Форум Концерты Sarah Brightman
bayr [5 января 2014]
Больше информации о концерте и о самой исполнительнице чем списанные первые строки из Википедии не нашлось у автора. Уровень концерта мировой... афиша нулевая, в отличие от цен.
Mykhailo [6 января 2014]
Кстати, информация об одесском концерте до сих пор отсутствует на официальном сайте. Обозначена лишь киевская дата 14 февраля. Это обстоятельство вызывает большие сомнения в том, состоится ли концерт вообще.
Марика [11 января 2014]
Ну и цена... за 1100 это на далекой галерке?
Ольга [14 января 2014]
Возможно вы не там смотрели. Зайдите на сайт и хорошенько посмотрите. Информация о концерте в Одессе есть. Да, информация подана коряво, но для тех кто знаком с творчеством Сары Брайтман достаточно того, что она приедет в Украину. И главное, что среди городов есть Одесса.
Саб Сиро [15 января 2014]
Информация на официальном сайте появилась только 3 дня назад, лично проверял каждый день, так как меня терзали смутные сомнения. Конечно же, Сара Брайтман величайшая звезда, и концерт стоющий, но... Два года назад я ходил на ее концерт в Германии, в Мюнхене, сидел на лучших местах за 120 (1300 грн, грубо говоря) евро за билет (Это так называемый у нас Вип-сектор), обычные билеты были от 30 евро. Если вы зайдете на сайт Сары в раздел "Купить билеты" (Purchase tickets), и посмотрите цены на билеты в других странах, то поймете, что и в Киеве, и в Одессе цены завышены минимум вчетверо, видимо, наши организаторы хотят отбить все в разы.
Игорь Михайлович [29 января 2014]
Люблю Одессу за то что у нас много! Внимание! Много своих дарований и талантов, ничем не уступающим, Саре Брайтман. Идти на концерт, чтобы оплачивать содержание её молодых любовников, пластику и полёты в космос не собираюсь! Ищите лохов!
Лёля [1 февраля 2014]
космические цены
Мимими [6 февраля 2014]
Цены с оф. сайтов на этот тур Сары: Москва, Питер - 30-300 евро Каунас - 40-130 евро Рига - 34-140 евро Хельсинки - 53 - 83 евро Стокгольм: 50-130 евро и, внимание: Одесса - 92-312 евро Киев - 50-500 евро
Татьяна [12 февраля 2014]
У Сары Брайтман обычный эстрадный голос а не классический вокал. Много пафоса мало таланта, этот недостаток перекрывается хором, подпевкой и спцэффектами. Эта певица не для Оперного театра, а для музкомедии или Дворца спорта.
Таня [12 февраля 2014]
У Сары хороший продюсер, выполняет задачу - как из ничего сделать звезду с мировым именем. Главное шоу сделать поярче и погромче.
Konstantin [12 февраля 2014]
Татьяна, если Вам не терпится написать какую-нибудь гадость - пишите лучше где-нибудь у себя на страничке чтобы никто не видел. Не надо умалять заслуг Сары Брайтман, которая на сцене уже третий десяток и в своем жанре считается непревзойденной. Можно только восхищаться тем, что она не пошла по пути "сухого" академизма и не стала замыкаться в рамках узкой аудитории ценителей оперного искусства, а пошла дальше и сумела завоевать более обширную категорию слушателей. При этом ее вклад в популяризацию оперной музыки в мире является просто неоценимым. А шоу - это лишь дополнение образа. Народ любит шоу. Это скорее дань времени, а уж никак не попытка скрыть какие-то изъяны в пении. А пение ее совершенно! Если бы Вы видели хоть один ее живой концерт, то не писали бы такие бессмысленные сообщения.
Александра [12 февраля 2014]
Потрясающий голос! Нежный и романтичный. Лично я получила массу приятных эмоций во время концерта. Исполнение не вписывается в академические или эстрадные правила. Это талант и оригинальность, здесь о правилах и речи быть не может. Именно по причине уникальности своего исполнения, она так популярна. И это заслуженно. А "конвеерные" певички никуда не пропадут. Они есть и будут во все времена. Только лица меняются.
Алексей [13 февраля 2014]
Просто супер! И концерт и шоу!
Akhmed [13 февраля 2014]
super!! eshe hochu!!
Елена [13 февраля 2014]
Мы были на концерте с шестилетней дочерью, с самого начала ее выступления начали катиться слезы, слезы радости и счастья. Она звезда!!! Большое ей спасибо за ее творчество, за ее труд и за то, что она приехала к нам в Одессу!!!
Елена [16 февраля 2014]
Кто там говорит, что голос не оперный? Точно не были на концерте, а ролики на ютубе не передают всей мощности и глубины ее голоса, в мурашках сидели все, слезы утирали почти все, кто были в поле моего зрения, ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Это талантище. Я кусала бы локти, если бы поверила таким отзывам и не пошла, а потом слушала отзывы тех, кто был на концерте Хотим еще... )
Витя [17 февраля 2014]
мимими Вы вместимость арены риги 10300 и оперного1200 не путайте, так что похоже в риге еше завышины цены причем десятикратно
laif [22 октября 2019]
А пение ее совершенно! Если бы Вы видели хоть один ее живой концерт, то не писали бы такие бессмысленные сообщения.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Sarah Brightman

12 февраля, среда, 2014:
19:00 Оперный театр 1100-3700



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: