Форум Кино Газгольдер
i l y [17 апреля 2014]
Надеюсь получше узнать о Басте и рэперах, которые сыграли в новом фильме "Газгольдер"
Роман [17 апреля 2014]
Уже очень скоро в кинотеатрах покажут фильм "Газгольдер", о-ееее, оооо-еее
Русланчик [18 апреля 2014]
Это будет просто бомба я отвечаю! там же БАСТА!!
Len4ik [18 апреля 2014]
Жду очень новый фильм с Бастой - Газгольдер. Такое необычное название, что хочется посмотреть, что это все таки такое)
Андрей+Даша [18 апреля 2014]
О, я знаю, что вроде как сначала Баста и команда не такое название придумали, что-то связанное со сказкой было, если память не изменила. "Газгольдер" что-то непонятное, хочу увидеть быстрее
Колька [19 апреля 2014]
Баста вообще удивительный человек, и его фильм думаю станет настоящим сюрпризом не только для фанов. Вот трейлер мне понравился
эх [19 апреля 2014]
Уже не помню, когда в последний раз видел комедийно музыкальный детектив! ) Это должно быть круто.
Витя [19 апреля 2014]
Афигительно, обещаюсь запалить "Газгольдер"
Гуля [19 апреля 2014]
Это просто неслыханно! Российские реперы сняли свой фильм. Там есть моя любимая Тати даже. Трейлер клевый
Соул [19 апреля 2014]
Саундтрек к фильму просто супер! Теперь хочу посмотреть эту музыкальную сказку на большом экране и с хорошим звучанием
Denis [19 апреля 2014]
Наконец-то и мои любимые рэп-исполнители решили попробовать себя в актерском мастерстве. И судя по трейлеру, они не уступили в мастерстве профессионалам
Alissa [20 апреля 2014]
Ну, не думаю, что нужно упускать момент посмотреть качественное отечественное кино. Множество достойных людей трудились над его созданием, что непременно надо пойти и посмотреть
Галина [20 апреля 2014]
Постановщик "Газгольдера" талантливый чувак, у него должно было получиться все суперски
Олег [21 апреля 2014]
"Газгольдер" нельзя оставить без внимания. Когда еще можно увидеть столько рэперов, как не в "Газгольдере"?
Мася [21 апреля 2014]
Хочу! Хочу! Хочу" на этот фильм! Релиз состоится уже скоро, неужели даждались!
Моня [21 апреля 2014]
Как фанат русского рэпа, не пропущу предстоящий показ Газгольдера! Такие крутые исполнители играть в нем будут! Давно жду чего то такого
13Vera [21 апреля 2014]
Интересный подбор актеров, необычный и интригующий сюжет. Вряд ли кто-то не захочет этот фильм оценить.
Александр [22 апреля 2014]
Русский фильм о рэперах, был создан при поддержке звукозаписывающего бренда под таким загадочным названием, как "Газгольдер". В ролях снялись не актеры, а сами исполнители рэпа
Анюта [22 апреля 2014]
Не могу уже дождаться. Такая реклама "Газгольдера", что сложно устоять )
Тимур [22 апреля 2014]
Трейлер оставляет недосказанность во впечатлениях. Пойду, посмотрю на этот отечественный шедевр в кинотеатре. Хочу на Кабзана посмотреть. Интересно, кого дедушка сыграет
Стив [22 апреля 2014]
Кому кого, а мне на Тати хочется посмотреть. Хоть приятное зрелище. Да еще такое вытворяет )
Саша [23 апреля 2014]
Очень хочу. Не понимаю, почему билеты не в продаже еще???
Соня [23 апреля 2014]
Заинтриговали. А что же вытворяет в фильме Тати? Уже фильм в прокате?
Уралов [23 апреля 2014]
Крутые пацаны из "Газгольдера", я всю вашу движуху уважаю. Респект! Жду на больших экранах
Ялучше [23 апреля 2014]
Все талантливые люди рано или поздно стремятся оставить свой след в кинематографе. Приятно знать, что российские рэперы решили не отставать в этом от остальных. Фильм «Газгольдер» интригует не только сюжетом, но и тем как эти известные личности проявили себя в качестве актеров.
Леха+Ксеня [24 апреля 2014]
Посмотрел я трейлер Газгольдера и был приятно удивлен качественно поставленными сценами погони и трюками. И актерский состав непривычны, но это даже хорошо, а то обычные звезды уже как-то приелись уже.
Рома [24 апреля 2014]
Да, немного расстроил меня этот перенос даты премьеры, но главное то, что он все равно выйдет на экраны. Такую интересную режиссерскую задумку можно и подождать, тем более там такие люди задействованы.
***--*** [24 апреля 2014]
Сцены погони на крыше, а так же на дороге очень понравились, не хуже, чем в иностранных фильмах. В качестве идеи фильма взяли борьбу Добра и Зла, поэтому стоит посмотреть, кто из них в конце одержит верх. Я лично ставлю на Добро!
Адам [24 апреля 2014]
Надо будет обязательно глняуть, че там пацаны ваще наснимали, жаль, что премьера только через несколько дней
Игорь Байда [24 апреля 2014]
Верю, что киношка получилась клевая. Иначе просто быть не может)
Ola-la [24 апреля 2014]
Мне кажется, что это будет лучший фильм, где снимаются по сути непрофессиональные актеры :) Как они вели себя на съемках, об этом будет фильм? )) Думаю, уржаться можно
sla545 [25 апреля 2014]
Я уже посмотрел фильм Газгольдер! В HD качестве здесь gazgolder2014. blogspot. com
Оля [25 апреля 2014]
А когда примьера?!
Natala [25 апреля 2014]
Где фильм показывают? Уже хочу увидеть его! Надеюсь, что хоть "Газгольдер" не тронут и покажут в кинотеатрах Украины
Митя [25 апреля 2014]
Говорят, что Баста, Гуф, Тати, Олег Груз, АК47 и другие практически вжились в образы и к тому же, сыграли самих себя, только вот остается узнать, что за сюжет.
Музыкант [25 апреля 2014]
Да, судя по отрывкам фильма, он не предназначен для детей, рассчитан на взрослых, которым нравится хорошее кино. И музыкальное сопровождение очень интересное, хочу скачать себе саундтрек, который там звучит.
Кира [25 апреля 2014]
А почему отменили премьеру? Неужели тоже из-за политической обстановки? Это же глупо!
Рудик [25 апреля 2014]
Уже завтра можно идти и смотреть "Газгольдер". И это здорово! Ждали и дождались! Ноггано и все-все-все в музыкальной начитке, это просто счастье ;)
Колян [26 апреля 2014]
Те, кто еще не смотрел "Газгольдер", постарайтесь не пропустить его, пока показывают на большом экране, это что-то на самом деле нереальное. Не хочу раскрывать всех карт, а на фильм сходите :)
Ваня [26 апреля 2014]
Услышал нормальную песню в фильме "Газгольдер" от АК-47 - "Вспомни обо мне". Сам фильм вообще мне понравился.
Санек [26 апреля 2014]
Этот фильм бомба от Вакуленко, Трагрутики, Олега груза, АК 47 и других. Фильм здоровский, я отвечаю
stass [26 апреля 2014]
Обожаю рэп! Фильм реально крутой! Хорошо, когда есть музыка и смысл!
эдик [26 апреля 2014]
Фильм супер!!! Очень рекомендую! Ожидал дешевенькое кино, как наши снимают, а оказалась бомба! Пересмотрю! Есть моменты, которые хочется понять до конца
Егор [26 апреля 2014]
Считаю, что лучше один раз пойти в кино, чем читать миллион отзывов. Они все равно не передадут всех атмосферы. Тем ю более такого фильма. как Баста. Обязательно посмотрите
Эндрю [27 апреля 2014]
Фильм наконец то смогли посмотреть. Главное, что заставил подумать над многими вещами, прям прозревал. Смотрел без напряга. Изящно получилось
Олег [27 апреля 2014]
Фильм довольно насыщенный на события. Наверное, до этого нигде не было столько закрученных моментов вкупе с галюцинациями, историями. Поразили!
Аня [27 апреля 2014]
Супер кино. Честно, я не ожидал такого влияния. На каком-то подсознательном уровне ребята действуют, скорей всего. Это нереально классное кино, от которого мурашки бегут, и главное, что они обращают внимание на существующие в обществе противостояния между силовиками и народом.
*** [27 апреля 2014]
Когда есть такие ребята, корупции нет! Вот бы нам таких. Чтобы с песнями и плясками делали это мир лучше))
Эленка [28 апреля 2014]
А у меня теперь постоянно в голове слова "Кто-то должен уйти я или ты", безумно нравится песня, если бы не фильм, так и не узнала бы о ее существовании ) Газгольдер мне очень даже! Да! Да! )
Руслан и Ко [29 апреля 2014]
Мне "Газгольдер" Басты очень понравился. Все четко, без лишних соплей, ребята видно старались и если стараться, то всегда получается отлично. Хотел бы еще посмотреть этот фильм :)
Гош [29 апреля 2014]
Сюжет ломает все стереотипы о российском кино, такого еще никогда не снимали. Очень эффектный фильм с напряженной и интересной темой, а все трюки заслуживают высшей похвалы!
Ангел*Angel [30 апреля 2014]
"Газгольдер" сделан в стиле клипа и арт-хауса. Много репчика, кино классное. Ходили в кино всей компанией, море удовоьствия от фильма и общения.
Umnick [1 мая 2014]
Трюки обалдеть какие в фильме. Это просто нереально, даже не верится, что в кино снимались непрофессиональные актеры ) У них вышел классный фильм. Паркур на высоте, как любителю, мне понравилось
%%% [1 мая 2014]
Не оставил равнодушной. Наверное все так и происходит в мире. Бабло побеждает все. могут прибыть ели что не так. ((
Назар [2 мая 2014]
Ребята в "Газгольдере" не подкачали. Наша действительность, украшенная классной музычкой. После кино мы просто сидели и слушали треки из фильма. Обожаем такой рэп!
Добро Ж [3 мая 2014]
Эх, жаль нельзя еще раз посмотреть этот фильм как впервые! Снова испытать такой же восторг от этой сказки для взрослых с такими оригинальными сценами в исторических костюмах, погонями, эротикой… Ничего, пройдет время, и снова посмотрю его, но уже дома.
stars [3 мая 2014]
Достаточно реалистичный фильм, с некоторой долей юмора, боевика и экшена, что в совокупности дает море положительных эмоций. Поразил профессионализм непрофессиональных актеров, извините за каламбур, но это на самом деле так.
Alla [3 мая 2014]
От Басты фильм "Газгольдер" получился отличным. Тем более, что это его первый фильм! Я вообще в шоке!
Ника [4 мая 2014]
Наконец и наши рэперы стали делать кино. Gazgolder это фильм о противостоянии музыкантов с силовыми структурами. Самое прекрасное это то, что музыканты играют сами себя. Фильм хорош!
Стив [7 мая 2014]
О Боги, вы серьёзно? это 2 невыносимо долгих, абсолютно зря потраченных часа моей жизни за что?? в Доме-2 и то больше смысла наверное... сюжет скуден, ни одного запоминающегося персонажа, юмор, который вроде как предполагался, притянут за уши и тосклив... фильм - для отдельной аудитории любителей и ценителей русского рэпа, если вы себя к таковым не относите, поберегите свои нервы и время
Нина [6 июня 2014]
Воу! крутая киношка!
типси [23 августа 2014]
круто, где его глянуть?
типси [23 августа 2014]
В плане он прошел, где его найти?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Газгольдер




Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1