Форум Концерты Ералаш-Концерт
нтльк [12 марта 2014]
Грачевский подписал письмо в поддержку политики путина в отношении Украины. Его концертов здесь теперь ждут с большим нетерпением!
путлер капут [12 марта 2014]
Одобрямсом быть позорно!
Чистильщик [13 марта 2014]
Грачевский на доске позора нашей страны! Не позволяйте ему здесь зарабатывать. Россия-велика. Верхоянск, Мурманск, Салават, Южно-Сахалинск ждут его "веселых историй"!
Чистильщик [17 марта 2014]
«Сегодня на Украине увеличивается национализм со страшной силой, который я вообще ненавижу, поэтому я подписал коллективное обращение. Протестую, как могу», - заявил руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский. Русский, любящий Родину-это патриот.. остальные-нацисты..
Пастор Турчшлаг [26 марта 2014]
Долй Грачевского! Долой Россию! Будем сосать европейский хуй и утираться бандеровскими ссаками!
Ти Мошонка [26 марта 2014]
Нет я против! Будем сосать только американский хуй! А бандеров себе на голову посадим для оргазму
Чистильщик [27 марта 2014]
Как пошли маты, значит русский в комментах.. Будто в ДК Политеха выступают "бандеры" и американцы заезжие...
Чистильщик унитазов [28 марта 2014]
Поддерживаю, коллега! Чрезвычайно точно подмечено! Мы же например с Вами природные украинцы, и по русски пишем только для прикрытия, чтоб донести свою антирусскую цель для тех, кто на мове вообще не читает. И мы с Вами черезвычайно культурны и при сложе жопа краснеем. А Грачевский хоть и тупица в плане режисуры, но молодец!
андрей [8 апреля 2014]
А чего не приехал? Здесь так много людей хотело бы с ним пообщаться. Правда, есть вероятность, что этот концерт после выражения любви одесситами, мог бы стать для него прощальным, но это не повод отказываться от встречи с почитателями его искусства.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ералаш-Концерт

17 мая, суббота, 2014:
12:00 ДК Политеха 60-100



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :