Форум Кино Непристойная Бетти Пейдж
Rostik [23 июня 2008]
Прикольно что и СинемаСити начинают крутить арт-хауз. У Масок появился конкурент? А на фест схожу - есть фильмы которые заинтиресовали
Marisha [25 июня 2008]
самое странное что фильм не новый...
Oceanos [25 июня 2008]
Marisha- это же фестивальное кино, а не голливудские блокбастеры, они к сожалению всегда к нам доходят с опозданием в год-два. Ничего странного
Valerie Stalliere [25 июня 2008]
to Rostik - я думаю что у Масок не может быть конкуренции, потому что в любом случае такого количества некоммерческого кино нигде не будут показывать, в т.ч. и Cinema City. В Масках совершенно особая атмосфера, чем-то напоминающая советские кухни, где интеллигенция могла поделиться сокровенным и философствовать. А арт-хаус в Cinema City - скорее маркетинговый ход, чтобы расширить аудиторию и показать свою прогрессивность
Трафик [25 июня 2008]
Valerie Stalliere - не соглашусь с Вами по поводу слов про маркетинговый ход, так как инициатор и организатор этого фестиваля - "Артхаус Трафик", который поставляет фильмы для "Масок" тоже. Думаю что отрадный факт в другом - количество кинотеатров, которые начинают активней работать с артхаусным кино растет - как в Киеве, так и в Одессе, так и в других городах. И это - прогрессивная тенденция, поскольку появляется больший выбор и понемногу расширяется аудитория зрителей артхаусного кино как такового.
Singa [27 июня 2008]
Хорошее кино! Понравилось. Интересно очень сделано и передает атмосферу пятидесятых годов: легко и позитивно, но заставляет прочувствовать судьбу героини. И просто суперская игра актриссы которая сыграла Бетти Пейдж! Фильм поднял настроение
UXUS [28 июня 2008]
Я думаю, скорее всего дело в другом, маркетинг тут тоже играет свою роль. В Масках просто каникулы до сентября. А Синема-сити решили немного отхватить и от некоммерческого арт-пирога. В Москве например такое кино уже давно идет в обычных кинотеатрах наравне с коммерческими пустышками. Там народ привык к этому. Надеюсь и Одесса дорастет например до фильмов Романа Полански в Родине или Синема-сити. Всем приятного просмотра фестивальной программы. Сегодня иду на Бэтти :-)
Svetlana [28 июня 2008]
Тонкий, действительно легкий для просмотра и при этом умный фильм. Хороший пример как даже на такую тему сделан хороший психологический фильм-без пошлости и без ханжества. Необычное цветовое решение- вначале снят под ретро в черно-белом цвете, а потом вдруг-яркие краски и цветные сцены. Всем рекомендую!
Трафик [7 июля 2008]
to- UXUS. Просто к слову. Ну, наверное Поланским в современных кинотеатрах уже никого не удивишь, исходя из того какое кино он стал снимать :) А вот то, что в августе в "Синема Сити" будет идти фильм Хулио Медема - это факт, что действительно "Одесса дорастает" :)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Непристойная Бетти Пейдж




Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1