Форум Театр Нить Ариадны
Анна [4 декабря 2013]
Очень люблю Марину Цветаеву и Серебряный век поэзии, поэтому собралась с друзьями и пошла на "Нить Ариадны" Совершенно провальная постановка, пожалуй, самое худшее, что я видела за последнее время в Украине. Стихотворений Марины Цветаевой вовсе не слышно (как и текста - в целом), некая пародия на Евромайдан, скучные артисты и отвратительная акустика. Если хотите зря потратить деньги, возненавидеть русскую поэзию и потерять вечер - пойдите на "Нить Ариадны".
Валерия [4 декабря 2013]
не рекомендую - сюжетная линия "скомкана", постановка - никакая, вокал афродиты вообще ужасен, она всё время просто вопила... остальные же в основном неясно пели, нить ариадны сыграно, как какой шарик... только ангелочки и сцена боя порадовали.
Мирон [5 декабря 2013]
Ну не стоит быть столь критичным... да, актеров можно было отзвучить получше, да, звук не ахти, но постановка стоящая, особенно если знать либретто... ребята молодцы, выкладывались в меру своих возможностей, удачи, ест куда стремиться, дорога верная)
Ника [5 декабря 2013]
А мне понравилось) действительно, со звуком проблемы, но сцена боя и свет на высоте)) актеры начинающие, удачи им!!! Ковтун молодец!! Из постановок одна из лучших!!! ))
Александр [5 декабря 2013]
Просто считаю, надо было петь под плюс!!! Сложные сцены с танцами, прыжками и боем, в стиле Ковтуна, а динамика порадовала, смотрелоь на одном дыхании. Музыка приятная, не навязчивая. Прийти семьей послушать - в самый раз.
Арина [5 декабря 2013]
молодцы! хоть и были недостатки, все равно постановочка стоящая, с удовольствием пойдем с мужем и детьми 15 - го:)
Сергей [5 декабря 2013]
Звук был ужасен(
зритель [5 декабря 2013]
Пойду еще раз 15. 12. Уж очень крут был Вакх! Молодец! А звук и правда сложно было воспринимать. Ощущение было, что ни артисты ни музыка на этой маленькой сцене не помещаются. А вцелом, молодцы! Старались все! За это спасибо! Георгию Ковтуну низкий поклон за его безразмерную энергию и труд!
Дария [5 декабря 2013]
Анна постановка хорошая мне обидно я скажу всем актёрам а я там хоре выступаю
Дария [5 декабря 2013]
валерия да я согласна со звуком были проблемы и у нас на репетициях тоже со звуком были проблемы
Анна [5 декабря 2013]
Дария, я дважды лауреат премии им. М. Цветаевой. И могу совершенно точно отличить восприятие непосредственно творчества Марины Ивановны от обыкновенного греческого мифа. Возможно, вам стоит переделать звук и некоторых персонажей, к хору претензий нет.
Дмитриев [5 декабря 2013]
Постановка - улётная! Со сцены веет Грецией! Классная история.
Лауреат [6 декабря 2013]
Я тоже лауреат.
Надюха [6 декабря 2013]
И я! Причем трижды!
Инесса [10 декабря 2013]
была на постановке 4 декабря. и пойду 15-го!! какой спектакль замечательный. Оказывается в одессе еще есть люди, способные на такие масштабные постановки. тем, кто это задумал и вопротил в жизнь - огромное спасибо!!! замечательно все - и гениальная музыка, и костюмы и артисты, нет - певцы. и дети - детский хор, кажется из музыкальной школы - просто умнички!! советую всем - приходите - не пожалеете! АННА, подскажите создателям - как можно переделать некоторых персонаждей? и в какой известной опере у сопрано текст разборчивый? к тому же это не похзия Марина Цветаевой, это опера а не поэтический вечер. это другой вид искусства
Юлия [10 декабря 2013]
Да, слов было не понятно, разобрала только у Ариадны и Эгея, по моему, да ито, не все. Но постановка классная!! )
Людмила [14 декабря 2013]
Продам 2 билета по 70грн, -лишние оказались. ***1936801
Марина [15 декабря 2013]
Людмила, как с вами связаться?нужны как раз 2 билета на сегодня)
Людмила [15 декабря 2013]
У меня оператор МТС, начинается номер на ***. Звоните! Остальные цифры номера в моем предыдущем сообщении.
Людмила [15 декабря 2013]
Зашифровывает цифры :) 0 - 9 - 5 - 1 - 9 - 3 - 6 - 8 - 0 - 1
Ольга [20 мая 2014]
Сбежала во время антракта, еле досидела, начало вообще не понятное, куча людей на сцене, двигаются не в попад, только детки спасли положение. Афина визжала, слов не разобрать, в целом на троечку.
Светлана [20 мая 2014]
во время антракта покинули зал, так как невозможно было слушать музыку, обещанной рок-оперы мы не услышали, слов было не разобрать, хотя голоса были шикарные. В итоге остались разочарованы
Віталій Сивоглаз [21 мая 2014]
Был на спектакле 19 мая сего года. В силу определенных обстоятельств досидел, досмотрел, дослушал до конца. Хотя, было желание уйти в антракте. Со звуком полная лажа. Это мягко сказано. Естественно, сцена филармонии не приспособлена к такого рода постановкам. Но Георгий Ковтун и на пятачке может сделать спектакль!
самого Джона город Орси Ладлоу роман олимп Отранто гранж освобождена триод дорогое [14 октября 2014]
Тексты плохие
Елена [20 октября 2014]
Неужели никто из вышеупомянутых "лауреатов" и знатоков Цветаевской поэзии не знает самую распространенную легенду? Поражаюсь примитивному восприятию! Зачем слова, когда звучит такая гениальная музыка! Мне ничего не мешало в нее погрузиться. Это же не футбол и не флэш-моб! Это опера!!! А текст можно в книге прочитать ( совет для мало образованных). Встретимся 28 октября в Музкомедии.
Миша Малышев [12 декабря 2014]
ребята я играю в бетом спектакле и вам скажу какие деньги были вложены и какой труд в спектакль и ети отзывы не сазлуженые
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Нить Ариадны

4 декабря, среда, 2013:
19:00 Филармония 50-150

15 декабря, воскресенье, 2013:
19:00 Филармония 50-150

1 марта, суббота, 2014:
19:00 Филармония 50-150

19 мая, понедельник, 2014:
19:00 Филармония 50-150

28 октября, вторник, 2014:
18:30 Музкомедия 30-150

11 декабря, четверг, 2014:
18:30 Музкомедия 30-150


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: