Форум Театр Божьи дела
Ольга [6 декабря 2013]
смеялась и плакала! не думала что напишу когда-то такой отзыв. браво школьнику!! есть и тонкий и грубый юмор, и правда жизни, и философия сущности человеческой! на лялечке вообще не знала что делать! плакать или смеяться, плакать! но ведь улыбка сама расползается!!! вот так и плакала и смеялась одновременно. внимание! спектакль не " пойти в субботу отдохнуть", это спектакль -" пойти, подумать". спасибо за эмоции. еще раз спасибо таланту школьника!
Анна [15 марта 2014]
А вот меня спектакль разочаровал. Ни капли намека на невероятно смешной, очень трогательный и предельно искренний спектакль. Сюжеты все более чем обычные, примитивные, наводят тоску и желание выйти из зала. Не стану рекомендовать к просмотру. "Одесса за океаном" со Школьником в десятки раз лучше.
На-на [16 марта 2015]
А вот меня спектакль не разочаровал. Столько намёков на невероятно смешной, очень трогательный и предельно искренний спектакль. Сюжеты необычные. Поднимают настроение и не хочется выходить из зала. Стану рекомендовать к просмотру. "Одесса за океаном" со Школьником не в десятки раз лучше.
Николай [24 декабря 2015]
Спектакль очень понравился. Музыка в сопровождении просто супер. Ну и конечно же Олег Школьник - мегаталантище. Море удовольствия, спасибо!!!
Александр [19 мая 2016]
Спасибо что такие Актеры как Олег Львович Школьник есть в Одессе) Браво
Диана [26 мая 2016]
Ужасный спектакль. Сюжеты до жути банальные, всё на еврейскую тему, старые, уже давно не смешные шутки, слабая игра постаревшего и ещё больше растолстевшего Школьника. Я чуть не уснула. Благо, что спектакль длится недолго, а то я бы ушла ещё задолго до конца
Натали [1 июля 2016]
Ужасный спектакль! Зря потраченное время! Бедные декорации, правильнее сказать-полное их отсутствие, ужасные парики. И рассказы ниочем. НЕ рекомендую!
Диана [6 января 2017]
Ничего более нудного я не видела. Впервые не могу сказать о спектакле ничего хорошего. Ужасно неинтересный сценарий, монолог ни о чем.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Божьи дела

11 октября, среда, 2017:
19:00 Русский театр



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: