Форум Театр Голая правда
я [19 октября 2013]
Кто пойдёт тот лох
Ну вот и Шо вы наделали? [25 октября 2013]
Теперь ведь никто не пойдет (:.
Да уж.. [25 октября 2013]
одним словом - декаданс
Ольга [25 октября 2013]
Спасибо Садальскому! Все на уровне, он как всегда вытягивает невытягиваемое! Для Васильевой как-то сыро, на уровне импровизации с мемуарами. Действительно ни на что не похоже, где-то творческий вечер, где-то театр абсурда(очень талантливый), где-то мизансцены комедии, трагедии, клоунады, где-то наболевшая голая правда. Спасибо талантам. Мы Вас любим.
Мария [21 декабря 2013]
Была сегодня, полная фигня.
мара [3 марта 2014]
полная фигня халтура каких полно жаль актеров которые таким говном зарабатывают деньги их рейтинг ниже плинтуса
Анна [23 апреля 2014]
Спектакль привлекает тем, что актеры рассказывают кое-какие жареные факты из своей жизни. В спектакле много песен, и совершенно зря. Ни слуха ни голоса у Садальского и у Васильевой совершенно нет. Когда пела Васильева, хотелось заткнуть уши - голос противнейший, слушать неприятно. Было реально неудобно за актеров. Они просто осуществляют чес с этим представлением по разным уголкам России и собирают деньги. Достаточно убогое шоу.
Лия [10 октября 2014]
Полное разочарование.. Не ожидала такой откровенной халтуры от именитых актеров
Ирина [13 ноября 2014]
Пойду 22. 11 и пофиг, что вы тут написали... Такое впечатление, что все такие заядлые театралы и зашкаленные требования... Ходила на "Вы не по адресу или... "на Васильеву тоже читала, что не "алё"... понравилось
Екатерина [22 ноября 2014]
Спектаклем сие не назовёшь, скорее неполноценный авторский вечер. Но мне лично понравилось. Я пришла посмотреть на любимых актёров и ни капли не пожалела. От души посмеялась и всплакнула. Васильева - великолепна и неподражаема, Садальский - хамоватый хохмач, дяденька с харизмой. Кому они не нравятся - не ходите, сидите дома, а кто ценит их многогранный талант не будут разочарованы. Это мой отзыв, не стоит его комментировать, пишите свой.
Ольга [23 ноября 2014]
Вчера сходила на спектакль, оказалась на авторском вечере двух актеров, немного посмеялась, игры, как таковой, я не увидела... много документального на экране, короче=вечер воспоминаний...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Голая правда

25 октября, пятница, 2013:
19:00 Русский театр 150-700



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: