Форум Концерты Бах. Перезагрузка
Вера-Венера [12 февраля 2014]
В анонсе на ТК "Одесса" "аффтор" заявил, что будут общедоступные билеты (для чайников) по 30 грн... Видимо, нашёлся спонсор-чайник (в который раз!!! )...
Ирина [13 марта 2014]
Так стоит идти или нет? Кто-то ходил уже???
Ирина [16 марта 2014]
Ходила. Очень несовместимо. Фортепиано самодостаточно!
Татьяна [17 марта 2014]
Шедевральный концерт, полный аншлаг, зал аплодировал стоя.
Анна [17 марта 2014]
Концерт потрясающий, спасибо исполнителям. Программа называется"Перезагрузка" и является ярким примером совмещения "несовместимого". Креативно, ново, прогрессивно.
В курсе дела [18 марта 2014]
Татьяна "Шедевральный концерт, полный аншлаг, зал аплодировал стоя. " -Знаете, Татьяна, повеселили и напомнили фразу из классиуов "кому и кобыла - невеста"... Если учеть, что билеты были "добровольно-принудительн о" распространены среди студентов НМА им. Неждановой, то сложно поверить, чтобы аплодировали стоя... Впрочем, современные "специалисты" в области классического рояля действительно находятся на таком уровне, что им и Ботинок кажется мастером. Он действительно мастер, но - самопиара и дешёвой заказухи в Интернете. Заодно, борется с реально критическими мнениями, которые подрывают его самопровоглашённый "авторитет"... Жаль, что срочно вышел из ПР - а то бы "Свобода" ему устроила на концерте креативчик! )
Елена [18 марта 2014]
Не получилось послушать. Бах для меня Посланник, если хотите Проводник, музыку которого уже более трех столетий мы пытаемся постичь. Выбор прекрасен, эксперимент с ударными - почему нет? В курсе дела "... современные "специалисты" в области классического рояля действительно находятся на таком уровне, что им и Ботинок кажется мастером. " Ну, откуда у Вас столько злости, а может быть зависти? И вряд ли Вы являетесь специалистом такого высокого уровня, что позволяете себе судить, да еще и в оскорбительном тоне. Нужно быть добрее и научиться радоваться успехам других, раз уж самому не довелось... И причем здесь политика! Просто бред какой-то. Алексей, не обращайте внимания. Успехов Вам во всем!
Любитель искусства [26 марта 2014]
для елены (и не только): дополнительный концерт "бах. перезагрузка" состоится 4 июня. следите за афишами ;-)
Елена [1 апреля 2014]
Спасибо. Постараюсь не пропустить.
Hellga [7 апреля 2014]
напрасно в курсе дела написал(а) отзыв, не побывав на концерте. так как зал действительно аплодировал стоя! долго!!! ботвинов и бурхан трижды выходили на бис!! и играли на бис произведения, которые в основной программе не звучали!!! и зал был в самом деле полон - на приставных стульчиках люди сидели. это о чем-то говорит, не так ли? а если человек коверкает фамилию того, кто собирает полные залы и пользуется любовью и признанием во многих странах мира - можно только посочувствовать... самодостаточный человек без комплексов такие отзывы с кучей ошибок (допускаю, что это были опечатки - посему: нисколько не осуждаю:) ) - писать не будет. а алексею ботвинову - "респект" и "уважуха"!!! горжусь, что мой город выпустил в свет такого талантливого человека.
Hellga [7 апреля 2014]
Ирина, насчет несовместимостм - не соглашусь:) Большей частью все, что звучало на концерте, было более чем совместимо. Прошу прощения, но это мое мнение:) Честное слово, иногда, закрывая глаза, просто улетала "в космос"... вот не пойму, почему в комментарии исчезли все заглавные буквы? Первый раз такое вижу: набрал одно, отослал другое... Верните заглавные буквы назад!!! :)
Анеля [23 апреля 2014]
посчастливилось побывать на концерте этого великолепного дуэта!!! звучание рояля усовершенствовали звуки ударных, порой до "гипнотичнского " состояния, казалось такое немыслимо?! :) эклектика просто изумительна! настолько органично все! полный зал аплодировал стоя!!! на бис музыканты выходили трижды! :) публика не хотела отпускать музыкантов; полагаю все были изумлены, не ожидав такого волшебства соединения востока и классики! :) браво👏㈇ 9;👏 великолепно! !! ps:негативные же отзывы считают недостоверным бредом! :)
Julia [8 сентября 2014]
Полный отстой, лучше сходить на классический концерт в Филармонии.
Наталя [13 сентября 2014]
Была весной на концерте. Необычно, но очень здорово. Действительно, соединение несоединимого - небесного и земного, Востока и Запада оказалось возможным. Зал был в восторге. С удовольствием сходила бы на сольный концерт Бурхана Очала.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Бах. Перезагрузка

16 марта, воскресенье, 2014:
19:00 Филармония 100-400

27 сентября, суббота, 2014:
19:00 Филармония 100-400



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :