Форум Кино Майдан
Иван [23 июля 2014]
И кто захочет на это... пойти? 90 минут слушать неправду?)
Ольга [23 июля 2014]
Реальный фильм о реальных событиях. Смотреть всем!
Меланья [24 июля 2014]
Фильм о псевдопатриотах, купленных за деньги? интересно...
Анна [24 июля 2014]
Я там была. И знаю, что там было. Я пойду..
Анюта [24 июля 2014]
Фильм, освещающий только одну сторону, одну позицию, но есть же еще полстраны, миллионы людей, которые любят свою Родину, но против всего происходящего, против купленного переворота.
Влад [24 июля 2014]
Идиотизм полный так как и весь майдан
Игорь [25 июля 2014]
Жаль, что голубых уродов не поубивали сразу!
Юля [27 июля 2014]
Надо посмотреть. Хорошо, что в противовес рассейской пропаганде, которая загадила мозги предыдущих комментаторов и не только, у нас показывают такие фильмы
Никита [27 июля 2014]
Шикарно! Обязательно пойду.
Игорь [27 июля 2014]
однобоко
Алина [27 июля 2014]
Смотрели фильм на кинофестивале, често ожидала большего, все так шумели, а по факту такое впечатление, что на Майдане народ только ест, спит и, и даже не могу вспомнит, чтож там еще показывали! Фильм разочаровал полностью. Такой бюджет и так все однобоко... другое дело фильм Черний зошит Майдана, тоже смотрели на кинофестивале, снимали студенты 2 курса, так вот там было что посмотреть, очень тронуло, считаю, что именно этому фильму нужно обьехать страны и показать на разных фестивалях!!!
Юлиана [28 июля 2014]
Нашли о чем снимать придурки, фильм про стадо наркоманов
Маша [29 июля 2014]
Юлиана. Наркоманы это российские сепаратисты на Донбасе и кремлевские наркоманы которые войны развязывают. А на майдане герои стояли. если у вас не хватает мозга это оценить. то хотя бы не позорьтесь
Имя [29 июля 2014]
До чего мозги у людей зашлакованы. Хватит хавать пропаганду.
дмитрий [29 июля 2014]
Фильм про студентов, бомжей и лоботрясов, которых подкармливали наркатой. Стоявшие за то что б в Европу вступить, Спасибо "герои", теперь украины больше нет, теперь страна называется: Полножопинск
слава украине [29 июля 2014]
ничего скоро осень и зима придет посмотрим на тех кто на майдане стоял за лучшую жизнь, как они за коммунальные услуги рассчитаются
саша [29 июля 2014]
Что характерно, уничижительные комментарии написаны с кучей ошибок. Илита)
Юлия [30 июля 2014]
Великий, добрый и храбрые народ украинцы! Фильм без слез смотреть нельзя!
Сергей [30 июля 2014]
Я был участником этих событий... Спасибо за фильм. Слава Украине! Вечная память Небесной Сотне-этим храбрым ребятам с самодельными деревянными щитами...
Аноним [30 июля 2014]
Урюки майдановские, за деньги стояли нашару ели и пили, деньги срубили и все, теперь им слава. Виг, Вам. Теперь жить еще хуже чем до этого, а у власти благодаря вам новые бандиты. Чтоб, Вас всех перетреляли, чтоб чума Вас всех скосила уроды.
С нами Бог а значит правда [31 июля 2014]
кто хочет жить в дерьме тот не поймет... что значит быть свободным... а не лишь рабом... слава украине,
я [31 июля 2014]
зачем смотреть в кинотеатре то, что крутят по телику уже 7 месяцев. Неужели кто-то пойдет?
Ceasar1104 [2 августа 2014]
Фильм - лажа года. Я бы на Оскаре ему Золотую Малину отдал. За ложь. Причём ложь повальную. Стояли за Украину в Европе... а получили Украину в ж**е, простите за выражение. Достоялись. Сменили бандита на убийцу. Герои, нечего сказать... Таким героям - место в Дахау или Освенциме... Уроды...
Тина [2 августа 2014]
Достоялись, герои. Цены на продукты, коммунальные-зашкаливают, а как насчет бензина, круто 1. 5$платить за литр?! Что скажете о сотнях погибшись молодых ребят, и не молодых, а детей, которых лишили будущего, а матерей смысла. Кто сейчас из вас, купленных и взрощенных на майдане, героев, пойдет добровольно воевать и ответьте на вопрос"За что"?сейчас забирают от 18 до 60 лет, посылая на верную смерть, в армию, защищать страну, которую развалили, разобрали по кускам. И почему же ваши лидары, которые толкаои красивые речи, а когда получили власть-скрылись в тень, не вернут своих чад с пляжных викендов и не попросят повоевать с "врагами"за будущее страны, согласитесь, было бы патриотично!! А когда одноно"золотого сыночка"домой привезут в цинке-на этом война и закончится. Хорогий совет дала Ю. Тимоша, что было бы в Украине на пару миллионов меньше населееия, жилось бы лучше, ее услышали, интересно, сколько еще "лишних"людей осталось?!
Гость [2 августа 2014]
А что, это заказное ГОВНО, где нет ни капли правды, еще кто-то смотрит?
Лера [2 августа 2014]
О, сколько здесь ботов) Интересно - кто-то из них фильм вообще видел? Это кино, здесь нет ни капли пропаганды. Как бы к этому фильму не относиться, но режиссер сделал его отстраненно, постаравшись собрать образ народа - здесь нет истории, нет отношения к событиям, нет и самих событий как таковых. Сьемки долгими планами, камера снимает то что происходит само по себе - без монтажа. Фильм необычный, но это - кино. Далеко не все его примут - причем и те кто стоял на майдане тоже. Но посмотреть и составить своё мнение стоит. А писать тут чушь, не смотря фильма - для этого мозгов не нужно.
Маша [3 августа 2014]
Сезар или как там тебя. стояли не за Европу. А против зэка и вора котрый посмел руку поднять на людей и разогнать мирный/ тогда еще митинг/ но так как украинский народ не быдло и не терпилы ему это не простили. Но кому я это обьясняю?:-)
Маша [3 августа 2014]
все притензии к взвинченным ценам и падению доллара к путляру. У нас война. а как вы хотели? майдан здесь не при чем. Путляр энд ккацап компани делают все чтобы у нас было хреново и обвиняли во всем майдан. неужели не понятно? А майдан стоял против лжи. корупции и насилия. это плохо?. И победил бы если бы не нож в спину от / братского/ некогда народа. хотя я считаю все равно это за победу. Зэк бежал. это диво дивное. сотворил украинский народ. Это настоящая сила
Ceasar1104 [3 августа 2014]
маша, сразу видно укропатриота)) объясняю специально для вас (если хотите - можете ещё и погуглить) - с самого начала вышли студенты, которые и были за европу, которые и были тем самым мирным митингом. затем, до начала всех побоищ, его заменили на псов и нациофашиков. которые и устроили все эти разгромы. ну и вопрос на засыпку: в доме профсоюзов мирные сами себя подожгли? а в луганске? а в донецке сами себя убивают? против вора... пфффф... достоялись. а то, что парашенко отдал гтс за 15 млрд кредита, хотя ему предлагала россия купить её за 16. 8 - это не воровство? а не признавать погибших участниками боевых действий - не воровство? а продавать землю под разработку сланцевого газа тоже не воровство?
Тина [4 августа 2014]
Маша, зеков и воров не прогнали, они сами нас кинули, а вот настоящие"чисторучки"c миллиардами зп плечами, которые ничего даже не начали делать хорошего для станы, а напротив, все усугубили! Конечно, мы так и поняли, что всему виной Путин, заварили кашу и свалили, никто его не выгораживает, НО, вы стремились в Европу, к безвизовому режиму. не понимая, что если будет норм зп, то и так уедете отдыхать, машины легче перевозить, были бы деньги и здесь купим, а образование-так если здесь не давать взятки -то и нас будет неплохо, везде хорошо, где нас нет. Майдан стоял за бабки, а нож в спину вам сми и ваши выбранные господа всунули! Люди погибают каждый день, мне интересно, вы своего мужа или сына, пустите на войну сейчас, бороться за призрачную правду и за страну, которую на куски, как мясо, разобрали... если да, то вперед, хотите воюйте, а как по мне, я хочу мира, не видить БТР по улицам города, не слышать сирены, не бояться, что то, что проходили в школе про 1-2 войны-в реальности произойдет!
алёна [4 августа 2014]
фильм я не смотрела и не собираюсь, мне достаточно того что происходит в настоящее время, а всех умных и адекватных людей прошу не обращать внимания на тупых укропов, пусть и дальше их за нос водит их Петрушка, я надеюсь что все эти животные получат по заслугам, за дом провсоюзов, за луганск, донецк, и за всех погибщих мирных жителей.
Draggy [5 августа 2014]
Спасибо Алена за этот чистый незамутненный поток ваты)
Дмитрий [5 августа 2014]
Нащо той, хто не збирається дивитись фільм, пише тут, що не збирається? Просто проігноруйте і годі! я ось не збираюсь іти на Геркулеса, але не пишу це в коментах до нього і нікого не ображаю)
Правда [5 августа 2014]
Ну был майдан ну стояли там люди и что воры у власти все также остаются сказать что как сперва хотелось всем в Европу то нас там не ждали и не ждут и лучшей жизню пока и не пахнет за то сейчас у них там на майдане огороды есть. Хоть Янык и был ворюгой но при нем была стабильность газ у нас был за 265 баксов наши герои его скинули газа теперь нет и зимой дествительно будет действовать кричалка кто не скаче тот москаль. С зарплатами беда, самолет наверно лично Путин сбил сидя на орле и бананом. Да погибших в Киеве жалко но про данное мероприятие фильм снимать это уже лишнее тогда пускай еще снимут как в Одессе люди заживо горели в доме Профсоюзов
Воля [5 августа 2014]
Нічого собі вати набігло) Ви такі кумедні)) Всім начхати на вашу думку, заспокойтеся вже)
Правда [5 августа 2014]
Кумедні! Ну поясни тогда уж ватнику что же у нас сейчас в стране происходит а то походу у меня глаза зашториные
Оксана [5 августа 2014]
нидерданды видно за этот фильм и поплатились людьми своими в боинге.
алена [5 августа 2014]
и тут уже свидомиты пошли шкрябать в комментах. Не на Славались УКраине на Майдане. Вас уже отблагодарили пошлют на убой на восток Украины, если еще не послали ваши ставленики -очень бедные люди-Порошенко и компания.
Сергей [6 августа 2014]
Мнения о фильме будут? Администрация - удалите плиз спам неадекватных ватников, на которых само слово Майдан действует как на быка красная ткань:)
oksana [23 ноября 2014]
Вы что придурки слушать про жертв про майдан а про беркут кто то вспомнил сколько их там погибло просто кто-то дал приказ
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Майдан

18 июля, пятница, 2014:
21:30 Музкомедия 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 июля, четверг, 2014:
16:30 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 июля, пятница, 2014 - 26 июля, суббота, 2014:
16:30 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 25 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 июля, воскресенье, 2014:
16:30 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:45 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 25 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 июля, понедельник, 2014 - 30 июля, среда, 2014:
16:30 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1