Форум Концерты Симфоническое КИНО
Иван [29 декабря 2013]
Кто это? И что за цены?
Иван [29 декабря 2013]
Просто музыка без слов?? Я лучше на группу Виктор пойду, вроде 21 февраля в Украинский театр, вот там и передадут всю атмосферу Цоя. А просто музыка за 950 грн... Не, я пойду на тех кого знаю, не буду экспериментировать за 950грн))
КиноФанат [21 января 2014]
Это конечно очень очень восхитительно, но и цены очень очень дорогие. Увы мне не покарману потратить 500гривень на концерт.
Valery [21 января 2014]
Да уж... Сидеть за 350 гривен в жопе... Здорово.
оляля [6 февраля 2014]
ухахаааа... кино... с симфоническим оркестром... это не кино, а цирк... )
Глеб [17 февраля 2014]
это вообще очень и очень афигенно, как минимум по двум причинам: 1. Юрий Каспарян - гитарист оригинальной группы КИНО. Именно его авторству принадлежат эти незабываемые и на удивление мелодичные соло на электро гитаре (пачка сигарет, спокойная ночь, стук и тд и тд... ) На данный момент он гитарист в группе ЮПитер, вокалист которой Вячеслав Бутусов. 2. если хотите прочувствовать и послушать оригинальную музыку КИНО в том виде, в каком она была придумана изначально и покорило целое поколение народа, то это однозначно ТОТ самый концерт. никакая кавер группа в сравнении не идет!
Игорь [5 марта 2014]
Я слышал, что скоро к нам приедит гитарист из ансамбля Михаила Муромова. Будет на гитаре играть песни Муромова, в т. ч. и супер-хит "Яблоки на снегу". С ним будет тоже оркестр. Надо сходить, послушать, билеты вроде от 150 до 700 грн
Галина [11 июня 2014]
Подскажите, вернули ли в Одессе деньги за несостоявшийся концерт "Симфоническое кино". В Киеве вернуть деньги отказываются, отправляют к организаторам, а тем трубку никто не берет. Какая ситуация у Вас?
Анна [23 июня 2014]
Я так и не смогла получить деньги в Киеве. Партер сваливает вину на организатора, а тех найти невозможно.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Симфоническое КИНО

3 июня, вторник, 2014:
19:00 Музкомедия 350-950



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: