Форум Концерты Прямая трансляция концерта Пола МакКартни
Маня в захваті [14 июня 2008]
Пол молодчинка!как всегда на высоте...смотрю и душа поет вместе с ним...
FOV_Y [14 июня 2008]
Нескончаемый поток энергии!
Ziv [15 июня 2008]
Жаль, развеяны иллюзии. Лучше бы жить впечатлениями от воспоминаний.
LOGIK [15 июня 2008]
Если-бы он приехал 30-40 лет назад а так....................
Muzon [16 июня 2008]
Действительно, от такого исполнения только Маня может быть в захваті :)
Прокопенко Х. [16 июня 2008]
Разочаровался:( Получила сь полная ХАЛТУРА со стороны музыкантов под громким именем и с навороченной техникой. И благотворительность здесь уже не оправдывает ((((
ВечноВлюбленная [17 июня 2008]
Ради этого стоило родится!!! Это не наш уровень!! Это Сер Пол МакКартни!!! Это лучший подарок на день рождения за всю мою жизнь!!!!!!!!!!!!
Никита [17 июня 2008]
Не пойму...от чего такой "телячий" восторг? Концерт для малолеток, только с навороченными эффектами.
Вольдемар [19 июня 2008]
Просто порвало!!! Пол Гений!!! просто наш слушатель ничего сложнее сердючки и выкарчука не понемает.. я согласен с ВечноВлюбленная, ради етого стоило родитса... Восторг не с чем не сравнимый.. На маидане 70 % не понимали кто ваще там надрываетса.. тупорылые.. никто слов не знает не тацует и только года Пол спел песнь которую я лично не слышал никогда, какято старая дискотечная фигня, наши колхозники ожывились.. печально.. все было на уровне, и даже 3 часа под ливнем нисколичко не испортило впечетление.. я счаслив!! Привет всем из Одессы. кстаи вчера у Пола было ДР 18.06.08
Goren [19 июня 2008]
Концерт был абсолютно "левый" и по исполнительству, и по восприятию:( Битломаны и организовано в концертном зале в удовольствием бы пообщались (да, их и не так уж немного было - Дворца спорта хватило бы). И мусора столько бы на майдане не осталось после действа:( Нужны ли вообще эти "шаровые" концерты. Что полезного от них, кроме отмытых денег этих меценатов? Для благих дел вовсе не нужна пиар-компания - это блажь и гордыня... или массовое безсознательное.
СУСЛИК [19 июня 2008]
балванов, колхозников и реперов просьба не гадить в теме.. ничерта вы не понимаете и не поимете.. валите слушать настю каменских и потапа... ПРОСТО НЕТ СЛОВ. НАВЕРНОЕ ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Сергей Владенко [19 июня 2008]
К сожалению, тоже разочарован пофигистским уровнем исполнения тех легендарных композиций Битлз. Время берет своё:( МакКартни был уставшим ещё в начале концерта, а динамики так и не появилось. Вяло, пресно, долго... Конечно, за измученных фанов можна порадоваться - что дождались и "оторвались по полной". Но за державу ?...
Grom [20 июня 2008]
Суслик, насчет колхозников - ты жрешь их хлеб. Насчет МакКартни - он привез нам не концерт, а пол (гениталии). Речь идет не о гениальности Битлз и МакКартни, - это обсуждению не подлежит, а о его непрофессиональном выступлении, когда он пел нестройно весь концерт, а группа играла так, что ее не взяли бы ни в один из наших кабаков. Кстати их еще спасала супер аппаратура, в которую Каменская спела "бы" гораздо лучше!
СУСЛИК [20 июня 2008]
Мда, каменская спеть лучше по определению не сможет(это даже смешно, таких певичек у нас под каждым забором 10 штук) . про непрофессиональное выступление это чии-то злызе и глупые домыслы.. я смотрел пару похожых концертов Пола в америке (на двд) и по вмем параметрам этот был не хуже других. Дело в том что там были платные концерты и народ знал на кого пришел, и всем сносило крышу от этого непрофсионализма и нестроинои игры.. а у нас пришло стадо, постояло, помычало и ушло, а потом про непрофессинализ расуждает и не понимает что Такого высокого уровня мастерства больше в жизни своеи не увидит. так вот. ЗЫ про колхозников это литературно выражаясь ... да, и про команду.. Grom ты или и в правду такои умныи или прикидываешся.. любои музыкант страны У не говоря о нашем городе отрезал бы себе мизинец на правои ноге чтоб играть в этом команде, даже без МакКартни.
Никита [20 июня 2008]
Чтобы говорить о профессиональном уровне музыкантов не достаточно быть меломаном. Знаю огромное количество киевских музыкантов, которые не в восторге от концерта, скорее наоборот:( Так, что не нужно заострять внимание на качественной стороне исполнения и делать заявления от имени "музыкантов страны У";)
Sen4enko [20 июня 2008]
Тот, кто считает этот концерт КРУТЫМ уровнем, значит он ничего лучшего не видел. Мне наверное повезло больше - любой фестиваль в Европе (Польша, Германия, Словения, Россия и т.д) даже сравнить нельзя по уровню организации, исполнения, "драйва":) Здесь же ничего и близко не было - только энтузиазм фанов (вот ОНИ молодцы!)
СУСЛИК [21 июня 2008]
видать только битломаны оценили это деиство, знаете я знаком с многими музыкантами Одессы, кабацкими, педогогами просто любителями старои доброи музыки, кто поехал в Киев кто смотрел на эране и все были в восторге (щенячем). организация и вправду полныи сакс, а что касаетса энергетики то если бы собрались люди которые фанатеют на Битлах то былобы зовсим инша справа, не так ли? Мня убила тема с пригласительными, про которые никто не знал!!! я бы купил этот "билет" за любые деньги, и был бы там, куда прошли по блату те, кому это нах небыло нужно.
Денис [21 июня 2008]
Концерт действительно сильный,Пол показал класс...очень понравилось.и действительно на майдане было много левых людей,которые слышали только Йестудей,и это обидно.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Прямая трансляция концерта Пола МакКартни

14 июня, суббота, 2008:
20:00



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55