Форум Театр
Галка [12 апреля 2014]
достаточно яркий сочный спектакль... в общем интересная концепция... необычно для тюза... непривычно.. ново... но... зрители расположены по залу как-то непродумано... болит шея... некоторые моменты сложно лицезреть... просто не видно... понравилась игра актеров -оксаны бурлай-питеровой, егении севыриной, янины крыловой, несколько обидно за незначительность ролей -виктора раду и андрея гончара- такие актеры, а роли никакие!!! а вообще хочется больше ярких, позитивных спектаклей!
Дима [12 апреля 2014]
Хороший, позитивный спектакль. Хорошая игра актеров. постарались за такой малый бюджет на славу. Режиссер молодец!
Александр [13 апреля 2014]
В такую мерзкую погоду, получился приятный вечер с прекрасными актерами. спасибо всем кто актерам и режиссеру!
Нина Георгиевна [14 апреля 2014]
Живя в Одессе, к счастью, имею возможность смотреть премьеры киевских и московских ведущих театров. 13 апреля была в нашем ТЮЗе на премьере спектакля"Дядюшкин сон". Рада была стать свидетелем яркого театрального события в жизни родного города! Необыкновенная режиссерская концепция, калейдоскоп талантливых актерских работ заставили усомнится в моем местоположении. Это не сон??Мы в Одессе??Полное впечатление, что все происходит на подмостках столичного театра! Давно не испытывала в нашем городе столько позитивных эмоций от настоящего искусства. Браво всем, кто в такое непростое время сумел реализовать и подарить нам, одесситам, такой серьезный театральный проект.
Ксю [26 апреля 2014]
Прекраснейший спектакль, поставленный в стиле модерн! Герои Достоевского сыграны достойно! А Зина просто класс!!
Инна [14 сентября 2014]
Круто. Универсальный спектакль на любой возраст. Всё на достойнейшем уровне - игра, постановка, костюмы. Возникла почему-то параллель по ощущениям от игры с Рязановским "Гаражом" - на экране/сцене сплошные звезды - не знаешь, кто лучше. Отдельный респект Марь Санне.
Наташа [25 февраля 2015]
Была в середине осени, и вспоминается очень хорошо. Ощущение, будто оказалась, и почти участницей, на настоящем балагане, в самом хорошем смысле. Раскрепощает! Спасибо актёрам, и Светлане. Дядюшка - очарователен, я влюбилась).
Ольга [17 апреля 2016]
низкий поклон всем создателям этого прекрасного спектакля, браво всему коллективу театра! спасибо!!! просто великолепно! )
Сергей [18 февраля 2019]
Это 2й зал в ТЮЗе, мест мало, расположены под стенкой справа и слева, а посередине и вокруг сцена. Эфект присутствия создается и само действие ближе. Очень понравился спектакль, постараемся пойти еще раз! Большое спасибо!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26