Форум Концерты
Ivan [30 мая 2014]
Это круто, обязательно посмотрите!!
Дарина [2 июня 2014]
А почему в кассе Оперного билетов нет и администратор Оперного вообще ничего не слышали об этом концерте?
Наталия [10 июня 2014]
Тоже столкнулась с этой проблемой! А ведь так хотелось посмотреть! ((
Елена [13 июня 2014]
Оперный и не обязан ничего знать о концерте приезжих исполнителей, просто сдается в аренду зал. Если хочется пойти, то надо идти. Были вчера, получили море удовольствия.
Виолета [13 июня 2014]
Вчера была. Звук ужасный! Колонки рипели и жужжали.
vkontakteВіталій Сивоглаз [13 июня 2014]
С опаской и осторожностью смотрел на афишу данного концерта. Да и рекламный текст не внушал доверия. Но идея хорошая: « Программа концерта, перенесет Вас в замечательный мир музыки и кинематографии, а звуки флейт, скрипок, гитар, барабанов в живом исполнении оркестра, откроют новые горизонты восприятия Симфонической музыки. Зрителей ждут не только музыкальные композиции из любимых кинофильмов, но и оригинальный видеоряд на экране! » Оркестр и дирижеры старались на все 100. И Дарья Ковтун пела неплохо. Тут Виолетта написала о звуке. Считаю, что организаторы концерта напрасно понадеялись на аппаратуру Оперного театра. И вот результат. Кроме того, возможности сцены театра позволяют разместить оркестр в разных плоскостях. Тоже недоработка. В зале визуально было около 1000 зрителей, что приятно несмотря завышенную цену билетов. На мой взгляд. Но есть возможность все исправить. Ведь концерты запланированы еще и 24, 28 июня. Смело!!! Три концерта за месяц, в наше непростое время…
елена [13 июня 2014]
удивительное чудо!! впервые в одессе такой замечательный оркестр!! получила удовольствие от концерта!! дарья ковтун-финалистка Х-фактор 4-это талантливая одесситка покарила всех зрителей!!!
Елена [13 июня 2014]
Замечательное представление!! И Дарья Ковтун - умничка. Получили море удовольствия и время пролетело совсем незаметно. Обязательно схожу еще раз.
Алина [25 июня 2014]
Была вчера, получила море удовольствия! Ребята молодцы! Все без исключения! Трехчасовой концерт, полноценный! Спасибо огромное, даже не приходят в голову замечания! Рекомендую всем! Отдохнете душой:)
Alexey [25 июня 2014]
Концерт понравился. Коллектив - молодцы, игра потрясающая. Дирижеру отдельное Спасибо, столько эмоций. Жаль аппаратура действительно не на высоте, не позволила ребятам полностью выразить задуманное. Ещё раз спасибо за замечательный вечер и удачи.
Віталій Сивоглаз [27 июня 2014]
Я так понимаю коцерта 28 июня не будет? Планируется на 5 августа судя по информации на today. od. ua
Ксения [5 августа 2014]
Концерт очень понравился... даже превзошел все ожидания. Оркестр превосходный, играли замечательно!!!
Пыщь-Пыщь [11 августа 2014]
Долго думал, оставлять или нет комментарий. Оркестр на высоте (играли очень и очень хорошо), лучше всяких похвал. К сожалению, на этом плюсы заканчиваются. Сет не проработан - веселые, грустные, эпические композиции смешаны в хаотичном порядке (пипл и так схавает). При прочтении анонса мне показалась хорошей идея показывать видео ряд на экране. На практике это оказалось не очень. Картинка отвлекала и заставляла чувствовать, что ты в кино, а не на концерте симфонического оркестра. Благо, можно было закрыть глаза. Ну и главный минус - девица которая пела. Omg! Это было ужасно. Первую композицию с ее участием я кое-как выдержал. Но вторая... Мне вот интересно, коллектив думал, что в зале не будет людей которые знают английский? Или думали, что никто не слышал ни про Adele ни про Skyfall? На низких нотах девица жевала слова, на высоких завывала. Это был полнейший отстой, зная о чем поется в Skyfall я не понял ни слова из ее подвывания! Ушел не дослушав до конца насилие над Adele. Но сам оркестр потрясающий, я пойду на них снова, если они привезут новую проработанную и хорошо подобранную программу и без этой девищи.
Ленка [24 октября 2014]
Концерт замечательный, все молодцы, только жаль, обещанного саундтрека к Гэтсби не дождалась, а ведь это был один из решающих факторов в сторону похода на концерт вообще, и на афишах он во всей красе обещан, и фото персонажа на пол-афиши... нечестно немного...
Ленка [24 октября 2014]
А, еще Реквием по мечте и Гарри Поттер...
Даня [24 октября 2014]
Понравилось все, кроме наличия на экране майдана и Путина О_о + девушка не тянула humanity, далее были не все фильмы указанные в афише, песню enya-may it be исполнили ужасно неразборчиво. Отдельное спасибо молодому дирижеру! Он умничка!
Нина [24 октября 2014]
Очень понравилось. Впечатления закшкаливают. Но все же! Не нужно было втягивать сюда политику - люди приходят отдохнуть от этого всего, а вы туда же! За все остальное глубокое уважение. Нереально круто!
Любитель [24 октября 2014]
Все было-бы неплохо, но какого хрена полезли в политические помои. Для себя выдумал оправдание, что это было указание от от этого министра-идиота вставить "патриотический" номер. Хорошо, что хоть скакать не начали. Весь кайф поломали.
Оля [24 октября 2014]
Спасибо, исполнение прекрасное, особенно у струнных. Понравилось, но было бы вообще идеально, если бы были обещанные Гэтсби, Реквием по мечте и Гарри Поттер. (они все же более значимы, чем тот же сыгранный "черная кошка белый кот")
Виктория [25 октября 2014]
Спасибо, прекрасное шоу! Но, считаю, на концерте не место политике! "это испортило все впечатление.
Татьяна [17 февраля 2015]
Хотела идти на концерт, но после прочитания отзывов о "вставке политики" желание пропало! "НЕТ" концерту такому!
Евгений. [20 февраля 2015]
Политика? Это когда соседнее государство нападает на нас и убивает наших граждан, вы называете политикой? Это наша жизнь, и она находит отражение в искусстве. А кому не нравится Майдан, может валить на историческую родину в Магадан, там скакать не надо.
Александр [26 февраля 2015]
2 Евгений. чемодан, вокзал, АТО
л. [10 марта 2015]
Александр, чемодан, вокзал, Россия
Ирина [20 марта 2015]
концерт невероятно талантливых музыкантов!!! браво вам!!!
Анастасия [23 марта 2015]
Это было прекрасно! я в восторге! если эти волшебники снова приедут в Одессу, обязательно пойдём! Ждём с нетерпением)
Юлия [1 апреля 2015]
Была вчера на концерте в Чернигове. Я в восторге!!! Меня вдохновили, воодушевили. Репертуар подобран исключительно!!! Приезжайте чаще. Такой музыки не бывает много
Екатерина [1 июня 2015]
Вы невероятны! А я теперь зависима от вашей энергии и музыки! Приезжайте в Харьков снова и снова!
Гость [12 июля 2015]
Посмотрел выступления - ничего особенного.
Евгений -другой [13 июля 2015]
Политика, как и работа, еда, отдых и т. д. всегда будет с вами по жизни. Политика отдельных тварей -Гитлера, Путина -убивает людей (и может прийти и к вам)! Если вы не поняли этого, идите в библиотеку, и читайте историю.
Igor [15 августа 2015]
Ничего кроме понтов.
яя [15 августа 2015]
Барабанщик и микрофоны - лишние. Это порча всей музыки.
Ольга [26 августа 2015]
Это было прекрасно! Спасибо Вам!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55