Форум Концерты Творческий вечер Владимира Познера
политолог [23 июля 2013]
ему не нужна аппаратура, он не платит за репертуар. Он человек, который в России достаточно плохо отзывается об Украине. Очередной гастролер, который увезет еще 100тысяч долларов. Вы заплатите ему 1000гривен за билет, а он расскажет Вам о бессовестных олигархах, грабящих народ и все ему будут хлопать.
квн [2 августа 2013]
Дожились: чтобы пообщаться с умным человеком, нужно заплатить 1500 грн. Докатились до ручки, упали ниже плинтуса.
аз [30 августа 2013]
такому человеку не грех и платить, чтобы послушать умные и неангажированные мысли, здоровое, трезвое и умное мнение!
slayer [4 сентября 2013]
Купил почтой три книги Познера. Очень уважаю его творчество. Но какой смысл платить бабло за этот вечер, когда он будет говорить то же самое, что из ящика.
Изольда [23 сентября 2013]
Очень высокая стоимость билетов!
Администрация [3 октября 2013]
По информации, полученной от организаторов концерта, в своем Творческом вечере Владимир Познер расскажет многое из того, что не вошло в его книги, телевизионные эфиры и документальные фильмы. В ходе своих встреч Владимир Владимирович уделяет большое внимание общению со аудиторией. В зале будет стоять микрофон и можно будет задать вопрос лично. Свои творческие вечера Владимир Владимирович не лимитирует по времени. Он ответит на все вопросы зрителей!
Pipa Cipa [4 октября 2013]
да это голова! уважаем).
Стас [5 октября 2013]
"Он ответит на все вопросы зрителей! " Ну, за такие бабки он еще должен сплясать на шаре и продемонстрировать кое-что отчаянное из репертуара Копперфильда.
Ореста [20 октября 2013]
познер об украине==я очень плохо знаю украину, я не жил среди украинцев. я только знаю – пусть это и не вызовет большой любви ко мне, – что в сталинских лагерях было много украинцев. среди надзирателей. говорит ли это о чем-то? не знаю. поете вы много и замечательно, едите вкусно. но я не совсем понимаю вашу ситуацию с языком: вот сегодня меня в гостинице, где я живу, официантка на русском спросила: "вам меню на английском или на украинском? на русском у нас нет". что это было??неистребимое русское барство??? ответит на этот вопрос зрителей?
Ореста [20 октября 2013]
познер об украине : "буду откровенен, меня не очень интересует то, что происходит в украине", – сказал он в эфире ток-шоу "портреты с сергеем дорофеев" на украинском "5 канале".. янукович должен был сделать русский вторым государственным – как финский и шведский в финляндии, английский и французский в канаде... " так интересует украина тов. познера или нет? деньги едет зарабатыват сюда, а не во францию. журналист такого уровня и такого опыта - и мало знает об украинцах. бред. если бы кто-нить из наших (если бы нашелся такой авторитетный таварисчь) сказал бы в россии: "я мало знаю русских... ". и еще б добавил, что знает, что много их было среди наздирателей в гулаге.. І цілком резонне питання до росіян: чому російськомовний американець – “лицо первого канала росії”? “врагов имеет в мире всяк, но от друзей спаси нас, боже! ”
Шалк [29 октября 2013]
есть билеты хорошие места отдам за полцены пишите номер!!
Анна [30 октября 2013]
Продам билет: Место: 7 Ряд:5 Бельетаж центр Цена: 250, 00грн. т. м. ***5643414
Анна [30 октября 2013]
вышеуказанный отзыв т. 365-171
карл [30 октября 2013]
ЭТО просто смешно! я за такие деньги продаю великолепный партер! скидывайте цену или останетесь с носом!
Анна [30 октября 2013]
Смотрите не продишевите, я только что продала за 250, 00грн)
Наташа [31 октября 2013]
Нужны билеты недорого т. ***86 17174 Спасибо!
н [31 октября 2013]
сейчас вам аннушка сделает
Юлия [31 октября 2013]
Куплю 2 билета по 250 грн. *** 303 74 77
Юлия [31 октября 2013]
вышеуказанный отзыв т. 773-7877
Виктория [31 октября 2013]
вышеуказанный отзыв т. 772-2814
Ольга [31 октября 2013]
Кто то еще билеты продает?
Сафонов Петр [22 декабря 2013]
Познер - рационалист, и способен преуспеть в любой области, кроме фундаментальных. Жизнь не всегда рациональна. Ходорковский служил золотому тельцу, но такие не восходят на Голгофу, не сменив программный код. Смены амплуа недостаточно. Не в каждом, кто выставляет себя религиозным, живет бог, и не в каждом, кто его отрицает, он отсутствует. Разовьется ли он во что-то большее? - неведомо: может да, может нет. Но, чтобы оценить потолок деятелей не требуется даже дар прорицательства. Кто из властной челяди занимается самокопанием и самобичеванием? - смешно даже думать. Фарисейство как и мафия вечны - примеров тому тьма вокруг.
Victoria [23 декабря 2013]
Петр, Вы хотите сказать, что Ходорковский сменил программный код? И что Вы считаете "фунтаментальными областями", если в них не способен преуспеть рационалист? (безотносительно к Познеру) Относительно к Познеру: Вас действительно интересует разовьется ли он еще? Со всем остальным согласна - особенно про то в ком живет бог и про фарисейство (в том числе относительно к Познеру)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Творческий вечер Владимира Познера

31 октября, четверг, 2013:
19:00 Музкомедия 250-1500



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: