Форум Кино Ты меня любишь?
патриот [13 марта 2014]
игнорируем российские фильмы, что бы они за наши деньги не присылали солдат на нашу землю. Тем более, что его Артема отец ( Н. Михалков) 16 октября 2007 года, объединившись с тремя деятелями культуры, писал письмо Президенту России В. В. Путину, в котором «от имени всех представителей творческих профессий в России» призвал его остаться на третий Президентский срок. А по материалам википедии является доверенным лицом Путина. Так что в путинской агрессии тоже виноват. Люди - не финансируете войну.
Тата [18 марта 2014]
Этот фильм снимали в Одессе. Режиссер одесситка. Большая часть актеров одесситы. Будьте внимательны в своих выводах. А гонорар он (Михалков) явно уже давно получил.
Александр [20 марта 2014]
Ох уж эти горячие "патриоты". Фильм украинский, режиссер украинский, актеры украинские. Два актера из России, снимались год назад. Кто знал, что будет революция и кто кого поддержит? Артем Михалков с отцом вообще не общается и отношения к власти не имеет. Впервые в стране сделали что-то достойное, так нет, нужно игнорить, чтобы не спонсировать Путина. Это уже паранойя какая-то...
Denis [13 апреля 2014]
Запад хочет поломать славянский мир. И все это сегодняшняя верхушка Украины. В США все проплачено. Раскол славянства, хана всем.
мария [14 апреля 2014]
интересная идея уверена пол Украины его с удоволствием посмотрит.. ну нормальная часть а не западенцы с бандеровцами проплаченными нато для развала страны ))
мария [14 апреля 2014]
люди не ходите на американские фильмы не оплачивайте войну!!!
Матрос [20 апреля 2014]
2 мария: респект! у нас толерантный народ и будет смотреть то, что хочет, а западляцкое быдло пусть у себя в Киеве на майдане волам хвостам крутит :-)
33 [20 апреля 2014]
Еслибы не Одесса на заднем фоне!!!
Серж [6 августа 2014]
И на русские не ходите - не платите террористам!
Владислав [19 октября 2014]
Романтическая комедия
Виктория [19 октября 2014]
Приятно, легко смотрелось. Полезно для женатых пар. Мне очень понравилось кино!
Семья [19 октября 2014]
Ходили на фильм "Ты меня любишь?" семьей. Получили реальное удовольствие, красиво, мило, еще и смешно. Побольше бы таких легких фильмов. Мы отдохнули. Спасибо!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ты меня любишь?

18 октября, суббота, 2014:
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

19 октября, воскресенье, 2014:
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :