Форум Концерты
игорь [11 мая 2014]
Да кому ты нужна. Дочку протащила на тв так и сама решила с аонцертами проехать.
Александр [14 мая 2014]
Ну кому рэпчик в машине послушать, а кому хочется услышать бесподобный голос Нины Матвиенко и красивые украинские песни в ее исполнении. Буду с нетерпением ждать концерта.
Наталья [17 мая 2014]
Замечательный человек с бесподобным голосом. Обязательно куплю билеты, родители будут в восторге!
Малина [31 мая 2014]
Душа, голос, честь и совесть страны. Обязательно надо идти! Это чистота, которая заряжает добром!
Ольга [1 июня 2014]
Отправлю родителей, они будут счастливы! Украинские песни, да ещё и её голосом - прекрасно!
павло [8 июня 2014]
да нина матвиенко-это лучшее, что случилось с украинской музыкой за последние лет 30. она и ивасюк. ну и славик с олежкой где-то под ногами
юрий [23 июня 2014]
билеты только по 300 гр и то только 5 штук осталось... что то тут не то, наверно дешовые билеты вообще в продажу не поступили.
Виктория [19 октября 2014]
И я была на концерте 16. 10. 2014. Уникальный голос. И в чем это вас разочаровала позиция Нины?Нормальная позиция человека, который любит свою страну и знает историю своей страны и своих предков. Прекрасная Нина, очень чуткая, никогда не видела еще таких глаз-они излучают всю доброту и тепло, которое есть у не в душе и сердце. И что так растроило тех, что ушли?
Татьяна [11 ноября 2014]
Да Нина Матвиенко-талант от Бога!!!
Наталья [23 ноября 2014]
Была на концерте в Киеве 21. 11. 2014г. в дворце политеха Друзья, концерт потрясающий!!! из ее уст украинскую песню хочется слушать и слушать... Таки талант от Бога! Весьма удивил меня комментарий Игоря от 29. 06. 2014 наверное он из Донецка, пусть едет в Россию на концерты Кобзона
Игорю [24 ноября 2014]
Человек всю жизнь поет украинские песни, а для кого-то ее любовь к Украине все еще новость? Видимо вам и тем людям о которых вы писали привычно жить в фантастическом мире без логики. Не удивительно в таком случае, что вам и вам подобным российские новости кажутся честными.
Алла [11 ноября 2016]
Учні подарували на День народження два квитки на концерт Ніни Матвієнко. Я була вражена таким подарунком! Як вони вгадали мої музичні вподобання! З нетерпінням чекаю 15 листопада, щоб насолодитися талантом співачки.
Нина [13 ноября 2016]
Была на концерте Нины Матвиенко. Очень нравится ее уникальный голос. Концертом разочарована. Больше 20 песен было колыбельных. Это же не детский концерт. Ждала "скрыпаля", квитка-душа. Исполнены были в самом конце. А скрыпаля вообще пела другая певица. Оформление отвратительное. Песню "Ой летилы дыки гусы" исполнила Тоня Матвиенко. Более менее. Хотя ждала от Нины Митрофановны эту песню. Весь концерт прошел на минорной ноте-то кого т о заколыхивала, то хоронила. Я пришла отдохнут, хотелось праздника. Неужели украинские песни только завывающие. Режисер "постарался". Хоть бы чередовали песни. Сказать, что я разочарована-ничего не сказать
Сергей [13 ноября 2016]
Отвратительно. Неинтересно. Только в конце несколько красивых песен
Людмила [13 ноября 2016]
Была на концерте Нины Матвиенко, в Харькове, убила вечер... Настолько не организовано, как будто побывала в детском саду на утреннике, даже слова песни пелись с листочка, очень разочарована, больше на ее концерт не пойду((((
Поклонница [14 ноября 2016]
Продам на любимую Нину на завтра свои 2 билета. Приезжает муж из рейса, вынуждена встречать. Очень обидно. Настоящим ценителям отдам ща символическую стоимость. Места в 6 ряду. Оставите контакты - перезвоню:)
Володимир [20 ноября 2016]
Це якась ганьба. Пів концерту співали школярики та учні Поплавського, яких Ніна, мабуть, навчає вокалу, решту пісень, в тому числі й під фонограму, співає Ніна. Голос уже не той. Усе фальшиве. Поглумилася над усім святим- дитинством, батьківщиною, Майданом.
володимиру от ивасика талесика [20 ноября 2016]
сову тоби не сподобился кажи мент любий друже?як так можно раазмовляти в ии адрес?скатиняка ты необразована я тоби дупу начисчу! ще раз так буде сам будеш списали на горисчи! падлюка ляшка натоби нехватае!
Людмила [21 ноября 2016]
Володимире, ганьбою концерт ні як не можна назвати. Ніна Матвієнко надзвичайна людина і голос її залишається неповторним. Дійсно, в концерті прийняли участь три її учні - заспівали по 1-2 пісні. Я була на концерті в Харкові. І Ніна, і Тоня, і програма мені сподобались. Не сподобався звук и те, що у нас в Харкові на афішах постійно пишуть брехню. Минулого року було написано Н. Матвієнко у супроводі симфонічного оркестру - оркестру не було. Цього року написали Гала-концерт найкращих пісень і жодного слова про реальну назву програми Колискова зорі. Через це було немало розчарованих відвідувачів концерту.
Анжела_Одесса [7 декабря 2016]
Была на концерте в Одессе - очень понравился концерт, все было душевно, приятно удивил сюрприз от Нины Митрофановы - выступление французского певца на украинском языке, правда не запомнила его имя.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55