Форум Концерты Каста
Макс-Чел [23 апреля 2008]
Твою-Мать! Неужели они приедут. Легенды русского хип-хопа! Сколько себя помню, хотел чтоб они приехали, потом как-то подзавязал с .... рэпом и тут на тебе. Ништяк. По-любому нада пойти.
Амига [23 апреля 2008]
Супер!!! Короли русского рэпа в Одессе!!! неужели это свершилось!!! Иду по любому!!! Наши люди поднимите руки, если вы слышите эти звуки!!! Это Кастааа!!!!
Ёпт [23 апреля 2008]
Сопли с понтами,музыка сделана на говняном компе за 2 минуты,единственно тексты некие хорошие а читают без привличения внимания одна сплошная линия...Эх!любити их вы ради смыслов текстов а творчиства ни какого...Слушайти RapCore вот сила!ТАм есть все.Профи читка это у (hed)p.e. вот чувак отмачивает,и музло обезбашиное и сложное...
yurbass [25 апреля 2008]
Каста!!!! Наши люди!!! Здорова!!! Обязательно пойду!!!
Vlad [29 апреля 2008]
"...Оглушая тишиной тихого омута, ослепляя красотой грозового облака, из глуши к большим огням города, веселье сюда так и тянет волоком..." :)
Lil FuckA) [1 мая 2008]
ОуЩЩ) Каста..нивибеННо крута) Обязательно надо Пойти) Прям уже вся В предвкушеНИи)
v3rmilion [3 мая 2008]
Музыка, для настоящего бычья...Приятного вам отдыха, товарищи одноклеточные...
Lil FuckA) [3 мая 2008]
или кто ты там? не нравится нечего писать..
Ray River [5 мая 2008]
Как бы там ни было."Каста" это реальное событие в мире нашего шоу-биза.Парни читают тексты от сердца,и не стоят на месте постоянно экспериментируя они шукают новые темы. Музыка и тексты "Касты" объединяет и гопников и неформалов.По ходу ,все в теме! Так шо пипл,Мир вам да драка!
[.Опасний_Опєльсін.] [8 мая 2008]
аццтой.... гопники и неформалы... бля... ты долго думал перед тем как написать это... кто их вообще назвал легендой русского рэпа...
balamout [12 мая 2008]
короче так немытые шуты (с вас вообще спрос невелик, любите сказки, тогда слушайте кишов, любите юлю, яныков и остальную шваль, полуинтелегенты-полудебил ы ), и псевдорэпера, а точнее гавнорэперы (50коп, айсти, демикси, басты слушающие), да базара нет, это первооткрыватели, точнее законодатели. Значит так перцы из бутиков на Екатериненской и Ришельевской, 30% не раздупляете чё там вам забугорные воротилы на нежные детские ушки ваши наматывают, потому как слэнга уникального немерено и сложен он так что и среднестатистьические америкосы в нём не курят, А РЭПЧИНА текстом должна душу жечь, за сердце темой брать, а мозги считкой, а вам тимоти в самый раз!
Ray River [13 мая 2008]
О чем спорим!? Хватит выпячивать свои знания и мнения о рэпе,и навязывать их другим людям. Вы,те которым не нравится как вы думаете"Каста" не жмите 10 $. Купите билет и сходите на концерт.И тогда вы сможете,говорить с позиций знающих людей,а не как сейчас - слышал звон,да не знаю где он! Я сам не фан рэпа,но был в Питере на концерте"Касты" и знаю о чем пишу. А пишу я, о людях...
[.Опасний_Опєльсін.] [13 мая 2008]
2 balamout ты хочешь сказать что у рэперов текст класный ??? у них тексты только на две темы, первая это - розовые сопли(наверно они их с дамских романчиков переписывают), вторая тема - это безжалостный социум (типа ево никто не любил, вырос он на улице, мамы папы не знает) мож им с этим текстом милостыню просить? еще я забыл про третью тему - это трава (типа курят они днем и ночью ) сплошные Бобы Марли... потому народ 50 коп и слушает, т.к. не знает о чьем они поют, а сама начитка им нравиться..
266233000 [15 мая 2008]
Хочуууу плакат! я не успел:(
КИра [15 мая 2008]
Это было круто на все 100% так что кому не нравитса завалите рты и не грузите... ребята работают от души.... вот моё мыло пришлите видео с концерта а то у меня телефон сел....лажа пришлите и фото и видео всё с концерта пожалуйста если не впадла...kirill_ue@ukr.ne t
balamout [28 мая 2008]
А "матёрый" мандарин реально гонит!!!Концерт был шик!Вот не совсем могу понять,кто выпустил того галимого Жигуля на мопеде?Не знаю как кто,но я реально до сих пор в экстазе!
mc [5 июня 2008]
Каста, спасибо что вы были в Одессе!! Ждем вас !!!!!!
ВАСИЛИНА [15 июня 2008]
Концерт был отпадным!!!Молодцы пацаны!Мне понравилось как вы ведете себя на сцене!!!Владивосток.
денис [23 июня 2008]
Где в ближащее время в Украине будет концерт касты?
Shblmon [10 июля 2008]
Пацаны вы просто супер!!! Когда в ближайшее время будете в Украине??? Респект чуваки!!!
надька [13 сентября 2008]
в касте сильные люди трудятся, а что касается розовых сопель и травы, так это кто то попутал чего то. текста у них верные и цепляющие, душа поет. а кому не нравится, нечего гавкать, не слушай, никто не заставляет. нечего свое мнение навязывать и показывать недалекий ум(ато есть такие товарищи, у которых он аж через все дырки вытекает, пальцем не будем показывать). нечего на моих любимых пацанов гнать. кто че против скажет, тот дешевка. вот мне мнение
saigad [28 сентября 2008]
нада купить 3 билета на 4 октября в Одессе помогите!
Игорь [28 сентября 2008]
4 октября клуб "Бинго" концерт Касты! Помогите купить 3 билета в Одессе
Натуся [8 октября 2008]
Очень понравивился концерт, вот только долго разогревали публику!!! Каста рулит! Молодцы ребятя!!
аня [7 апреля 2009]
вы самые крутые. я от вас прусь
Славик [21 сентября 2010]
Каста как купить билеты в Николаеве чтоб не ехать в одессу, а на счет касты закройте рты те которые не её слушают. Идите слушать моесеева
Лена [17 октября 2010]
Есть ли в планах проведение концерта в Донецке??? в ближайшее время???
катя [28 января 2011]
очередной развод. уже были на концерте в садах...
flavour [28 января 2011]
Катя, зайдите на офф. сайт касты и посмотрите концертный график.
Виталик (организатор) [28 января 2011]
Уважаемая Катя и все остальные! Это НЕ развод. Каста действительно приезжает в Одессу полным составом.
Виталик (организатор) [28 января 2011]
Официальное подтверждение концерта Вы можете найти на: 1) Официальный сайт группы 2) Официальная группа Касты Вконтакте Т. к. мы не можем здесь оставлять ссылки - найдите их сами) Ждём Вас!
ваня [29 января 2011]
была ж каста полностью в дворце спорта... одесса-то нихера, то в один день каста куйбул и джамала
flaVour [30 января 2011]
Верно, была Каста... 3 года назад всего лишь... )) Все эти концерты никак не пересекаются по контингенту.
Яна [10 февраля 2011]
Ура! Обязательно пойду на Касту. )) Они крутые)
Макс [11 февраля 2011]
8 марта в Садах Победы Серега и еще не бось будет много интересного, стоит подумать!
Арина [11 февраля 2011]
была на прошлом концерте касты, на живо не понравились!
николай [14 февраля 2011]
та ну его в баню, денег не напасешься, 8 марта ведь, всех дам обдаришь - останешься без денег. Не пойду!
Андрей [27 февраля 2011]
Хочу пойти, а билеты уже можно покупать?
123 [1 марта 2011]
Билеты уже в кассе
Жорж [1 марта 2011]
Билеты еще есть?
123 [2 марта 2011]
нет
Жорж [2 марта 2011]
Может есть желающие продать? Отпишитесь
организатор [3 марта 2011]
билеты есть ещё в продаже!! продажа билетов в кассе палладиума! также в магазине Твой Формат *** 4 8888 54 Артём *** 801 37 38 Виталий не слушайте!! не стисняйтись! звоните в ПАлладиуму!!
организатор [3 марта 2011]
ноль шестьдесят три 4 8888 54 артём ноль шестьдесят семь 801 37 38 виталий! звоните!!
Ирина [10 мая 2013]
впервые в одессе влади каста!!! сольный симфонический концерт!!! палладиум 30 мая 2013 г. 21. 00 заказ билетов: кассир, укртикет, тудей и в кассах клуба. приходите будет круто!!!
alexsandra [6 августа 2013]
а обычная дискотека после Касты будет??
juk2000 [13 августа 2013]
Кому не нравиться, не то что не идите на концерт, а даже не пишите здесь!! Можете ходить в Свою Итаку на Слезоточивую попсу...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Каста

13 мая, вторник, 2008:
19:00 Дворец спорта 50, 75, 100

12 марта, суббота, 2011:
18:00 Palladium 150-450

21 августа, среда, 2013:
22:00 IBIZA 150-1200

28 июня, воскресенье, 2015:
23:00 ITAKA 150

8 октября, суббота, 2016:
23:00 Palladium 200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: