Форум Театр Мужчины на грани нервного срыва
Валери [3 октября 2013]
Зачем и чего ради создавали этот спектакль? Его просто содрали... Уже есть спектакль по пьесе Мики Мюллюахо «Паника». "Стихи-сублимация-секс" , где играют трое молодых и талантливых актера. Лучше чем они уже определенно никто не сыграет. А этот спектакль... Это что-то лишнее.
Павел [5 октября 2013]
А ты сходи и проверь, лучше или не лучше. Нет предела совершенству!!! Как можно говорить о том чего не видел и не слышал!
Ирина [5 октября 2013]
Новая сцена! Класс!!! Наоборот "Мужчины на грани нервного срыва" это что- то новое!!! А "Стихи-сублимация и секс" содрали с квартета И... и берут людей словом СЕКС на афишах!!! И ни чем больше!!! У новой сцены хорошие спектакли, "Девичник" будет 12 октября, очень хочу пойти!!!
Денис [12 октября 2013]
Был на девишнике сегодня. Этот спектакль, как я понял оттуда же. Так что если по качествы они одинаковы, то никому не советую туда идти.
Валентина [12 октября 2013]
А мы сегодня были на девичнике, сюжет хороший, просто нужно было вникнуть и понять... )
Вячеслав [13 октября 2013]
Абсолютно согласен с Денисом, стошнилу уже на 40-ой минуте.
Ирина [13 октября 2013]
Пока вам тошнило, вы просто мешали вникнуть в спектакль. Пришедшие с ожиданием феерверка, и имеющим наглость уходить мешая всем, хотелось -бы посоветовать перед тем как идти на спектакль, ознакомиться с информацией куда и на что вы идете. Просьба, желающим увидеть "комедию перевернувшую умы Москвы" на уровне фильмов Гайдая, сидите дома, не мешайте остальным.
Ольга [13 октября 2013]
Спасибо за спектакль, актерскую игру, смешные моменты. Словила себя на мысли, что вижу копию своего дорогого в спектакле, спасибо и за это. Очень жаль, что мнение о вчерашнем "Девишнике" испортило настрой на "Мужчины на грани нервного срыва". Все исправилось очень быстро. Еще раз спасибо за не пустой вечер.
Ксения [26 февраля 2018]
а тут плохие отзывы не печатают?
Igo [27 февраля 2018]
Был вчера 26:02:18 на спектакле в Харькове «Мужчины на грани нервного срыва»!!! Такого ещё не было... Зал встал и ушел... Уходил и уходил все дальше и дальше!!! Такого бреда мы давно не видели... Бред... Бред... Бред
Светлана [27 февраля 2018]
Спектакль ужас люди уходили летала летучая мышь во время этого бреда, заплатить так е деньги. Позор.
Анна [1 марта 2018]
смотрели это бред- мужчины на грани нервного срыва - в харькове ( актеры рожков, моховиков, пашков). хужего спектакля я в своей жизни не видела. досмотреть до конца не хватило сил и нервов!!! куча выкинутых денег на ветер. люди вставали и просто уходили среди представления! отстой!!! бред!!! ужас!
Ксения [2 марта 2018]
Была на первой половине этого спектакля, согласна с комментариями выше - бред с примесью порнографии. Сидела и думала, сейчас еще мне на голову сядет эта злостная летучая мышь, и закроет мои глаза от этого ужаса... и все... "финита ля комедия". Жаль потраченных денег и времени.
Ольга [5 апреля 2018]
Все негативные мнения, оставленные выше относятся к спектаклю "Мужчины на грани нервного срыва", в котором играют ( актеры рожков, моховиков, пашков). В театре "Новая сцена" в Харькове спектакль с таким же названием идет уже много лет с аншлагами. (Играют актеры Дзялик, Фанин и Мизяк). Жаль, что приезжие, быстро слепленные халтуры, создают негативное мнение. И очень жаль, что зритель, идя на спектакль, даже не интересуется, куда он идет, что ему продают халтуру.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Мужчины на грани нервного срыва

13 октября, воскресенье, 2013:
19:00 Украинский театр 50-200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: