Форум Театр Love Story
Юлия [18 ноября 2013]
"... она будет полна доброго юмора и солнечного позитива... конечно же, счастливый финал! ... " Прочитав данное описание не раздумывая купили билеты и пошли на спектакль. И что мы там увидели? Если вы думаете, что эта смешная и добрая интерпретация всеми известного сюжета, то глубоко ошибаетесь. Либо наше понятие юмора не совпадает кардинальным образом с мнением автора. Не менее 40 раз за спектакль произнесенное слово "аборт" мало настраивало на позитив... Убийство невинной и любознательной свиньи на мясо в конце первого акта просто ввело нас с немой ступор. Самоубийство ненавидимого собственным сыном алкоголика (из благих побуждений) так же слабо вяжется с юмором.. Актерам хочется сказать БРАВО!! Молодцы!!! Мария Ладо обладает очень странным чувством юмора. Пьеса категорически не понравилась!! Если бы заранее прочитала - не пошла бы ни за что!!!
Мария Ладо [24 ноября 2013]
Да пошла ты сучк*
Нателла [24 ноября 2013]
Мария, вы ли? Не может быть! А еще вегетарианка!
Паша из Одессы [18 января 2014]
Это может быть не Мария, а ее недоброжелатели. Хотя, я не знаю. Модераторы, где вы?
Рита [3 февраля 2014]
А нам спектакль понравился, даже очень! Описание неудачное на сайте - это правда, но ведь пока сам не сходишь и своими глазами не увидишь, верить мнению других - настоящая глупость! Актерам отдельное спасибо за прекрасную игру и возможность отстраниться от бытового и погрузиться в происходящее на сцене. Вот ведь заставили весь зал и смеяться, и плакать!! Жалко было, что цветов по дороге в театр не прихватили!
ксения [13 февраля 2014]
Согласна с мнением Юлии. Спектакль более может быть подошел бы для молодежи, так сказать в воспитательных целях. А если учесть, что публика в зале достаточно взрослая и наверное 50% сталкивались с проблемой аборта так или иначе и для кого-то это возможно очень болезненная тема, то второй акт полностью посвященный аборту главной героини, смотреть было в тягость. Эта тема могла пройти сквозь спектакль где-то возможно вторым планом, но каждую минуту слышать аборт-аборт-аборт, как-то не очень. ИМХО.
макс [13 февраля 2014]
Я не был на этом представлении, но почитав отзывы задумался о том, что не очень хорошая идея ставить это представление в день Св. Валентина, хочется положительных эмоций, радости, шуток, а не поучительных историй об абортах. Ясно что в такой день на этот спектакль я девушку точно не поведу...
Игорь [15 февраля 2014]
Блин! (чтоб не сказать названием спектакля "Бляха муха", который тоже г.. ) Что курил писатель? Не стыковки в эзотерике и религии. И т. д. БРЕД!
елена [17 февраля 2014]
а мы все таки пошли на день св. Валентина на этот спектакль. Сначала пришли подумали, что за бред, для обкуренных, ржака... А потом так закрутился сюжет, что вся женская половина ревела, а в конце зрители стоя аплодировали. Отличный спектакль, есть о чем задуматься. И в антракте оригинально придумали, чтоб влюбленные не скучали. Во общем русский театр - молодец! И праздник удался и настроение приподнятое!
Натали [17 февраля 2014]
аплодисменты стоя - подтверждаю!!!
Влад [31 марта 2014]
Браво!
Милана [16 апреля 2014]
пришлось сходить так как была замена другого спектакля. мне не очень жестоко как то и не интересно но браво актерам которые играли животных особенно хрюшку и собаку
Лидия [16 мая 2014]
спектакль супер!!! жизненный! а все негативные коменты пропускайте! только что была на спектакле, зрители не отпускали актеров 15 минут, всем актерам ------браво!
Алена [4 июля 2014]
в спектакле ни сюжета, ни морали. чушь!
Анна [24 ноября 2014]
Спектакль понравился.. Первый акт чуть простоват, но это просто жизнь. А второй просто шедевр. Чтоб это понять нужно иметь жизненный опыт. Второй акт заставляет задумываться о жизни и смерти. И после спектакля начинаешь просто радоваться жизни. Отдельно хочу сказать об актёре исполнявшем алкоголика. Все продумано до мельчайших деталей. Даже то, как он переставлял ноги, как тряслись руки, когда он переживал.
Ксения [18 декабря 2014]
Была на спектакле весной, была поражена сюжетной линией и игрой актеров! Это шедевр! Игра отца героини бесподобна. Сюжет заставляет задуматься о "делах божьих", об ответсвенности, о жизни, о смысле жизни. После спектакля я стала больше заглядывать в глаза своей собаки, мне даже показалось, что я стала читать "там" больше и глубже. Спасибо за постановку! Как всегда превосходно!
visitor [20 декабря 2014]
Посмотрел с семьей этот спектакль 19. 12 -всем очень понравилось. Как в любой постановке Ковтуна, надо ждать второго акта. Прекрасная игра актеров заставляет задуматься о жизни... Спасибо.
archi [24 января 2015]
Примитивно и тухло. Оценка 1/ 10 жаль актеров
Евгеша [25 января 2015]
Были вчера с мужем, не выдержали и ушли в антракте. Скучно, наши соседи тоже ушли
Елена [26 января 2015]
Знаете, кажется мы стали забывать о простом и добром, о любви и человечности. Спектакль очень простой, без витиеватых сюжетных линий, но при этом он берет за душу, да так, что слезы у половины зала. Да и разве для чего-то настоящего обязательно надо много лоска, шика и философских мыслей? Настоящие чувства просты как две копейки, и именно поэтому они трогают. Это как ромашка в поле. Спектакль великолепный, актеры- гениальны. Не будьте брюзгами, радуйтесь простым вещам!
Ольгуся [4 марта 2015]
насколько обожаю все в Русском театре - это первый спектакль, с которого хотелось уйти... Совершенно не понравился ни роли, а сюжет - сюжет просто жесть...
Владимир [4 марта 2015]
Море удовольствия. спектакль смотрится на одном дыхании. Игра актеров просто превосходна. Огромное спасибо.
Валерия [30 марта 2015]
Очень жизненный спектакль... дотронется до сердца... не для черствых людей. После него уйдете точно под огромным впечатлением. По-моему, это именно то, за чем люди ходят в театр... Нотки грусти тоже вынесете несмотря на счастливый конец, но ведь жизнь не всегда сплошной позитив, правда? Лично я не могла сдержать слез как минимум 2-3 раза за спектакль, хотя не сентиментальная. Но ведь душа очишается слезами... Задело душу, хотя с проблемой аборта не сталкивалась.
Людмила [21 ноября 2015]
Какие же мы люди все разные. Три дня прошло я до сих пор под впечатлением за последние пять лет сильнейший спектакль, игра актеров, просто монстры!! Рыдали все!!! Аплодировали стоя! Еще долго был занавес, но никто не уходил все хлопали и кричали браво. Очень жаль тех, ребят, которые не выдерживали до развязки и уходили до антракта. Благодарю наших одесских актеров за такую сильную игру. Хотя, афишу и описание я бы переделала, там не про то совсем. Пойду еще раз, очень тронута философским сюжетом, завернуым в стиль "любовь и голуби"
Инна [19 января 2016]
Господа, хотела пойти с дочерью, 12 лет, стоит ли? там действительно убивают хрюшку? заранее спасибо!
Нателла [19 января 2016]
Режут хрюшку и об абортах говорят, для детей есть детские постановки.
Марина [20 января 2016]
Это просто потрясающе! Ходили с подругой и будем еще долгое время под впечатлением. Очень сильная, чувственная история, которую обязательно нужно посмотреть! Просто в восторге! Спасибо огромное режиссеру, актерам и всем работникам театра, которые сделали этот вечер незабываемым!
Татьяна [8 декабря 2016]
Спектакль-парадокс "Лав стори". Дурацкий сюжет. Место действия - сеновал, хлев, рай. Люди и животные разговаривают... Но за этим стоит обычная человеческая жизнь! И как она сыграна! Я плакала.. Спасибо вам, артисты русского драматического!
Оксана [26 января 2017]
Спектакль понравился! Актеры просто молодцы! Браво!!! И смех, и слёзы все было... Билеты нам подарили и, признаюсь, прочитав отзывы, шли с опаской, ничего особого не ждали, но были приятно удивлены... Конечно сколько людей, столько и мнений, но чтобы оценить, необходимо самому увидеть!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Love Story

13 июня, среда, 2018:
19:00 Русский театр


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: