Форум Театр А что там, за кулисами?
Чистильщик [13 марта 2014]
чурсина л. а., народная артистка ссср "в дни, когда решается судьба крыма и наших соотечественников, деятели культуры россии не могут быть равнодушными наблюдателями с холодным сердцем.. мы хотим, чтобы общность наших народов и наших культур имела прочное будущее. вот почему мы твердо заявляем о поддержке позиции президента российской федерации по украине и крыму. " людмила чурсина на доске позора! еще ездят деньги здесь! зарабатывать! россия -велика! верхоянск, мурманск, орск...
Надежда [14 марта 2014]
чурсина тут лишняя, хочет войны - пусть гастролирует по Кавказу!!
Олег [17 марта 2014]
Бойкотировать старую проститутку Чурсину! Пусть Путлеру в кремле играет, а не прется сюда с халтурными антрепризками капусту рубить к своей нищенской пенсии!
Наталья [17 марта 2014]
чурсина поддерживает агрессию путина!! разве это позиция умного и очень взрослого человека, в конце концов женщины?!! она хочет, чтобы пролилась кровь!! отменить концерт этой гадости!!! пусть деньги зарабатывает в росии! бойкот! обращайте внимание, бойкотируйте и требуйте отмены спектаклей подобных негодяев в нашей стране! спасибо за понимание!!!
Наталья [17 марта 2014]
обращение к администрации театра! Просьба отменять все спектакли с участием российских актеров, подписавших позорное письмо в поддержку войны в Украине! Не провоцируйте и не унижайте присутствием этих негодяев в Одессе мирных жителей Одессы! А в противном случае мы терпеть их присутствие не будем!!!
Наталья [21 марта 2014]
На руках ВСЕХ артистов, поддержавших путинскую агрессию-кровь погибшего украинского солдата и тех, кто еще погиб или погибнет от рук российских войск в Крыму.
Ната [21 марта 2014]
Организатор этого спектакля КП "Облконцертсервис", адрес odessaoks@i. ua. Просьба писать им об отмене спектакля
имя [22 марта 2014]
Да успокойтесь Вы! этот спектакль уже неделю назад отменили! можете спокойно вздохнуть
Чистильщик [22 марта 2014]
Мы спокойны. Мы просто бдим!
Олег [27 марта 2014]
А чего вдруг отменили?! Вы не хотите-не ходите, а те кто хотят-будут ходить и вы им не указ. Поэтому просьба не отменять спектакль.
Чистильщик [27 марта 2014]
Политическую и гражданскую чистоплотность в Украине не отменяли. Хотите очень лицезреть Людмилу Чурсину, милости просите у России открыть визу Вам и посетить театр. Там..
Владимир [27 марта 2014]
Почему люди, поддержавшие путинскую оккупацию Украины свободно приезжают в Украину! Почему концерты Вакарчука в россии запретили, а эти путинские суки сюда едут! Почему так называемые власти Крыма обьявили персонами нон-грата Украинское Правительство, а мы не обьявили персонами нон-грата путинских подписантов! Вон из Украины! Долой суку чурсину и суку васильева! Спектаклю с участием чурсиной и васильева в Одессе не бывать!!!
Вика [27 марта 2014]
а деньги хоть возвращают за купленные билеты?
Валентина [28 марта 2014]
А что, Васильев против нас?
наталья [31 марта 2014]
очень жаль, что заложниками никому не нужных политических игр становится рядовой зритель. артисты! мы вас всех любим за ваше творчество и талант, а не за политические взгляды! приезжайте к нам!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
А что там, за кулисами?

4 апреля, пятница, 2014 - 5 апреля, суббота, 2014:
19:00 Русский театр 100-500



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: