыдуманые истори" оставил яркие печетлиние. Спектакль "сота" указал на проблему, а выхода не показали придовили. Так же и спектакль " за закрытой дверью". После них надо дохновлять людей на доброе!!! "Собаки" спектакльв нем мне понравилась: Актеры, фон, декорации музыка, свет, костюмы, юмор много эмоции. Конец трогательный Спектакль "три товарищи " Мне понравился сюжет, игра актеров неплохо но хотелось что бы этот спектакль поиграли по старше актеры. Театр мюсли Мне не понравился спектакль на 20% интересный и 50% мрачность. В чем выражается мрачность, в музыке и не качественных в костюмах. Спектакль "про блакаду Ленинграда " Спектакль хороший, исторический, правдивый, хорошо когда хорошо заканчивается. Спектакль "ехай" Не смотря на то что это драма, актеры очень хорошо играли и по веселили зал. До сего вечера это самый лучший спектакль.
Фрида [27 июля 2013]
Спектакль "сота"!!! Напомнил мыльную оперу... Сам сценарий не понравился. Он щипцами вытягивал слезы из зрителя. Я даже почувствовала мурашки перед взрывом, и ругала себя, что поддалась эмоциям. Но финал испортил все. На мой взгляд, лучше бы взрыв и был финальной точкой. А то истории об изнасиловании, убийстве, аборте были надумаными.
Фрида [27 июля 2013]
В спектакле о Ленинградской коммуналке мне понравились декорации, сюжет, музыкальное сопровождение, игра большинства актеров. Особенно хочу отметить актрису, которая играла доктора, в ее глазах читался ужас после пережитого в плену... Но мне спектакль показался затянутым! Темпоритм оставляет желать лучшего! мне это оочень мешала смотреть.. хотелось подгонять актеров... особенно во второй части спектакля.
Марианна [27 июля 2013]
Очень впечатлил спектакль Винный погреб
Донецкий сухарик [27 июля 2013]
Спектакль "дом Бернальды Альфа" Спектакль слишком жесток и ругательный. Одним словом мыльная опера, но мне понравилась в нем актеры, хорошая музыка и декорации. Спектакль " винный погреб" Он слишком длинный и как бы спектакль мог казаться скучным, а так сюжет интересный, игра актеров нормальная, костюмы хороши.
Бах [28 июля 2013]
Фестиваль Молоко, в этом году получился с мистическим оттенком, даже если судить по дневным спектаклям. Итак поехали: спектакль Сота, о четырех женщинах, которым просто не повезло в жизни, возможно можно было бы успеть поменять, если бы не взрыв в кафе. Постепенно узнавая о судьбах героинь, я задавался вопросом, так ли уж много грешили эти женщины, что их просто вычеркнули из книги жизни. оч. понравился актерский состав. коллективу спасибо за спектакль, успехов вам. С уважением, дежурный по дневной смене :)
синее платье [28 июля 2013]
Весь фестиваль очень понравился. Много хороших спектаклей. Последний очень понравился. Я даже поверила рассказу этой женщины. Монолог очень восхищает. поет и играет женщина очень правдопадобно и захватывающе. Мне нравятся послевоенное время и по этому очень затронул спектакль "новоселье в старом доме". истории жизни людей, сам сценарий, игра очень впечатлила. еще понравился спектакль "винный погреб". очень тонкий, душевный, даже духовный спектакль. в нем есть смысл. Есть о чем задуматься после его просмотра. Жизнь, смерть, и что дальше? Куда попадем, рай или ад?я считаю, что эта тема очень нужная, серьезная, духовная, глубокая. все показано. Характеры людей, их цели и принципы, их жизнь и чем они жили. все спектакли очень понравились. Спасибо большое всем театром! Впечатления отличные! Удачи всем! )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Фестиваль «Молоко» 2013

23 июля, вторник, 2013:
ОКЦ 50/400

24 июля, среда, 2013 - 28 июля, воскресенье, 2013:
ОКЦ


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в ОКЦ:
 
В других театрах Одессы: