Форум Концерты Гару (Garou)
Карина [4 апреля 2008]
ОФИГЕТЬ!!!!!!! Завтра же за билетами! /зубы на полку. но ОН того стОит!
Кто-то... [4 апреля 2008]
Блииииннн,как хочется пойти...но колется...Билеты от 200 до 1850(((Сидеть на галерке за 200 грн как-то не очень хочется...
lana [7 апреля 2008]
Не могу поверить! надеюсь, это не первоапрельская шутка! сбылась моя мечта - он сам приезжаетк нам!!!!! Боюсь только, что со мной произойдет на его концерте...:)
Иркин [7 апреля 2008]
А вы уверены, что он в Одессу приедет? как-то сомнительно... хотя и хотелось бы
Дюша [7 апреля 2008]
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С обираю толпу и из Николаева прямиком в Одессу. Я уже было собиралась в Киев. Супер!!!!!! Je n'attendais que vous, Garou
Irina [9 апреля 2008]
Все мои отказались со мной идти, вот я и купила сегодня билет! Буду наслаждаться без них! Смотрела мюзикл на диске и сразу влюбилась в его голос! Жаль французского не знаю, а то бы еще лучше было))))
Gilcy [9 апреля 2008]
мои тоже не хотят, завтра иду за билетом! :)
Maria [10 апреля 2008]
Ирина,не переживай,главное что ТЫ там будешь )))
Рыжая [10 апреля 2008]
ОБАЛДЕТЬ! Ущипните меня! Гару в Одессе - НЕВЕРОЯТНО! Всё утро торчу на телефоне, пытаясь раздобыть билет, но пока что-то никак. :( И с работы не пускают, чтоб в кассу сгонять!
Немой Оратор [15 апреля 2008]
Бу-га-га!!! Я сегодня купил билет на концерт!!!
Немой Оратор [15 апреля 2008]
какая разница где сидеть, тем болеев музкомедии! Пока есть билеты, берите, ОН того стоит!!!!
ххх [15 апреля 2008]
2 Немой Оратор Ну ничего себе!!! Актеры театра так много зарабатывают, что могут себе позволить купить билет????????Я в шоке!!!Что-ли податься в актеры.
Киевситка [15 апреля 2008]
люди скажите по чем билеты?
ххх [15 апреля 2008]
200 до 1850
ххх [15 апреля 2008]
если по 200 еще остались...думаю,что уже и по 500 нет...
Немой Оратор [16 апреля 2008]
по 200 я не встречал а насчёт актёра театра - я зарабатываю деньги в иных местах, а театр - просто наркотик, за который не обязательно получать деньги
Р [17 апреля 2008]
добрый вечер! пробовала заказать билет...но там дешевле 650 грн нет! что уже разобрали или позже выложат? подскажите!
xxx [17 апреля 2008]
разобрали
Немой Оратор [18 апреля 2008]
уважаемый Р, нужно не заказывать по телефону, а идти в кассу(на Преображенской допустим) и там покупать. Я когда позвонил, то тоже услышал про 650 грн, им не выгодно доставлять билеты по 200-300 грн.
Wendy [19 апреля 2008]
Люди, у меня есть 1 билет за 400 грн, к сожалению, не смогу быть на концерте в Одессе, могу продать! Пишите на j.wendy@gmail.com.
Viki [23 апреля 2008]
Я очень хочу пойти, но не с кем(((
Юлка [23 апреля 2008]
))) чувак таки да реальны!!! у меня вопрос, а чего когда звонишь в муз.комедию просто не реальную сумма за билет говорят???
Кристина [23 апреля 2008]
ХОЧУ ПОЙТИ!!!!! Билетов уже сейчас почти нет... но мне удалось забронировать 2 билетика... =)))
xxx [24 апреля 2008]
Юлка Потому что в кассах сидит одно ХАМЛО, которому все пох..!!И заметь, эт не только в кассе муз.комедии...
Echo [2 мая 2008]
Такой восторг у всех, и с чего бы это? Как-будто Jimi Hendrix воскрес и мчится в Одессу.
xxx [2 мая 2008]
А кто это - Jimi Hendrix??? Первый раз слышу о таком...
Echo [5 мая 2008]
to xxx Jimi Hendrix - это был такой музыкант, очень душевно играл на электрогитаре, да и петь мог, и не в режиме караоке как этот персонаж из парижской какой-то там матери.
Яна [6 мая 2008]
Привет.Купила билет на Гару,но нет компании.Сестёр по несчастию прошу звонить 89705631 Оч нужна компания!)))
Pozh [7 мая 2008]
я бы пошёл, но сей трагический любовник не в моём вскусе...
mahoney [10 мая 2008]
Люди,почем остались билеты.Я уже и на 1000 согласна ,есть ли они
Ольга [11 мая 2008]
Mahoney, мне предлагали 2 билета по 650 грн. У меня не было с кем пойти, если хочешь я могу узнать. Хотя ничего уже не обещаю...
mahoney [12 мая 2008]
Олечка плиз а то звонила остались по 1500 и то последние ,не решаюсь.Буду благодарна.
Ольга [12 мая 2008]
Мahoney, есть билеты по 850 грн. Надо все решить очень быстро. У тебя есть ICQ?
Лена [12 мая 2008]
Ольга, можно через тебя взять билеты? ICQ - 207539990 Очень - очень надо! Пожалуйста
tsarine [16 мая 2008]
Люди а в чем вообще проблемы? если нужны билеты в киеве то лучше всего идти на сайт parter.ua, там можно выбрать билеты, правда уже осталось как минимум по 400грн. Хотя сегодня утром заказала себе за 300, каким то чудом освободились:) почему-то очень кажется что билеты просто придерживают. Я пока встретила только 2 человека которые знают кто такой Гару.
Gene [21 мая 2008]
Куплю два билета на концерт в Одессе.
Анна [3 июня 2008]
Была только что на концерте. В ДИКОМ восторге! Покупайте билеты, кто еще не преобрел. Не пожалеете. Такое шоу выдает)) бедрами, особенно)))
Fan [3 июня 2008]
Гару супер, голос офигенный!!! Только телок было много, которые к нему все время приставали.....
кира [3 июня 2008]
идите на его коцерт не пожалеете. он просто душка)) поет вживую очень комуникабельный. Я вот была в Киеве и еще в Одессе пойду)) ОН ПРОСТО СУПЕР
http://becomerich2.narod. ru/ [3 июня 2008]
becomerich2.narod.ru/ мдя....это реально событие для Одессы...пойду..
ЛЮДМИЛА [4 июня 2008]
Вчера на концерте познакомилась с творчеством Гару благодаря подруге, которая подарила мне билет. Лучше просто не может быть. С нетерпением жду следуещего приезда непревзойденого Гару.
Yura, Kiev [4 июня 2008]
Одесса! Иди на ГАРУ. Вчера был в на концерте в Киеве. Бывал на многих концертах, но чтобы такая энергетика со сцены и такое владение залом. Чесно говоря, после таких реально живых концертов афиши типа "авиатор" или "киркоров" т.п. просто не видишь. Кто может попасть на концерт в Одесе - идите. Жалеть не будете. независимо от суммы уплаченых денег за билет.
mahoney [4 июня 2008]
а жду не дождусь.А для меня это вообще подарок,так как 7 июня у меня ДР.Бывает же такое!!Он и в Одессе.
Ира Киев [4 июня 2008]
Идите, точно не пожалеете (кстати, тут мелькало сообщение про трагического любовника - вы удивитесь, насколько все НЕ так) Трагизмом там и не пахнет, просто человек офигенно поет вживую, импровизирует, приятнейше общается с залом, а энергия (причем позитивная) от него так и прет (простите за мой французский:)) Мне только жаль было, что 30% зрителей шли "на того чувака, шо Белль поет". Думаю, их он тоже удивил, показав, что у него масса своих замечательных песен. Вобщем, концерт - бомба
Evgenie [4 июня 2008]
Il est magnifique))удалось подпеть пару строк любимой Sous le vent..это непередаваемо..стоять в метре от любимой звезды!!!слышать песни,которые напеваешь оочень часто, чувствовать такой позитифф!!! ОДЕССИТЫ, НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ!!!ПОДОБНОЕ ШОУ БЫВАЕТ не часто, а оно того стоит)))
Евгения [4 июня 2008]
Гару, это нечто …! Неимоверная позитивная, сексуальная энергия, безупречный вокал, превосходное чувство юмора и море обаяния! В полном восторге от вчерашнего концерта!!! Такого в Киеве ещё не было, звук, свет, музыканты….Вообщем, команда на все 100% С первых минут и до самого завершения концерта чувство восторга не покидает зрителя!!!! Спасибо организаторам! За эту уникальную возможность посетить такое зрелищное шоу и воочию наслаждаться выступлением великого артиста!!! Спасибо!
Оля [4 июня 2008]
Дійсно! Такого концерту давно не бачила! Навіть Лара Фабіан так не тримала залу як Гару. До того ж вона не заспівала всіх пісень, які просила зала, а Гару питав які пісні нам подобаються, співав, імпровізував, жартував! Така енергетика не кожному дається! Браво, Гару! Повертайся до Києва знову! Чекаємо! :))))
Ирина, Киев [4 июня 2008]
Полный восторг, такое обаяние, сексуальность (давно уже не видела, чтобы девушки творили такое возле сцены), восхитительный голос, это человек, который живет на сцене и живет своими зрителями. 1,5 часа на одном дыхании, какое чувство юмора, какое мастрество держать зал! И, заметьте, никакой звездности! Всего вмеру - и романтики (видела, как девушка в первых рядах рыдала), и драйва, когда зал просто ревел. Как он сумел обыграть уже заезженную Belle, спев ее на трех языках, а Синатра, а Пресли, а Арзнавур! А его новые англоязычные песни (и старые франкоязычные)! Сегодня целый день слушаю его альбом и уже жду следующего приезда))))
mahoney [4 июня 2008]
я в 13 ряду.6 числа жду не дождусь.Слушаю,читаю отзывы и балдею.
Юлия, Черкассы [4 июня 2008]
Бомба! Завораживающий голос, действительно безупречный вокал. Песни исполненные "вживую" не отличимы от альбомных записей (без фальши). Сильная положительная энергетика - зал не остывал ни на минуту, цветы не заканчивались до конца концерта! И никаких разогревок, перерывов и т.д. Никакой халтуры. Вобщем слов нет - одни положительные эмоции!
Натали, Киев [4 июня 2008]
Да, концерт Garou это было что-то завораживающее, так чувствовать идержать зал, не каждому подвластно, это супер-профессионализм! Это просто бомба! Думаю, что украинский прием в Киеве ему очень понравился. Выход на бис, море цветов и поклонниц, он не ожидал, такого сильного ажиотажа от украинского зрителя. Как он сказал что :"...Я всего первый раз в Киеве, и в Украине вообще. Но столько цветов ему еще не дарили нигде.. и столько красивых девушек...." :) Так что будем надеятся, что он еще к нам приедет!
ДАНА [4 июня 2008]
Я была в восторге от его приезда!!!!! Концерт мне понравился. Я стояла возле сцены и мне хотелось на нее запрыгнуть. Он супер! Обаятелен, сексуален.... одним словом настоящий мужчина, а голос его.... это нечто!!! Хоть я и знаю о нем давно и обожаю все его песни я не переставала восхищаться ним снова и снова. Буду ждать его приезда.
Алина [5 июня 2008]
Концерт был просто ОТПААААААД! Профессионализм исполнения + завораживающий голос + замечательный живой звук + замечательная энергитика - лишние понты и мишура = атмосфера просто высший клас!!!! Некоторым доморощенным звездулькам и звездунам есть у кого поучиться
Екатерина [5 июня 2008]
концерт был потрясающий!!!! море положительных эмоций, отличный звук, освещение каждой композиции просто улет. ну иконечно голос и обаяние Гару приводили в восторг:) надеюь он еще приедит.
Натка [5 июня 2008]
С ума сойти, какие отзывы!!!! Неужели я это завтра все сама прочувствую...мне не верится и еще больше хочется поскорее попасть на концерт!!!
Я [5 июня 2008]
А фоткать и снимать на видео не запрещали???
mahoney [5 июня 2008]
жду недождусь завтрашнего дня
Ирина, Киев [5 июня 2008]
To Я: Нет, никто не запрещал, пол-зала светилось экранчиками, я теперь локти кусаю, что камеру не взяла, а на телефон - не то.
Я [5 июня 2008]
Супер!!!!!!!!!! Ирина,сп асибо за информацию!!!!!!!!!
Ирина, Киев [6 июня 2008]
То Я: Да не за что))) Может, где-то фотки выложите потом, а? Всем радость будет,
Алина [6 июня 2008]
У меня просто была эйфория! Огромное спасибо организаторам концерта в Киеве! Надеюсь, это был не последний его концерт у нас. Более положительно-заряженного человека я ещё не видела, хотя мне есть с кем сравнивать. Выложился на 100%!Приятно, что сцена не была оцеплена охраной и он принимал цветы прямо из рук поклонниц. Видно было, что он в шоке от большого количества красивых девушек, которые, не только физически смотрели концерт под сценой на корточках , а реально у его ног! Идеальное сочетание мужества и красоты души!
бзз [6 июня 2008]
пыталась сюда выложить ссылки на фото с концерта в киеве. не удается мне это сделать.. не понимаю почему. шось блокирует ссылки, к сожалению.
марина [6 июня 2008]
Потрясающе!Давно не встречала человека с такой бешенной энергетикой и харизмой!Зал просто "стоял на ушах".Восторг и упоенье!Необыкновенно талантливый человек и невероятно обаятельный.
Анютка [7 июня 2008]
Это было незабываемо!!!!!Он-бубочк а!!!)))
бзз... [7 июня 2008]
даа)) бубучкаа..))
Ксюша [7 июня 2008]
Я просто потрясена ))) Он просто супер)) мне удалось взять у него автограф...=)) и даже поцелуя в щечку )))) он просто лапочка....спасбо ему
Яна [7 июня 2008]
конецерт был патрясающим... Гару очень обаятельный и открытый человек, безумно интересный... его голос это что-то необыкновенное... энергетика сумасшедшая... спасибо устроителям концерта, за то что в нашем городе прошел его концерт... и спасибо Гару за его талант :)
Irina [7 июня 2008]
Согласна!!!! Это было супер!!!А когда он спел последнюю строчку Бель на русском языке. просто вес были в шоке!!! Только одно огорчает - то, что я не знаю французского и не понимаю о чем он поет(
Света [7 июня 2008]
Я ждала этого момента 6 лет!!! Выучила наизусть все его DVD-концерты. Но то, что я увидела 5 июня превзошло все мои ожидания - это не описать словами. Те, кто не был там, даже не пытайтесь представить себе это. Даже наполовину не получится. Действительно, энергетика потрясающая. И я никогда не видела Кремль, забитый битком так, что не было возможности пересесть поближе. Океан цветов и оваций! Гару действительно лучший!!!!!! BRAVO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Оксана [8 июня 2008]
Сказать супер, не сказать ничего. Нужно увидеть это и почувствовать самому!!!!!!!!
Галина [8 июня 2008]
Концерт в Киеве был фантастичеким!!! Такой заряд хорошего настроения и энергии! И главное - ощущение, что перед тобой настоящий мужчина!!! Сильный, талантливый, обаятельный, открытый и искренний! А голос, заполнявщий весь зал, просто проникал в самую душу! Хочется слушать еще и еще!!!
Оля [8 июня 2008]
Я абсолютно со всеми солидарна. Я также ждала этого 6 лет, посмотела все его концерты, узнала всю его биографию, выучила наизусть все его песни!!!! Это было просто незабываемо, даже словами не передать!!!)))) Немного грустно, что это уже прошло.
Немой Оратор [9 июня 2008]
Сложно описать всё, что творилось и творится в душе во время и после концерта. Знаете, в Гару нет зазвездённости. Он очень простой, искренний, настоящий. Он работает с удовльствием, и музыканты тоже.Он выкладывается и в тоже время просто отрывается, Он "купается" на сцене. Такое чувство, что я как то изменился после концерта, до сих пор нахожусь в прострации...
Лена [9 июня 2008]
Когда Гару приезжал в первый раз,я еще училась в колледже и не могла купить себе билет. Но на концерт 5 июня я купила билет.Это была моя мечта,увидеть Гару.Мне не было жалко ни копейки.Это,что-то просто фантастическое.Этого нельзя передать словами,как Гару своей энергетикой заразил весь огромный зал.Его голос обволакивал,он гипнотизировал. Я купила его новый альбом,обошла все места с дисками,но все-таки нашла ДВД с концертом.Это просто волшебство!!!!Я восхищаюсь им.Он великолепен,его голос-превосходен.
Аня :))) О концерте в Киеве [1 июля 2008]
Я всегда очень хотела попасть на концерт этого человека! Я верила, что когда-нибудь это все-таки получится... Я ждала более 6 лет... И вот, неожиданно для себя узнаю, что 3 июня в Киеве состоится концерт... Первое о чем я подумала:"а ведь мечты или, хотя бы желания сбываются"! Гару - настоящий, по крайней мере его творчество и его глаза говорят именно об этом! он заполняет собою зал, он - словно старый знакомый, который решил сделать приятно своим старым друзьям! Его концерт - беседа, полная радости, счастья, грусти и,наверное,любви, о которой он говорит так, как будто бы и знает все о ней и втоже время нет, точнее, пытается постигнуть ее... Merci!!! Мы были счастливы от встречи с тобой! Возвращайся!!! Reviens :)))
petr [16 января 2009]
концерт Гару состоится 26 марта 2009г. ))
Дмитрий [27 января 2009]
точнее 24 марта, в 19:00 в Музкомедии. Нужно идти. Кто подскажет, какой репертуар был в прошлый раз? Какие песни, альбомы? Есть предположения насчет этого раза? Все песни супер, но ранние альбомы мне нравятся чуть больше:)
step [28 января 2009]
сегодня покупал бтлеты.. остались от 350 и выше. Вот так
Наталия [30 января 2009]
Что я могу сказать... Это артист с большой буквы. Я еще не видела, чтобы кто-нибудь так выкладывался на сцене, с такой самоотдачей, что потом чувствуешь себя полностью опустошенным, но в то же время заряженным энергией, любовью и позитивом. И никогда не видела, чтобы артист ТАК любил зрителей... Спасибо, GAROU!!! )
таньча [1 февраля 2009]
А Я о Гару узнала чисто случайно от подруги, которая фанатка многих талантливіх исполнителей, но первій альбом Гару меня впечатлил. как и последующие тоже... жду не дождусь концерта твоего, Гару:)
Gal_4enok [4 февраля 2009]
Мечта начинает сбываться - я купила билет )
Анна [10 февраля 2009]
Кто знает, какую программу он привозит с собой? Пожалуйста, подскажите. Была в том году на его английском альбоме, а песни все наизусть знаю фоанцузские. Вторй раз идти на одно и тоже не хочется, хотя это Гару!!
Juliya (Malushka) [10 февраля 2009]
К сожалению еще не была неразу на его концертах, но очень хочу и вот говорят уже о нем все, что в Киев приезжает GAROU, услышала его совсем недавно-это обворожительно, восхитительно, сногсшибательно, у меня просто слов нет (в хорошем смысле слова), а от таких как: Gitan; Burning; Accidental вообще балдею... В нем столько энергии, любви, позитива и т. д. -это человек, писатель восхитительной музыки, исполнитель с большой буквы. Дай Бог ему долгих лет жизни, успехов в творчестве, и сражать всех наповал своею музыкой, быть всегда на высоте. ТАким же энергичным, любящим и позитивным и излучать, делиться им. Зарание спасибо Вам-Вы супер!!! Очень хочу попасть на Ваш концерт.
Eva [11 февраля 2009]
Ура! Гару в Одессе! мечты сбываются, таки да))у меня тоже билетик! вот только одно огорчает, далекова-то((скажите, пожалуйста насколько это далеко и насколько хорошие места такие как бельэтаж центральный, 3й ряд, 9-10 места))очень буду благодарна за ответ p. s. давненько не была в музкомедии... но думаю, что не зависимо от расположения мест в театре, впечатлений меньше не будет)это же ГАРУ)
Стрелка [11 февраля 2009]
Гару в Одессе 24 марта в музкомедии. 11 апреля - что за дата? :-)
Немой Оратор [12 февраля 2009]
Иду, причем второй раз. Пусть та-же программа! Эмоций, полученных на прошлом концерте хватило не на один месяц, вот, 24-го марта новый прием наркотика!
Koljan [12 февраля 2009]
Znatoki! A ne podskazhete li, chto etot GAROU poet esche, krome "Notres dam des Paris"? I v kakom stile?
Аня [12 февраля 2009]
ооооох... чёрт... у меня паника... я его обажаю... его голос... ах...
Ксю [12 февраля 2009]
Koljan, после минуты для размышления знатоки выдали следующую информацию: Garou - Heaven's Table Garou - Le temps nous aime Garou - Je suis le meme Garou - Plus fort que moi Garou - Que le temps Garou - Meme par amour Garou - Dis que tu me retiendras Garou - Je suis debout Garou - Stand Up Garou - Accidental Garou - Burning Garou - Take A Piece Of My Soul Garou - What's The Time In NYC Garou - You And I Garou - First Day Of My Life Garou - Nothing Else Matters Garou - Back For More Garou - Beautiful Regret Garou - Coming Home Garou - Passe Ta Route Garou - Hemingway Garou - L'Aveu Garou - Reviens (Ou te caches-tu?) Garou - Les Filles Garou - Le Sucre et le Sel Garou - Le Gitan Garou - Demande Au Soleil Garou - Seul Garou - Sous le vent Garou - Criminel Garou - Everybody Needs Somebody Garou - I'M Your Angel Garou - Je n'attendais que vous Garou - J'irai au bout de mes reves ... Продолжать?
Немой Оратор [14 февраля 2009]
Ксю, думаю хватит) Конечно, можно еще песен 20-30 назвать, но лучше подождать до концерта(всего 5 недель с хвостиком) Кстати, кто в курсе какую программу он везет?? Koljan-а ты бы купил билет (пока они еще есть) и сходил послушал. Потому как нечто подобного, в ближайшие месяцы, в Одессе не будет
Akunina [16 февраля 2009]
Тёма, может и будет... Ведь не прошло и года, а наш французский гость снова в Одессе*) Видимо, наши люди лучше помогают ему справляться с кризисными явлениями:)
crba [19 февраля 2009]
а кто знает почем билеты?
Boffka OdessiT [21 февраля 2009]
КСЮ, а ты что знаеш где, когда, и кто какие песни будет петь?? позвони мне как-нибудь мы с тобой об этом поговорим... +380936858142
Ленуся [22 февраля 2009]
Мне тоже не с кем пойти( Может кто-то составит компанию?
@vishenka@ [24 февраля 2009]
если вдруг так случится и у кого-то будет лишний билетик или кто-то не сможет пойти на концерт -поделитесь - просто так хочется пойти, но поздно опомнилась (
@vishenka@ [24 февраля 2009]
sheka-sheka@mail. ru
******* [10 марта 2009]
Возмущению нет предела! Как можно писать стоимость билетов от 25 грн., а на самом деле от 300 грн. и выше.
Eva [10 марта 2009]
люди, скажите плиз, можно ли подойти к сцене во время концерта, чтобы поближе увидеть такого прекрасного исполнителя?ну хоть пару разков сфоткать?учитываю то, что места находятся в бельэтаже)плиз ответьте)спасибки )
Настя [12 марта 2009]
Конечно можно! все только и делают что к сцене подходят! Кстати я тоже сижу в бельэтаже и ничего! Обязательно спущусь в партер цветочки подарить!
Eva [13 марта 2009]
Спасибочки за ответ!!! )обязательно сделаю пару фоток на память)
Настя [13 марта 2009]
Да не за что! Я тоже постараюсь его нафоткать)
fcco [15 марта 2009]
боже он такой... аррррр но у меня не получается попасть (((( паника
Marie [17 марта 2009]
Кошмар, у него такой противный хриплый голос - после концерта прокашляться не можешь! ..
Настя [17 марта 2009]
Красивый мужской баритон! Не надо тут...!
Настя [17 марта 2009]
Не нравится Гару-не пиши!!!
lёlя [18 марта 2009]
мальчики, девочки, мужчины, женщины, дамы и госпада! я призываю вас кто любит этот шикарный голос, эти бездонные глаза, эту улыбку и это тепло что он излучает идите на концерт ни за что не пожалеете. такие концерты бывают очень редко, положительных эмоций от этого человека столько что хватает на долгое время. я думаю что потом он не скоро приедет
Настя [18 марта 2009]
люди, конечно дорого, конечно кризис, но вы не пожалеете! это море позитивных эмоций, это очень обаятельный человек с уникальным голосом!!! это положительные эмоции на весь год! прошу вас, идите! вы точно не пожалеете!!! p. s:lёlя, ты случайно не с сайта гару. пьер гаран?
lёlя [19 марта 2009]
Настя все может быть))
Настя [19 марта 2009]
)значит это точно ты))
Марина [22 марта 2009]
Потрясающий концерт прошел в Армении. Человек подарил всего себя и свое сердце! Не зря весна на армянском обозначается словом "гарун". Завидую Одессе и Киеву. :))
Dmitry [24 марта 2009]
Ну что, девушки и женщины, готовы рвать на себе одежду через 8, 5 часов?;)
маргуша [24 марта 2009]
Только что с концерта Гару в Одессе. В полном восторге и неистовстве! Просто чудо! НЕ пожалеете, идите, деньги дело наживное, а эмоций и впечатлений намного больше и дольше! Он необыкновенная умничка, море обаяния и непосредственности, 2 часа ( а точнее 110 минут) БЕЗ перерывов и анртрактов, всегда был на сцене и пел живьём ТАК от души и вместе со зрителями, в общем было очень классно, обязательно пойду еще если приедет!
к [24 марта 2009]
Потрясающий концерт! Уже второй раз была, сплошные эмоции, Гару отдается на все 100! Настоящий артист!
Nathalie [25 марта 2009]
Мне показалось или действительно был отвратительно настроен звук? На 16 ряду бас-гитара перебивала все остальные звуки. И вообще о звуке в Музкомедии слышала массу отвратительных отзывов. Правда, 11 марта на ОЕ звук был просто отличный. От чего это зависит?
lёlя [25 марта 2009]
оооооооооооо боооооже в этом году еще круче чем в прошлом только охрана очень строгая была и жалко девочек которые не смогли подарить цветы и подарки, но я смогла эти глаза которые смотрят примов твои, в это момент отключается мозг. гару вернись!!!
эд [25 марта 2009]
Гару не умер - он просто улетел... В Киев :)
Oglinda [25 марта 2009]
концерт отлитный, гару - мега-суперстар, хорошо, что есть такие талантливые и обаятельные артисты. по звуку - соглашусь, мое мнение - их аппаратура расчинана на большие залы. а касательно охраны - извините, земляки, местячковое жлобство, понабирали недавних жителей гор в качестве церберов, мнящих из себя некую значимость. кому нужно пиратский концерт записать, уж наверняка работают профессионально с соответствующей техникой, можно подумать экзальтированные поклонники на следующий день станут штамповать самопальные диски и грести неслыханные барыши, на которые пойдут на следующий концерт, чтобы там записать новый концерт и так до бесконечности. другое дело, что в таком небольшом зале как музкомедия вспышки при фотографировании мешают артистам, но в наше время все таки народ преимущественно записывает действие, что, как мне кажется, не сказывается на ходе представления. думаю эта дурость с киданием охраны на людей пошла от доморощенных звездюль, которые таким образом восполняют свою несостоятельность и претензии на звездность, до вчера довелось стать свидетелем такого поведения гарда в филармонии на катамадзе, была мысль, что это ее личный стаф, т. к. физиономии все были кавказские, а видать это местный сервис. сорри за количество офф-топа, но честно, сей момент лично у мне несколько омрачил вчерашний незабываемый праздник. всех там побывавших поздравляю, надеюсь, мы еще увидим гару в одессе.
Cocain [27 марта 2009]
Супер__суперсупер))он мне руку поцёмал))
Ксюня [29 апреля 2009]
а фотки есть?
Алёна [2 августа 2010]
Ох, чё-то... загнали с ценами в этот раз!!
Dreamy [3 августа 2010]
Жду с нетерпением ноября!
Ирина [10 августа 2010]
+1 Я тоже жду! В 14 ряду нормально сидеть? Скажите, кто был - подарить цветы реально будет?Охрана жесткая или пропустят?
Таня [11 августа 2010]
Цветы подарить реально. Насколько я помню, народ дарил, а еще он в зал спускался раз или два и там тоже можно было ему подарить.
Юлия. [18 августа 2010]
Ни разу не была, очень надеюсь, что пойду! подскажите, сколько по времени длится концерт?)
Ириша [29 августа 2010]
Скажите есть ли смысл брать билеты на балконе? :))
Таня [21 октября 2010]
На предыдущем его концерте только в первой части концерта была возможность подарить цветы + когда он сам спускался, по окончанию концерта не пустили дарить цветы((((
lara. nik [23 октября 2010]
потрясающееее!! это лучшее, что я видела и слышала в своей жизни! море обаяния, шарма, сексуальности! не пропустите!!!
Ольга [25 октября 2010]
если вдруг так случится и у кого-то будет лишний билетик или кто-то не сможет пойти на концерт напишите сюда пожалуйста vnuchka1990@rambler. ru
Томашка [25 октября 2010]
Согласна, - это лучшее, что я видела в жизни!!! Супер-мега-потрясающе!! Мы брали билеты на места в портере справа, спев несколько песен, Гару пригласил всех подняться, и народ пошел танцевать, была возможность разглядеть его вблизи, Он даже в зал спускался! Почаще бы приезжал. (Днепропетровск).
Аминка [25 октября 2010]
Тоже жду с нетерпением! сегодня в дикой гонке догнала билет, за 900 грн. всё успокаиваю себя, что не сошла с ума! Но уверена на 1000%, что не пожалею)
Марина [4 ноября 2010]
А я его поцеловала)
Lee-le [4 ноября 2010]
ну нифига себе...
Томашка [5 ноября 2010]
На концерте в Днепре Гару некоторых девушек тоже целовал, когда цветы дарили, но не всем такповезло...
al [12 ноября 2010]
В прошлом году концерт был супер!!!
Katya [12 ноября 2010]
Я сегодня побывала на концерте Гару. Потрясающе!!! Я сидела в 19 ряду (далековато), но! - прямо по центру зала, поэтому весь вечер у меня было ощущение, что он смотрит только на меня и поет исключительно для меня)) Зажигал просто нереально. Жаль. публика в первых рядах пол концерта сидела примороженная. Правда потом зал разошелся, шоу было супер! Вот только цветы не успели вручить... мой букет достался милой девушке из бэквокала. Garou, you are the best!
Мариша [12 ноября 2010]
Сегодня была на концерте Гару в Одессе! Он просто супер!! Лучше Гару Никого нет!! Он лучше всехЙЙ
Лиза [12 ноября 2010]
кто знает какие песни он пел?) концерт был действительно потрясающим )
Игорь [13 ноября 2010]
В смысле какие песни он пел? И свои и чужие, он же говорил про воровство в начале концерта ) Концерт просто unreal был, Пьер дарит сплошной позитив, он заряжает просто энергией, любит пошутить ) Концерт очень понравился!
Марина [13 ноября 2010]
концерт потрясающий! Гару - самый лучший, музыканты на высоте, освещение завораживало весь вечер!! я в восторге!!!
lёlя [13 ноября 2010]
это было потряснооооо спасибо мисье гару, спасибо организаторам что привозят к нам таких артистов. это была действительно феерия. эмоции зашкаливали вчера. меня даже не расстроило то что пришлось очень долго стоять под сценой что бы вручить букет и спасибо татьяне микайлофф большущее за то что не выгнала нас с цветами а наоборот нам помогла их вручить)) спасибо спасибо спасибо спасибо и ждем garou еще с новым альбомом который скоро выйдет)
юлия [14 ноября 2010]
Вчера была на концерте Гару. Море удовольствия. Такой заряд положительной энергии!!! Я сидела на втором ряду, подарила цветы и он меня поцеловал. Класс! Его голос, общение с публикой - все на высоте. Я его обожаю.
Natalie [14 ноября 2010]
Присоединяюсь к сказанным восторгам! Нет слов, до сих пор нахожусь под гипнозом Гару!!! Какой жар от него, какие эмоции!!! А зал подвел, так обидно было, такой человечище приехал к нам, первые ряды зажрались и уснули, лень даже им было хлопать! На поклоне даже никто задницы не оторвал от стульев! Смотрела его концерты в Париже, люди стояли весь концерт, танцевали, вот это отдача!! Обидно было до слез! Люблю его безумно!! Супер мужчина, шарм, сексуальность, чувство юмора и работа с залом на такой высоте!!! Приезжай скорее или мы к тебе в Париж!!!
Ольга [15 ноября 2010]
Да... Уже 5й раз я на концерте Несравненного (2 в Париже 3 в Одессе), и восторг не уменьшился, просто нет слов... Гару-лучший!!! Абсолютно согласна с Натали, по сравнению с Парижем, у нас зал неживой. Там он полностью растворяется в зале, а зал в нём. Но... у нас не принято... Очень жду новый альбом и Нотр в Киеве!
Томашка [15 ноября 2010]
А я была на концерте в Днепропетровске 23. 10, так нельзя сказать, что публика вялая была. Спев несколько песен, Гару пригласил зал встать, народ танцевать пошел, я тоже не могла усидеть на месте. А на финальную песню вообще ВЕСЬ зал слушал стоя!!! Потрясно, вышла из зала просто "под кайфом". Тоже жду Нотр-Дам в Киеве. )
Saddam [6 декабря 2010]
Концерт, конечно, был неплохой. Но мсье вышел на сцену изрядно подшофе, я боялся даже, как бы не упал ненароком. А когда он с пьяного глазу запел (завыл?) первую Je N`attendais Que Vous, я испугался окончательно: настолько не в голосе был маэстро. Собственно, вопрос был только один: а как он петь собирается остальные вещи?? Я вспомнил пьяного Бутусова 15-тилетней давности с его пьяными "тру-ля-ля", когда он слова песен позабывал нах. Ну, ничего так, после пробежки по залу наш квазимодо немного пришёл в себя и, как всегда весело, зажигал до конца. Мы с женой пол-года почти ждали, а он тут пьяный. Лё свинья, хоть и позитивная.
drive [6 декабря 2010]
Наглая ложь! Я с Гару общался до и после концерта. Пьян он не был. Вероятно, Saddam сам был нетрезв, что мог такое подумать об артисте мирового уровня. А тем более, сравнивать этот блистательный концерт с позором Бутусова... Да... Гару не забывал текста песен, кроме первых нот Je n'attendais que vous, всё исполнял чисто. Отлично шутил. Я проигнорировал бы эту ложь, но люди, читающие отзывы, могут плохо подумать о хорошем человеке, о высокопрофессиональном певце. Концерт был великолепен. Концерты Гару отличаются высоким уровнем исполнения, как на дисках, и очень душевной атмосферой.
delusa [30 декабря 2010]
мда, а у меня тоже сложилось мнение, что оборотень был подшофе, я прямо у сцены стояла. "шоу" - рассчинано на отмороженных сибирских провинциалов. возможно, от концерта в париже, али еще-где-за-бугром, у меня будет более позитивный отзыв. в москве же, я увидела помятого мужика, который не всегда вытягивал ноты и "давал петуха". сравнить есть с кем, но не буду... "шоу" на московском концерте гару не было. а восторгаться таким "перфомансом" могут заядлые фаны, да впечатлительные малолетние, либо провинциальные девицы "аххххххххххххххххххх, он меня за пальчик подержал, год мыться не буду" бу_га_га p. s. "цыган", " я ждал вас" - обожаю, но то, как оборотень исполних их на концерте - фигня полная... разочарование.
Провинциалка [25 января 2011]
delusa, не буду спорить с тобой об уровне Гару на мировой сцене, одно скажу, что разбаловал он столицу. Точно знаю, что в Москве есть люди - не обязательно фаны Гару, которые ценят его творчество. Но насчет отмороженных сибирских провинциалов и прочих, это ты погорячилась (или -лся). Это скорее говорит о твоем уровне. Я рада что тебе не понравился концерт, в следующий раз, надеюсь, не пойдешь вообще.
Наблюдатель [19 июля 2012]
Сейчас меня опять спекулянты обляють, но я скажу, приобретайте билеты на Гару заранее, не дайте шанса здешним спекулянтам. )
Маргарита [16 августа 2012]
На ютубе поищите видео Гару с московского концерта и поймёте всё сами. Это потрясающе! Вместо того чтоб читать таких как delusa или Saddam.
тоня [26 августа 2012]
я в Оессе была на его концерте и мне очень понравилось
Юра [28 августа 2012]
А я собираюсь пойти на его концерт, обожаю его музыку:)
Татьяна [30 августа 2012]
Очень хочу сходить на концерт Гару... мне очень нравится его исполнение. У кого будет лишний билетик, с удовольствием составлю компанию.
Юлия [31 августа 2012]
Уррра!!! уже купила билетик, жду Гару 5 ноября!!!
Вера [30 сентября 2012]
Сергей, что за места?
Вера [30 сентября 2012]
Готова забрать
Наталия [1 октября 2012]
Сергей, еще есть билеты? я бы забрала
Vlad [1 октября 2012]
Есть ли еще билета в кассах?
Серый [3 октября 2012]
кому надо 2 билета рядом 450 гр. тел. 771-70-30
Елена [18 октября 2012]
Есть 1 билет на концерт в Музкомедии 5 ноября 2012, 650 грн
виктор [19 октября 2012]
продам 2 билета на концерт гару в киеве 3 ноября. торг ***1173787
виктор [19 октября 2012]
(***)1173787
виктор [19 октября 2012]
лайф
Алексей [22 октября 2012]
Куплю 2 билета рядом до 600 грн
Алексей [22 октября 2012]
***-815-0-333
Алексей [22 октября 2012]
лайф-ноль шесть три
Олег [22 октября 2012]
Возьму 4 билета до 600 грн. тел. 0 9 3 0 0 3 2 7 5 6
Виталий [28 октября 2012]
Возьму два билета рядом до 650 за шт.
Виталий [28 октября 2012]
***-487-66-94
Виталий [28 октября 2012]
ноль шесть семь
екатерина [31 октября 2012]
Куплю 1 или 2 билетика на Гару до 500 грн звоните *** 752 65 54
Екатерина [31 октября 2012]
ноль (0) девять (9) пять (5)
Наталья [31 октября 2012]
куплю 2билета на Гару до 550грн. ноль девяносто три 2334173
Наталья [31 октября 2012]
до 550грн. за 1билет
Екатерина [1 ноября 2012]
ноль девять пять 752 65 54 ) очень жду 1 или 2 билетика!! позвоните!
Вадим [1 ноября 2012]
Куплю 2 билета до 700 каждый. ноль девяносто три 2780265
Екатерина [1 ноября 2012]
Смотрю столько желающих купить билеты за несколько дней до концерта? Может придумаем по другому как попасть? например через охранников Музкомедии. Если есть желающие что-то придумать, позвоните мне, может вместе что-то придумаем... так как мне до сих пор никто не предложил купить билет.. а я очень хочу попасть на концерт... мой номер ( ноль девять пять 752 65 54)
Екатерина [1 ноября 2012]
( ноль девять пять 752 65 54) Куплю билетик ( 1 или 2) позвоните!
Дима [4 ноября 2012]
куплю два билета ***6694167
Дима [4 ноября 2012]
ноль девять три 6694167
Дима [4 ноября 2012]
Куплю два билета до 900 ноль девять три 6694167
Елена [5 ноября 2012]
Куплю 1 билет до 700 грн ***8163748
Елена [5 ноября 2012]
Куплю 1 билет до 700 грн ноль девять восемь 8163748
Екатерина [5 ноября 2012]
я уже купила билеты, спасибо
Сергей [5 ноября 2012]
Куплю 2 билета до 900 грн, ноль шесть семь 517 67 26
Юлия [9 ноября 2012]
Концерт невероятный! Гару - также. танцевала с ним... есть видео)) хотелось бы еще фото и видео, может, у кого-то получилось, видела, что снимали многие)
Людмила [27 сентября 2013]
Нет слов, чтобы описать тот восторг на концерте Гару!!! Это уникальный исполнитель, зарядивший своим невероятным обаянием и позитивом меня на всю оставшуюся жизнь (без преувеличения)! После него никто и рядом не стоял. Вот такие чувства испытала я (человек старше среднего восраста) после концерта этого солнечного парня!
Людмила [27 сентября 2013]
Билеты на 18 февраля уже куплены. Можно спокойно ждать это ЧУДО.
наталья [10 октября 2013]
билеты куплены!! ура!!! спасибо организаторам!
Горбун [19 января 2014]
Ну сколько можно?! ?! ?! Можно подумать у него новейшая программа?! ?!! ?
Вера [14 февраля 2014]
Гару можно слушать и смотреть бесконечно.
Марина [16 февраля 2014]
Обожаю, жду с нетерпением!!!
Наталья [26 октября 2014]
Это была сказка!!!
Марта [4 апреля 2015]
концерт супер, Гару я в тебя влюбилась!
мила [12 октября 2016]
гару-лучший!
андрей [12 октября 2016]
на 20октября продам 3 билета -галерея 1ряд по 700грн места рядом можно 1-о932807992
ася [12 октября 2016]
ура! ура! мыидем на концерт
викуся [16 октября 2016]
приму с благодарностью 1 билет
Влад [18 октября 2016]
размечталась
Екатерина [20 октября 2016]
Оператор как с вами связаться?ходим два билета!
Людмила [20 октября 2016]
Была 13 октября в Киеве в первый раз на отдельном концерте Гару, без группы мюзикла. Он меня поразил своей полной самоотдачей и доверием к залу. ближе к концу он предложил устроить девушкам дискотеку перед сценой. Девушки радостно согласились. Расходиться не хотели. С ним вместе потанцевали и попели. Причем сам Гару в таком окружении резко стал петь в два раза лучше и в два раза громче. Завалили его цветами киевские поклонницы всех возрастов. Некоторых он даже целовал. было весело. Еще пойду.
Ната [2 ноября 2018]
Была вчера на Гару, хожу много лет на его концерты в Одессе с большим удовольствием. Могу сказать, что пел он неважно, не тянул свои коронные партии, давал петухов. Низкие ноты по-прежнему чаруют, и в целом впечатление легкости, шарма, артистизма, контакта с залом. Но может, есть смысл изменить репертуар, раз есть проблемы с голосом? Я просто боялась за него, особенно в начале концерта.. потом пошло лучше-блюзы, шансон, рок-н-ролл не требовали такой нагрузки на голос.. Жаль, что так...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Гару (Garou)

1 ноября, четверг, 2018:
19:00 Оперный театр 850-5250

8 марта, воскресенье, 2020:
19:00 Оперный театр 1350-6000


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: