Форум Концерты Святослав Вакарчук. Оранжерея
@ [3 августа 2006]
80-550грн, за океан-АЦТОЙ!
Надюха [8 августа 2006]
Как можно было написать на билете 22.00,и начать концерт в 00.10?! Да,люблю Океанов,но надо уважать своих поклонников!!! Концерт,который длится час не очень запоминается тк эмоции распрастраняются на 5 песен! Впринципе,все не так плохо,но уж ОЧЕНЬ мало :-(
Ромашка [14 ноября 2006]
девушка. это клуб! и надо бы уже знать, что так всегда... что это всё делается спецально! чтобы люди пока ждут покупали спиртное и т.д.) так что океаны тут совсем не причём!:) это закон клубов!
Тёма [14 ноября 2006]
ОЕ уже не те...
Ромашка [14 ноября 2006]
"не те"- то "не те..ю" - все перестают быть со временем "теми" тут же дело в том, что едвушка жалуеца на то, на что уже давно никто не жалуеца:)
Дефушка-умница [27 ноября 2006]
я поклонница ОЕ больше 8 лет, и то что они дадут концерт только в Палладиуме, меня убила. Могу сказать вот что - у Славы Вакарчука непроходящая "звёздная болезнь" и этим он делает хуже только себе... Печально.... гр устно..............
Лерочка [28 ноября 2006]
Девушка,которая подписалась Ромашкой,а вы ничего не перепутали??????Ромашка - это моя подруга....а вы явно что-то не она....она писала о театрах и вот собралась писать об ОЭ...а тут Вы....поменяйте ник,пожалуйста!спасибо!
Лерочка [28 ноября 2006]
а вообще ОЭ - рулит!!!!Супер!
Ромашка [28 ноября 2006]
А я не согласна,что у Славы "звездная болезнь"!!!Неужели лучше устраивать концерты во Дворце Спорта,куда приходят все,начиная от малолеток и заканчиваяпьяными придурками,за 60 грн,или лучше все-таки сходить в клуб,посмотреть на них вблизи,послушать нормально,где никто не толкается и не пихается с бутылками пива,за 80 грн?!По-моему эти 20 грн. можно переплотить за нормальное полученное удовольствие!А хуже себе Слава никак не делает,пока что он всячески пытается "поднять" Украину,ездит по университетам в качестве Посла Доброй Воли и т.д...Вообщем я уважаю и ценю труд этой группы и считаю ее одной из самых талантливых групп Украины!
Ромашка [29 ноября 2006]
Ромашка[2006-11-28 22:31:17] А я не согласна,что у Славы "звездная болезнь"!!!Неужели лучше устраивать концерты во Дворце Спорта,куда приходят все,начиная от малолеток и заканчиваяпьяными придурками,за 60 грн,или лучше все-таки сходить в клуб,посмотреть на них вблизи,послушать нормально,где никто не толкается и не пихается с бутылками пива,за 80 грн?!По-моему эти 20 грн. можно переплотить за нормальное полученное удовольствие!А хуже себе Слава никак не делает,пока что он всячески пытается "поднять" Украину,ездит по университетам в качестве Посла Доброй Воли и т.д...Вообщем я уважаю и ценю труд этой группы и считаю ее одной из самых талантливых групп Украины! шо за фигня??? РОМАШКА- ЭТО Я! и не нужно за меня писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Лерочка [29 ноября 2006]
Ромашка - это ОНА!уже давно!Почитай театральную жизнь!Она там ещё с октября или начала месяца этого...И на всех форумах Ромашка ОНА!
Ромашка1 [29 ноября 2006]
ну не знаю..я уже 5 лет РОМАШКА... хотя в принципи мне это не столь важно! я тут не постоянный гость так что....
Лерочка [29 ноября 2006]
ну....тогда не знаю....дело твоё....добавь там какую-то букву или цифру,или просто сделай буквы разного размера....короче,как хочешь!
девушка_на_bmw [8 декабря 2006]
опаздали,как обычно на час.Свинство.Но бизнес - есть бизнес.Концерт был отличный!Пару песен просто конфетка!!
Ромашка [9 декабря 2006]
А я вообще была в шоке,что начали спустя всего лишь час...Была уверена,что концерт начнется не раньше 11-12...Но концерт очень понравился,была в полном восторге,только Палладиум все-же не продуман для акустических концертов,такие мероприятия лучше проводить в Музкомедии или Филармонии,я считаю!Но Вакарчук все равно-УМНИЦА,очень уважаю и ценю творчество ОЕ!Вы лучшие!!!
Андрей [16 мая 2007]
Ужас!!!У меня экзамены с начала июня.....А на концерт ужасно хочу!!!!!!!!!!!И Я НА НЕГО ПОПАДУ!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ОЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глеб [18 мая 2007]
Обязательно пойду!
Pomawka [19 мая 2007]
наконец-таки кого-то пригласили во дворец Спорта!!!!
Skywalker [24 мая 2007]
Была на концерте в палаце спорта 22-го числа, получила огромный заряд позитива, все было на высшем уровне, и хотя было очень много людей я ни грамма не разочаровалась, драйв невероятный, звук как всегда на высоте, просто растворяешься в этой энергетике... Океаны зе бест... :)
Глория [27 мая 2007]
жду с нетерпением концерта!!!! ОЕ - лучшие!!!!!
Swan [27 мая 2007]
Те, кто был на похожих мироприятиях во Дворце спорта, скажите, есть ли какая-то разница между входными билетами и билетами "с местами" во время самого концерта? Или все в любом случае рвутся под сцену?
Peter [27 мая 2007]
Часть людей стоит перед сценой, прыгает, танцует. Некоторые даже приходят пораньше, чтобы стоять у самой сцены. Часть сидит на трибунах. В принципе ничто не мешает на середине концерта встать с них и спуститься вниз. Я сам бывал на наверно пяти концертах во Дворце Спорта. Люди среднего возраста обычно весь концерт сидят. Возможно какая-то часть сидящих к концу и спускается. Я однажды наоборот - пошёл и сел. Никто билеты посреди концерта не проверяет для этого...
Граф [27 мая 2007]
Swon, бери под сцену и не парься - хоть с девушкой потанцуешь ) под такую музыку на местах не сидят.
Swan [28 мая 2007]
Граф, я сама девушка. Билеты уже приобрела.До встречи на концерте, слушатели Океанов =) Peter, благодарю за исчерпывающий ответ. В принципе, я так и предполагала.
Люлюб) [28 мая 2007]
ребята, тока ч недавно говорила со знакомыми из киева, они просто в восторге от отынранного концерта...сколько энергетики, красота)) отыграли за 2 часа и не опоздали) надеюсь и нам повезет) лично я былетики уже приобрела)) чего и ва\м желаю..
pashkoff [30 мая 2007]
ооо,хачу туды....
Викулька [4 июня 2007]
У меня нет слов.....Я не могу описать свою страсть и любовь к этой группе!!!(именно к группе, а не отдельно к личностям...)!!!Обожаю!!! Слышу их песни и у мкеня крышу сносит!!! Приходите обязательно на концерт во Дворце спорта и вы получите море удовольствия!!!
Юля [4 июня 2007]
то Люлюб): поспешу тебя переубедить.Начитавшись кучу статей могу с полной ответственностью заявить что начали с опозданием на час!!!))
Амити [5 июня 2007]
я была на 3-х концертах ОЭ. Очень понравилось! Огорчает только одно- поведение главного Героя Вакарчука. Мне кажеться, он стал слишко много себе позволять. Хотя каждому свое. Билеты на 12 июня уже преобрела:) надеюсь все пройдет отлично! всем хорошего настроение!
Юрий [6 июня 2007]
Есть билеты на 2 сектор дешевле чем в кассе 80935675233
Ольга [8 июня 2007]
А обязательно приобретать билеты заранее, или можно непосредственно 12 числа? Давно мечтала побывать на океанах...
Саня [8 июня 2007]
Концерт просто класс!!!В Харькове в этот день светило солнышко и несмотря на то, что людей во дворце спорта было необыкновенно для концерта группы такого масштаба.
Кирилл [10 июня 2007]
Ольга//Можно и непосредственно перед концертом
Рассадник Пазитива [12 июня 2007]
ОЭ это сила. Хожу на все концерты. Так держать! Тем более альбом "Мiра" особенно порадовал. Быстрее бы концерт :))
Yaroslava [12 июня 2007]
Вчера была на концерте ОЭ! Это просто СУПЕР!Два раза выходили на БИС! Мы их не отпускали....:))) Удовольствия море...скорее ОКЕАН!!!Не пожалеете!!!МОЛОДЦЫ!
Ангелочек [13 июня 2007]
Вчера была на концерте в Одессе, получила море удовольствия и огромный заряд енергии.Впрочем как всегда когда бываю на концерте ОЭ....Опоздали как всегда, но выложились на все сто и поэтому на это никто не обратил внимания...единственное что огорчило, что не было песни "Весели часи"....скажите правда ли что ее запретили из за политических ноток...очень жаль песня действительно классная....
Кирилл [13 июня 2007]
Было очень супер, звук хороший, свет тож нормально 2 раза выходили на бис, 2,5 часа драйва, начали они лабать в 19.40 с песни "Мира", закончили песней "там де нас нема, "майже весна" меня порвала, футболка напрочь мокрая.....вроде уходя со сцены Славик сказал что этим летом ещё увидимся :) P.S. Народ у кого есть фотографии с концерта давайте их покладываем на этом сайте в разделе "фото с концерта Океан Эльзы"
Глеб [13 июня 2007]
Отличный концерт, видно Океан Эльзы любят Одессу не меньше, чем Одесса любит их. Спели много, за это отдельно спасибо!
Юля [13 июня 2007]
а я не смотря на свою любовь к ОЕ хочу сказать,что этот концерт уступает прошлым по драйву,энергетике...Слава был нехарактерно вялым и публика временами скучала(((( может это усталость или жара... но мне кажется в этот раз что-то не сложилось((((
Амити [16 июня 2007]
а мне все понравилось, особенно "Зеленые глаза"...энеретика сумасшедшая!!! все силы отдала)))) хочу еще!!!
kirk [16 июня 2007]
Я являюсь поклонником ОЭ, но недавний концерт поразил меня слишком слабой посещаемостью.Былые светлые времена Океана закончились.Да и на рокеров ОЭ уже давным-давно не смахивает.
Аня м.Херсон [16 июня 2007]
Була майже на всіх концертах ОЕ у нашому місті, вже десь 5 раз. І завжди будло супер, але останній концерт з туру на підтимку альброму "Міра" - це щось неймовірне. В нас вони завжди збарають повний зал, але на стільки шаленим від емоцій херсонську публіку я ще не бачила. Більшу частину концерту зал слухав стоячи, співали всі пісні разом, овацій було океан...а вражень...НЕЙМОВІРНО!!!! Як кажуть викладачі нашого музичного вчилища, які теж були на концерті: "ОЄ - це єдині справжні музиканти, більше на просторах СНД музики нема. Вакарчук - геній". Отак. До речі, що цікаво - на їх концерти ходять люди різного віку.
Аня м.Херсон [16 июня 2007]
Була майже на всіх концертах ОЕ у нашому місті, вже десь 5 раз. І завжди було супер, але останній концерт з туру на підтримку альбому "Міра" - це щось неймовірне. В нас вони завжди збирають повний зал, але на стільки шаленим від емоцій херсонську публіку я ще не бачила. Більшу частину концерту зал слухав стоячи, співали всі пісні разом, овацій було океан...а вражень...НЕЙМОВІРНО!!!! Як кажуть викладачі нашого музичного вчилища, які теж були на концерті: "ОЄ - це єдині справжні музиканти, більше на просторах СНД музики нема. Вакарчук - геній". Отак. До речі, що цікаво - на їх концерти ходять люди різного віку.
Екатерина [17 июня 2007]
Мы с мужем как всегда в восторге!!! Не знаю, что там говорят насчет плохой посещаемости - зал просто ломился! А крики фанатов и нежелание отпускать со сцены любимый Океан... Очень понравилось все и очень хочу и надеюсь попасть 24 мая!
Любаня [3 июля 2007]
kirk первый раз слышу про посешаемость!!! в славном городе Москве они собирают полные клубы ( 3500-4000 чел.)
kirk [4 июля 2007]
Любаня, не сказал бы просто что у нас в Харькове(восточная Украина)их сильно любят-бывают они относительно часто(но открытых концертов мало)...вот и поднадоедает...что касается музыки, то люблю рок, который Океан Эльзы показывал в начале своего существования, а счас из Мiры только две песни можно к этому жанру отнести!
Gerda [5 июля 2007]
Океаны слабеют. Больше пафоса чем музыки и драйва. Я согласна с Юлей, Вакарчука больше хотелось пожалеть на концерте, чем получить удовольствие от его выступления.
Яна [5 июля 2007]
Пафоса? Никогда не замечала этого. Просто он - не мальчик-конфетка с наигранной улыбочкой. Он настоящий и очень талантливый. Философия океанов мне близка. А как композитору Вакарчуку нет равных в своейм жанре... И жаль, что далеко не все разбираются в стилях музыки. ОЕ играют классный рок-н-ролл. И сомневаться в этом глупо. ОКЕАН ЕЛЬЗИ - я вас обожнюю!!!
Інша [5 июля 2007]
Там, де ми є! Знесилюючі, нахабні повсякденності! Та вже немає ані радощів, ані навіть сенсу їх мати… Кінець учбового року, диктанти, ти кляті перевірки та помилки, після яких вже не розумієш, як справді вірно та грамотно. Вже другий тиждень не вмикаю телебачення – дуже боюся вдаритися в сльози від зневіри й образи. Ще це нав’язливе питання – чи то у Крим у відпустку свого хворобливого підлітка везти, чи відремонтувати вітальню…Майже весна … Колись думалося, що 30 років - це глибока старість…Так, вже 2 роки я повна старушенція! І думки повлазили у голову – їм, любим учням та дітям, все би побачити, відчути, встигнути. Мені вже не треба. Нічого. На дискотеці, чи у бібліотеці… Чи то було кохання, чи гріх? Навіть зараз, коли все позаду, не можу сказати. Світло, яке так міцно тримало нас поряд, не згасало, а руйнувало душу наскрізь. Та не тільки нашу. Його діти виросли. Мої народилися. Мені лишилась осінь, та запах твоїх сосен… Страшна втома настає не від тяжкої праці, навіть на трьох роботах. Вона приходить, коли ти махнеш рукою. На себе. Невже прийшла моя черга? Де ж мій порятунок? Лікуй мене, шукай у снах… Як, як ти знаєш, де болить, що відчувається? Подумати тільки, як ми схожі!!! Ми з тобою однолітки, колись разом пішли до школи, ти у старовинному Львові, а я у маленькому, але найстарішому місті Донбасу. Але ж в одній країні! ! В дитинстві ти засинав у тихій професорській бібліотеці, дбайливо зібраної для нащадка турботливим батьком, а я «з’їдала » всі книжки у бідній міській. Але ми ж зустрічалися на сторінках цих книжок! В тебе дивовижні карі очі, погляд яких перевертає не тільки душу… В мене вони блакитні, але… вони вірять тобі! Чому ж дивуватися, що на твої думки, пісні, дії відгукається моє серце! Чесно мені скажи, як тебе звати?... Я не танцювала на танцполі серед тих молоденьких, привабливих дівчаток.. Я сиділа десь у 12 рядку і промовляла слова, за які трималася, мов за соломинку. Я відчувала, що втоми і розчарування більш немає. Та що це зі мною було? Світлий, невимірно привабливий, стильний та харизматичний хлопець, який держить більш двох годин десять тисяч людей на відстані гарячого серця – Славко, як ти таке робиш? Десь на рівні сонячного сплетіння рухається щось легке й одночасно важливе, воно росте і, Бог мій, його хочеться дарувати! Цю мить я запам’ятаю на все життя –як день народження моїй надії. Це відбулося у Донецьку ПЕРШОГО ЧЕРВНЯ на концерті гурту ОКЕАН ЕЛЬЗИ. Пам’ятаєш, як весь стадіон заспівав на єдиному диханні, для себе, для тебе - щоб ти знав, що знаємо, любимо? То що ж це, як не наша надія? На те, що ніхто не змусить казати МИ і ВОНИ, а весна прийде, коли кожен до неї буде готовим. А ще, що ВСЕ в мене зараз, а не у минулому, та чого б не потанцювати, там, поблизу сцени, як знати, може зустрінуться наші очі?... Не знаю, чи є такі слова, що позначають подяку за таке?...Все буде добре!!! Дівчина з іншого життя…
Юля [5 июля 2007]
to Яна: даже не хочется вас расстраивать)))) так приятно, что хоть кто-то пребывает в счастливом неведении, что Океаны давно уже не те... Но... приятно, что есть люди, которые так твердо несут свое знамя любви и полнейшего поклонения ОЕ.... Конечно с такими фанатами пафоса прибавится и тут любого зазвездит....
Любаня [5 июля 2007]
Где у них пафос????? когда они в Москву приезжают никакого пафоса нет и небыло!!!!Один только драйв. и после концетра с удовольствием сфоткаются и автографы дадут. на украине тоже была на концертах- просто супер.такого человека как Вакар надо еще поискать!!
Леся [11 июля 2007]
Супер! они с каждым разом все лучше и лучше!
Леся [11 июля 2007]
Я согласна с Любаней!А ты Юля абсолютно не права!никто никого не звездит!парни зарабатывают своим талантом!они не 2дня на сцене!они молодцы, а тем кому завидно - завидуйте молча!
Татьяна [11 июля 2007]
Огромное спасибо О.Е. за концерт.После этой музыки все остальное кажется пустым и никчемным! Каждый день слушаем диски О.Е. Боготворим!
Любаня [11 июля 2007]
эх народ,народ!!! Таких ребят еще поискать надо, спасибо им огромное за творчество и я надеюсь что их творческий отпуск не будет слишком затяжным, кстати если успею с Москвы приехать до 2 августа, то обязательно схожу на их концерт.
Любаня [11 июля 2007]
кстати мы не даром в России ждали диск 2 месяца ( там ще 2 видео), хотя альбом в МР3 формате получили в день официального выпуска
Нютка&Алекс [12 июля 2007]
ОЕ это самый полный, нет самый полнейший отстой на планете...По сравнению с ними Филип Киркоров мегастар мира...Люди куда вы катитесь..У Вакарчука дифект голоса и мозгов..2 в 1 рулез...Эта музыка приводит к моральной дэградации...Своим существованием они оскверняют великое имя рока...Вакарчук маленький страшненький...Хотя нет страшнющий недочеловек...Их нужно запретить...Вывезти за приделы страны и расстрелять...А потом сжечь и развеять прах по ветру..Хотя нет поветру не нужно..А то люди зарязятся дэбилизмом...Тем кто люит ОЕ: Опомнитесь и возможно вам еще удасться выжить...ЗЫ: Надеюсь вы поняли что не все любят ОЕ...Мы его просто НЕНАВИДИМ...
maryana... [12 июля 2007]
Нютка і Алекс ви цілковите лайно!!!Треба поважати чужі смаки,а ви самі недолюди,і це вас треба вивезти і розстріляти!!Таке казати про людей, не маючи органу,який зветься головним мозком, О.Е. найкращий гурт СНГ і це доведено і підтверджено!!!!І судячи з ваших слів, ви вже давно деградували,цікаво що ж це треба слухати,щоб аж так?
Нютка [12 июля 2007]
maryana...скажи мне где берут таких как ты? Если ты с Одессы то какго черта ты говоришь на Украинском??? Вообщем ты меня мало интересуешь...Если это лучьшая группа в СНГ то Поплавский лучший оперный певец...Тепе интересно что нужно слушашать чтоб аж так...Лично я слушаю английский рок...Это то с чего начиналась история рок музыки...Именно то что похабят украинские рокеры...Я лушаю классический рок дорогая моя, а не подобный отстой типа ОЭ...Просто я люблю красивую музыку и тексты со смыслом...
rusty_ronin [12 июля 2007]
2Нютка ого, как вас от Вакарчука расперло... )) стока букв это любофф, однозначно ;)
maryana... [13 июля 2007]
Нютка, мені в принципі всеодно,що ти там слухаєш,і чи подобається тобі О.Е. кожному своє,просто треба мати толерантність по відношенню до інших,ви висловлювали своє ставлення не до музики, а до людей які її роблять,не маючи на це жодного права,а хочеться тобі чи ні,а Одеса в Україні,(подивись на мапі),а Океан Ельзи-найкращий гурт СНГ,так вважають мільйони,а твоє необгрунтоване ставлення ніхто не сприймає...
Меломан [13 июля 2007]
to Нютка "английский рок...Это то с чего начиналась история рок музыки..." - это канешно сильно сказано:)Браво, Нютка!:) После такой фразы о чем-то спорить с таким суперинтеллектуальным знатоком рок-музыки бесполезно:) Кстати - Нютка, а что тебе такого Вакарчук сделал что ты на него так окрысилась? Столько злобы в восьми строчках - это еще придумать надо :) Автограф не дал или еще что-нибудь? А то с чего бы вдруг ты сейчас на форуме свои комплексы и сексуальные проблемы всем демонстрируешь. Лучше найди себе парня, регулярно занимайся с ним сексом и сразу подобреешь. :)
Я [13 июля 2007]
Н-да, Нютка... Шкода, що є такі злі українофоби. Добра вашому серцю. І мислення у голову.
Любаня [13 июля 2007]
Меломан респект тебе, правильные слова говоришь!!!Нютка что тбе Вакар плохого сделал??? или несделал???? нельзя так относится к людям. если мне не нравятся многие группы я не ору на всех углах что они ........... Надо уважать творчество каждого и личность каждого. А по твим репликам можно судить о тебе самой и многие согласятся с моим мнением и наши представления о тебе совпадут
Любаня [13 июля 2007]
Нютка- тебя сюда никто за шкирку не тащил и не заставляет слушать О.Е. Как раз у них все тексты со смыслом ( в отличае от некоторых зарубежных исполнителей)
Кристина [13 июля 2007]
Ребят, возьмите меня на концерт, а? (((
любаня [13 июля 2007]
А ты Откуда?
АНГЕЛ [14 июля 2007]
Достали, каждый месяц-два и они снова у нас....
mihalina [14 июля 2007]
А я вот собираюсь на концерт приехать, а кто еще идет???
Ольга [16 июля 2007]
Я люблю Окэанов, как хохол сало. Впервые была на их концерте этим летом в Одессе. Спецом приехала из Измаила. Удалось стоять в фан-зоне. Я была счастлива до слёз. И ещё я былы в голубой ленточке на голове. Кто меня помнит - отзовитесь, потому шо я орала и кричала "Славко, я тебе люблю" громче всех. Ещё там какой-то идиот со своей лахудрой растолкал девчёнок спереди, нагрубил им, довёл до слёз. Хм, странно, шо такое бычьё ходит на ОЭ. но ничё, я ему и его дуре отомстила - орала им в уши так (а я стояла с-зади этих ублюдков), шо аж... короче им было ни сладко. Жду с нетерплячкой концерта, ведь Слава обещал. Да и вообще, он всегда в моём сердце.
lorina [18 июля 2007]
Люди,будут на Украине концерт ОЭ в августе,знает кто?Где это глянуть можно?
ЛЮБАНЯ [18 июля 2007]
ГЛЯНЬ РАСПИСАНИЕ КОНЦЕРТОВ НА ИХ ОФ. САЙТЕ, В АВГУСТЕ -ТОЛЬКО ОДЕССА ( 2-Е, КЛУБ ИБИЦА В АРКАДИИ)
oks [1 августа 2007]
Hochu uznat, skolko voobshe bileti budut stoit? nikto ne skajet,a?
Ксюша [2 августа 2007]
Дуже бажаю сьогодні зустрітися з Океаном! Олежка, любий, не гальмуй!!! P.S. Славка Вакарчук, файний! : )
mihalina [3 августа 2007]
А я вчера была в Ибице на концерте!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не учитывая того, что О.Е. опоздали на 2 часа и я была полна возмущения, т.к. 2 часа это довольно много, а также охранников, высоких парней перед сценой, за которыми ничего не было видно и никого нельзя было сфоткать, то концерт прошел на УРА. Я просто нереально довольно, что все-таки поехала в Одессу и попала на очередной концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Peter [3 августа 2007]
Если бы там ещё не крутили на экранах всякую, простите, хуйню, то было совсем классно.
Perky [23 ноября 2007]
12июня священный день___)))
вакуолька [31 января 2009]
хочу пойти на концерт ое 11марта правда еще ниче не известно ни о времени нио цене! а воще буду в первый раз правда мама хочет напроситься со мной%(((но все равно ое я вас обожнюю!! ))
гик [31 января 2009]
начало скорей всего как обычно в 19. 00 а билеты от 120 до 750 грн
Милка [2 февраля 2009]
а когда билеты в ЦТК появятся?
катрена [2 февраля 2009]
ОЕ лучшие. мы ждем вас
Андрей [4 февраля 2009]
Так это ОЕ или Вакарчук со своей сольной программой?
Nanana [5 февраля 2009]
А я уже купила билеты в Музкомедии)) ха-ха-ха)) Не тормозите! Бегите скорей!!! Так и все же, это сам Вакарчук либо ОЕ? Кто ответит?
гик [5 февраля 2009]
это Вакарчук со своим проектом "Вночі", ну а там принимают участие музыканты О. Е.
Милка [6 февраля 2009]
вот теперь я счастлива! наконец-то я купила билет! ждём-с 11марта)
Кае [9 февраля 2009]
Почему так дорого? Люблю творчество ОЭ, но они приезжают с новым альбомом "Вночі", альбом скучный, можно уснуть.
Андрей [9 февраля 2009]
Альбом ни разу не скучный, не говорите глупостей.
LennonLove [16 февраля 2009]
Остались только дороговатые билеты... Не тяну((( Ребята, если, вдруг, кто-то купил билеты и не сможет по какой-либо причине пойти, пожалуйста, обратитесь ко мне... Мне нужно 2 билета, общей стоимостью около 300 грн... тел. 86632039. Тома Заранее благодарна!!!
LennonLove [16 февраля 2009]
Очень, очень, очень хочеться послушать Славу и такие замечательные песни нового альбома... От всех его концертов только самые положительные эмоции) (выше *тел. 80676632039)
Натали [18 февраля 2009]
привет! если есть у кого-то лишние 2 билета на вакарчука, по 200 грн и дешевле, продайте пожалуйста:) заранее благодарна. 8-093-445-21-79 или аська 213-803-396. или здесь напишите, я сама с вами свяжусь. заранее спасибо!!
Роман [18 февраля 2009]
привет всем! : ) если есть лишние билеты до 200-250 грн, продайте плис = ) 8 063 494 4001 ася 447-727-614 народ.. плис... просто девушке своей обещал, шо пойдем... а так получилось, шо с деньгами немного напряжно... врямя щас веселое... так шо плис... если у кого-то есть парочка лишних билетов звоните!!! )
Дмитрий [28 февраля 2009]
Дамы и господа! НЕТ слов, одни эмоции... Билетов нет, вернее они есть, но меня и моей жены там не будет, а ведь Вакарчук - это самый незабываемый подарок, который ей можно было бы сделать в Этот День. Если у кого есть пара билетов в пределах 200 грн или дешевле за штуку:) уж не взыщите, буду признателен до невероятности! Надеюсь на ваше взаимопонимание. 80677957546 Дмитрий. И еще раз спасибо!
Sergey [1 марта 2009]
Могу продать 2 билета 20 21 ряд место 1 цена 500 грн
Юлия [1 марта 2009]
Ура!!! Вакарчук в Садах Победы!!! и у меня уже есть билет! ) Впервые мне нескем пойти...
Натали [1 марта 2009]
Сергей! я не поняла, какой ряди какие места на ваших билетах? и 500 грн вы за 2 хотите, или за каждый? пожалуйста, напишите свои координаты, или стукните в личку.. спасибо
LennonLove [2 марта 2009]
Юлия, не подскажите когда именно Слава будет в Садах Победы и сколько это будет стоить?
Sergey [2 марта 2009]
500 грн за 2 билета! места находятся одно за другим 20 и 21 ряд... 80637267666
Юлия [2 марта 2009]
в Садах тоже 11, сразу после их выступления в Музкомедии в 22:00. цены от 250 грн
Натали [2 марта 2009]
об этом концерте в садах победы нигде нет никакой информации! продайте билеты в музкомедию, позязя:))
Sergey [2 марта 2009]
ну так я же предлагаю... берите!!! ))
Натали [2 марта 2009]
вы понимаете, Сергей, если б они рядом были, я бы даже не думала! уже бы купила у вас! ) а так- я с молодым человеком хочу идти, как это нам друг за другом сидеть?((
Sergey [2 марта 2009]
ну так места же не в середине, где люди по бокам, а с краю...
Леша [3 марта 2009]
продайте 2 билета на Вакарчука. рядом. кто нибудь. мой тел. 80968388386
LennonLove [6 марта 2009]
Всем привет! Люди, 11ого числа в Мечникова в главном корпусе состоится встреча Вакарчука со студентами... что-то типа того)
Ксю [6 марта 2009]
А разве они не в Садах Победы 11 числа? Акустический концерт...
Юлька [6 марта 2009]
у них оч. плотный график - студенты, Музкомедия, Сады Победы.. а там как карта ляжет ;) я их встречу в Садах
Марина [9 марта 2009]
Есть два билета на Вакарчука, Музкомедия, партер 22 ряд. места рядом. по 250 грн. тел. 8097 285 50 71
Марина [9 марта 2009]
Есть два билета на Вакарчука, Музкомедия, партер 22 ряд. места рядом. по 250 грн. тел. 8067 645 50 00
LennonLove [11 марта 2009]
ааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааа!! это было шикарно!! все песни были исполнены в джазовой обработке! звук был очень хороший! красиво! очень впечатлило такое исполнение!
LennonLove [12 марта 2009]
Блин, Слава не захотел автограф ставить - сразу уехал(((, а Петя с Милошем оказались более вежливыми)) Люди, у кого есть фотки с концерта? Выложите, плииииз!
Ксения [12 марта 2009]
Это было волшебно... )
Платов [22 марта 2009]
Кому вообще может нравиться этот кизяк? Столько текстов, ппц, неужели больше некого слушать??Вакарчук даже не лицо полный баклан, типа молодого Шевы, ну так тот хоть обтесался в Италии, а это чмо распевает и других жить учит, гад...
Milk@ [11 июня 2009]
30 июня Океан Эльзы выступит в клубе ИБИЦА. цены от 130 (входной) до 900.
Гоша [19 июня 2009]
Платов, иди кидайся. Есть люди которым нравится то чем он занимается. А ты, быдло, держи свое мнение при себе.
константин [24 июня 2009]
как вообще этот волосатый, картавый полурослик может петь "я квитка???" и ещё. зачем русскому городу хохлы западенские? неужели нет москвы и европы?
ира [24 июня 2009]
что -что? вакарчук ВМОЧИ? не пойду.
Nathalie [26 июня 2009]
Что за моральные уроды писали последние комментарии?
Ассириец [26 июня 2009]
Последние комментарии оставили отсталые украинофобы, убогие поклонники НА-НА, Савичевой, Ленинград и т. д.
Коля [26 июня 2009]
Вообще бред - только убогому на всю голову придет в его убогую голову в отношении музыкантов или артистов писть типа "хохлы западенские" или кому они нужны в русском городе и т. д. Константин - лечись пока трамвваи ходят, у тебя уже ОРТ засело в твоей голове - раззомбироваться самое время. Хотя - наверное это тяжелый случай
Патріот [28 июня 2009]
Будь - ласка підкажіть о котрій початок концерту і скільки коштує білет! ?
Ирочка [30 июня 2009]
начало концерта в 22. 00. Но начнется как обычно в 23. 00 Раньше смысла нет приходить.
irch@ [1 июля 2009]
Концерт просто бомба! Такая энергетика бешенная, столько народу было! Славик - красавец, даже рубашка порвалась от эмоций :))Такое количество позитива, супер!!
Владимир [21 марта 2010]
його вже випустили?
Юсичка [23 апреля 2010]
31 мая О. Е. снова в Одессе...
Вітьок [30 мая 2010]
Покищо не знаю завтра піду!! Ну думаю що буде бомбєзно!! Кльово група!! А найголовніше що Українці!!!
Толик [15 февраля 2012]
Ваще очумели 400 -1400 - Я одного непонимаю съездить в Прагу в Польшу на мегазвезду стоит в 10 раз дешевле чем у нас на местного. Объясните организаторы какого... такая цена хотите быстро обогатится?)
Максим [15 февраля 2012]
В Киеве цены от 200 Во Львове от 160 Что это за беспридел вообще твориться! ?
Лена [15 февраля 2012]
даааааа... цены, конечно, капец как радуют((( я так ждала, но видимо не судьба..
мю [16 февраля 2012]
0_о почему так дорого?!
я [16 февраля 2012]
Ёёёё, а че так дорого??? Во Львове цены от 160, туда и обратно наверное выйдет дешевле съездить чем сдесь(
евад [16 февраля 2012]
я 16 февраля 2012 Ёёёё, а че так дорого??? Во Львове цены от 160, туда и обратно наверное выйдет дешевле съездить чем сдесь( __стопудово!! а от организаторов - ответ - тишина... (( вместо привлечения новых слушателей, отторжение будет и у постоянных. цели их понятны, но вряд ли будут достигнуты ТАКИМ способом.
Ксения [20 февраля 2012]
Может можно как-то договориться, чтоб была не музкомедия, потому что сам зал дорогой. Это реально дорого по сравнению с прошлым годом по 120...
Анастасия [27 февраля 2012]
От 400 грн? Да ёлки палки, ну ни в какие ворота же. На иностранцев сходить дешевле стоит
Елена [27 февраля 2012]
снизьте цену
Олег [27 февраля 2012]
Да никто же не пойдет за такие деньги!!!
Лариса [23 марта 2012]
очень хотела пойти!!! но не 400 грн же(((((((((((((
Настя [12 февраля 2014]
На Вакарчука можно за любые деньги пойти
Ольга [3 января 2016]
Это невозможно забыть!!! арена львов на время концерта стал одним огромным целым живым организмом!!!
Ксения [26 июня 2016]
Я, в отличили от многих осталась не довольна концертом. Билеты дорогие и за свои деньги я должна была ждать концерта 2 с половиной часа. Многие приходили после 21 часа, наверное где то было написано что концерт начнется в 22-30. На билетах же написано что вход в 18. 00, начало в 20. 00. Наверное артисты считают, что могут себе это позволить. Ушли после часа концерта, больше не выдержали. Музыка была громче Вакарчука, особенно басы. Слова вообще было не разобрать. В общем остались не довольны
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Святослав Вакарчук. Оранжерея

2 августа, четверг, 2007:
IBIZA

11 марта, среда, 2009:
19:00 Музкомедия 160-750 грн

20 июня, воскресенье, 2021:
20:00 Музкомедия 450-3050


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: