Форум Концерты Евгений Литвинкович
Ирина [24 сентября 2013]
Ждем с нетерпением!
Андрей [4 октября 2013]
Бгг а че не по 1000 грн билеты???
Александр [8 октября 2013]
Ну зачем этот цирк, транс поет песни и что нужно туры уже создавать для него!
Ольга [25 октября 2013]
Люди пишите гадости дома, на обоях! Не нравится - не ходите! )
Вика [5 ноября 2013]
дороговато. думала, что будут стоить от 20 до 150 грн. тогда бы пошла)
Анастасия [7 ноября 2013]
очень жду этого концерта, пойду с большим удовольствием))
Василий [7 ноября 2013]
если мне предложили 440грн за то что я поиду на концерт- то наверное пошел бы!
Наталья [8 ноября 2013]
Женя не просто умничка и талант, он еще невероятно харизматичен и способен вызывать в свой адрес все хорошее что есть в человеке! А у завистников и хнытиков ничего светлого в душе нет! Женя мы тебя любим! (Я из России... )
Игорь [9 ноября 2013]
А цены для такого певца должны быть 50-150 грн. Гонорар не такой уж и большой, чтобы ставить цены выше!!!
ольга [9 ноября 2013]
что значит на такого певца? а группу ВВ или им подобных считают певцами, а у них талант в одном месте. а у Жени талант есть и не малый он доказал это на концерте в Донецке и не только. и не нужно мерить все деньгами.
ксюша [10 ноября 2013]
женя безусловно таланлив, но билеты дороговаты. я с дочкой пойду обязательно.
Катька [12 ноября 2013]
Ппц, никогда не пойду на его концерт! фу... непонятно, женщина это или мужик?!
Татьяна [13 ноября 2013]
Есть лишний билет, купили, а тетя заболела. Чтобы не пропадал продаю за 200, 00грн. Помогите, пожалуйста!!!
Кирилл [14 ноября 2013]
Татьяна, какие места?
энджи [14 ноября 2013]
Ребята... Это не серьёздно обсуждению. Уровень слишком низок, и билеты оооочань дороги на такой уровень! ВСЁ
Xroma4ka [15 ноября 2013]
Концерт был суперррр, ЖЕНЯ большой молодец, талантливый, креативный, и его уникальный голос завораживает, а манера исполнеия... нет слов. Получили с мужем огромное удовольствие. Все на высшем уровне.
Анастасия [15 ноября 2013]
Сама его не очень-то любила, но после концерта, я в восторге! поет супер! не жалейте денег, оно того стоит!
ванда [17 ноября 2013]
концерт просто бомба!!! я сидела в 8 ряду!!! получила огромное удовольствие! женя крутой!!! настоящий талант. я заплатила бы любые деньги за концерт. обожаю люблю.
елена [25 ноября 2013]
не концерт а вэрыв моэга
юля [12 февраля 2014]
никакая он не баба концерт супер сидела в 1 ряду получила кайф и еще собираюсь в мае нежалейте денег он того стоит люблю его
Игорюня [12 февраля 2014]
О, снова приезжает Жено-мужик в Одессу, и кто на такого поца еще и ходит, 480 гривников за билет??? да можно за такую капуню на Лепса сходить. А тут из грязи в князи сразу. Баба одним словом
Пенкин [14 февраля 2014]
Очень красивая девочка
ольга [1 марта 2014]
Козлы, те кто считает, что Женя не талант! Он супер и у него большое будущее.
Любимчик Бори Апреля [5 марта 2014]
Очень сексуальная девушка, но пением портит всё впечатление
Натали [8 марта 2014]
прошлый раз не получилось сходить, этот раз пойду обязательно! от его голоса мурашки по коже. а те, кто пишет гадости про него- сами поци!!
Али [10 марта 2014]
Тем, кто пишет гадости - это, наверное, единственное, чем именно Вы виртуозно владеете. И вообще: "У кого, что болит... "
Arina [17 марта 2014]
Парень неприятный, но голос замечательный
Александр [23 марта 2014]
Ничего хорошего в его пении не нахожу, просто выакочька с пртивным голосом и внешностью.
Алена [23 марта 2014]
Женька - большая умничка!!! А кому не нравится- не коментируйте! Найдите людей более вам приятных... Удачи..
Басков целуя Киркорова [26 марта 2014]
Простодушка! Жаль что поёт...
юля [31 марта 2014]
жду с нетерпением его концерта снова люблю его он просто супер 28 все все в филармонию
Anthony [3 апреля 2014]
Отличный исполнитель, удачи ему и а ншлагов.
Татьяна [22 апреля 2014]
Его исполнение песен меня трогает до глубины души, билеты уже купили, ждем с нетерпением... Жене желаю не "зазвездиться", оставаться таким же простым, веселым, талантливым
юля [25 апреля 2014]
очень сексуальный парень его голос трогает душу и серце в его песнях я нахожу частичку себя всегда шутит на его концертах заряжаюсь позитивом на целий год с нетерпением жду его в одессе люблю
Даша [27 апреля 2014]
А я в Киеве иду! 21 числа) Одесситам желаю отлично провести время на концерте и получить море позитива)
юля [5 мая 2014]
я очень переживаю чтоб концерт неотменили всвязи с нашими собитиями в одессе у нас не власть а дебили сидят
юля [8 мая 2014]
концерт в одессе переносят пиздец
xroma4ka [8 мая 2014]
Концерт отменили, перенесли на осень, на октябрь. Купленные билеты можно будет сдать 28 мая - в день концерта. Очень жаль(((((((
игорь [11 мая 2014]
А че бабу-мужика отментли? Месячные в эти дни что ли. Да и х. й с ним
Ирина [12 мая 2014]
Женька молодец как артист, немного фигурой не удался, но все мы несовершенны! Лучше посмотрите кто на Евровидение победил-вот это и впрямь мерзкое зрелище-баба с бородой, или мужик со звездой?!
юля [12 мая 2014]
боже мой есть милиони мужиков похожих на баб ишто теперь обидно что концернт отменили в одесе а в Киеве и Харькове состоится я блин так ждала а теперь аж осенью снего в качесттве бонуса надо потребовать 2 концерта ище ивесной
Татьяна [19 мая 2014]
Талант! Самый лучший артист! Очень любдю!
катя [25 мая 2014]
мне очень ндравица паренёк отличный и как артист и как человек класс
7samuryev [27 мая 2014]
Ну, так он же не Аида, чтоб отплясывать в городе, недавно пережившем такое горе. Споет осенью, Киев и Харьков вообще перенесли на ноябрь. Жалко, а что делать?((( Будем ждать.
юля [30 мая 2014]
да концерти все перенесли на ноябрь у нас в одессе 9 состоится очень жаль но будим ждать
юля [7 августа 2014]
господи ура с нетерпением буду ждать везите его очень соскучилась иза 1000 пошлаб на концерт покупайте билеты фанаты их нетак уж много господи пускай состоится уже вконце концов очень ждем женю
юля [22 октября 2014]
концерт в одессе бил супер так хочу еще женя приежай к нам почяще люблю ну очень была домашняя обстановка
анжелика [31 октября 2014]
концерт в одессе обалдений так люблю его и хочю еще надею сь организаторы услишат и зделают подарок всем женшинам на 8 марта пригласят его в Одессу действит ельно ни на одном концерте нет такой домашней обстановки как на женином дай бог ему всего самого самого
ангелина [10 декабря 2014]
Женька приежай к нам на 8 марта в Одессу очень любим и ждем ето будет лудший подарок женшинам
юля [17 декабря 2014]
поправляю 8 марта а не января спасибо что услишали организаторам огромное спасибо
Гость [18 декабря 2014]
Юля, она же Ангелина и Анжелика - ваши безграмотные комменты страницу с анонсом не украшают) Еще подумают, что у Жени в фанах сплошь Митрофанушки. А писать про ошибку нужно не тут, а на почту.
юля [19 декабря 2014]
что совсем с ума сошли Анжела и лина ето мои сестры да и мне плевать кто что думает и какая разница где писать ну написала я тут про ошибку и что Женьку любим и ждем в одессе
Гость [19 декабря 2014]
Напишу-ка и я пару слов, пожалуй, о концерте) Разбавлю, так сказать) Женя на сцене подает не самого себя, как большинство артистов, а песни. Каждая из них – мини-спектакль, в котором зритель чувствует себя не сторонним наблюдателем, а участником, потому что вместе с Литвинковичем грустит и радуется, вспоминает и надеется. Промежутки между песнями Женя заполняет общением с залом, создавая атмосферу дружеского доверительного разговора. Поход на концерт доставит радость всей семье, так что приходите не только с супругами, но и со старшим поколением, и с детьми - никто из них скучать не будет.
ангелина [2 марта 2015]
вы так блещете умом аж ослепило
Ольга [7 марта 2015]
к сожалению, пропадают 2 билета на концерт, очень хорошие места, отдам за полцены пишите номер - перезвоню
Дмитрий [7 марта 2015]
Есть 2 билета, хорошие места, звоните 8***6281036
гость [9 марта 2015]
концерт в одессе меня разачаровал женя спешил ето било заметно в конце убежал в гримерку автографы не раздавал да вообще как то било скучновато степан развеселил немного во тебе на 8 марта блин мог бы и больше внимания уделить поклонницам ведь 8 марта чего его так подгоняли да и охрана дебильная была прям подойти нельзя било подлетали и говорили быстрей быстрей капец какойто
юля [10 марта 2015]
мне понравилось зал зажог было весело получила кайф спасибо ему огромное
Настя [17 октября 2016]
Ольга, хочу узнать за сколько вы хотите отдать 2 билета?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Евгений Литвинкович

14 ноября, четверг, 2013:
19:00 Филармония 240-440

28 мая, среда, 2014:
19:00 Филармония 120-480

19 октября, воскресенье, 2014:
19:00 Филармония 120-380

8 марта, воскресенье, 2015:
19:00 Филармония 150-500

7 ноября, понедельник, 2016:
19:00 Филармония 150-480



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :