Форум Кино Отель «Гранд Будапешт»
Pipa Cipa [8 мая 2014]
Таки приедит в Одессу! класс) ребята фильм шедевр! История, которая завуалирована еще в одну историю, а в эпицентре киноленты, вообще сюрприз! Вглядывайтесь в лица, множество талантливых, уникальных, хороших актеров спрятаны за штукатуркой под названием Грим). Я с удовольствием посещу фильм снова, и будет даже интересно с другим дубляжиком. +12 P. S. Для меня вообще вся история сверх актуальна! :)
mikky [17 мая 2014]
фильм ооочень интересный, оригинальный сюжет и юмор, многие сцены интересно сняты) Актерский состав класс)
Мелкая [17 мая 2014]
Фильм - шедевр. Намного лучше чем всякие годзилы или человеки пауки. Полоучили массу удовольствия!
Ценитель [18 мая 2014]
Потрясающая, очень симпатичная трагикомедия положений! состав, сьемки, диалоги, тонкий юмор -все на высоте. мало нынче таких фильмов на рынке кинематографа, к сожалению. все больше обывательского кино, не привлекающего, никакаго вообще. посему, спешите, не пропустить!!! для думающей публики
whoknows [19 мая 2014]
Прекрасный атмосферный фильм!
Віталій [21 мая 2014]
Чудовий фільм. Надзвичайно фантасмагоричний та метафоричний. А стилістика картинки - навіює спогади про "стару бабцю Австрію" часів Габсбургів. Окремо, звісно, слід відзначити талановиту та розслаблену гру акторів.
Марика [23 мая 2014]
pipa cipa о каком сюрпризе говорите в середине, я что-то не увидела, или не поняла?
Нелли [24 мая 2014]
Мы в полном восторге от такого трогательного интеллектуального фильма. Очень захватывающий сюжет, отрясающе стильная эстетичная картинка, прекрасная игра актеров, такого звездного состава не припомню. И очень актуальна тема фашистской оккупации.
Guess who [26 мая 2014]
С одной стороны радует что Уэс Андерсон стал снимать более зрительские фильмы (начиная с прошлого Королевства полной луны), юмор стал более конкретный, более ощутимый, меньше фарса. Но с другой стороны теряется шарм, который присутствовал раньше - много недосказанного, много намёков, фарса. И стилистика уже доходит немного до машинальной, из всего фильма только наверное 10 % не фронтальные кадры с симметричной композицией и центральной перспективой. А вообще фильм хороший )
Pipo4ka Cipo4ka [28 мая 2014]
Марика, ну как тебе объяснить :) если видела и фильм понравился, значит ты все поняла :) спойлерить мне запретили мои любимые админы :) Guess Who, на редкость хороший комментарий! Первый раз делаю позитивный комплимент) Уэса Андерсена люблю все работы у него свой почерк, это просматривается и в его ранних работах. Уникальный человечище!!! Рекомендую посмотреть Бесподобный мистер Фокс - трижды пересматриваю и с каждым разом все актуальнее и актуальнее :)
LitaFord [30 мая 2014]
Со второй попытки попали в кинотеатр Синема Сити на этот замечательный фильм. ( Первая попытка была попасть в кинотеатр Родина на последний сеанс в 24. 00, но оказывается фильм начинается при покупке минимум 4 билетов, а нас было только двое и больше не было желающих, хотя это был вечер пятницы. ) О фильме: тонкий юмор, красивые кадры, прекрасный актерский состав, замечательно рассказанная история с юмором и грустинкой. Скучно не будет. :) Рекомендуется к просмотру.
Марика [30 мая 2014]
Pipa, спасибо))просто я не большой специалист в этой области, вот и подозреваю, что что-то пропустила! )
Анна [2 июня 2014]
Всем рекомендую, шедевральная работа, после просмотра хотелось очень в похлопать в благодарность за такой великолепный фильм
Pipa Cipa [19 февраля 2015]
да неужели и в Одессе) так на год опоздали... печаль! зато 50 оттенков страсти или серого, в принципе не важно, уже все посмотрели... ужассс...
Ice [19 февраля 2015]
удивительный фильм, один из любимых..
Мое мнение [20 февраля 2015]
Это признанный шедевр! , все интересующиеся настоящим киноискусством, само собой, давно посмотрели, - наконец то и у остальных появился шанс)- чем большее количество народу посмотрит, тем им же лучше! Ну нельзя быть тупыми потребителями! - Превращаясь в управляемую массу. люди! , надо включать мозги и подпитывать душу! Фильм помимо своей художественной ценности затрагивает очень злободневную современность(- кроме фильма- хорошо бы и Стефана Цвейга почитать, по мотивам произведений которого и сделан был этот удивительно тонкий и глубокий фильм. Браво Андерсону! Тааак! приподнести Цвейга! Художественные приемы- симметричная, идеальная по композиции - каждая картинка в фильме, тонкая ирония на фоне глобальной трагедии, музыка и Конечно!!! актеры - мастерски передали удивительно запоминающихся ярких персонажей! - все создает неповторимую гармонию этого безусловно- киношедевра!
Настя [20 февраля 2015]
классный фильм
Русалочка [17 марта 2016]
Посмотрела буквально вот только что и не могу не написать эти пару строк! Этот фильм уже не показывают в кинотеатрах, но он как раз идеален для уютного, домашнего просмотра. Хочется многое написать о нём, но напишу лишь ещё одно... Он очарователен! Когда-нибудь просто возьмите и посмотрите тоже! Желаю всем нам таких вот замечательных фильмов побольше!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Отель «Гранд Будапешт»

21 мая, среда, 2014:
10:15 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 мая, четверг, 2014 - 26 мая, понедельник, 2014:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:45 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 мая, вторник, 2014:
10:00 Планета Кино (Котовского) 25, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:45 Планета Кино (Котовского) 30, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 мая, среда, 2014:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:45 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1