Форум Театр Боинг-Боинг
Елена [26 июня 2014]
понравилась игра ольги сумской. она красотка! а огорчили зрители - опаздывали в течении получаса и мешали.
светлана [8 февраля 2015]
Впечатления ужасные! Пожалуй худшая антреприза, которую я видела.
Maria [8 февраля 2015]
Спектакль просто кошмар! Не тратьте время и деньги - если хотите посмотреть на кривляние, пойдите лучше в цирк. С трудом досидели до конца - не хотелось поднимать весь ряд.
Марина [19 июня 2015]
Здравствуйте люди не ходите на этот спектакль, с первых минут уже было понятно чем закончится, более предсказуемую постановку я еще не видела. И если вас не убедили отзывы возьмите билет где то с краю и далеко, потому что захочется выйти. На счет Ольги Сумской у нее совсем не главная роль вся идея ее присутствия это неожиданно выкрикивать из сцены.
Ольга [25 июня 2015]
Да- предсказуемо, да- банально, да -слабая режиссура. Сумская тянула на себе весь спектакль. Не могу сказать что ее "коллеги по цеху" плохо играли, нет, постановка слабая. Сложившееся мнение: тех денег, что отдали, не стоит.
Яна [25 июня 2015]
Да, отзывы следует читать до спектакля. И не ходить. Несколько лет назад была на спектакле с Натальей Сумсой, Хостикоевым-старшим, Бенюком (он вообще бесподобный на сцене)-так на одном дыхании. А тут-и сказать приличного нечего. И сказать, что Сумская "тянула" спектакль, тоже не могу, скорее-хуже не сделала.
Светлана [13 октября 2015]
Были вчера на спектакле. Нам понравилось. Отличная игра актеров, веселая история. Честно сказать, купили билеты, а потом начиталась отзывов тут и боялась разочароваться. Отзывы слава богу не оправдались! Хороший спектакль, советую сходить.
Ника, Кировоград [14 октября 2015]
Отличный спектакль! Честно сказать, удивлена предыдущим комментариям. Люди, не верьте плохим отзывам! Игра актеров блестящая, спектакль достойный. Смотрели всей семьей, насмеялись от души. Так понравилось, что захотелось поделиться впечатлениями.
Кристина [16 ноября 2015]
Вчера ходили на спектакль ОЧЕНЬ понравилось! Насмеялись отдуши. И история очень актуальная и исполнение актеров на высоте. Хотим еще раз пойти с друзьями
Виктория [1 февраля 2016]
ОЧЕНЬ понравился спектакль! Актеры молодцы.
Анни [9 октября 2016]
Очень понравилось. Хотя вчера было холодно и дождь все равно не жалеем что пошли. Настроение поднялось отлично. Красивые и талантливые актёры очень порадовали!
Нина [21 октября 2017]
Были вчера на спектакле. Очень понравился, насмеялись. Паперного правда маловато в спектакле. Ольга Сумская прекрасно играет свою роль и Хостикоев Георгий великолепен. Открыла для себя и молодую актрису - Марину Ягодкину, очень талантливая и красивая девочка. А потом узнала, что Хостикоев и Ягодкина и в жизни пара. В общем, настроение после спектакля отличное! Советую
Михал [23 сентября 2018]
Были на спектакле в Одессе 22. 09. 18. Идея очень хорошая, но очень много кривляний, особенно не понравилась игра К. Синельник, она играла американку, переигрывала, вообщем очень слабо. Паперный и Сумская несколько раз прямо очень круто взаимодействуют. Герой Паперного не частый гость на сцене, но тот кто придумал именно на эту роль пригласить Паперного большой молодец. Ягодкина из трех любовниц лучше всего справилась со своей ролью. Общее впечатление: Спектакль на один раз, еще раз я бы на него не пошел, друзьям бы его не посоветовал. Для тех кто в театр идет в первый раз может с легкостью отбить желание ходить дальше.
Оля [24 сентября 2018]
Легкий, непренужденный, интересный сюжет. Спектакль мне понравился, посмеялись от души)
Юлия [12 июня 2021]
Спектакль расстроил до невозможности. Не знаю, что послужило причиной – какая-то ненормальная экзальтированность актеров, простой и предсказуемый сюжет, или манера подачи, которая опускает зрителя до уровня олигофрена.
Наталья [9 сентября 2021]
Потерянное время и деньги. Посмотрела на совсем не смешные кривляния
Ірина [11 июля 2023]
В свій час ця комедія була дуже актуальна - О. Сумська пішла від першого чоловіка до більш молодшого... У житті... А у пьєсі грає з обома... Це було десять, може 100 років тому. Було смішно і актуально. Але зараз... Після успіху тієї вистави зневічили все одразу: ідею, динаміку, почуття гумору та актуальність... Особливо, що всі дізнались як "актор" та теперешній чоловік О. Сумської її зраджувал, а вона його тягне на сцену та на сцені. До речі він ніяк не сміг за всі роки навчитися акторскої грі ні у О. Сумської, ні її колишнього чоловіка та прекрасного актора Є. Паперного... Тут можно сказати тільки - браво Паперний, браво джентельмен Евгеній Паперний!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Боинг-Боинг

22 сентября, суббота, 2018:
19:00 Украинский театр 150-560


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: