Форум Театр Белоснежка и семь гномов
Адамчик [24 марта 2014]
вчера были на премьере. в целом - хорошо. но вот белоснежка - ребёнка удивил вид - блондинка и не в том платье. дитё весь спектакль возмущалась. и прынц - поменяйте на вторника или четверга, пожалуйста! а то рыжий дядька лет 40 с залысинами - ну совсем не принц белоснежки, извините. очень хороша мачеха - талант никуда не денешь. а вот главные герои - извините. и это не только моё мнение - в фойе слышал аналогичные высказывания.
одесситка [25 марта 2014]
спектакль Белоснежка - полный провал! Сзади меня сидел мальчик лет 8 который громко спросил: Мама, почему так скучно? Странные костюмы гномов - прямая ассоциация с бойцами"майдана" (пусть меня простят! ) Белоснежка не "белоснежная" совершенно - Прынц? В странном костюме, рыжий, не вызывающий ни симпатии, ни сочувствия персонаж... Скучно, не музыкально, актеры что-то бормочут на сцене, нет динамики... СКУЧНО!!!
Дядя [25 марта 2014]
Полный детский пипец, но в оперном все равно лучше)
валентина [25 марта 2014]
не советую идти на этот спектакль! очень нудное и неинтересное зрелище. ни музыки, ни костюмов... порадовала только Злая Мачеха - актриса всех затмила... талант есть талант! Рыжий принц вызывает недоумение... Белоснежка в зеленом, как жаба... дети скучали и шумели... немного раскачалось только к самому концу действия, но это не спасло спектакль... Режиссера на мыло! Оценка -1, ПЛОХО! Лучше сходите в Оперный -там Белоснежка на Отлично... и музыка и маленькие артисты играют здоово!
кика [25 марта 2014]
подобные постановки компрометируют режиссера! Просто отстой!
Оксана [26 марта 2014]
У Белоснежки по сюжету "черные, как смоль, волосы" - ребенок не сразу узнал в блондике главную героиню, думаю, ситуацию мог бы спасти парик. А вот рыжий дяденька в роли принца, как минимум, странновато...
Елена [26 апреля 2014]
Я не понимаю, почему такие негативные отзывы, спектакль великолепный, отличные костюмы, и полное взаимодействие актеров и зала. мой ребенок в восторге. Спасибо театру за отличную постановку.
Евгения [26 апреля 2014]
спектакль замечательный!! спасибо всем огромное! очень понравились костюмы, решение со сценой, а особенно игра актёров! вы превзошли все ожидания! концовка супер!
Евгений [27 апреля 2014]
впечатления от спектакля только положительные. костюмы супер. актеры молодцы. а решение со "сценическими декорациями", просто нет слов это надо видеть! ребенок смотрел с открытым ртом. рекомендую и взрослым и детям!
одесситка [1 мая 2014]
по-моему положительные отзывы пишут сами работники театра!! Нужно быть 0ъективным и стараться прививать детишкам хороший вкус! Белоснежка - это не спектакль! На -1! Увы, когда люди не видят действительно талантливые постановки, им всякая лабуда кажется шедевром! Вот, кстати, Евгений, не кривите душой! Неужели старый затертый прынц вам лично понравился?
Елена [2 мая 2014]
Судя по вашим высказываниям, вы сами Одесситка наверное сотрудник Оперного театра, и вообще о вкусах не спорят, если вам лично не понравилось, это не значит что все безвкусные идиоты. Нам за принца замуж не выходить и не варить чтоб попробовать, главное что игра его понравилась. Замечательный, добрый спектакль, впрочем как и все остальные постановки Украинского театра.
Татьяна [3 июня 2014]
В целом спектакльне плохой! ребенку тоже нравилось, но так как у нас он маленький совсем поэтому выдержав стойко час мы ретировались на улицу-спать! Принц действительно странный рыжий и ни какой, но в целом представление яркое и интересное, костюмы на высоте, деткам по старше явно нравилось, да и мой 2х летний смотрел во все глаза, особенно на гномов!
Аноним [2 июня 2015]
У Белоснежки очень знакомое лицо. Она не снимается в кино?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Белоснежка и семь гномов

1 января, четверг, 1970:
12:00 Украинский театр
14:00 Украинский театр

25 февраля, воскресенье, 2018:
12:00 Украинский театр 25-50



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: